Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Победители самые красивые и самые самые ясно короч))

А по факту как я и писал - у кого больше друзей и клан - те и победили.

Все нормальные конкурсы МИСС - выбирались всегда по красоте и женственности - у вас видимо свой конкурс достижений.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

наградят несколькими призами, зща победу в каждой из номинаций.
Ну так и должно быть как бы

Просто, где-то в данной теме (можно не верить, пруф искать лень) говорили, что такого не будет. Хотя да, было бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

у кого больше друзей и клан - те и победили.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

То что ты не понимаешь что такое спорт, не обязательно нужно писать такие посты ведь ты организатор и явно видно что ты подстроил победу своего соклана заранее сделав эту категорию, только дурак это не поймет. Даже твой пост про это говорит сам 👍

п.с. что бы такую "попу" сделать как ты выразился, это нужно много времени и усилий, а не языком на форуме чесать не зная что да как.

т.е быть вызванной на просмотр в сборную Украины по хоккею это так...выйти на коньках покататься?))))

намного проще, чем поприседать со штангочкой?)

ты щас серьезно?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

Победители самые красивые и самые самые ясно короч))

А по факту как я и писал - у кого больше друзей и клан - те и победили.

Ну у тебя клан есть , друзей что-ли нету , ты по этому такой злой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

То что ты не понимаешь что такое спорт, не обязательно нужно писать такие посты ведь ты организатор и явно видно что ты подстроил победу своего соклана заранее сделав эту категорию, только дурак это не поймет. Даже твой пост про это говорит сам 👍

п.с. что бы такую "попу" сделать как ты выразился, это нужно много времени и усилий, а не языком на форуме чесать не зная что да как.

вот кстати поддержку несправедливый наезд на работу над собой в зале. Это офигеть сколько усилий + режим питания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

То что ты не понимаешь что такое спорт, не обязательно нужно писать такие посты ведь ты организатор и явно видно что ты подстроил победу своего соклана заранее сделав эту категорию, только дурак это не поймет. Даже твой пост про это говорит сам 👍

п.с. что бы такую "попу" сделать как ты выразился, это нужно много времени и усилий, а не языком на форуме чесать не зная что да как.

шо ты несёшь чушь шварц? такую попу можно сделать сравнительно зща недолго.
А чтоб попасть в сборную, можно угрохать всю жизнь и мимо прлолететь.
Заслуженная победа в мисс спорт
Скажи лучше за что Ларилиту превозносят выше небес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Korella сказал:

очередной говноед, готовый жрать любой сорт онного

ты мне будешь что то тут втирать??))) про сорта и тд??))) наверное ты очень плохо меня знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HDZema сказал:

Победители самые красивые и самые самые ясно короч))

А по факту как я и писал - у кого больше друзей и клан - те и победили.

А те кто мало известны вообще не прошли, хотя на порядок красивее остальных, не буду говорить даже кто, смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HDZema сказал:

Победители самые красивые и самые самые ясно короч))

А по факту как я и писал - у кого больше друзей и клан - те и победили.

Все нормальные конкурсы МИСС - выбирались всегда по красоте и женственности - у вас видимо свой конкурс достижений.

А много, кто о Каус слышал до конкурса?.. 
Или она единственная с Эмперсов?.. Почему тогда другие не в лидерах?..
А нет... точно... просто, надо было её сразу утопить, чтобы не было возмущений и криков?

Ну бред же. Я тоже за неё голосовала в обеих номинациях. Мне она понравилась. Верю, что таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, хВовках сказал:

Ну у тебя клан есть , друзей что-ли нету , ты по этому такой злой?

я бы мог голосовать 24\7 как \то сделали те у кого много друзей и кланов, но я и так знал что так будет, смысл? Все видно на конкурсе и так.

Если б голосование вынесли на сайт - без регистрации -с привязкой по железу и игровому нику что бы проголовать мог весь сервер - тогда была бы другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LeFortierre сказал:

я тебе наверное открою глаза - но вот эта зальная пижня с гантельками и тренажерчиками - сроду спортом не считалась. и если говорить именно про с п о р т, то Катя тут на порядок выше всех остальных (без обид девченки).

 

спорт это вам не селфи с попами в зале делать. спорт - это жесткая , конкурентная борьба. и как следствие - убитые в хлам суставы, мышцы к 30 годам)) 

Совсем не предвзятое отношение организаторов)

Может следовало назвать номинацию Мисс ЗОЖ, тогда и у других участниц были бы шансы:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

вот кстати поддержку несправедливый наезд на работу над собой в зале. Это офигеть сколько усилий + режим питания 

начал ходить в зал и правильно питаться, до сих пор не пойму почему раньше так не делал?
совсем не сложно.



2 минуты назад, Natt сказал:

Совсем не предвзятое отношение организаторов)

Может следовало назвать номинацию Мисс ЗОЖ, тогда и у других участниц были бы шансы:)

 

тогда как раз и нге было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

начал ходить в зал и правильно питаться, до сих пор не пойму почему раньше так не делал?
совсем не сложно.

можно и 10 лет проходить без результата вообще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

т.е быть вызванной на просмотр в сборную Украины по хоккею это так...выйти на коньках покататься?))))

намного проще, чем поприседать со штангочкой?)

ты щас серьезно?:huh:

т.е. каждый достигает целей своими силами годами, вот иди сделай себе такую "попу" скажешь сколько у тебя ушло времени на это.

6 минут назад, ПоРшЕ сказал:

шо ты несёшь чушь шварц? такую попу можно сделать сравнительно зща недолго.
А чтоб попасть в сборную, можно угрохать всю жизнь и мимо прлолететь.
Заслуженная победа в мисс спорт
Скажи лучше за что Ларилиту превозносят выше небес?

