Перейти к содержанию
Asterios

заряд Шилки


bezdno

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ralk сказал:

 

Го попросим Админа чтоб агр точился на то, чтоб заагренный бежал бить танка с руки?) Или что у тебя "танчить".

иди корейцев попроси лучше, это же их задумка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, xDAIKERx сказал:

иди корейцев попроси лучше, это же их задумка) 

 

Корейцы задумали что танки будут бить с рейтом под х40 в +6 сет. Чет не аргумент ваще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ну как бы и пал теперь от птицы тоже не заряжается с оли неклей/фринтой, даже когда вампирика нет. Хз зачем это нужно было делать, самозаряд просто упрощал процесс, теперь надо парится с зарядом от набивающего тебе икону пета, лишний гемморой только создали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,

Икона пала: Spirit of Phoenix – юзаем скилл, он висит 60 сек, считайте, что уровень скила 0. Когда вас бьют повышается уровень скилла. Всего 3 уровня (stage 0 = +200 pdef, stage 1 = +500 pdef, stage 2 = +500 pdef +40 fire/dark resist, stage 3 = +500 pdef +40 fire/dark resist +30% heal effects). Все последующие уровни (1,2,3) висят по 20 сек.

Икона шк: Боль Шилен Ур.1 Pain of Shilen - Вы делитесь с Шилен своей болью, а она, в свою очередь, делится с вами своей. Уровень Боли Шилен увеличивается на определенное значение, когда вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные возможности.

Это я с линедии взял описание. Надо бы сделать так, чтобы заряжаться можно было только тогда, "когда вас бьют" и будет норм, по офу жи) а то сам свою собаку или птицу побил, зарядил свою имбовость и в бой :) или запретить бить своего пета на Оли или чтобы пет бил хозяина, либо полностью убрать урон. Нет, ну вы прикиньте в реальной жизни. Хозяин пошёл и побил свою собаку и получает часть урона обратно? Шта? :) /summon @Admin

P.s. Все, можете начинать меня проклинать, любители зарядки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 00:43, Ralk сказал:

 

Го попросим Админа чтоб агр точился на то, чтоб заагренный бежал бить танка с руки?) Или что у тебя "танчить".

Я уже об этом подумывал но на олемпе будет горенье жоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 13:57, Laser сказал:

Итак,

Икона пала: Spirit of Phoenix – юзаем скилл, он висит 60 сек, считайте, что уровень скила 0. Когда вас бьют повышается уровень скилла. Всего 3 уровня (stage 0 = +200 pdef, stage 1 = +500 pdef, stage 2 = +500 pdef +40 fire/dark resist, stage 3 = +500 pdef +40 fire/dark resist +30% heal effects). Все последующие уровни (1,2,3) висят по 20 сек.

Икона шк: Боль Шилен Ур.1 Pain of Shilen - Вы делитесь с Шилен своей болью, а она, в свою очередь, делится с вами своей. Уровень Боли Шилен увеличивается на определенное значение, когда вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные возможности.

Это я с линедии взял описание. Надо бы сделать так, чтобы заряжаться можно было только тогда, "когда вас бьют" и будет норм, по офу жи) а то сам свою собаку или птицу побил, зарядил свою имбовость и в бой :) или запретить бить своего пета на Оли или чтобы пет бил хозяина, либо полностью убрать урон. Нет, ну вы прикиньте в реальной жизни. Хозяин пошёл и побил свою собаку и получает часть урона обратно? Шта? :) /summon @Admin

P.s. Все, можете начинать меня проклинать, любители зарядки. 

ну или сделать максимальный порог прохождения дебафа с овера-5 %, а то прикинь в жизни подбегает к тебе вася в робе, с палкой и давай что то бубнить под нос , пассы руками делать- и тебе вдруг хреново стало, время медленее бежит и т.д. Шта? /суммон Админ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revengess сказал:

ну или сделать максимальный порог прохождения дебафа с овера-5 %, а то прикинь в жизни подбегает к тебе вася в робе, с палкой и давай что то бубнить под нос , пассы руками делать- и тебе вдруг хреново стало, время медленее бежит и т.д. Шта? /суммон Админ 

Не согласен, думаю если бы к тебе подбежал огромный зелёный орк и начал взывать к великому Паагрио, при этом помахивая "дубиной", ты бы навалил в штаны с вероятностью на %90. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revengess сказал:

ну или сделать максимальный порог прохождения дебафа с овера-5 %, а то прикинь в жизни подбегает к тебе вася в робе, с палкой и давай что то бубнить под нос , пассы руками делать- и тебе вдруг хреново стало, время медленее бежит и т.д. Шта? /суммон Админ 

Речь о танках. У оверов всегда такой шанс дебафа был. Под иконой он кстати 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Речь о танках. У оверов всегда такой шанс дебафа был. Под иконой он кстати 5%

рефлект с ожерелья или скила никто не отменял, это особенность ла2, и привел в пример реал, я тоже тебе его привел в пример, тоже получился абсурд, давайте выпилим эльфов,гномов, камаэль, орков , их  же нет в реале. 



