Перейти к содержанию
Asterios

Любопытный прикол


Изуна

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, CollapseProject сказал:

 

Для того чтобы написать тебе фидбек,на этот комент.

 

Я польщена конечно...Жить ради  возможности  дать ответ малознакомому с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно для тройлей писать свои мысли тезисно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то набор слов я хз

2 часа назад, Изуна сказал:

К чему ты тратишь свое и мое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Думаешь в космос полетели тоже из за умных людей? :)

земля плоская 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, CollapseProject сказал:

антология

Впервые я увидел это слово на диске с множеством игр в 2000е, теперь я знаю что это болезнь Изуны.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Изуна сказал:

земля плоская 😎

значит космодром в африке не нужен, хватит казахстанского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антология, Леонтьев, Изуна и ккучеряшки  хахааххаха (бро 10ка, это оррр) жги CollapseProject

 

Изменено пользователем LINCOLN_142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:


1 из вариантов, к примеру, который бросается в голову, это создать КП и вкачать эту КП до 85 лвл-а в течении недели.
Одеть ее фул в 8+ сет за неделю. К примеру вот такие рассуждения. Пусть они будут просто в стадии анализа, но спустя какое время,
можно придумать как это воплотить в реалии, при этом потратив минимум усилий и ресурсов, с максимальным КПД.

Прям сценарий для остросюжетного боевика в стиле угнать за 60 секунд. Вобщем пофармил по твоему совету... не особо соответсвует действительности то что ты говорил, особоенно фарм точек в дв... эдинсвенное что стало явью - крафт действительно й***** волшебник.

По поводу 200 кодексов нада сказать Злу... 

https://www.youtube.com/watch?v=ytC4Nb0hUic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оли.  Мб победа 1 уже была а тут ты ему редиска попался=)) а нужно 2 для ящичка. вот и вся любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу срочно магнезии двойную дозу внутримышечно и димедролу для контрольного - нуна срочно восстанавливать пациенту веру в разумное/доброе/вечное...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня свой вопрос... 

зачем и почему люди способны потратить около 20 минут в соа ради того, что бы собрать 1 фонтан, умереть и потом опять ,придти, и ждать , вдруг кто -то подвинет мобов и они добегут до Максимум 1-2 фонтанов ... это что? фарм? или фетишь ? я люблю боль но это слишком

знаю это благодаря одному  окну, которое  афкашит на споте частенько по 3-5 часов пока я занята 

 

прямо сейчас стоит гном и ждет ... ждет когда я начну фармить , что бы собрать пару фонтанов ... а я еще  минут  15 как  не начну 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kligan сказал:

Тут как повезёт. Я вот как то около 200 кодексов потратил чтобы заточить спойлеру на 85 лвле бэк на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

земля плоская 😎

http://spacegid.com/zemlya-so-sputnika-v-realnom-vremeni-onlayn.html

наглядный пример этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗерефДрагнил сказал:

Это все глобальный заговор и видеомонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеряшка Изя 🤗

22 минуты назад, ТопЗайка сказал:

 фетишь ? я люблю боль

😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kligan сказал:

По поводу 200 кодексов нада сказать Злу... 

можешь ничего ему не говорить. У меня 9 проф +15 фул. В точке скилов меня можно назвать чуть ли не экспертом.

 

1 час назад, Kligan сказал:

особоенно фарм точек в дв...

пообщайся с фармерами ДВ. Ты будешь удивлен, какой у них буст на ровном месте. Если не хватает терпения, мог бы даже не начинать.

 

46 минут назад, ЗерефДрагнил сказал:

наглядный пример этого

гайд на тему, доказать то, что тебе втирают, сам не понимая и 1% от того, что доказываешь.
Плоская она, круглая она, квадратная. Я без понятия, не проверял. А к тем, кто спонтом и проверял, у меня нет доверия.
Много чего утаивают, много чего монтируют, много чего до сих пор непонятного.

