Перейти к публикации
Asterios

Hell Knight (Full Guide) by CIPKO


CIPKO

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

одно уточнение: в маг пати кастовать джаджмент и шилд страйк не стоит

1- мана

2- время

3- урон смешной

 

лучше в это время стан и хармстринг спамить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CIPKO сказал:

Может критануть и снять за один тик все ХП, которое бы иначе травил 30 секунд. 

Этот момент на всех ядах такой, видимо. На трапе арбы также. Причем критует всегда одинакого, вне зависимости от всех показателей.
 

1 час назад, CIPKO сказал:

+1 стр дает нам прибавку в 4-5% физ атаки

Прям так много? Никогда не смотрел туда прост))

П.С. Люблю гайды. Лайк поставил. Допиливай потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на астрере разгонял рефлект до 95 процентов? реально? а пруфы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном все верно, но есть и мелкие косяки. вроде "шилдстрайк игнорирует УЕ", или "даем агр перед шейклом" и теряем секунду агра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, QuicklyOink сказал:

ты на астрере разгонял рефлект до 95 процентов? реально? а пруфы есть?

Тут пруфы и не нужны, 30% рефлект ДА, 40% лсы уже 70, 4% некля и 20% сонг, итого 94%. Можно добить 100% с таликом, но он работает через задницу у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Demandred сказал:

Тут пруфы и не нужны, 30% рефлект ДА, 40% лсы уже 70, 4% некля и 20% сонг, итого 94%. Можно добить 100% с таликом, но он работает через задницу у нас.

суть вопроса была в том есть ли тут кап рефлекта. и я спрашивал  "ты на астериосе разгонял рефлект до 95 процентов?"
вдруг тут 50% кап.

 

зы от мага 35% шкура даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, QuicklyOink сказал:

суть вопроса была в том есть ли тут кап рефлекта. и я спрашивал  "ты на астериосе разгонял рефлект до 95 процентов?"
вдруг тут 50% кап.

 

зы от мага 35% шкура даст.

Ну кап есть и это 100%, 101 сделать уже нельзя :). Я могу точно разогнать 65-68% в качестве пруфа, если сильно нужно.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайк за качественный контент и старания 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, QuicklyOink сказал:

суть вопроса была в том есть ли тут кап рефлекта. и я спрашивал  "ты на астериосе разгонял рефлект до 95 процентов?"
вдруг тут 50% кап.

 

зы от мага 35% шкура даст.

прим интригуете, черти, аж самому стало интересно наконец затестить



чтож, потестил слегка.

пасив лс 20%

актив лс 20%

шкура +30 павер 35%

сонг венжанс 20%

фринта 4%

 

и того рефлект 99% в теории.

 

2042768393_-1.jpg.e5166ba2d5abd15855bc85be841ac5c6.jpg

 

на практике столько же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Wandy сказал:

в основном все верно, но есть и мелкие косяки. вроде "шилдстрайк игнорирует УЕ", или "даем агр перед шейклом" и теряем секунду агра. 

Агр перед шаклей нужен только для тех классов, где есть клинс, ибо у всех он в макросе и снимает рут моментально, а после агра он не сможет выделить себя в таргет и сразу же снять рут. Да мы теряем секунду агра, но он хотя бы стоит в руте 2-3 секунды вместо 1, что даст нам время подбежать, или внести дамаг. К тому же потерю времени можно немного уменьшить если взять в руки что-то с высоским хастом.

А по поводу УЕ, на сколько я знаю скилы с несколькими эффектами не эвейдятся. У шилд страйка есть доп эффект агра (хоть и на моба). За все бои с дагерами ни разу не заметил что бы он не попадал по УЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CIPKO сказал:

6) Полезные тоглы на защиту и круговой блок щитом позволят прожить долше там, где другие не спраятся.

ДА единственный танк в игре не имеющий круговой защиты щитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FrenkieFix сказал:

ДА единственный танк в игре не имеющий круговой защиты щитом

Согласен, был где то во времена грации и с4. В ХФ это недоразумение успешно устранили добавив специальный тогл как и у палладина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ты это писал вот мне интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

показывали мне как-то скилл берса, но не вспомню какой. Суть в том, что это какой-то дебаф с уроном. И он дамажит даже если не проходит. По 700. Просто по 700, но если встать в УД и увеличить свой деф то он станет бить – парам пам пам – по 700.

это я была) и там урон выше 1к)


 

1 час назад, ЗвёзднаяПыль сказал:

99 разгоняю на ДА

155 делала берсом когда око стакалось )

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ImTeddybear сказал:

сколько ты это писал вот мне интересно?)

Долго, но это было интересно) Давно хотел это сделать) 

обьем, который получился в ворде просто ужасает) но я хочу потом еще немного подредактировать, добавить скринов, картинок и мб еще что-то в голову придет. оформить чуть красивее, а то сложно такой текст за раз отформатировать нормально, особенно когда он с ворда не переносится вместе с форматированием.

Изменено пользователем CIPKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Korella сказал:

Этот момент на всех ядах такой, видимо. На трапе арбы также. Причем критует всегда одинакого, вне зависимости от всех показателей.