32 минуты назад, RevolutionNow сказал:

Не согласен, думаю если бы к тебе подбежал огромный зелёный орк и начал взывать к великому Паагрио, при этом помахивая "дубиной", ты бы навалил в штаны с вероятностью на %90. 

 

огромный зеленый орк сейчас бьет как мелкий широкий гнум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 09:57, Laser сказал:

Итак,

Икона пала: Spirit of Phoenix – юзаем скилл, он висит 60 сек, считайте, что уровень скила 0. Когда вас бьют повышается уровень скилла. Всего 3 уровня (stage 0 = +200 pdef, stage 1 = +500 pdef, stage 2 = +500 pdef +40 fire/dark resist, stage 3 = +500 pdef +40 fire/dark resist +30% heal effects). Все последующие уровни (1,2,3) висят по 20 сек.

Икона шк: Боль Шилен Ур.1 Pain of Shilen - Вы делитесь с Шилен своей болью, а она, в свою очередь, делится с вами своей. Уровень Боли Шилен увеличивается на определенное значение, когда вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные возможности.

Это я с линедии взял описание. Надо бы сделать так, чтобы заряжаться можно было только тогда, "когда вас бьют" и будет норм, по офу жи) а то сам свою собаку или птицу побил, зарядил свою имбовость и в бой :) или запретить бить своего пета на Оли или чтобы пет бил хозяина, либо полностью убрать урон. Нет, ну вы прикиньте в реальной жизни. Хозяин пошёл и побил свою собаку и получает часть урона обратно? Шта? :) /summon @Admin

P.s. Все, можете начинать меня проклинать, любители зарядки. 

Прикинуть в реальной жизни и пойти побить собаку? Тебе там плохо было, когда ты это писал, дружище?

Т.е. ты этим хочешь намекнуть чтобы танки вообще никогда не смогли зарядить себе икону да и вообще зачем она нужна? Эта икона только портит всю малину, когда мои дебафчики по 5 минут висят и я без траблов весь бой издеваюсь над опонентом. Угу?

 

И че у вас за дебильная привычка при любом удобном случае самонить админа? В чем прикол то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бейсман сказал:

Прикинуть в реальной жизни и пойти побить собаку? Тебе там плохо было, когда ты это писал, дружище?

Т.е. ты этим хочешь намекнуть чтобы танки вообще никогда не смогли зарядить себе икону да и вообще зачем она нужна? Эта икона только портит всю малину, когда мои дебафчики по 5 минут висят и я без траблов весь бой издеваюсь над опонентом. Угу?

 

Угу. 

З.ы. Я вёл речь только о способе заряда, основываясь но официальной инфе о скилах. 

И не дебафчики а дебафчик (один), и кстати отражаются они ещё от танчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

Угу. 

З.ы. Я вёл речь только о способе заряда, основываясь но официальной инфе о скилах. 

И не дебафчики а дебафчик (один), и кстати отражаются они ещё от танчиков

Laser, ты походу один из этих классных ребят которые, принимают описание скила за официальную инфу)))) а скорее всего дурачка включаешь.

Ты знаешь сколько маразматической писанины было переведено? Сейчас бы воспринимать это за оф. инфу о скиле ммм да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бейсман сказал:

Laser, ты походу один из этих классных ребят которые, принимают описание скила за официальную инфу)))) а скорее всего дурачка включаешь.

Ты знаешь сколько маразматической писанины было переведено? Сейчас бы воспринимать это за оф. инфу о скиле ммм да.

Да итак Палы и ТК имба, пусть заряжаются только когда их бьют :)

Я про фикс смарт кубиков по петам ещё не начинал :)

Найди описание на английском (или корейском), там тоже самое будет. 

Ну по логике. Вот от рефлект урона они заряжаются а рефлект урон в итог боя не идёт. Лол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Laser сказал:

Да итак Палы и ТК имба, пусть заряжаются только когда их бьют :)

Я про фикс смарт кубиков по петам ещё не начинал :)

Найди описание на английском (или корейском), там тоже самое будет. 

