Перейти к публикации
Asterios

заряд Шилки


bezdno

Рекомендованные сообщения

Короче раньше с олимп неклей ( под пп)  заряжался о биста , после обновы не заряжается шилка !

 Что теперь не бафать вампирик или бафать рефлект  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, bezdno сказал:

не бафать вампирик или бафать рефлект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально делаю биста на шк так как на него оли некля работала и можно было быстро и без флага зарядится !

что мне теперь для соло игры ловить лс рефлекта или делать свса или менять пп на вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаешь вампирик, зарязаешь икону, баффаешь вампирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bezdno сказал:

специально делаю биста на шк так как на него оли некля работала и можно было быстро и без флага зарядится !

что мне теперь для соло игры ловить лс рефлекта или делать свса или менять пп на вк

если у тебя до этого не было актив рефлекта в баф пухе на шк - мне тя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А себя бить саммоном/петом уже нельзя? Я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bezdno сказал:

специально делаю биста на шк так как на него оли некля работала и можно было быстро и без флага зарядится !

что мне теперь для соло игры ловить лс рефлекта или делать свса или менять пп на вк

Да что ж ты непонятливый такой. На олимпе зарядка только через лс, в поле можно и от некли, если это бист. Если волк или еще какой пет -  любой баф или сонг на отражение. 

 



6 минут назад, iTesey сказал:

А себя бить саммоном/петом уже нельзя? Я просто не в курсе.

Долго, а если это еще и бист то он  еще, и покоцает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бейсман сказал:

поле можно и от некли, если это бист

Мб ты не понял. Суть в том, что если вамп > рефлекта, то зарядки не будет. От этого и горит попка у ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Корела сказал:

Мб ты не понял. Суть в том, что если вамп > рефлекта, то зарядки не будет. От этого и горит попка у ТСа.

Вот оно чо. Т.е. по этой логике можно судить, что если у меня отжор будет больше рефлекта то я теперь не смогу выбивать себе контр скилы об рефлект?

Чотко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Бейсман сказал:

Вот оно чо. Т.е. по этой логике можно судить, что если у меня отжор будет больше рефлекта то я теперь не смогу выбивать себе контр скилы об рефлект?

Чотко.

Если джаджмент на -крит заточишь, то сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь если вампирик больше рефлекта то эфекта рефлекта как такового не существует. 

Раньше они работали отдельно, сначала просчитывался рефлект и перс мог умереть сразу от хорошей тычки-) потом просчитывался вампирик и хп возвращалось обратно "трупику"-))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткач походу пошел. 

А ну ка, где там те пацанчики, которые орали что на астериосе всё "паофу" но с фичами. Я щас не только о рефлекте.

 

Есть еще один очень интересный предл сделать кап физ атаки в 10к. Ну а чо...да и полторы тысячи атк спида тоже многовато, давай в тысячу кап, не то что у магов 2к каста😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на каждый заряд иконы снимать вампирик и опять бафать? Через минуту спамить вампирик)))Подскажите че там кота можно не бафать больше? У всех физов полыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким-то классам в каких-то ситуациях можно менять кото-крит на кото-патаку, а каким-то нет. Это надо смотреть под свой класс и ситуацию, а не читать форум.

 

По заревам пламени можно подумать, что х20 - это такой множитель, с которым в поле практически все бегали раньше, включая спойлера на селфах. А на практике оказывается, что некоторым даже рефлект выше вампира разогнать уже "задача".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в дейли, то бычком/курицей заряжается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bezdno сказал:

специально делаю биста на шк так как на него оли некля работала и можно было быстро и без флага зарядится !

что мне теперь для соло игры ловить лс рефлекта или делать свса или менять пп на вк

Купи на парнасе динозаврика.

У него под бафам самая быстрая така из всех петов. И пусть бьется об тебя и зарядает икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас самый "топовый" чар получился тир - бег в капе, крит рейт в капе, крит множитель в капе, дпс в капе (был до капа множителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше заряжались об рефлект, от которого сначала летел дамаг обратно атакующему,

потом только работал вампирик, после обновы все пересчитывается и потом применяется разница.

