Перейти к содержанию
Asterios

Любопытный прикол


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Многие создают бредовые темы, вплоть до того, что, как включить соски. Я вот тоже решил создать такую. Ну а чо. Рыжий я что-ли)
Короче есть пара вопросов.

1. В дионе там, в глудио продают д/ц соски. Какой резон крафтить и продавать эти соски? Т.е разница между магазином и..предположим продажей с рук незначительная до безумия.
Вчера за лям 10, купил у всех трейдеров все соски, которые были и раскидал по земле)) Нубасня бегает, клюет сосы, а они не берутся из-за количества. Ахаха
Но не в этом дело. 17.5к адены, это если купить ВСЕ сосы ранга Д. Гномы действительно варят по 500 адены там, где ы84 шмот с зака и 83 лабы - стачивается как говно без зазрения совести? Они активируют сильвер на 3 дня, для того, чтоб наварить 150к адены за неделю? Это или благотворительность для нубов или глупость неимоверных масштабов.
Просветите меня, зачем они это делают.

2. Есть вот олимп. Туда летают за оли бижей..за..кодеками твинами..ммм...за феймом по 300, за б.блес випонками индивидуумы, за хиро под залив, за токенами для оли банок, или прочей фигни. Допустим.
За пару дней олимпа, вы словили всю оли бижу. Это на 2 месяца. Все. В начале месяца вам дадут 55к токенов..вы там купите..
оли баночек к примеру (ну пвп, все дела - которого почти нет. ПвЕ - да. ПвП - 4 тычки по вам - упал (мажоры не в счет с фул бафом) и квиками добьете сверху.
0.8кк стоит 1 кодекс, для фул точки перса нид около 200 (+15 фул на 85 обычными - этого за глаза)
Эту адену, если у кого перс не точен, можно заработать бх 78 лвл-а за пару часов, в катах тех же, вообще в легкую.
Хиро вы не станете, даже с фул эпиком..фармить олимп в плане випок тоже вряд ли этим будете заниматься.
Фармить бои..тоже под сомнением, как делал Чихая. Нужна любопытная профа, которая будет вне договоренностей мешать фармить заливающимся, при этом у нее должен быть порядочный буст и..руки. РукиБомжа) ахах А это жуткая редкость.

Но вот выхожу против того же ВЛ и он прячется в будке. Пишу ему, выходи убей меня уже, чо ты там резину тянешь. Он выбежал, получил пару плюшек и давай бегать вокруг столба, пытаясь выиграть, по ДПС! Серьезно? Выиграл его и задал вопрос, мол зачем ты оттягиваешь бой? Если 150 птс, 50 птс, 20 птс - не важно. Ни ты ни я не станем хиро.
К чему ты тратишь свое и мое время? И по такому сценарию, работает 75% людей. Я еще пойму - я, ради фана летал на оли. По 200+ боев в месяц, ок.
Но зачем пытаться вырвать победу зубами, талики юзать, лук покупать для оли, при этом будучи бомжарой, чтоб в конечном итоге проиграть, потратив свое время и время оппонента.
Да даже если вы и побеждаете на оли, какой. из. этого. резон? Победа, поражение - все это не важно совершенно, как и не важно, сколько у вас птс 2- мест.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 

1 минуту назад, Изуна сказал:

благотворительность

2.

2 минуты назад, Изуна сказал:

200

больше

3 минуты назад, Изуна сказал:

К чему ты тратишь свое и мое время? ... ради фана

 

Люблю, когда ответ в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал чет смешное, а тут нытье про олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Изуна said:

1. В дионе там, в глудио продают д/ц соски. Какой резон крафтить и продавать эти соски? Т.е разница между магазином и..предположим продажей с рук незначительная до безумия.

Большинство их даже не крафтят, а тупо покупать в ГХ. Ибо не все знают, что в ГХ нпц без налогов продаёт, в городах же наценка. Порой некоторые барыги так и спириты продавать умудряются.

Суммы мелкие и смешные, но кто-то так "начинает".

 

4 minutes ago, Изуна said:

За пару дней олимпа, вы словили всю оли бижу.

Нет, сундуков мало даётся, а достать то же кольцо это рандом. Порой можно неделю ловить это злосчастное колечко.

 

6 minutes ago, Изуна said:

Да даже если вы и побеждаете на оли, какой. из. этого. резон? Победа, поражение - все это не важно совершенно, как и не важно, сколько у вас птс 2- мест.

У каждого свой фан, у каждого свои тараканы, каждый дро.. развлекается может. Тебе его мыслей не понять. Может он тебя испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IMpakI сказал:

Думал чет смешное, а тут нытье про олимп. 