 Ну по логике. Вот от рефлект урона они заряжаются а рефлект урон в итог боя не идёт. Лол) 

А шк упустил? можно еще про ДА вспомнить но этот еще более-менее. 

А может это тебе предложить, если ты не хочешь чтобы танк заряжался снимать рефлект и неклю, не? Нужно усложнить и фиксануть танков, потому что ОНИ ЗАРЯЖАЮТСЯ хасподь памилуй 😱 

 

Это же классно наносить обратный урон и при этом чтобы танк не заряжал икону и не выбивал себе тригеры:) просто лафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бейсман сказал:

А шк упустил? можно еще про ДА вспомнить но этот еще более-менее. 

А может это тебе предложить, если ты не хочешь чтобы танк заряжался снимать рефлект и неклю, не? Нужно усложнить и фиксануть танков, потому что ОНИ ЗАРЯЖАЮТСЯ хасподь памилуй 😱 

 

Это же классно наносить обратный урон и при этом чтобы танк не заряжал икону и не выбивал себе тригеры:) просто лафа)

Я предложил чтоб не заряжался от пета раз рефлект урон не учитывается. От человека пофиг. Я могу неклю снять если надо. Фиксануть оч даже стоит. Да и Шк не такие имбы как пал и тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Я предложил чтоб не заряжался от пета раз рефлект урон не учитывается. От человека пофиг.

 

14.10.2018 в 09:57, Laser сказал:

Надо бы сделать так, чтобы заряжаться можно было только тогда, "когда вас бьют" и будет норм, по офу жи)

Собсно...

Ну а заряд об петов пусть фиксят...если оно уже не пофикшено на олимпе. Всё? Разрешили ситуацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бейсман сказал:

 

Собсно...

Ну а заряд об петов пусть фиксят...если оно уже не пофикшено на олимпе. Всё? Разрешили ситуацию?)

Вообще-то заряд от петов все равно работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

Вообще-то заряд от петов все равно работает. 

Вот ты там чтото кидаешь типа:

14.10.2018 в 09:57, Laser сказал:

Итак,

Икона пала: Spirit of Phoenix – юзаем скилл, он висит 60 сек, считайте, что уровень скила 0. Когда вас бьют повышается уровень скилла.

 

14.10.2018 в 09:57, Laser сказал:

.

Это я с линедии взял описание. Надо бы сделать так, чтобы заряжаться можно было только тогда, "когда вас бьют" и будет норм, по офу жи) а то сам свою собаку или птицу побил, зарядил свою имбовость и в бой :) или запретить бить своего пета на Оли или чтобы пет бил хозяина, либо полностью убрать урон. Нет, ну вы прикиньте в реальной жизни. Хозяин пошёл и побил свою собаку и получает часть урона обратно? Шта? :) /summon @Admin

А поясни тогда почему когда менья бьют уроном с ренжа 400 и выше то заряд иконы не идёт? Меня же бьют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abel Nightroad сказал:

Вот ты там чтото кидаешь типа:

 

А поясни тогда почему когда менья бьют уроном с ренжа 40 и выше то заряд иконы не идёт? Меня же бьют!!!

Хоспади ну это я уже точно не в курсе, у Админа спрашивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 09:57, Laser сказал:

Нет, ну вы прикиньте в реальной жизни. Хозяин пошёл и побил свою собаку и получает часть урона обратно? Шта? :)

Если хозяин наденет на свою собаку броню с шипами, а потом попытается её побить, то часть урона он точно получит :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Если хозяин наденет на свою собаку броню с шипами, а потом попытается её побить, то часть урона он точно получит :)

 

Ага да. На петах с Олимпа как раз такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ага да. На петах с Олимпа как раз такая

Ну мы же про реальную собаку говорим.

В ла2 считай магическое поле, при прикосновении к которому, человек получает урон. Чем сильнее он бьет, тем больнее ему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natt сказал:

Ну мы же про реальную собаку говорим.

В ла2 считай магическое поле, при прикосновении к которому, человек получает урон. Чем сильнее он бьет, тем больнее ему 

ХАХАХАХАХ ересь :)

Даже если взять предыдущий твой пост. Кто? КТО????? Будет одевать на домашнюю собаку доспехи с шипами?? Да и ещё потом самому об них херачиться 😂😁😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Даже если взять предыдущий твой пост. Кто? КТО????? Будет одевать на домашнюю собаку доспехи с шипами?? Да и ещё потом самому об них херачиться 😂😁😀

Никто, потому, что жизнь это не мморпг, это не практично и в этом нет никакой надобности.

