Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Наберитесь терпение, слушайте радио и ждите оглашение результатов голосования жюри. Конкурс состоится в любом случает, размолвки жюри и организаторов это не забота конкурсанток. Не нагнетайте обстановку, от того что вы сейчас знаете чуть больше, чем нужно, это дело не поменяет)

 

Ничего не нагнетаю, просто получаю максимум эмоций от данного конкурса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Мы видим, что ты как организатор полный 0, не удосужился ничего сделать, рассказать все до начала конкурса как будет все происходить и тд. Зато рассказываешь что виноватый кто-то другой.

если ты хочешь меня этим задеть - тебе это не удалось. ты слишком мелкая дичь, извиняй, чтобы я к тебе прислушивался. хочешь этого или нет - но конкурс удался. 50 участниц, почти 140ккк призовой фонд - для пробного конкурса это неплохо. чтобы ты тут не говорил.

 

я ошибок не отрицаю, но и ты неправ, потому что многого не знаешь, да и честно скажем - предвзят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрительские симпатии то будут или нет?👯‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается отдать победу фильтрованной на всех фотках девочке и конкурс удался 😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

от Небулы ни одной претендентки так то нету)

расслабся)

Так то у вас позиция: пофиг кому, лишь бы не Е, так что отмазка не канает😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BannedBySmbdy сказал:

Зрительские симпатии то будут или нет?👯‍♀️

как таковой "Мисс ЗС" - не будет. Потому что форум выбрал 11 девушек-номинанток. То есть, по сути, это и будет проявление зрительских симпатий.

жюри определит основные призовые места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BannedBySmbdy сказал:

Зрительские симпатии то будут или нет?👯‍♀️

Если личные симпатии и огромное желание, чтобы девочка была награждена, можешь отправить подарок лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Так то у вас позиция: пофиг кому, лишь бы не Е, так что отмазка не канает😂

Так то у девочек с Е шансов увы нету на победу, без обид кому либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Остается отдать победу фильтрованной на всех фотках девочке и конкурс удался 😂👍

И это...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

И это...?

Открываешь фотки и смотришь, че как маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

И это...?

И это сам шварц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Кто она конкретно из участниц укажи пальцем 

Хз она была на скрине или нет, но в заявках даже написано

 

Еще раз повторю свою мысль, это не значит что победит именно она, хотя и очень красивая девушка. Это говорит лишь о странности набора в жюри (в жюри самые главные знатоки красоты, мира моды или что?) и отсутвии критериев выбора - как сказал организатор - личные вкусы членов жюри. 

 

Пикча.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ogure4ik сказал:

и отсутвии критериев выбора - как сказал организатор - личные вкусы членов жюри. 

к сожалению (ну или к счастью) девичью красоту невозможно параметрировать, невозможно выставить какие-то критерии , на основе которых и делать выбор.

к счастью (или к сожалению) нам приходится полагаться исключительно на человеческие ощущения членов жюри ( и поэтому при формировании состава жюри мы старались соблюсти гендерное равенство).

 

вы ведь когда видите на улице красивую девушку, вы же не измеряете ее рулеткой, не пересчитываете ей зубы и не пробуете грудь на упругость? не так ли? вот и тут так же - будем руководствоваться исключительно внешней эстетикой. и мне такое положение вещей кажется правильным и логичным.

Изменено пользователем LeFortierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Larilita сказал:

Кто бы говорил 😂

Вот потому и не собираюсь вешаться, этого ответ устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Открываешь фотки и смотришь, че как маленькая.

Отфильтрованные есть, но не думаю, что они в фаворитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeFortierre сказал:

вы ведь когда видите на улице красивую девушку, вы же не измеряете ее рулеткой, не пересчитываете ей зубы и не пробуете грудь на упругость? не так ли?

всегда можно за попу ущипнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

Вот потому и не собираюсь вешаться, этого ответ устроит?