Рассуждать о мироздании и вселенной, живя по книжкам и домыслам отведенных 60 лет с 6% мозга и то у светил науки.
Уже много людей задавали мне вопросы, когда не понимали, о чем я говорю. В результате с каменным от удивления лицом, они говорили,
ооо ничего себе. Вау, а я и не знааааал. Меня это уже задолбало. 

Представь, что ты играешь в шашки. Просто по выходным шпилишь в шашки с другом.
Я же играю в шашки постоянно и мне они заменяют жизнь. Но ты знал, что в шашках к примеру, есть выигрыш с двух ходов?
Могу написать комбинацию. Но ты будешь уверять меня, что это невозможно. Что в шашках не нужно даже думать, это изи игра.
При этом убедить тебя в противоположном = потратить на тебя свое время (да в принципе какая из этого выгода?). И таких как ты - тысячи.
Изи игра, на рандоме, где я выиграю тебя 100 0, после чего ты скажешь, что ты ошибался и воспринимал все так, как наслышан, а не как есть на самом деле. Гораздо проще, будучи кмс-ом побеждать тебя из разу в раз, наблюдая твое искаженное от удивления лицо, потешая свое чсв.
Если же рассказать тебе все то, что знаю я и как с этим бороться, у тебя появится шанс меня выиграть. Это не выгодно, тыкать себе палки в колеса.
Гораздо проще держать тебя в неведении, мол пусть думает так, как привык думать) Везде так, по такому сценарию.

Я устал доказывать. Люди, которым нужно доказывать, постоянно пополняются. Это как пытаться выпить океан.
Хочешь, покажу тебе лично, то, что тебе никто тут не покажет? Хочешь, поменяю в корне твое понимание о л2? 
Если нужно, пиши в личку. Ты удивишься тому, насколько люди глупы и насколько они недооценивают старожила.

Кстати на счет ImZlo. Я убедился в том, что этот человек просто обладая эпиком, привлекает к себе внимание.
Как игрок, он специалист только в 1 области, в остальных же, те люди, которых обучил я - обучают его периодически. Притом, что эти вещи - базовые.
Как алфавит. Даже марио на которого вы дрочите (15 боев в месяц по откату ЛФ и трансы с фул эпиком и сетами от 10+ мв, эталон блин) знает крафта хуже чем я.
Смешно. Ваши кумиры и эталоны - просто пустое место в красивой обложке. Спускайтесь на землю, тут еще много чего интересного.
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Даже марио на которого вы дрочите (15 боев в месяц по откату ЛФ и трансы с фул эпиком и сетами от 10+ мв, эталон блин) знает крафта хуже чем я.

При этом ты не знаешь почему Марио носит на крафте сигиль, а не щит😉😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Изуна сказал:

Хочешь, покажу тебе лично, то, что тебе никто тут не покажет? Хочешь, поменяю в корне твое понимание о л2? 

 

напиши мне в личку, я тоже хочу знать 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изуна сказал:

можешь ничего ему не говорить. У меня 9 проф +15 фул. В точке скилов меня можно назвать чуть ли не экспертом.

 

пообщайся с фармерами ДВ. Ты будешь удивлен, какой у них буст на ровном месте. Если не хватает терпения, мог бы даже не начинать.

да мне общения с тобой хватило. 

Но как ты говорил - суть свелась к одному. Фарм 24/7... а не как ты сказал "если тебе нада деньги то ты выбиваешь блес арморку за 10 минут" ню ню ... жаль не сохранился диалог... 

По философии у тебя точно будет 12 балов  из 5. 

Что б быть экспертом в точке скилов нужно обладатем тем что от тебя зависит. Ты только статист.

В корне тема непонятно для чего. 

Если с соскамы какие то расуждение о ниочем. 

То про оли как то все скептически. 

