Jump to content
Asterios

Hell Knight (Full Guide) by CIPKO


CIPKO

Recommended Posts

14 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Что-то из разряда миссия невыполнима, возможно, если залагает на секунд 20 ДА и убьет коня, а так даже не представляю, как можно это сделать, если конь не дцп и будет аккурат гейминг. Я даже играя на коте/фсе не представляю, как можно проиграть ДА. 

т.е. ты получается не ДЦП коней вообще не выигрывал?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ImTeddybear сказал:

т.е. ты получается не ДЦП коней вообще не выигрывал?

Я играю и за ДА и за фса/кота/коня(конь сейчас в гараже, давно на нем не летал, но из всех этих он самый противный для ДА). Я выигрывал дцп коней/котов/фсов, но меня на коте/фсе за последнее время не убил ни автор, ни еще один хороший ДА на серве Fenomeno, , т.к. снимая ожерелье ты не даешь им разогнать семя, переживаешь маг и пати уд бегая и хилясь, а дальше все... Мясо. По крайней мере в реалиях х55 сервера с нашей заточкой не думаю, что ДА убьет нормального самонера, который сам не отдаст бой.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Я играю и за ДА и за фса/кота/коня(конь сейчас в гараже, давно на нем не летал, но из всех этих он самый противный для ДА). Я выигрывал дцп коней/котов/фсов, но меня на коте/фсе за последнее время не убил ни автор, ни еще один хороший ДА на серве Fenomeno, , т.к. снимая ожерелье ты не даешь им разогнать семя, переживаешь маг и пати уд бегая и хилясь, а дальше все... Мясо. По крайней мере в реалиях х55 сервера с нашей заточкой не думаю, что ДА убьет нормального самонера, который сам не отдаст бой.

даже интересно стало, а на открытой они какую тактику используют?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ImTeddybear сказал:

даже интересно стало, а на открытой они какую тактику используют?

У меня боев на открытой вроди даже не было ни разу. Та и о чем говорить когда 7 рутов не проходят а 8 клинсится... Бывали конечно ситуации, когда немного не хватало прожать, но это уже рандом.

Понятно что с  конями и другими сумонерами все очень сложно, но в гайде нельзя писать что у вас нет шансов и не деритесь. Нужно пробова и где то проканает. К тому же на нормальных серверах далеко не у всех фулл буст, фулл эпик и хай скилл. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CIPKO said:

У меня боев на открытой вроди даже не было ни разу. Та и о чем говорить когда 7 рутов не проходят а 8 клинсится... Бывали конечно ситуации, когда немного не хватало прожать, но это уже рандом.

Понятно что с  конями и другими сумонерами все очень сложно, но в гайде нельзя писать что у вас нет шансов и не деритесь. Нужно пробова и где то проканает. К тому же на нормальных серверах далеко не у всех фулл буст, фулл эпик и хай скилл. 

т.е. у тебя нет решения?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я играю и за ДА и за фса/кота/коня(конь сейчас в гараже, давно на нем не летал, но из всех этих он самый противный для ДА). Я выигрывал дцп коней/котов/фсов, но меня на коте/фсе за последнее время не убил ни автор, ни еще один хороший ДА на серве Fenomeno, , т.к. снимая ожерелье ты не даешь им разогнать семя, переживаешь маг и пати уд бегая и хилясь, а дальше все... Мясо. По крайней мере в реалиях х55 сервера с нашей заточкой не думаю, что ДА убьет нормального самонера, который сам не отдаст бой.

Снял неулю из стана не выходиш,  ( или оч часто в нем,)  если смотреть даже х5 то там шк выигрывает у коней иногда даже на открытой,  тока для ДА проще со всем етим,  из за замедлялки и хила мелкого но хила 

Edited by Kashchey
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, ImTeddybear сказал:

т.е. у тебя нет решения?)

Тот же вариант что со всеми сумонерами - через ПОВ. Но я ни разу не давал на этого кота ПОВ, хотя он у меня всегда был. Мне нравится играть через родные скилы и тестить разные тактики. Повом я конечно тоже пользуюсь но не так уж часто. 

