Перейти к содержанию
Asterios

Dwarf the Best


ТихоИдетCпойл

Рекомендуемые сообщения

Добавлено новое видео :)
В этот раз "Батиста и ко".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скрытый текст

Screenshot_23.thumb.jpg.5242cfebb62137911123ab2cd11fb676.jpg

 

01.02.2019 в 16:05, Noal сказал:

Если я ракокот,  то кто ты тогда если на оли, на прямой ппхой не вынес меня) если хочешь я могу вечером подойти в колизей,  но условия теже олибаф/или одинаковый 6 мин времени ну или дуэль

Тупо помойный кот... твинко гладом с 15 скилами, даже цп не снял 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2019 в 23:37, Morb1dAngel сказал:

Скрытый текст

Screenshot_23.thumb.jpg.5242cfebb62137911123ab2cd11fb676.jpg

 

Тупо помойный кот... твинко гладом с 15 скилами, даже цп не снял 

 

молодец, я 2 месяца не играл, еще увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
41 минуту назад, ТихоИдетCпойл сказал:

IMG_20210715_075408.jpg

Откуда там столько хп 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Откуда там столько хп 0_о

тыхарю 15к можно разогнать, но это в 10 сете, он на сколько я знаю бегает не в ворпале, а в говно нобле лайт. Сет дешевый, поэтому может и 10й одет. + 2-3к цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

тыхарю 15к можно разогнать, но это в 10 сете, он на сколько я знаю бегает не в ворпале, а в говно нобле лайт. Сет дешевый, поэтому может и 10й одет. + 2-3к цп

Сейчас бы строить из себя специалиста, и в то же время не определить что за сет по внешнему виду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Chaotic сказал:

Сейчас бы строить из себя специалиста, и в то же время не определить что за сет по внешнему виду :D

по какому внешнему виду? я его видел последний раз месяц назад, а то и больше, и тогда он был в нобл лайте

 

 

 



И ты че, подписан на меня? Каждый мой пост комментируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

по какому внешнему виду? я его видел последний раз месяц назад, а то и больше, и тогда он был в нобл лайте

Ну ты говоришь в лайте. Значит где то отлетал. И видел в чем он, но не отличил лайта от тяжа. В ГЦ например при мне было.

 

12 минут назад, Лестер сказал:

И ты че, подписан на меня? Каждый мой пост комментируешь

Только когда ты пишешь очередную глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zany сказал:

Откуда там столько хп 0_о

Я сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

Откуда там столько хп 0_о

Если под свсом то и у меня столько же хп и цп, только мне таких минимум 3 крита надо чтоб убить😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

теперь понятно почему кж ничего не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yeepeekyee сказал:

теперь понятно почему кж ничего не могут

Ну против БСоЕ ничего не сделаешь, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yeepeekyee сказал:

теперь понятно почему кж ничего не могут

Ага, сам же видишь, всё как всегда, зерг решает, в этом отношении кж не изменяют себе. На одного 3их приведут, на двоих пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Norimar сказал:

Ага, сам же видишь, всё как всегда, зерг решает, в этом отношении кж не изменяют себе. На одного 3их приведут, на двоих пак.

Не знаю даже из какого ты клана, но на ножа, коня и биша приводили 10 человек Ешки, ну и приводили на зумов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бaндеровец сказал:

Не знаю даже из какого ты клана, но на ножа, коня и биша приводили 10 человек Ешки, ну и приводили на зумов. 

Наркоман что-ли. Сейчас бы 3 клоунов в 2 пака гангать. Может с кем то другим дрались, а вы попали под раздачу? Максимум такое допускаю. Ну или у тебя проблемы с "посчитать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пишет зерг , кто-то что ничиво не могут , на деле , вызываеш договорной пвп , и сразу все пропадают , вывод делаем сами 

п.с. Не раз видел как НЕ в составе 4-5 человек гангают , и пофиг им что там 1 человек или 2 фармит , под пику розфлаг и убили , приходиш на пвп , а их нет ( привет от пилфа  с гц ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Chaotic сказал:

Наркоман что-ли. Сейчас бы 3 клоунов в 2 пака гангать. Может с кем то другим дрались, а вы попали под раздачу? Максимум такое допускаю. Ну или у тебя проблемы с "посчитать".