мне на олимп посрать и что там происходит, я туда не летаю уже месяца 3. Я тебе не клоун.

 

13 минут назад, Smoky сказал:

Порой можно неделю ловить это злосчастное колечко.

это редкость. Я в основном пишу. Вот мне не везло, из 6 сундуков (10 боев и 2 победы) 6х3=18 сундуков не словил серьгу. На 4 день словил. 
Вот именно, что "порой". Девушки тоже верные бывают, как и мужики порядочными, носки свои стирающие без помощи женских рук,
но это редкость, которую я попросту пропускаю в виду меньшего % вероятности. 

 

13 минут назад, Smoky сказал:

но кто-то так "начинает".

зарабатывать на д шмот неделями? Сидят же там люди - постоянно.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Изуна сказал:

Просветите меня, зачем они это делают.

я когда начинала -создала кучу гномов -  спойлила или выбивала ингридиенты,  согласно гугла ,чтоб скрафтить какую нибудь хрень и это было так ужасно интересно😁потратила на это кучу времени, но ни капельки не жалею.

Разве важно на что вы тратите выделенное вами время для игры если это доставляет  вам удовольствие?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изуна сказал:

За пару дней олимпа, вы словили всю оли бижу. Это на 2 месяца. Все. В начале месяца вам дадут 55к токенов..вы там купите..
оли баночек к примеру (ну пвп, все дела - которого почти нет. ПвЕ - да. ПвП - 4 тычки по вам - упал (мажоры не в счет с фул бафом) и квиками добьете сверху.
0.8кк стоит 1 кодекс, для фул точки перса нид около 200 (+15 фул на 85 обычными - этого за глаза)
Эту адену, если у кого перс не точен, можно заработать бх 78 лвл-а за пару часов, в катах тех же, вообще в легкую.
Хиро вы не станете, даже с фул эпиком..фармить олимп в плане випок тоже вряд ли этим будете заниматься.
Фармить бои..тоже под сомнением, как делал Чихая. Нужна любопытная профа, которая будет вне договоренностей мешать фармить заливающимся, при этом у нее должен быть порядочный буст и..руки. РукиБомжа) ахах А это жуткая редкость.

Но вот выхожу против того же ВЛ и он прячется в будке. Пишу ему, выходи убей меня уже, чо ты там резину тянешь. Он выбежал, получил пару плюшек и давай бегать вокруг столба, пытаясь выиграть, по ДПС! Серьезно? Выиграл его и задал вопрос, мол зачем ты оттягиваешь бой? Если 150 птс, 50 птс, 20 птс - не важно. Ни ты ни я не станем хиро.
К чему ты тратишь свое и мое время? И по такому сценарию, работает 75% людей. Я еще пойму - я, ради фана летал на оли. По 200+ боев в месяц, ок.
Но зачем пытаться вырвать победу зубами, талики юзать, лук покупать для оли, при этом будучи бомжарой, чтоб в конечном итоге проиграть, потратив свое время и время оппонента.
Да даже если вы и побеждаете на оли, какой. из. этого. резон? Победа, поражение - все это не важно совершенно, как и не важно, сколько у вас птс 2- мест

летал на оли просто ради забавы (в начале прошлого х7 ещё и ради книжек). Например, твинком варком (обычный веспер +0 без атт, десприон с са без атт).  Были случаи когда точно так же давал пару плюх дрейном и бегал вокруг столба от всяких ее/берсов, от всех кого мог. В это время дико ржали в друзьями в дискорде, что берс в ы84 шмоте с +8 пухой не может выиграть у баффо-варка +0. Вот и весь смысл: эмоции - именно ради их играет какая-то часть игроков. Абсолютно пофиг на гринд, на топ сайды, замки, заливы и "большую политику". Получить выброс эмоций бегая твинком вокруг столба - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БалЖизни сказал:

Разве важно на что вы тратите выделенное вами время для игры если это доставляет  вам удовольствие?

 

5 минут назад, smilewarrior сказал:

Получить выброс эмоций бегая твинком вокруг столба - почему бы и нет?

понятно) Я за выгоду, вы за фан, даже если этот фан чреват пустой тратой выделенного в лоу количестве, драгоценного времени.
Все таки фломастеры действительно разные)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за последний пункт: иногда очень интересно летать на олимп просто для того, чтобы подраться. В этом есть свой азарт.  Например, убить  кого-то еще нубасее себя и потом писать ему в чат что-то обидное).  С другой стороны олимп - это способ лучше узнать своего перса и возможности других проф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Изуна сказал:


1. В дионе там, в глудио продают д/ц соски. Какой резон крафтить и продавать эти соски? Т.е разница между магазином и..предположим продажей с рук незначительная до безумия.