За сколько ? )))))))) Это рацион питания, это тренировки каждодневные, это уйма времени. Или ты эксперт и знаешь "За сколько" ? А ну скажи, даже интересно.

Тут всем пофиг куда и кого пригласили если что.. это никто не будет проверять, да даже если и правда, опять таки - насрать - за это тут не голосуют.

НА счет Ларилиты, это дело каждого, я не хочу ниче писать в её адрес. Сокланы топят всегда за своих, тому доказательство этот "опрос".

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Совсем не предвзятое отношение организаторов)

Может следовало назвать номинацию Мисс ЗОЖ, тогда и у других участниц были бы шансы:)

 

с конкурса пожалуй Мисс вообще убрать надо, так как не совсем уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно короче девченки супер)) конкурс хороший)) оценки гавно конечно надеюсь потом доработают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

начал ходить в зал и правильно питаться, до сих пор не пойму почему раньше так не делал?
совсем не сложно


 

Уже кубики пресса и тд есть да, сколько убил времени на это? Просто ходить в зал можно годами если что, а результат показывать могут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

т.е. каждый достигает целей своими силами годами, вот иди сделай себе такую "попу" скажешь сколько у тебя ушло времени на это.

За сколько ? )))))))) Это рацион питания, это тренировки каждодневные, это уйма времени. Или ты эксперт и знаешь "За сколько" ? А ну скажи, даже интересно.

Тут всем пофиг куда и кого пригласили если что.. это никто не будет проверять, да даже если и правда, опять таки - насрать - за это тут не голосуют.

за годик два вполне можно.
Первым делом когда увидел Каус, пробил  инете правда ли это, потому что не поверил. Оказалась правда.
Мисс спорт по заслугам победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

тогда как раз и нге было бы

 

Это почему же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

вот иди сделай себе такую "попу" скажешь сколько у тебя ушло времени на это.

на кой ляд оно мне?

чтобы потом фоткать? или одевать шорты где вся жопа наружу?

а потом вопить, что все мужики козлы, что смотрят они только на одно место  и им только большую жопу подавай?

:rofl:

не, пасиба. там вон одна такая есть)) к ней идите

я, если бы не ленилась, и не бросила свой вид спорта...то может и сама чего-то достигла,а так..могу только восхищаться хоккеисточкой)

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

вот кстати поддержку несправедливый наезд на работу над собой в зале. Это офигеть сколько усилий + режим питания 

если сравнивать "лежать на диване" и "ходить в зальчик" - то да, конечно. тут сравнить и нечего. а если сравнить нагрузки в зале (типа пошел тут три подхода 75% от отказа, тут 3 подхода , там...и в душик) с нормальной спортивной нагрузкой на тренировке - то это, я тебя уверяю, фигня))

и не надо спорить. :0)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

на кой ляд оно мне?

чтобы потом фоткать? или одевать шорты где вся жопа наружу?

а потом вопить, что все мужики козлы, что смотрят они только на одно место  и им только большую жопу подавай?

:rofl:

не, пасиба. там вон одна такая есть)) к ней идите

Тогда не стоит завидовать. Если сама не можешь этого достичь. Жопа видна у всех девочек на пляжах и никто не стесняется. А то языком трепаться тут каждый умеет, как на деле показать все в живую с результатами то сразу "оно мне не нужно". Если не нужно - не критикуйте других кто достиг чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прошляпила. Где результаты открытого голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

им только большую жопу подавай?

:rofl:

не, пасиба. там вон одна такая есть)) к ней идите

кажется пропустили номинацию какую-то?))
нужна ссыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

если сравнивать "лежать на диване" и "ходить в зальчик" - то да, конечно. тут сравнить и нечего. а если сравнить нагрузки в зале (типа пошел тут три подхода 75% от отказа, тут 3 подхода , там...и в душик) с нормальной спортивной нагрузкой на тренировке - то это, я тебя уверяю, фигня))

и не надо спорить. :0)

 

 

Теоретик форума 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Тогда не стоит завидовать. Если сама не можешь этого достичь. Жопа видна у всех девочек на пляжах и никто не стесняется. А то языком трепаться тут каждый умеет, как на деле показать все в живую с результатами то сразу "оно мне не нужно". Если не нужно - не критикуйте других кто достиг чего-то.

Чему я завидую-то?? 

Я всего лишь говорю, что тренировки в зале - это мелочи, в сравнении с таким видом спорта как хоккей. И, что Катя, я считаю, достойна победы в номинации Мисс Спорт) 

и при этом, привет!, я не имею никакого отношения к Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

За сколько ? )))))))) Это рацион питания, это тренировки каждодневные, это уйма времени.

вот видишь, ты уже сфейлился. каждодневные тренировки не нужны (или ввиде исключения перед соревнованиями, когда дикая сушка). обычно тренировочный процесс это три тренировки в неделю, по две группы мышц. там очень важно - время восстановления. и если у тебя мышцы не восстанавливаются - то качать их бесполезно. будет фейл, процесс замедлен) так что ты хотя бы в минимуме погрузись в тему, прежде чем кидаться громкими заявлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Я все прошляпила. Где результаты открытого голосования?

привет мисс профи)



Только что, LeFortierre сказал:

вот видишь, ты уже сфейлился. каждодневные тренировки не нужны (или ввиде исключения перед соревнованиями, когда дикая сушка). обычно тренировочный процесс это три тренировки в неделю, по две группы мышц. там очень важно - время восстановления. и если у тебя мышцы не восстанавливаются - то качать их бесполезно. будет фейл, процесс замедлен) так что ты хотя бы в минимуме погрузись в тему, прежде чем кидаться громкими заявлениями)

он ноль вообще в этом, шо ты обьясняешь ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

привет мисс профи)

Серьезно? Так где результаты посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...