Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ВоскреШЕние сказал:

я вообще в номинации Мисс Блонди единственная с темно-русыми волосами была :)

а я рыжая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование жюри можно и не проводить, так как Мисс Астериос будет Влада. А если не будет , то организаторы в конец зашкварятся, потому что получится, что Влада не победила ни в одной номинации, а это уже абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Без обид, но если сравнивать 2-х по птс девочек в категории "мисс блонда"... ну как можно победить хоккеистке девочку badgal(Юля) с шикарными волосами ? :facepalm:

Рассказывайте потом истории что голосование идет честно, а не за "своих"

Я конечно огорчена, спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участниц, желающих пообщаться в эфире Radio Asterios https://forum.asterios.tm/topic/494724-радиоинтервью-с-участницами-мисс-asterios-х5-2k18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СладкийКуни сказал:

Голосование жюри можно и не проводить, так как Мисс Астериос будет Влада. А если не будет , то организаторы в конец зашкварятся, потому что получится, что Влада не победила ни в одной номинации, а это уже абсурд.

Не согласен, ничего абсурдного нет, в этих миниконкурсах каждый победил в своей "категории". Но да - по 2 места давать мб немного странно, все же хочется всем немного дать порадоваться.

Да и если смотреть объективно то отдавать топовое место ей будет абсурд при таком то разнообразии девушек околомодельной внешности, не в обиду Владе сказано, она хороша, но честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс удался, такого пожара от Земы никто не ожидал )) Катя заслуженно победила. Никто кланами не голосовал, конкретно Е не ставили задачу "чтоб все проголосовали за своих" )).

Кто-нибудь может мне обьяснить, почему @ПоРшЕ все время пристает ко мне?) Я рада , что я тебе не нравлюсь, если вдруг стану то ты скажи, значит, я что-то делаю не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Голосование жюри можно и не проводить, так как Мисс Астериос будет Влада. А если не будет , то организаторы в конец зашкварятся, потому что получится, что Влада не победила ни в одной номинации, а это уже абсурд.

:rofl:

В чем абсурд? Что зря всем сиськи скидывала и не выиграла?) 

 

Для меня например внешность Ларилиты куда больше привлекательнее, или Алисы, например. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая жена Земы? Дайте хоть глянуть о ком речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вейла сказал:

Кто такая жена Земы? Дайте хоть глянуть о ком речь

В темке с заявками, #21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вейла сказал:

Кто такая жена Земы? Дайте хоть глянуть о ком речь

Starfall

Изменено пользователем Kaxanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Паладишка сказал:

:rofl:

В чем абсурд? Что зря всем сиськи скидывала и не выиграла?) 

 

Для меня например внешность Ларилиты куда больше привлекательнее, или Алисы, например. 

У тебя чет бомбит. Скинули попу - зависть. Скинула Влада пляжную фотку "сиськи" как ты пишешь - зависть. :rofl:

п.с. Жалко Kaus не поставили в номинацию МИСС БРЮНЕТКА - она б и там выиграла б 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У тебя чет бомбит. Скинули попу - зависть. Скинула Влада пляжную фотку "сиськи" как ты пишешь - зависть. :rofl:

п.с. Жалко Kaus не поставили в номинацию МИСС БРЮНЕТКА - она б и там выиграла б 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

 

Если пишу, то я знаю о чем пишу) 

Мне завидовать нечему, если честно, я на животе спать люблю) 

И кто бы вот щас говорил о том, что у кого-то горит.... 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шварца горит на Е, или конкретно на хоккеистку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

У Шварца горит на Е, или конкретно на хоккеистку?)

Трус не играет в хоккей? 😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HDZema сказал:

Как показывает опрос - мисс спорт самая красивая и самая спортивная из всех, такая ммм в хокейной форме, что даже пышные формы других участниц с ней не смогли посоревноваться. Лол.

у хоккеистки даже лицо в сто раз красивее чем у твоей + проф спортсменка. вообще не пойму что не так? заслуженная победа.

Зёма-мусорка, среди всех как раз только у тебя больное неадекватное и предвзятое отношение к конкурсу, не видешь никого кроме жены.

