Перейти к содержанию
Asterios

заряд Шилки


bezdno

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Laser сказал:

 

Я тебя прощаю 

 

Да будет так.🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Laser сказал:

Ух тыж епрст. Короче моя мысль была только в том чтобы не работал заряд от пета по логическим причинам.

 

В таком случае писать следовало в раздел Предложения. Или хотя бы не выставлять это как "не правильно работает, надо фиксить".

Если всё ещё считаете, что работает не так, как на офе, следует писать только в РРП и исключительно в соответствии с правилами раздела. Напомню, что описание скилла не является доказательством его "правильной" работы. Да и видео вместе со скриптами я Вам предоставил. Какие могут быть сомнения? Не понимаю

11 минут назад, Laser сказал:

И по гайду того же Тесея было сказано что могут быть несоответствия. Так что не убедил

Речь была о несоответствиях на Астериосе, а не на офе. У нас как раз всё соответствует и скриптам, и офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

В таком случае писать следовало в раздел Предложения. Или хотя бы не выставлять это как "не правильно работает, надо фиксить".

Если всё ещё считаете, что работает не так, как на офе, следует писать только в РРП и исключительно в соответствии с правилами раздела. Напомню, что описание скилла не является доказательством его "правильной" работы. Да и видео вместе со скриптами я Вам предоставил. Какие могут быть сомнения? Не понимаю

Речь была о несоответствиях на Астериосе, а не на офе. У нас как раз всё соответствует и скриптам, и офу.

Ой не придумывай. В предлах ему ещё писать. Увидел темку тут и написал. 



2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

Да будет так.🙃

Ы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...