Кроме того олимп с котом на фулл бусте отличается от боев со средненькими котами или с другим эквипом. Если кто то покажет мне как убивать котов без ПОВа, на фулл бусте (стан 20%, рут 20-25%)  и с хотя бы относительно стабильным результатом, то я скажу ему спасибо и  включу эти советы в гайд для того, что бы читатель тоже мог улучшить свой навык в боях с котами. 

Других котов я выигрывал и в ДПС и просто убивал без пова. По разному было. Но это случаи из разных плоскостей и сравнивать их не корректно.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CIPKO said:

Тот же вариант что со всеми сумонерами - через ПОВ. Но я ни разу не давал на этого кота ПОВ, хотя он у меня всегда был. Мне нравится играть через родные скилы и тестить разные тактики. Повом я конечно тоже пользуюсь но не так уж часто. 

Кроме того олимп с котом на фулл бусте отличается от боев со средненькими котами или с другим эквипом. Если кто то покажет мне как убивать котов без ПОВа, на фулл бусте (стан 20%, рут 20-25%)  и с хотя бы относительно стабильным результатом, то я скажу ему спасибо и  включу эти советы в гайд для того, что бы читатель тоже мог улучшить свой навык в боях с котами. 

Других котов я выигрывал и в ДПС и просто убивал без пова. По разному было. Но это случаи из разных плоскостей и сравнивать их не корректно.

Ну а ты бегаешь, пытаешься мечом именно дамажить, луком или дагером?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

Ну а ты бегаешь, пытаешься мечом именно дамажить, луком или дагером?

Смотря по обстоятельствам. Если я вижу что не догоняю его, то луком стреляю пока бегу. Если рядом стою и вижу что есть рефлект, то дагером. А если нужен максимальный ДПС и я держу его в руте, то мечом. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, CIPKO said:

Смотря по обстоятельствам. Если я вижу что не догоняю его, то луком стреляю пока бегу. Если рядом стою и вижу что есть рефлект, то дагером. А если нужен максимальный ДПС и я держу его в руте, то мечом. 

не, ну это как бы общая тактика против любого)

Просто если ты на открытой и перед тобой выбор, либо пытаться сокращать дистанцию, либо методично фигачить с лука, как ты поступаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

не, ну это как бы общая тактика против любого)

Просто если ты на открытой и перед тобой выбор, либо пытаться сокращать дистанцию, либо методично фигачить с лука, как ты поступаешь?

Сначала буду пытаться сокращать дистанцию (если получается, то хорошо, если нет то значит не судьба), и если из этого ничего не выйдет, то начну стрелять из лука. Лук это конечно хорошо, но есть у меня сомнения в возможности прожить до конца боя стреляя из лука на открытой. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, CIPKO said:

Сначала буду пытаться сокращать дистанцию (если получается, то хорошо, если нет то значит не судьба), и если из этого ничего не выйдет, то начну стрелять из лука. Лук это конечно хорошо, но есть у меня сомнения в возможности прожить до конца боя стреляя из лука на открытой. 

т.е. в ситуации когда на тебе есть активный майт, пантера жива и успешно носится за самонером, контрить самона станом выходит, все равно исход плачевен?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ImTeddybear сказал:

т.е. в ситуации когда на тебе есть активный майт, пантера жива и успешно носится за самонером, контрить самона станом выходит, все равно исход плачевен?)

где ты видел живую пантеру в реалиях 10 сетов и 16 пух? Она коту на 1,5 раскаста. У него 10к ХП много МП и 70-80% трансфер пейн. Кубик клинсит пета, на тебе по кд висит аркан дизрапшн и нет акумена\хаста\вв. Кто кого быстрее убьет за 6 минут, кот которому ты критом из лука бьешь по 500 или ты, без хила и норм дпса? Конечно ты можешь его по зимить минуту, а дальше что?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CIPKO said:

где ты видел живую пантеру в реалиях 10 сетов и 16 пух? Она коту на 1,5 раскаста. У него 10к ХП много МП и 70-80% трансфер пейн. Кубик клинсит пета, на тебе по кд висит аркан дизрапшн и нет акумена\хаста\вв.