претензии у тебя не обоснованные, мисс спорт заслуженная победа хоккеистки - оч красивая девушка плюс спортсменка, тем более в таком не легком виде спорта. (это тебе не в зале монотонные упражнения пилить)
а мисс улыбка так тоже хз, эта Таня Пяточек - вообще милейшая, оч приятная, оч красивая и глаза супер, твоя как раз таки жигули по сравнению с ней.

смотри какой умный, обсирать начал до голосования девушек и продолжаешь это делать после, это как минимум мерзко, не красиво , и повторюсь - жестко предвзято с твоей стороны.

тупо во всех номинациях твоя хуже, это настолько очевидно, что только такие мусорные ведра как ты этого не видят.

P.S. Никак не хотел обидеть жену Зёмы @Дампир ! Ты хорошая и симпотная, но на мой вкус реально победительницы лучше с норм таким преимуществом. А вот муж твой болван горящий не по делу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, LLIvarcniger said:

п.с. Жалко Kaus не поставили в номинацию МИСС БРЮНЕТКА - она б и там выиграла б 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КириллАнтонович сказал:

у хоккеистки даже лицо в сто раз красивее чем у твоей + проф спортсменка. вообще не пойму что не так? заслуженная победа.

Зёма-мусорка, среди всех как раз только у тебя больное неадекватное и предвзятое отношение к конкурсу, не видешь никого кроме жены.

претензии у тебя не обоснованные, мисс спорт заслуженная победа хоккеистки - оч красивая девушка плюс спортсменка, тем более в таком не легком виде спорта. (это тебе не в зале монотонные упражнения пилить)
а мисс улыбка так тоже хз, эта Таня Пяточек - вообще милейшая, оч приятная, оч красивая и глаза супер, твоя как раз таки жигули по сравнению с ней.

смотри какой умный, обсирать начал до голосования девушек и продолжаешь это делать после, это как минимум мерзко, не красиво , и повторюсь - жестко предвзято с твоей стороны.

тупо во всех номинациях твоя хуже, это настолько очевидно, что только такие мусорные ведра как ты этого не видят.

P.S. Никак не хотел обидеть жену Зёмы @Дампир ! Ты хорошая и симпотная, но на мой вкус реально победительницы лучше с норм таким преимуществом. А вот муж твой болван горящий не по делу.

 

Жена не виновата, что муж осел. Зачем засрал так жестоко - не ясно, раз обидеть не хотел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

У Шварца горит на Е, или конкретно на хоккеистку?)

Он в кино то с реджеймсом ходит,  понят и простит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

горение земы вполне предсказуемо, все видели его фото и фото жены, все понимают, кто в семье главный и кто кому пистонов вставляет) вот и остается ему на форуме тяфкать всякую чушь, ибо страшно😁

😹😹

Ребят я не понимаю откуда такое пригорание)))) по факту конкурс красоты ,же все честно )))... не нужно иметь прям толпы в клане , для того , что бы понравится , запасть в душу кому - то , кто будет голосовать за вас денно и ношно 😁😁😁 если такое произошло у  леди Х , а у леди У не произошло , это  еше не значит , что все  не честно , значит просто У меньше понравилась, а разве не в этом сутЬ? Не в обще признанных ценностях и правилах красоты, а в инстинкте, подсознании , я не знаю, что еще ))))

И еще.

Мужчина который пригорает от жены, раз так хотел что бы она победила , нужно было сидеть и голосовать, искать людей которые будут голосовать, а не задним числом ныть сидеть "апосля". Рассчитывал на объективность? так все объективно. Просто не совпадает с твоими ожиданиями, что ж , бывает

У меня только обида, что не заняла номинацию Влада, думаю жюри ее оценит более высоко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КириллАнтонович сказал:

 

Плюс еще ко всему этому молча оставила заявку, в срачах не участвует, в других темках резко не активировалась.

Оставила всё на рассуждение игроков и жюри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хаджит сказал:

Жена не виновата, что муж осел. Зачем засрал так жестоко - не ясно, раз обидеть не хотел. 

