Перейти к содержанию
Asterios

заряд Шилки


bezdno

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Motomoto сказал:

по идее чтобы все заработало, надо чтобы админы оставили хотя бы одну единицу домага от рефлекта, тогда все заработает как надо.

типа если рефлект то домаг рефлект = 1

 

насколько мне известно КК выбивается при входящем уроне больше 300, поэтому вставленная 1 тут не поможет.

 

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

вот я про это

нужно указать администрации на эту проблему

 

тк например на масс замесе дагер должен вырубать хилов, но когда хиллер зажимает хил по себе то пробить его можно только под кк

тут ведь проблема еще не только в вышибании КК но и в саб скилах типа спирита от сумонера и прочих подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, tempnick2 сказал:

насколько мне известно КК выбивается при уроне больше 300, поэтому вставленная 1 тут не поможет.

 

тут ведь проблема еще не только в вышибании КК но и в саб скилах типа спирита от сумонера

просто во всех триггерах скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Бейсман сказал:

Провёл небольшие тесты.

Как и предполагалось: Если ты наносишь мили урон и вампирик превышает рефлект атакуемого то ты никогда таким способом не зарядишь себе икону, не выбьешь кк, не выбьешь целку или еще какие-то другие контр бафы. 

Только тогда, когда рефлект будет превышать твой вампирик в тебя будут идти, так называемый рефлект, если его сейчас вообще можно таким назвать и ты будешь получать контр бафы, ну или если тебя будут просто бить...

Крит х20...ну окей. Можно было бы отрегулировать и сделать хотя бы х25, максимум 30. На самом деле это не из-за того что кто-то разгонял крит в пвп, а для того чтобы фармить стало еще тяжелее.

 

Это наверное одно из худших обновлений за всё время. Я не вижу не одного фикса направленного против магов, по словам админа это небольшой буст физов но на деле совсем обратное. 

Ну...больше наверное нечего сказать, можно просто процитировать админа  

Цитата

А маги побеждали почти всех физов еще много много лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обновы: "У каждого мага висит супИр рифлект на изи разгоняемый в кап и мы убиваемся от него давая по магам большие криты! Всё для магов делают!"

 

После обновы: "Так называемый рефлект появляется только если снять вампирик или забафать небывалый рефлект, мы не можем даже выбить себе триггеры сами(работающие при получении урона)! А криты не ваншотают имбамагов!!! Всё для магов делают!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NNH сказал:

До обновы: "У каждого мага висит супИр рифлект на изи разгоняемый в кап и мы убиваемся от него давая по магам большие криты! Всё для магов делают!"

 

После обновы: "Так называемый рефлект появляется только если снять вампирик или забафать небывалый рефлект, мы не можем даже выбить себе триггеры сами(работающие при получении урона)! А криты не ваншотают имбамагов!!! Всё для магов делают!"

Вышел вчера за ДА с ше против 2х магов - в итоге с вампириком и их уроном не смог зарядить даже первый уровень семки за 3 миунты драки, в итоге маги сагрили мобов и умерли, моб зарядил 1 уровень зарядки и умер тоже. Конец. =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Вышел вчера за ДА с ше против 2х магов - в итоге с вампириком и их уроном не смог зарядить даже первый уровень семки за 3 миунты драки, в итоге маги сагрили мобов и умерли, моб зарядил 1 уровень зарядки и умер тоже. Конец. =DDDDDD

Мораль этой истории я так понимаю "нужно нерфить магов"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2018 в 11:30, bezdno сказал:

 Что теперь не бафать вампирик или бафать рефлект  ! 

Альтовать вамп, когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Мораль этой истории я так понимаю "нужно нерфить магов"? :D

правильно мыслишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня был в лабе под рефлектом варка и вамп висел,прекрасно зарядился об волка кастетами для 1/2 румы. А на рб я просто его бил и зарядился об его рефлект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2018 в 13:42, ТерВер сказал:

По заревам пламени можно подумать, что х20 - это такой множитель, с которым в поле практически все бегали раньше, включая спойлера на селфах. А на практике оказывается, что некоторым даже рефлект выше вампира разогнать уже "задача"

Ты пошутил сейчас? Я на тире просто под пп с кк + оли кольцо + бд уже имею кап, орков слили в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, какие еще идеи есть?

Про луков я уже понял, поэтому тот кто не тормоз быстро ретируется обратно на магов:)

 

Это еще не все, админ, нужно еще пару контрольных выстрела в голову физам.

Доделайте работу до конца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бейсман сказал:

Админ, какие еще идеи есть?

Про луков я уже понял, поэтому тот кто не тормоз быстро ретируется обратно на магов:)

 

Это еще не все, админ, нужно еще пару контрольных выстрела в голову физам.

Доделайте работу до конца:)

Сделать КД физ сосок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Мораль этой истории я так понимаю "нужно нерфить магов"? :D

Мораль истории в том что физы теперь еше в большем дерьме, теперь   надо снимать весь дрейн чтобы иметь хоть какуюто возможность активаци контр скилов, годный нерф магов =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Мораль истории в том что физы теперь еше в большем дерьме, теперь   надо снимать весь дрейн чтобы иметь хоть какуюто возможность активаци контр скилов, годный нерф магов =DDD

Скрытый текст

 

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

против 2х магов

 

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

за ДА с ше

 

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

3 миунты

 

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

их уроном не смог зарядить даже первый уровень семки

 

15 минут назад, Abel Nightroad сказал:

годный нерф магов

 

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

Конец. =DDDDDD

 

Сочувствую магам больше чем своей профе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Мораль истории в том что физы теперь еше в большем дерьме, теперь   надо снимать весь дрейн чтобы иметь хоть какуюто возможность активаци контр скилов, годный нерф магов =DDD

Скорее всего, если сделать, чтобы сначала шёл отжор, а потом урон с рефлекта, типа как до обновы, только наоборот все будут довольны. Только мне кажется что и из этого вылезут новые проблемы на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зешел и стал бить, вампа 0 рефлекта нет

 

разогнал крит 7.45

дал бэк с кк 2000 (пришлось набить другим чаром)

юзнул фд и дал в догонку 2700☹️🤔😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Сочувствую магам больше чем своей профе)

То есть 2 мага под шкурой не должный заряжать 1го танка? Сколько надо магов 5? 10? 