Кстати в пылу споров упустили  такую мелочь:

2 часа назад, Knoposhka сказал:

Дамы и господа! Тут возникло сомнение: ради интереса  пролистала  активность нашей обаятельной дамы ВоскреШЕние и дважды натолкнулась, что эти посты от  мужского рода.... Не фейк ли....🤔

На 6 страничке  предпоследний пост и на 5 страничке  сверху 9 пост. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LeFortierre сказал:

к сожалению (ну или к счастью) девичью красоту невозможно параметрировать, невозможно выставить какие-то критерии

на самом деле, вполне можно это сделать, не прослыв при этом чудаком на букву м и не критикуя то, что человеку дала природа. можно много пунктов выделить: ухоженность, кол-во макияжа (тут уж как сами жюри решат: если ее много - это хорошо или плохо?), одежда (никто модного приговора не ожидает, конечно, но хотя бы оценивать женственность наряда или что-то в таком духе), есть ли фильтры, как вообще сделаны сами фото, помимо стандартных фотографий поощрять также некоторую креативность. в общем, есть сесть и подумать хорошенько, все можно организовать. возможно, у вас не было на это много времени. народ взвыл, потому что ожидает четкой организации. ее не было, и это, в принципе, закономерно: если вы проводите что-то подобное первый раз, то такое положение дел не должно удивлять. я надеюсь, что конкурсы будут еще и будут лучше)

P.S. "в случае, если их гендерная принадлежность... будут вызывать сомнения." - на минуточку, это означает, что любой мужчина, считающий себя женщиной, имеет полное право принять участие в конкурсе. не знаю, было ли такое намерение у организаторов, но подозреваю, что нет ))) гендер - это не пол.

Изменено пользователем КатушкаНиток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LeFortierre сказал:

как таковой "Мисс ЗС" - не будет. Потому что форум выбрал 11 девушек-номинанток. То есть, по сути, это и будет проявление зрительских симпатий.

жюри определит основные призовые места.

 

Жаль, хотелось просто проголосовать за единственную лучшую из всех участниц.:-[

Изменено пользователем BannedBySmbdy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КатушкаНиток сказал:

на самом деле, вполне можно это сделать, не прослыв при этом чудаком на букву м и не критикуя то, что человеку дала природа. можно много пунктов выделить: ухоженность, кол-во макияжа (тут уж как сами жюри решат: если ее много - это хорошо или плохо?), одежда (никто модного приговора не ожидает, конечно, но хотя бы оценивать женственность наряда или что-то в таком духе), есть ли фильтры, как вообще сделаны сами фото, помимо стандартных фотографий поощрять также некоторую креативность. в общем, есть сесть и подумать хорошенько, все можно организовать. возможно, у вас не было на это много времени. народ взвыл, потому что ожидает четкой организации. ее не было, и это, в принципе, закономерно: если вы проводите что-то подобное первый раз, то такое положение дел не должно удивлять. я надеюсь, что конкурсы будут еще и будут лучше)

P.S. "в случае, если их гендерная принадлежность... будут вызывать сомнения." - на минуточку, это означает, что любой мужчина, считающий себя женщиной, имеет полное право принять участие в конкурсе. не знаю, было ли такое намерение у организаторов, но подозреваю, что нет ))) гендер - это не пол.

Ну блин, тот же параметр "ухоженность" очень спорный. Для кого-то достаточно чистой головы и ровной кожи, кому-то нужен идеальный маникюр и салонная укладка...

 

Возмущения будут всегда, мне кажется. Взглянуть на раздел предложений... Нет ничего, что устроило бы абсолютно всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой кретерий « золотое сечение» кажется, не гуглила. По нему и меритЪся красота лица, фактически официально . Если уж говорить о каких - то определенных рамках 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КатушкаНиток сказал:

ухоженность

КрошкаРу высказалась выше

 

8 минут назад, КатушкаНиток сказал:

кол-во макияжа (тут уж как сами жюри решат: если ее много - это хорошо или плохо?)

не критерий. копья уже ломались.

8 минут назад, КатушкаНиток сказал:

одежда (никто модного приговора не ожидает, конечно, но хотя бы оценивать женственность наряда или что-то в таком духе)

мне нравятся девушки в простеньких джинсах и майках-алкоголичках. всех кто на фотах в платьях - сливать? :)

12 минут назад, КатушкаНиток сказал:

есть ли фильтры

в 2к18 это не критерий. раньше да, согласен, использование фильтров формировал некий гандикап перед остальными участницами.

 

10 минут назад, КатушкаНиток сказал:

как вообще сделаны сами фото,

а если участница не хочет заморачиваться с фотосессиями? тогда как?