Ко мне на форт в 3-4 приходили на одного. Тоже не было?) Вас кучкуют - плохо. Вы кучкуете - стараетесь об этом нигде не упоминать. Лицемерием попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лестер сказал:

Ко мне на форт в 3-4 приходили на одного. Тоже не было?) Вас кучкуют - плохо. Вы кучкуете - стараетесь об этом нигде не упоминать. Лицемерием попахивает

Ты разницу чувствуешь? Вот нас играет 6 человек при максимальном сборе в пати (чаще 3-4). Что бы нас было 10 нам нужно собрать второе пати. И я такой вижу 3 таргета и ору в глобал. "Ребята, собирайте второе пати, мы с 3-мя в 6-ром не справляемся!" Так ты это себе представляешь?))) Ну камон, мы практически никогда не гангаем даже фулкой. А тут 2 пати. Фантастика.

Приходили к тебе в 4-ром, было. На самом деле, тебе там одного ножа хватает. Мы так, за компанию, авось кто подефать придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Chaotic сказал:

Приходили к тебе в 4-ром, было.

Вот и все. Остальное вода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Наркоман что-ли. Сейчас бы 3 клоунов в 2 пака гангать. Может с кем то другим дрались, а вы попали под раздачу? Максимум такое допускаю. Ну или у тебя проблемы с "посчитать".

Не, давно ж было, нож ваш любимый и я только коня доделавший, ваши на кругу качались и мы их убили, а потом в итоге было 10 штук и тешились как они 3-их убивали...а вы бсое высмеивать пытаетесь. Я ваши заслуги давно видел, так что не докажешь;)



Только что, Kashchey сказал:

Кто-то пишет зерг , кто-то что ничиво не могут , на деле , вызываеш договорной пвп , и сразу все пропадают , вывод делаем сами 

п.с. Не раз видел как НЕ в составе 4-5 человек гангают , и пофиг им что там 1 человек или 2 фармит , под пику розфлаг и убили , приходиш на пвп , а их нет ( привет от пилфа  с гц ) 

Это ты еще не предлагал одинаковый баф и 1*1, а тебя потом в прогрузе убивают и «тыкают носом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Не, давно ж было, нож ваш любимый и я только коня доделавший, ваши на кругу качались и мы их убили, а потом в итоге было 10 штук и тешились как они 3-их убивали...а вы бсое высмеивать пытаетесь. Я ваши заслуги давно видел, так что не докажешь;)


 

Это ты еще не предлагал одинаковый баф и 1*1, а тебя потом в прогрузе убивают и «тыкают носом»

 

Ага ) но я буду хитрее тебя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лестер сказал:

Вот и все. Остальное вода. 

Ясно понятно. Пост просто чтобы докопаться до количества. А то что ты там от чиха умираешь на своем тире, даже все добегать не успевают это не важно.

 

5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Не, давно ж было, нож ваш любимый и я только коня доделавший, ваши на кругу качались и мы их убили, а потом в итоге было 10 штук и тешились как они 3-их убивали...а вы бсое высмеивать пытаетесь. Я ваши заслуги давно видел, так что не докажешь;)

У нас нет любимчиков, вы все просто единички на счетчике. Приукрашиваешь в общем знатно. Убили под мобами вероятно на кругу пве сетап магов. А потом расстроился что вас на мосту приняли. Нас там если что не звали даже, мы сами искали по спотам и набрели на камикадзе прыгающих на мост. Помимо вас вроде ещё какие-то КЖ прыгали. Как ты к слову определил что мы тешились? Ну и бсое пытаетесь высмеивать вы, а не мы, так что опять облажался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ясно понятно. Пост просто чтобы докопаться до количества. А то что ты там от чиха умираешь на своем тире, даже все добегать не успевают это не важно.

Да, не важно, тир слитый под фарм, естественно он умирает от чиха, но речь то не об этом, а о том что вы балаболы, вы тут доказывали что не кучкуете, а я вас макнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лестер сказал:

Да, не важно, тир слитый под фарм, естественно он умирает от чиха, но речь то не об этом, а о том что вы балаболы, вы тут доказывали что не кучкуете, а я вас макнул

Себя ты макнул. Мы не кучкуем, а ходим тем кем есть не зависимо от того 1 ты или вас 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Chaotic сказал:

Себя ты макнул. Мы не кучкуем, а ходим тем кем есть не зависимо от того 1 ты или вас 10.

Тоисть , если кж идут тем кем есть , а позволяет нам как много так мало людей , то мы кучкуем ) не ну логично , «все бабы как бабы а я королева п.с. НЕ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...