ну погоди, у кубика кд есть? Пантеру вариант есть убить по сути только нюками (сейвы то от этого есть), в ближнем бою кота ты должен контрить. Аркана дисрапшен, акумен, что ты кидать такого собираешься что они тебе так сильно жизнь портят?

7 minutes ago, CIPKO said:

 Кто кого быстрее убьет за 6 минут, кот которому ты критом из лука бьешь по 500 или ты, без хила и норм дпса? Конечно ты можешь его по зимить минуту, а дальше что?

Я не спорю), и речь то не обо мне.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

ну погоди, у кубика кд есть? Пантеру вариант есть убить по сути только нюками (сейвы то от этого есть), в ближнем бою кота ты должен контрить. Аркана дисрапшен, акумен, что ты кидать такого собираешься что они тебе так сильно жизнь портят?

Я не спорю), и речь то не обо мне.

Ну во первых кубик можно перевызвать, и кд там не большой. Во вторых чем ты будешь сейвить пантеру? Агром на 3 секунды? А от самона тоже? Или у вас там коты с кингом бегают? В третьих о каком ближнем бою может идти речь если у тебя нет ВВ и рут 20%? Ближний бой у тебя будет пару раз за бой максимум. 

И при этом ты свою тактику так и не раскрыл, так самое время, посмотрим выдержит ли она мои вопросы.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, CIPKO said:

Ну во первых кубик можно перевызвать, и кд там не большой. Во вторых чем ты будешь сейвить пантеру? Агром на 3 секунды? А от самона тоже? Или у вас там коты с кингом бегают? В третьих о каком ближнем бою может идти речь если у тебя нет ВВ и рут 20%? Ближний бой у тебя будет пару раз за бой максимум. 

И при этом ты свою тактику так и не раскрыл, так самое время, посмотрим выдержит ли она мои вопросы.

 

Ну дебафать то ты будешь и кота и хозяина так ведь, если речь про кубик идет, так ведь?

Про ближний бой я с котом говорил. От самона пантерка сейвится станами в первую очередь, а от нюков естественно дефлектом и уд.

Ну моя то тактика завершалась ниоднократными  успехами, так что нет смысла ее мусолить). И ещё раз хочу заметить, обсуждать мы вроде начали именно реалии ваши х55. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

Ну дебафать то ты будешь и кота и хозяина так ведь, если речь про кубик идет, так ведь?

Про ближний бой я с котом говорил. От самона пантерка сейвится станами в первую очередь, а от нюков естественно дефлектом и уд.

Ну моя то тактика завершалась ниоднократными  успехами, так что нет смысла ее мусолить). И ещё раз хочу заметить, обсуждать мы вроде начали именно реалии ваши х55. 

Реалии х55 я в двух словах уже упоминал, а если ты не собираешься раскрывать свой стиль ведения боя с котами, то зачем это было начинать?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CIPKO said:

Реалии х55 я в двух словах уже упоминал, а если ты не собираешься раскрывать свой стиль ведения боя с котами, то зачем это было начинать?

что начинать?) я просто поинтересовался, не веришь прочекай с самого начала)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ImTeddybear сказал:

даже интересно стало, а на открытой они какую тактику используют?

Без разницы какая тактика, итог один... Нормальный самонер не даст разогнать семя, а без семени у ДА нет шансов.

3 часа назад, Kashchey сказал:

Снял неулю из стана не выходиш,  ( или оч часто в нем,)  если смотреть даже х5 то там шк выигрывает у коней иногда даже на открытой,  тока для ДА проще со всем етим,  из за замедлялки и хила мелкого но хила 

Выиграть у коней одно, а выиграть у нормального самонера другое + к этому на х55 фул эпик есть у каждного, а не у избранных, так что тут бустом не потащишь. Поэтому снятое ожерелье не позволит тебе держать по кд в стане :)


 

P.S. Я говорю про нормальных самонеров, а не тех, которые за 100 боев делают 2 пста в конце месяца и которых можно выиграть по дамагу или прожать в дпс без семени...