Кому-то нечего делать, кри с точки завалялись, решил перекрафтить. В дионе и глудио соски с наценкой +15% от базы, а крафтят без наценок покупая расходник в ГХ, но профит дествительно сомнительный.

 

31 минуту назад, Изуна сказал:

К чему ты тратишь свое и мое время?

Просто на зло тебе, типа хочешь получить победку - страдай.

31 минуту назад, Изуна сказал:

Но зачем пытаться вырвать победу зубами, талики юзать, лук покупать для оли, при этом будучи бомжарой, чтоб в конечном итоге проиграть, потратив свое время и время оппонента.

Тут не соглашусь, иногда вырываешь победу зубами, например у коневода за ДА :D.

 

П.С. Тебе не лень это всё писать ?:)

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

понятно) Я за выгоду, вы за фан, даже если этот фан чреват пустой тратой времени.
Все таки фломастеры действительно разные)

Вы считаете  что время проведённое с выгодой   в игре потрачено  с пользой ,а игра  в удовольствие это  впустую  потраченное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз летаю на олимп и за ше из за еешку делаю 15 боев на колечки на саб.И многие туду ходят ради колечек.

Хожу без таликов  и прочего,хиро стать тут думаю можно если очень захотеть но мне это не нужно просто.Я сама люблю онли мобов и инсты🤗

Изменено пользователем жужуу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого здесь своя игра. Вы еще в EVE не видели безумцев) - вот там народ совсем упоротый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Изуна сказал:

Они активируют сильвер на 3 дня, для того, чтоб наварить 150к адены за неделю? Это или благотворительность для нубов или глупость неимоверных масштабов.

 

С чего ты взял, что активируют?) Можно просто так посадить. хD

Да благотворительность, почему нет?

Мне больше интересно на что надеется тело продавая соски по 300+ где-то в шутграде, любой офигеет от наглости и прыгнет в ГХ. xD

 

34 минуты назад, Изуна сказал:

К чему ты тратишь свое и мое время? И по такому сценарию, работает 75% людей. Я еще пойму - я, ради фана летал на оли. По 200+ боев в месяц, ок.
Но зачем пытаться вырвать победу зубами, талики юзать, лук покупать для оли, при этом будучи бомжарой, чтоб в конечном итоге проиграть, потратив свое время и время оппонента.

 

Ну так учаться люди. Чтобы против раков показывать какой-то результат. Те кто плохо и/или мало летают получают не 55к, а 30 или 20.

И какое такое "твое время" он тратит? теперь, считай, одна волна. Пока бОльшая часть боев не закончится, один фиг ты никуда не улетишь.

Мало того! Админ завез запись боёв, теперь если ты плохо отлетал, любой это увидит. Доп стимул трепыхаться там как-то. xD

 

Ты лучше скажи, зачем тратишь наше время выдавая такие "полотенца" на форум?) Можно ж в 5 раз короче написать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БалЖизни сказал:

Вы считаете  что время проведённое с выгодой   в игре потрачено  с пользой ,а игра  в удовольствие это  впустую  потраченное время?

)) ну типо развитие хоть где нибудь) Стремление преуспеть, проявляющееся в любой сфере деятельности.
Не зависая при этом в мертвой точке) Ну к примеру за определенное время, здесь я преуспел так-то и так..
Есть повод задуматься, как преуспеть еще лучше. Т.е постоянный анализ. Мне в этой игре нравится полет возможностей.
Развитие своего потенциала) Вот на оли летал, без таликов совершенно и прочей фигни, на нубо профе в нубо шмоте апнул 100+ птс.
Есть повод задуматься. Постоянно анализируя, я модернизировал 1 из видов гриндинга + за 2 года игры исключительно на 1 персе, раскрыл дд профу, придя к выводу,
что крафт - это маг контроллер, который необходим в любом клане, занимающимся осадами.
Вот сейчас думаю, где найти людей в клан с минимум 8+ бустом, за короткое время, нестандартным способом.
Т.е исключая набор в клан, объявки, форум и таг с другого клана. 
1 из вариантов, к примеру, который бросается в голову, это создать КП и вкачать эту КП до 85 лвл-а в течении недели.
Одеть ее фул в 8+ сет за неделю. К примеру вот такие рассуждения. Пусть они будут просто в стадии анализа, но спустя какое время,
можно придумать как это воплотить в реалии, при этом потратив минимум усилий и ресурсов, с максимальным КПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Изуна сказал:

Вчера за лям 10, купил у всех трейдеров все соски, которые были и раскидал по земле)) Нубасня бегает, клюет сосы, а они не берутся из-за количества. Ахаха

Да ты жесткий тип😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

Ты лучше скажи, зачем тратишь наше время выдавая такие "полотенца" на форум?) Можно ж в 5 раз короче написать.)