Я хожу на оли потому что хочу научится прожимать скилы в нужно последовательности в зависимости от противника - все этой причины достаточно что б прояснить. Все остальное про бегунки за столбамы и т д - на 128% люди просто смотрят ютуб и делать так же... только ютубе потеет на победу и кайтит потому что ну нада и все ... а игрок что посторяет просто повторяет без мысли стать и хиро и т д. 

Твоя проблема в том что ты задаешь вопросы себе настоящему, а не тому который был раньше. Спроси себя зачем ты раньше ходил на оли. 

Как ты там говорил что твой друг просветил тебя в чем то 3 месяца назад... хороший друг что просветил как нужно играть... хот я на месте друга не хотел бы что б ктото разглашал такую информацию. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Они активируют сильвер на 3 дня, для того, чтоб наварить 150к адены за неделю? Это или благотворительность для нубов или глупость неимоверных масштабов.
Просветите меня, зачем они это делают.

Не все знаешь ли такие зажравшиеся как ты, как ты выразился стачивающие " в говно" всё и вся. И вообще кидай всё мне на почту у меня в отличии от тебя хоть кристаллы останутся вместо "говна"

4 часа назад, Изуна сказал:

За пару дней олимпа, вы словили всю оли бижу. Это на 2 месяца. Все. В начале месяца вам дадут 55к токенов..вы там купите..

Есть разного буста персы. Кто-то в день максимум 1-3 сундука в состоянии вынести, но он и за месяц максимум 30к получит. А те кто за пару дней 20+ сундуков выносит и фармит в месяц куда больше 30к токенов тому нахрен оли бижа не нужна уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LineageForever сказал:

 

напиши мне в личку, я тоже хочу знать 😀

та инфа которую он тебе выдаст расчитана на нубов которые застраяли где то там между лабой 69 ( рифтом) и покупкой чето то выше 500кк... 

Даже я играя в игру 3 месяца от сили все то что он мне сказал - знал. 

Ну кроме крафта волшебника конечно - тут вобще спору нету. 

В первый день мне конечно повезло я выфармил 500кк ... 4 арморки и випка - но это до 4 утра я сидел. 

Ну и само собой про кач за адену отпишет - что мол у него есть особая концепция заманивания клиентов - которую я так и не понял. Но суть все равно одна и таже ... 1 клиент или 100 - это все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Есть вот олимп. Туда летают за оли бижей..за..кодеками твинами..ммм...за феймом по 300, за б.блес випонками индивидуумы, за хиро под залив, за токенами для оли банок, или прочей фигни. Допустим.
За пару дней олимпа, вы словили всю оли бижу. Это на 2 месяца. Все. В начале месяца вам дадут 55к токенов..вы там купите..
оли баночек к примеру (ну пвп, все дела - которого почти нет. ПвЕ - да. ПвП - 4 тычки по вам - упал (мажоры не в счет с фул бафом) и квиками добьете сверху.
0.8кк стоит 1 кодекс, для фул точки перса нид около 200 (+15 фул на 85 обычными - этого за глаза)
Эту адену, если у кого перс не точен, можно заработать бх 78 лвл-а за пару часов, в катах тех же, вообще в легкую.
Хиро вы не станете, даже с фул эпиком..фармить олимп в плане випок тоже вряд ли этим будете заниматься.
Фармить бои..тоже под сомнением, как делал Чихая. Нужна любопытная профа, которая будет вне договоренностей мешать фармить заливающимся, при этом у нее должен быть порядочный буст и..руки. РукиБомжа) ахах А это жуткая редкость

На само деле кодексы не самое выгодное, что можно брать с Олимпа. И потом  кто сказал, что фан тебе должен приносить адену? Хз лично я хожу на Олимп не столько за квестом, сколько за пвп, и талики и сеты нужны для того что бы применять их в нужный момент. Дай тебе того же тира дестра глада с тем же эквипом что и у хиро, дык ты сольешь ему 10 из 10, т.к. играть опыта такого нет, игры с таликами и тд. А так вроде и опыт и чуть токенов за оли, хотя можно было бы пойти и отфармить  в неск. раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что это не очередной шедевральный мувик котоый "на голову лучше предыдущих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Думаешь в космос полетели тоже из за умных людей? :)

Это брат изуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Думаешь в космос полетели тоже из за умных людей? :)

Не думаю, что глупые соорудили ракету.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема изуны, оправдывающая его репутацию. Как у чукчи что вижу то несу на форум  пою...