я не засирал, а написал Зёме единственным понятным для него языком.
сравнения с жигули и иномарками он закинул сюда, если для него приемлемо девушек с машинами сравнивать - я тем же и ответил, по другому он не понимает.
ты невнимательно мое последнее предложение в том посте прочла видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете на реальных конкурсах как бывает? понравится девушка  влиятельному мужчине, и все, шансы у нее 99% , и нельзя этого мужчину осуждать, я считаю. Люди делают друг для друга все из-за чувств , выше коленок чувства  , или ниже. Не-ва-жно 

В другой раз предлагаю что бы жюри  в 1 этапе выбирало 10-15 дамочек, которые проходят в полуфинал по  мнению жюри, и с ними уже работать с помощью общего голосования, радио, стрима, голосования самого жюри .  Будет более объективно. Плюс утешительный можно давать уже всем им, на пример . Это будет менее энергозатратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТопЗайка сказал:

😹😹

Ребят я не понимаю откуда такое пригорание)))) по факту конкурс красоты ,же все честно )))... не нужно иметь прям толпы в клане , для того , что бы понравится , запасть в душу кому - то , кто будет голосовать за вас денно и ношно 😁😁😁 если такое произошло у  леди Х , а у леди У не произошло , это  еше не значит , что все  не честно , значит просто У меньше понравилась, а разве не в этом сутЬ? Не в обще признанных ценностях и правилах красоты, а в инстинкте, подсознании , я не знаю, что еще ))))

И еще.

Мужчина который пригорает от жены, раз так хотел что бы она победила , нужно было сидеть и голосовать, искать людей которые будут голосовать, а не задним числом ныть сидеть "апосля". Рассчитывал на объективность? так все объективно. Просто не совпадает с твоими ожиданиями, что ж , бывает

У меня только обида, что не заняла номинацию Влада, думаю жюри ее оценит более высоко))))

плюсую, Зёма тупо неадекватен и не объективен в выборе. еще и обсирает и орёт с девушек и результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТопЗайка сказал:

😹😹

Ребят я не понимаю откуда такое пригорание)))) по факту конкурс красоты ,же все честно )))... не нужно иметь прям толпы в клане , для того , что бы понравится , запасть в душу кому - то , кто будет голосовать за вас денно и ношно 😁😁😁 если такое произошло у  леди Х , а у леди У не произошло , это  еше не значит , что все  не честно , значит просто У меньше понравилась, а разве не в этом сутЬ? Не в обще признанных ценностях и правилах красоты, а в инстинкте, подсознании , я не знаю, что еще ))))

И еще.

Мужчина который пригорает от жены, раз так хотел что бы она победила , нужно было сидеть и голосовать, искать людей которые будут голосовать, а не задним числом ныть сидеть "апосля". Рассчитывал на объективность? так все объективно. Просто не совпадает с твоими ожиданиями, что ж , бывает

У меня только обида, что не заняла номинацию Влада, думаю жюри ее оценит более высоко))))

Я не Зема, если че😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КириллАнтонович сказал:

я не засирал, а написал Зёме единственным понятным для него языком.
сравнения с жигули и иномарками он закинул сюда, если для него приемлемо девушек с машинами сравнивать - я тем же и ответил, по другому он не понимает.
ты невнимательно мое последнее предложение в том посте прочла видимо

Ну да, написать, что она хуже во всех номинациях, а потом отмахнуться в конце своего посыла "не, ты конечно ничего, не обижайся" - нормально и не обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Perplex сказал:

У Шварца горит на Е, или конкретно на хоккеистку?)

По секрету, я две 5-ки отдал за хоккеистку и за британскую. Но суть не в этом, только дебил как ты не поймет в чем суть "всего этого голосования" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Я не Зема, если че😅

фотто с паспортом пожалуйста в студию , иначе с тебя спрос )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаджит сказал:

Ну да, написать, что она хуже во всех номинациях, а потом отмахнуться в конце своего посыла "не, ты конечно ничего, не обижайся" - нормально и не обидно. 

не во всех, а в двух, ты невнимательная я хз, или я не прав? хоккеистка и Пятачек хуже по твоему? я писал только об этих номинациях.
только честно давай, а потом еще раз скажи что я обижаю кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

По секрету, я две 5-ки отдал за хоккеистку и за британскую. Но суть не в этом, только дебил как ты не поймет в чем суть "всего этого голосования" :rofl:

Ну конечно же вся суть залить голоса девчонкам из Е) вот только, я лично не знаю никого, ктобы просил проголосовать за определенную конкурсантку, как это было на прошлом конкурсе. А вообще смешно, когда Шварц дебилом кого то называет😂

 

3 минуты назад, КириллАнтонович сказал:

чем докажешь?😂🤣

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...