тогда бы я не был Изуной) ахах Можно, но я всегда стараюсь объяснить так, чтоб и обезьяне было понятно, без всяких подколов
(вот написал фул точка за 200 кодеков, поправили, мол больше, пришлось добавить еще 1 предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сосок. Была подобная ситуация лет 10 назад на с4 х0.5. Действительно, на полу лежало порядка 23к сосок. Благо я был гномом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части второго пункта про оли.

 

Давно мелькал пост,  что человек получает вначале месяца несколько ккк только за обмен  получаемых токенов на блес точки и последующей продажи на рынке.

А учитывая, что у многих тут с годами и за счет слияния серверов скопилось по 30+++  нубл чаров, следовательно и на олимпе будет много твинов, зачастую ради прикола начинают фигней страдать. Да и одна-две победы важна иногда, чтобы эти 15 боев сделать за один вечер а не растягивать на 2.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

По поводу сосок. Была подобная ситуация лет 10 назад на с4 х0.5. Действительно, на полу лежало порядка 23к сосок. Благо я был гномом :)

 

Мне больше нравится тема, когда чел типа уходит  и шмот разбрасывает. Люди стоят жмут "пик ап".

Подгоняешь голого  гнома с +5 кон, до бровей загруженного НГ-сосками. Во там горели. xD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zany сказал:

По поводу сосок. Была подобная ситуация лет 10 назад на с4 х0.5. Действительно, на полу лежало порядка 23к сосок. Благо я был гномом :)

Мне  однажды больше повезло- подобрала 50 к белых хилок гномкой с +5 кон. Дос их пор хватает всем твинам и даже друзьям  юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты играешь, ведь мб завтра,или через пару лет ты забьеш на игру.

А вдруг сегодня ты узнаешь что у тебя антология и все потеряет смысл,тебя обстрегут налысо,а у тебя была прическа как у Леонтьева,и получается ты зря ростил свои прекрасные кучеряшки.

Зачем,зачем, зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CollapseProject сказал:

А вдруг сегодня ты узнаешь что у тебя антология и все потеряет смысл,тебя обстрегут налысо,а у тебя была прическа как у Леонтьева,и получается ты зря ростил свои прекрасные кучеряшки.

Ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CollapseProject сказал:

А зачем ты играешь, ведь мб завтра,или через пару лет ты забьеш на игру.

А вдруг сегодня ты узнаешь что у тебя антология и все потеряет смысл,тебя обстрегут налысо,а у тебя была прическа как у Леонтьева,и получается ты зря ростил свои прекрасные кучеряшки.

Зачем,зачем, зачем???

Вопросом для чего ты живешь не задавался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Изуна сказал:

Ну к примеру за определенное время, здесь я преуспел так-то и так

а вам не приходило в голову, что есть игроки которые играют  не для успеха ,а для удовольствия?

И чем бы не  был занят игрок в игре каждый день он развивается ,только кто то осуществил захват замка ,а кто то смог купить заветный А сет.Но рад то каждый из них)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Корела сказал:

Ору

Т9 на телефоне и не такое напишет)



7 минут назад, Knoposhka сказал:

Вопросом для чего ты живешь не задавался?

Для того чтобы написать тебе фидбек,на этот комент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

В дионе там, в глудио продают д/ц соски. Какой резон крафтить и продавать эти соски? Т.е разница между магазином и..предположим продажей с рук незначительная до безумия.
Вчера за лям 10, купил у всех трейдеров все соски, которые были и раскидал по земле)) Нубасня бегает, клюет сосы, а они не берутся из-за количества. Ахаха
Но не в этом дело. 17.5к адены, это если купить ВСЕ сосы ранга Д. Гномы действительно варят по 500 адены там, где ы84 шмот с зака и 83 лабы - стачивается как говно без зазрения совести? Они активируют сильвер на 3 дня, для того, чтоб наварить 150к адены за неделю? Это или благотворительность для нубов или глупость неимоверных масштабов.
Просветите меня, зачем они это делают.

Люди точат много лоу шмота, тонны его фармятся. Возьмём С спирит сосы. На один крафт уходит 2 кристалла и 30 спирит ор. Кристаллы есть халявные. Значит траты 12600 на крафт. На выходе 200 сосок, по 150 - 30 000, 17400 прибыль за клик. Выхлоп 238%)) А если просто сдать крисы в магаз - то 3000 за 2 шт. 

Некоторые считают, что и такой навар упускать грех. Курочка по зёрнышку собирает - и сыта бывает)

 

Upd/ Чуть ошибся, давно с 1 лвл не начинал)) Поправил.

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь в космос полетели тоже из за умных людей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...