 

1. А давно трейд ботов отменили? (рили не пользовался не в курсе)

2. Сразу видно изуна ниразу не сгорел. За 1/15 -дают 30к эпов, чуть выше рейт 40, 50 и т.д. Многие да ходят откатать дейлики 3/5 игр 2/5победки на сундучки. Но немало народа, не перемазаного бустом, кто фанится у столба, может тестит что (руки например, автору это не понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТопЗайка сказал:

а у меня свой вопрос... 

зачем и почему люди способны потратить около 20 минут в соа ради того, что бы собрать 1 фонтан, умереть и потом опять ,придти, и ждать , вдруг кто -то подвинет мобов и они добегут до Максимум 1-2 фонтанов ... это что? фарм? или фетишь ? я люблю боль но это слишком

знаю это благодаря одному  окну, которое  афкашит на споте частенько по 3-5 часов пока я занята 

 

прямо сейчас стоит гном и ждет ... ждет когда я начну фармить , что бы собрать пару фонтанов ... а я еще  минут  15 как  не начну 

а что ему еще фармить?) я пробовал гномом ходить, без норм шмота не возьмут. лок нет, точнее локи есть, добывать с них даже на +6 шмот это нужно сотни игровых часов в то время как весь сервер в +10.

я люблю себя развлечь, представить, что я только пришел на сервер, пособирать или походить в пачках в +3 шмотках. тяжело. жесть как тяжело.

когда я начинал тут играть, такого не было. если бы я с 0 начинал играть на х5 в 2018, я бы бросил через неделю.


 

9 минут назад, РукиБомжа сказал:

когда я начинал тут играть, такого не было. если бы я с 0 начинал играть на х5 в 2018, я бы бросил через неделю.

вот например я играл за мм, вкачал его до 80, и каждый день бил дарки в дв. 6кк камень. за месяц оделся и вкачался, уже играл в пвп.

потом после перерыва с 0 начал за свс. голого свса брали в хиро рифт, лишь бы луком агрил и собирал дроп. тоже пару месяцев и я готов к пвп.

куда сейчас и какую профу возьмут голым? я даже сборов кроме инст никуда не вижу. а чтоб попасть в инсту, нужно попасть на слив. начинающему гному луку ножу берсу дестру тиру вообще не светит что-либо. его не возьмут, ему значит самому собирать на слив минимум пол часа, еще пол часа сливаться, и в инсте ему упадет серьга за 20кк. ну так фонтан раз в 20 минут тот же выхлоп.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТопЗайка сказал:

а у меня свой вопрос... 

зачем и почему люди способны потратить около 20 минут в соа ради того, что бы собрать 1 фонтан, умереть и потом опять ,придти, и ждать , вдруг кто -то подвинет мобов и они добегут до Максимум 1-2 фонтанов ... это что? фарм? или фетишь ? я люблю боль но это слишком

знаю это благодаря одному  окну, которое  афкашит на споте частенько по 3-5 часов пока я занята 

 

прямо сейчас стоит гном и ждет ... ждет когда я начну фармить , что бы собрать пару фонтанов ... а я еще  минут  15 как  не начну 

 

Он наверное не в курсе, что Админ понерфил фарм через ФейкДез и не понимает в чем дело и что он делает не так. xD

Между прочим он не шарит. Самый труЪ фарм это ППшка на волке. Халявное Пр если что.) Я помню фармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, я тоже так начинал, сосками барыжил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...