Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Только что, жужуу сказал:

Кстати Бородач а мне за идею дадут Пегаса?Или не дадут я так хочу Пегаса с крыльями😪😥

конечно. тебе дадут спец. приз за идею, и за то, что ты была первой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HDZema сказал:

Але ку животное, сравнивать мою жену и тех кто выше нее по балам в некоторых номинациях это как сравнивать жигули с иномаркой, и жигули явно не моя жена.

П.С. Ты вижу в каждой жопе затычка.

Я  как писал - так и произошло, победили те у кого кланы больше и у кого друзяшек больше на сервере.

Какой же ты дурачек и клоун , может для тебя твоя жигули и красивее , однако как показывает опрос это только для тебя) . Опять на гавно уходишь оскорбляя всех участниц кроме своей женушки. Ну что-ж раз ты себе такое позволяешь.То я тебе открою свет твоя жена не кому не нравится, кроме паладишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

конечно. тебе дадут спец. приз за идею, и за то, что ты была первой ) 

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

але ку, он не про твою жену, я так думаю:huh:

от чо ругаться-то сразу?)

кто его жена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, хВовках сказал:

То я тебе открою свет твоя жена не кому не нравится.

мне нравится вообще-то) ей я тоже 5-ки поставила)

начинаешь тут...

☹️


 

5 часов назад, Spirit. сказал:

кто его жена ?

# 21 передо мной в заявках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, хВовках сказал:

Какой же ты дурачек и клоун , может для тебя твоя жигули и красивее , однако как показывает опрос это только для тебя) . Опять на гавно уходишь оскорбляя всех участниц кроме своей женушки. Ну что-ж раз ты себе такое позволяешь.То я тебе открою свет твоя жена не кому не нравится.

Как показывает опрос - мисс спорт самая красивая и самая спортивная из всех, такая ммм в хокейной форме, что даже пышные формы других участниц с ней не смогли посоревноваться. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

мне нравится вообще-то) ей я тоже 5-ки поставила)

начинаешь тут...

☹️

Я исправил для тебя , а так мальчик себя вести пусть учится и выбирать выражения. Называя участниц жигулями которые в открытом голосовании получили больше балов чем его мерседес(нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но если сравнивать 2-х по птс девочек в категории "мисс блонда"... ну как можно победить хоккеистке девочку badgal(Юля) с шикарными волосами ? :facepalm:

Рассказывайте потом истории что голосование идет честно, а не за "своих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто упсел логи сохранить, оценили единички налпеленные ? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю туда нет попала...🤔Читала и смотрю никто и не ругается,аж странно...,а теперь да, узнаю 😊Всем добра 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HDZema сказал:

Как показывает опрос - мисс спорт самая красивая и самая спортивная из всех, такая ммм в хокейной форме, что даже пышные формы других участниц с ней не смогли посоревноваться. Лол.

блин...как по мне, то суть спорта - это не походить в зал, походить в зал это так..для себя, дабы не быть запущенной.

а отдать себя какому-то виду спорта(в нашем случае даже далеко не женскому), вот это уже совсем другое дело

 

 

 

темку вернули

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, хВовках сказал:

Я исправил для тебя , а так мальчик себя вести пусть учится и выбирать выражения. Называя участниц жигулями которые в открытом голосовании получили больше балов чем его мерседес(нет) 

Слышишь пацан, ты кого мальчиком назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут явно похимичили с 1 причем всем) какой то политический конкурс) Надеюсь теперь на жюри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

кто упсел логи сохранить, оценили единички налпеленные ? :DD

темка доступна так-то
насчет единиц - это идеальный ход против конкурса ради высшей цели

шарящие люди ломают рамки дабы их сжечь 🤔

2 минуты назад, Паладишка сказал:

отдать себя

скриньте короче, все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё голосование жюри надо увидеть... Это же результаты пока только общего голосования?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vaduha сказал:

тут явно похимичили с 1 причем всем) какой то политический конкурс) Надеюсь теперь на жюри))

не обязательно  политический, достаточно быть отбитым и с кучей времени 

+ голосование большого количества сокланов (там априори 5 будут)

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ лучше напишите сколько голосовало людей всего? 300? 400? из 35 тысяч человек с сервера?

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HDZema сказал:

Как показывает опрос - мисс спорт самая красивая и самая спортивная из всех, такая ммм в хокейной форме, что даже пышные формы других участниц с ней не смогли посоревноваться. Лол.

ты мисс спорт и мисс бикини не перепутал ку алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Ещё голосование жюри надо увидеть... Это же результаты пока только общего голосования?..

Это финальные голосования по категориям, а жюри выбирают МИСС Астериос 2к18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Евровидение похоже ))

отдам голос своему соседу )))))

Британская и Ларилита топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

Как показывает опрос - мисс спорт самая красивая и самая спортивная из всех, такая ммм в хокейной форме, что даже пышные формы других участниц с ней не смогли посоревноваться. Лол.

я тебе наверное открою глаза - но вот эта зальная пижня с гантельками и тренажерчиками - сроду спортом не считалась. и если говорить именно про с п о р т, то Катя тут на порядок выше всех остальных (без обид девченки).

 

спорт это вам не селфи с попами в зале делать. спорт - это жесткая , конкурентная борьба. и как следствие - убитые в хлам суставы, мышцы к 30 годам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

Как показывает опрос - мисс спорт самая красивая и самая спортивная из всех, такая ммм в хокейной форме, что даже пышные формы других участниц с ней не смогли посоревноваться. Лол.

Оценивая номинацию спорт - хоккей стоит у людей выше фитнеса. Мисс блонди она выйграла видимо потому что ее лицо понравилось большому количеству людей? , Там категория мисс блонди , а не мисс формы. Никто не заставляет скидывать фигуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Это финальные голосования по категориям, а жюри выбирают МИСС Астериос 2к18

Ну блин... тогда я пропустила момент, как будут решать вопрос с тем, что одна и та же девушка побеждает в нескольких номинациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже говорю что вы блин творите. Девченки старались и тд , хотя бы из этого надо было ставить не ниже 3, а тут средние балы 1 с хвостиком есть, Вы че творите але блин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HDZema сказал:

Слышишь пацан, ты кого мальчиком назвал?

Мальчик ты что слепой?Тебя я назвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

да я тоже говорю что вы блин творите. Девченки старались и тд , хотя бы из этого надо было ставить не ниже 3, а тут средние балы 1 с хвостиком есть, Вы че творите але блин?))

keep calm и побольше попкорна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Ну блин... тогда я пропустила момент, как будут решать вопрос с тем, что одна и та же девушка побеждает в нескольких номинациях. 

наградят несколькими призами, зща победу в каждой из номинаций.
Ну так и должно быть как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

хотя бы из этого

очередной говноед, готовый жрать любой сорт онного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

я тебе наверное открою глаза - но вот эта зальная пижня с гантельками и тренажерчиками - сроду спортом не считалась. и если говорить именно про с п о р т, то Катя тут на порядок выше всех остальных (без обид девченки).

 

спорт это вам не селфи с попами в зале делать. спорт - это жесткая , конкурентная борьба. и как следствие - убитые в хлам суставы, мышцы к 30 годам)) 

То что ты не понимаешь что такое спорт, не обязательно нужно писать такие посты ведь ты организатор и явно видно что ты подстроил победу своего соклана заранее сделав эту категорию, только дурак это не поймет. Даже твой пост про это говорит сам 👍

п.с. что бы такую "попу" сделать как ты выразился, это нужно много времени и усилий, а не языком на форуме чесать не зная что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...