12 минут назад, КатушкаНиток сказал:

помимо стандартных фотографий поощрять также некоторую креативность

"креативность" понятие сугубо внутреннее. и для каждого - свое.

 

 

Я это процитировал не для того, чтобы разбить вас в пух и прах. А для того, что бы показать - такого рода предложения вызывают больше вопросов, чем ответов и вызывают новый виток обсуждений. поэтому не все так просто. как хотелось бы.

 

 



1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Есть такой кретерий « золотое сечение» кадется, не гуглила. По нему и меритЪся красота лица, фактически официально . Если уж говорить о каких - то рамках 

я против. вы не куриные яеца - чтобы вас измерять,  а потом  ставить категорию С1, СO и так далее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LeFortierre сказал:
8 минут назад, LeFortierre сказал:

в 2к18 это не критерий

 

еще какой критерий. если у девушки полностью замазано лицо, где-то что-то "подтянуто", цвета сильно искажены - это не оч. здесь важна степень, а не сам факт. макияж - то же самое. с одеждой соглашусь. 

10 минут назад, LeFortierre сказал:

заморачиваться с фотосессиями

переходить на крайности так себе аргумент. здесь оценка не идет по шкале "фото на сименс <> фотосессия модного журнала". 

12 минут назад, LeFortierre сказал:

креативность" понятие сугубо внутреннее. и для каждого - свое.

я вижу во всех суждениях одно и то же: это все субъективно, так что мы забьем на это дело и не будем даже думать. конечно, субъективно в какой-то степени все, но для конкурса ВСЕГДА надо очень четко, ЗАРАНЕЕ выставлять все критерии. даже если вы знаете, что они не всем будут по нраву. потому что такого, чтоб все были довольны - не будет никогда. оценивайте по-своему, но дайте девушкам возможность знать и понимать, как их будут оценивать. 

но это все если делать нормально. если нет - то и так сойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза про золотое сечение, верное и научно доказано)

так что нет смысла отпираться) особенно приплетать яйца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне конкурс как раз получился идеальным)). Было бы все продумано не было бы такие срачей). А так и конкурс провели и максимальное внимание привлекли. Интриги, скандалы ...)) Все в лучших традициях . Так что считаю такими конкурсы и надо проводить) Все живенько так))) Ставлю максимальную оценку  за такой подход)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lolu сказал:

так что нет смысла отпираться) особенно приплетать яйца))

Я же не про те, а которые из курочек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 

взял бы изначально всё как мужчина в свои руки, а то развели курятник, шо чуть не похоронили всё=/

 

18 часов назад, Larilita сказал:

Ты же ещё пару дней назад сох по Владе?))Какой непостоянный мужчина.

да он там почти каждой "ванлаффф" с тонной сердечек отправлял, неужто не видела??)

 

18 часов назад, LeFortierre сказал:

тут как бы обьяснить. мне одна...ммм....юная леди запретила сохнуть по Владе. ну яж исполнительный. понял, принял)

сбрей бороду и выведи татухи, тряпка!!!trololo.png

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не пойму. 

Если выбирают мисс Астериос - то на кой черт нужно жюри? Люди лайкают - выбирают мисс. У кого больше лайков - та и мисс Астериос.

Развели чехарду. Осталось пронумеровать всех участниц и сгенерировать случайное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ItsDaev сказал:

Всё никак не пойму. 

Если выбирают мисс Астериос - то на кой черт нужно жюри? Люди лайкают - выбирают мисс. У кого больше лайков - та и мисс Астериос.

Развели чехарду. Осталось пронумеровать всех участниц и сгенерировать случайное число.

закон Парето никто не отменял. Жюри, хоть в нем и находятся весьма странные люди все же правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

взял бы изначально всё как мужчина в свои руки, а то развели курятник, шо чуть не похоронили всё=/

 

да он там почти каждой "ванлаффф" с тонной сердечек отправлял, неужто не видела??)

 

сбрей бороду и выведи татухи, тряпка!!!trololo.png

Если бы я взялся за организацию  конкурса,то так и было бы)

Просто должна быть в любых подобных мероприятиях централизация власти,а когда много командоров -всегда бардак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...