 

Edited by iP0vvERsL1De
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Без разницы какая тактика, итог один... Нормальный самонер не даст разогнать семя, а без семени у ДА нет шансов.

ну хз хз...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kashchey сказал:

Снял неулю из стана не выходиш,  ( или оч часто в нем,)  если смотреть даже х5 то там шк выигрывает у коней иногда даже на открытой,  тока для ДА проще со всем етим,  из за замедлялки и хила мелкого но хила 

если конь дал добежать ДА к себе,то можно удалять коня в помойку

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Konchenaya сказал:

если конь дал добежать ДА к себе,то можно удалять коня в помойку

А ты щитаеш что конь на оли может не дать добижать?  Елементарно когда 10 уже бежат из будки друг к другу  с вв берсом таликами на бег, ( даже конь который выбежит прятаться не сможет уникнуть начала и ДА  уже будет на ренже как минимум рут,  помимо замедлялки,  ета оли а не поле и разные арены есть особено зеленый ,  первые секунты всеже попадет под пару дебафов и ударов,  конь не сб!  

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Kashchey сказал:

А ты щитаеш что конь на оли может не дать добижать?  Елементарно когда 10 уже бежат из будки друг к другу  с вв берсом таликами на бег, ( даже конь который выбежит прятаться не сможет уникнуть начала и ДА  уже будет на ренже как минимум рут,  помимо замедлялки,  ета оли а не поле и разные арены есть особено зеленый ,  первые секунты всеже попадет под пару дебафов и ударов,  конь не сб!  

ну в начале боя он добежит еще поверим ,и то елементарный ма МВ сет не даст сделать этого в начале боя что бы не поймать тод

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Konchenaya сказал:

ну в начале боя он добежит еще поверим ,и то елементарный ма МВ сет не даст сделать этого в начале боя что бы не поймать тод

Хз, что они пытаются доказать, не представляю, как можно за ДА выиграть норм самона, особенно коня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хз, что они пытаются доказать, не представляю, как можно за ДА выиграть норм самона, особенно коня.

мне еешку на открытой дестр с рашем не догоняет ,а тут хотят доказать что ДА догонит коня с банами 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Konchenaya сказал:

мне еешку на открытой дестр с рашем не догоняет ,а тут хотят доказать что ДА догонит коня с банами 

Эксперты 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Konchenaya сказал:

ну в начале боя он добежит еще поверим ,и то елементарный ма МВ сет не даст сделать этого в начале боя что бы не поймать тод

А у да не можуть быть ма мв  сета? ,  по поводу ее и дестров,  значит у вас на х55 одни раки,  раз ее догнать не могут,  а поповоду ДА  и коня,  суть такова что всегда есть шанс и ета астериос,  раз в год и палка стреляет,  а для себя смотрите бои на х5,  не заливных,  против коней итд,  тогда поймете что шанс всегда есть 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хз, что они пытаются доказать, не представляю, как можно за ДА выиграть норм самона, особенно коня.

Никак. Не на астериосе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kashchey сказал:

А у да не можуть быть ма мв  сета? ,  по поводу ее и дестров,  значит у вас на х55 одни раки,  раз ее догнать не могут,  а поповоду ДА  и коня,  суть такова что всегда есть шанс и ета астериос,  раз в год и палка стреляет,  а для себя смотрите бои на х5,  не заливных,  против коней итд,  тогда поймете что шанс всегда есть 

если да оденет мажор робу в начале боя,то он или должен будет дать уд или же поймать такой дамаг  от коня что его уже ничего не спасет

фармила хиро еешку на х5 х7 и ниразу дестры не догоняли

фармила на других проектах и не догоняли

а у тебя ток х55 раки

Edited by Konchenaya
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Konchenaya сказал:

если да оденет мажор робу в начале боя,то он или должен будет дать уд или же поймать такой дамаг  от коня что его уже ничего не спасет

фармила хиро еешку на х5 х7 и ниразу дестры не догоняли

фармила на других проектах и не догоняли

а у тебя ток х55 раки

Мождно ето както посмотреть,  где тебя дестры  на зеленые не догонят на х5? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...