Теперь получается что рефлект не срабатывает как раньше, но хп отнимается.


 

54 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Если в дейли, то бычком/курицей заряжается быстро.

Бычком медленно - нестабильно, только курой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Traktor сказал:

Купи на парнасе динозаврика.

У него под бафам самая быстрая така из всех петов. И пусть бьется об тебя и зарядает икону

Для очередных теоретиков, которые сами ничего не знают но спешат поделиться своим "экспертным мнением": скорость атаки одинакова, что у динозавра, что у быка, что у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читайте описание обновления, теперь в рефлект идет только то  что не перекрывает вампирик



интересно повлияет ли на вылет кк в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

читайте описание обновления, теперь в рефлект идет только то  что не перекрывает вампирик


 

интересно повлияет ли на вылет кк в пвп

 

По идее то что идет это должно считаться домагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Motomoto сказал:

По идее то что идет это должно считаться домагом.

я к примеру, двух тх разагрил танк, но танк может бить только одну цель

 

следовательнл второй выбивая кк не сможет это сделать изза вампа в серьгах или будет в стане



или берс что катается и бьет рендомные цели или дестр под вампириками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ChaosHEAD сказал:

я к примеру, двух тх разагрил танк, но танк может бить только одну цель

 

следовательнл второй выбивая кк не сможет это сделать изза вампа в серьгах или будет в стане

я и говорю о том  что, если бьешь в рефлект и идет обратный домаг больше чем дает вампирик. то зарядка будет, 

если нет то тут фейл зарядки.

Не даром в инсты танки берут петов, и умные хилы под кд ресают петов, так же если нормальные игроки, а не кидалы в пати,

то и зарядить бардом ничего не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Motomoto сказал:

я и говорю о том  что, если бьешь в рефлект и идет обратный домаг больше чем дает вампирик. то зарядка будет, 

если нет то тут фейл зарядки.

Не даром в инсты танки берут петов, и умные хилы под кд ресают петов, так же если нормальные игроки, а не кидалы в пати,

то и зарядить бардом ничего не помешает.

я уже не про заряд танка а более глобально

про триггеры


 

потести, у меня просто пока нет доступа к пк с клиентом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестить можно, но тут и без теста будет ясно , что тепрь в качестве домага идет то что вышло из формулы, а это значит, если ты бьешь в рефлект,

то рефлект уходит в формулу, туда же уходит вампирик, все пересчитывается и разница применяется,

если вампирик от вампиривает больше чем был рефлект, то идет прибавка к хп, если домаг от рефлекта выше чем от вампириваешься, то отнимается хп, в принципе это и есть прилетевший домаг.

Так же и при зарядке, если ты бьешь противника, ты  вампиришься что фейлит рефлект и домаг по тебе, но если тебя параллельно кто то ковыряет то от него должен  считаться домаг отдельно. следовательно и идти работа тоглов и заряд.

в общем как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, КК перестало выбиваться об рефлект+вамп в новых реалиях ( может кто поноет, чтобы изменили, кого там из нытиков слушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tempnick2 сказал:

да, КК перестало выбиваться об рефлект+вамп в новых реалиях ( может кто поноет, чтобы изменили, кого там из нытиков слушают?

вот я про это

нужно указать администрации на эту проблему

 

тк например на масс замесе дагер должен вырубать хилов, но когда хиллер зажимает хил по себе то пробить его можно только под кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее чтобы все заработало, надо чтобы админы оставили хотя бы одну единицу домага от рефлекта, тогда все заработает как надо.

типа если рефлект то домаг рефлект = 1

остальное в формулу.

 

как то так :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, tempnick2 сказал:

да, КК перестало выбиваться об рефлект+вамп в новых реалиях ( может кто поноет, чтобы изменили, кого там из нытиков слушают?

Крутяяяк) очередной фикс физов))

Спс за обнову:) 

Мне как танку, как раз таки заряжаться об рефлект врагов, как раз самое то, прям зашла обнова)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...