Это момент всех маг дебафов с уроном ,смешно иногда с 1 профного дебафа ловить 2к урона
или же х2 уроны со скилов от магов
Зато класно берсом на оли танков по уд так убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Konchenaya сказал:

Это момент всех маг дебафов с уроном ,смешно иногда с 1 профного дебафа ловить 2к урона
или же х2 уроны со скилов от магов
Зато класно берсом на оли танков по уд так убивать

Вот-вот. Стремная фиговина короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Wandy сказал:

прим интригуете, черти, аж самому стало интересно наконец затестить


 

чтож, потестил слегка.

 

пасив лс 20%

актив лс 20%

шкура +30 павер 35%

сонг венжанс 20%

фринта 4%

 

и того рефлект 99% в теории.

 

2042768393_-1.jpg.e5166ba2d5abd15855bc85be841ac5c6.jpg

 

на практике столько же.

 

 

100% рефлект,  ета на тире,  аура 30 активно пасив 40 сонг 20 и варк 20(уже не говорю о коже 35) 4-5 некля 

 

Скрытый текст

image-0-02-04-af3a26e10db277199b2c38b017b3014395d5465f13db5de2a614dcc801f99d9c-V.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrenkieFix сказал:

ДА единственный танк в игре не имеющий круговой защиты щитом

Да ладно, а зажимка это не это не оно? Aegis Stance - Дает круговой блок щитом, режет защиту щитом на 30%. Точим на снижение штрафа и получаем аналог эгиды ушастых. Стоит 9 мп (просто 9 мп). У пала такая же чепуха.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CIPKO сказал:

Агр перед шаклей нужен только для тех классов, где есть клинс

агр нужен только после шакли. если ты не можешь контролировтаь прохождение шакли и сразу кидать агр в случае успеха - ты лоускильный танк. не советуй свои лоускильные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wandy сказал:

агр нужен только после шакли. если ты не можешь контролировтаь прохождение шакли и сразу кидать агр в случае успеха - ты лоускильный танк. не советуй свои лоускильные советы.

нормальный биш или курица, пока ты будешь кастовать агр уже даст клинс, и твой агр и рут уйдут в никуда. Если каст уже начался, то ты его не собьешь сменой таргета, так что не нада тут вот этого вот всего, я тоже не первый день играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CIPKO сказал:

А по поводу УЕ, на сколько я знаю скилы с несколькими эффектами не эвейдятся. У шилд страйка есть доп эффект агра (хоть и на моба).

у шилдстрайка нет эффекта агра. он имеет повышенный хейт. это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wandy сказал:

агр нужен только после шакли. если ты не можешь контролировтаь прохождение шакли и сразу кидать агр в случае успеха - ты лоускильный танк. не советуй свои лоускильные советы.

ты шо наркоман? Если мне танк кинет агр после шаклы ,то это даст ровно ничего. Я быстрее ее сниму чем мне агр прилетит.В итоге считай что она бесполезна

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wandy сказал:

у шилдстрайка нет эффекта агра. он имеет повышенный хейт. это разные вещи.

окей, это все меняет, но лично я по прежнему не встречал случаев уклонения от шилд страйка под УЕ. 

Если это не так, то я соглашусь с этим и откорректирую этот моммент для повышения информативности гайда и правильности предлагаемой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CIPKO сказал:

нормальный биш или курица, пока ты будешь кастовать агр уже даст клинс, и твой агр и рут уйдут в никуда. Если каст уже начался, то ты его не собьешь сменой таргета, так что не нада тут вот этого вот всего, я тоже не первый день играю. 

если каст уже начался - ты протупил.

какой бы нормальный и скиловый не был биш или кура - они не ванги, у тебя же системчат дает колоссальное преимущество по контролю успешности срабатывания.



2 минуты назад, Konchenaya сказал:

ты шо наркоман? Если мне танк кинет агр после шаклы ,то это даст ровно ничего. Я быстрее ее сниму чем мне агр прилетит.В итоге считай что она бесполезна

ок, понял. на х55 танки затупки. так и запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Wandy сказал:

если каст уже начался - ты протупил.

какой бы нормальный и скиловый не был биш или кура - они не ванги, у тебя же системчат дает колоссальное преимущество по контролю успешности срабатывания.


 

ок, понял. на х55 танки затупки. так и запишу.

 

типа бишу не видно когда ты кастуешь рут и что он прошел если чар вдруг остановился. Думаю, если он не инвалид, то за время каста рута и агра кнопку с клинсом найдет.

А вообще, чего ты пристал с этим агром? Уверен, найдутся люди кому этот совет будет полезен, а если у тебя работает по другому, то это не повод возводить это в абсолют и говорить что только так правильно.

Изменено пользователем CIPKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konchenaya сказал:

Это момент всех маг дебафов с уроном ,смешно иногда с 1 профного дебафа ловить 2к урона
или же х2 уроны со скилов от магов
Зато класно берсом на оли танков по уд так убивать

Разве это не пофиксили еще во времена фикса демон дагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...