4 минуты назад, Laser сказал:

ХАХАХАХАХ ересь :)

Это мир фэнтези. Вы впервые слышите о магических полях в играх, способных наносить урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Никто, потому, что жизнь это не мморпг, это не практично и в этом нет никакой надобности.

Это мир фэнтези. Вы впервые слышите о магических полях в играх, способных наносить урон?

Нет. Но мои доводы вроде вполне логичны. Тем более официальную инфу я привёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

Нет. Но мои доводы вроде вполне логичны. Тем более официальную инфу я привёл :)

Вы хотели сказать официальное описание скилла. Это просто описание, которое не застраховано от ошибок. 

На официальном сервере танки могли заряжаться об пета. Вот пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Вы хотели сказать официальное описание скилла. Это просто описание, которое не застраховано от ошибок. 

На официальном сервере танки могли заряжаться об пета. Вот пруф

Почитай на английском, там тоже самое. Точно так-же могу сказать что по оф серверу тоже все не застраховано от ошибок (как и описание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Почитай на английском, там тоже самое. Точно так-же могу сказать что по оф серверу тоже все не застраховано от ошибок (как и описание) 

 В описание указано одно,  а на деле происходит другое(как видно на видео). Так же в официальных скриптах указано не так, как в описании(гайд Тесея в помощь)

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_spirit_of_pnoenix1]    /* [스피릿 오브 피닉스] */    skill_id = 784    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{all};200;diff};{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;99};{1;20;diff};[s_trigger_spirit_of_pnoenix1];self;{all}}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 8    mp_consume2 = 29    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 2.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 15    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 60    abnormal_lv = 1    abnormal_type = seed_of_knight    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 138    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Триггер должен и срабатывает от урона. 

Будь так, как Вы говорите, то написано было бы p_trigger_skill_by_attack.

Так что здесь однозначно просто ошибка в описании.

 

Нет, вру. p_trigger_skill_by_attack срабатывает когда персонаж атакует. Есть только p_trigger_skill_by_dmg, который срабатывает при получении урона. 

Чтобы было так, как хотите Вы, это надо чтобы урон с рефлекта приходил не от цели, а от самого персонажа. На офе явно работает не так, исходя из того же видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

 В описание указано одно,  а на деле происходит другое(как видно на видео). Так же в официальных скриптах указано не так, как в описании(гайд Тесея в помощь)

  Скрыть содержимое

skill_begin    skill_name = [s_spirit_of_pnoenix1]    /* [스피릿 오브 피닉스] */    skill_id = 784    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{all};200;diff};{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;99};{1;20;diff};[s_trigger_spirit_of_pnoenix1];self;{all}}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 8    mp_consume2 = 29    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 2.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 15    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 60    abnormal_lv = 1    abnormal_type = seed_of_knight    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 138    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Триггер должен и срабатывает от урона. 

Будь так, как Вы говорите, то написано было бы p_trigger_skill_by_attack.

Так что здесь однозначно просто ошибка в описании.

А ты его прости, прости и отпусти ведь он скажет что в итоге ему всеравно =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

 В описание указано одно,  а на деле происходит другое(как видно на видео). Так же в официальных скриптах указано не так, как в описании(гайд Тесея в помощь)

  Показать содержимое

skill_begin    skill_name = [s_spirit_of_pnoenix1]    /* [스피릿 오브 피닉스] */    skill_id = 784    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{all};200;diff};{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;99};{1;20;diff};[s_trigger_spirit_of_pnoenix1];self;{all}}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 8    mp_consume2 = 29    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 2.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 15    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 60    abnormal_lv = 1    abnormal_type = seed_of_knight    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 138    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Триггер должен и срабатывает от урона. 

Будь так, как Вы говорите, то написано было бы p_trigger_skill_by_attack.

Так что здесь однозначно просто ошибка в описании.

 

Нет, вру. p_trigger_skill_by_attack срабатывает когда персонаж атакует. Есть только p_trigger_skill_by_dmg, который срабатывает при получении урона. 

Чтобы было так, как хотите Вы, это надо чтобы урон с рефлекта приходил не от цели, а от самого персонажа. На офе явно работает не так, исходя из того же видео

Ух тыж епрст. Короче моя мысль была только в том чтобы не работал заряд от пета по логическим причинам. И по гайду того же Тесея было сказано что могут быть несоответствия. Так что не убедил. 



1 час назад, Abel Nightroad сказал:

А ты его прости, прости и отпусти ведь он скажет что в итоге ему всеравно =DDDD

Я тебя прощаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...