К чему твоя расфасовка якобы ключевых моментов о том что танк с ше против 2 магов не смог взять ни одной зарядки семки вобще неясно.

 



3 часа назад, Бейсман сказал:

Админ, какие еще идеи есть?

Про луков я уже понял, поэтому тот кто не тормоз быстро ретируется обратно на магов:)

 

Это еще не все, админ, нужно еще пару контрольных выстрела в голову физам.

Доделайте работу до конца:)

Там ходят слухи что физы могут ешё попадать автоатакой - думаю надо Админу посмотреть механику точности у физов, а то шо это оверы просто так бафают евагу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Abel Nightroad сказал:

То есть 2 мага под шкурой не должный заряжать 1го танка? Сколько надо магов 5? 10? 

К чему твоя расфасовка якобы ключевых моментов о том что танк с ше против 2 магов не смог взять ни одной зарядки семки вобще неясно.

 


 

Там ходят слухи что физы могут ешё попадать автоатакой - думаю надо Админу посмотреть механику точности у физов, а то шо это оверы просто так бафают евагу?)

 

от критов, уворот магам не позволяет им уворачиваться постоянно, а шанс получить крит с тычки снижается, но это не повлияет на тех кто разгоняет шанс крита выше 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

от критов, уворот магам не позволяет им уворачиваться постоянно, а шанс получить крит с тычки снижается, но это не повлияет на тех кто разгоняет шанс крита выше 500

Оверы что зря бафают уворот?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Abel Nightroad сказал:

То есть 2 мага под шкурой не должный заряжать 1го танка? Сколько надо магов 5? 10? 

К чему твоя расфасовка якобы ключевых моментов о том что танк с ше против 2 магов не смог взять ни одной зарядки семки вобще неясно.

 


 

Там ходят слухи что физы могут ешё попадать автоатакой - думаю надо Админу посмотреть механику точности у физов, а то шо это оверы просто так бафают евагу?)

 

А и это...у танков то щиты читерские оказывается...надо бы фиксануть, а то они ими защищаются. Предлагаю сделать шанс защиты щитом в 10%.

Ну так чтобы раз в 10 ударов щит всетаки срабатывал. Норм же вроде...

Овер ж еще защиту щитом бафают...поэтому это необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Оверы что зря бафают уворот?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посмотри зависимость и все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, ChaosHEAD said:

это не повлияет на тех кто разгоняет шанс крита выше 500

 

Держу в курсе: кап критрейта применяется при расчете статов персонажа, а оверское снижение шанса крита уже при расчете удара в конкретную цель. Критрейт выше 500 имеет смысл только как подстраховка на случай провешеного трибунала/что еще там есть из дебафов на шанс крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Держу в курсе: кап критрейта применяется при расчете статов персонажа, а оверское снижение шанса крита уже при расчете удара в конкретную цель. Критрейт выше 500 имеет смысл только как подстраховка на случай провешеного трибунала/что еще там есть из дебафов на шанс крита.

странно, недавно обсуждали бесполезность 35% снижения шанса крита в лайте и админ про это писал и про капы

 

или при достижения максимума 50% снижения мы там чтото вычленяем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обновы то?? ссыль дайте..... выключите заряд об рефлект вобще и все счасливы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Norimar сказал:

Где обновы то?? ссыль дайте..... выключите заряд об рефлект вобще и все счасливы будут.

нельзя быть таким ленивым

https://forum.asterios.tm/topic/499057-31151-31169/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такой ажиотаж ? Зашел на х55 попробовать зарядить шилку об волка нг костями думаю даже быстрее стал заряжать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тянитолкай сказал:

С чего такой ажиотаж ? Зашел на х55 попробовать зарядить шилку об волка нг костями думаю даже быстрее стал заряжать .

ажиотаж с того, что остальные тригеры не выбиваются типа КК и саб скилов с новой системой ну или то что, да невозможно зарядить шилку, если вамп превышает рефлект, у тебя не превышает значит, а значит в пвп ты проиграешь в любом случае.

Администрация хоть бы дала какие-нибудь комментарии по проблеме.

П.С. Хватит нерфить физов пж, верните как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

ажиотаж с того, что остальные тригеры не выбиваются типа КК и саб скилов с новой системой ну или то что, да невозможно зарядить шилку, если вамп превышает рефлект, у тебя не превышает значит, а значит в пвп ты проиграешь в любом случае.

Администрация хоть бы дала какие-нибудь комментарии по проблеме.

П.С. Хватит нерфить физов пж, верните как было.

А ты попробуй танчить, а не бить например? Бьют пусть дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xDAIKERx сказал:

А ты попробуй танчить, а не бить например? Бьют пусть дд

 

Го попросим Админа чтоб агр точился на то, чтоб заагренный бежал бить танка с руки?) Или что у тебя "танчить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tempnick2 сказал:

П.С. Хватит нерфить физов пж, верните как было.

чуваак о чем ты, это же был "долгожданный нерф магов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...