Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Wandy сказал:

 потом жалеть буду... нафиг.

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korella сказал:

Готов к едкому замечанию вредоносишки? 🤭

да я ваще в ее сторону стараюсь не дышать :D , а то снова стригерится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Мое мнение, что это уже не важно по сути, оценки у кого какие, потому то:

можно было голосовать 15000 раз

можно было целенаправленно ставить всем 1

можно было целенаправленно ставить одной 5 и всем 1 (что тоже необъективно)

самое из этого всего лучшее - оживление раздела галерея, в принципе весело))

Ну я ставил и по две пятерочки иногда голосовал 1 раз 

И да неплохо оживили галерею 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Потому что она сильно отличается от остальной массы.

Дефолтный выстрел аутизма в массы. RETARD ALERT CLASS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 не играю, ни с кем особо не знаком и не предвзят. Нет "своих" и "чужих". 90% победивших в номинациях девчонок получили от меня 5, реже 4. Горение Зёмы конечно понятно, жена все дела, но на его месте каждый муж/парень так же считал бы свою половинку самой-самой и достойной победы. Но вкусы у всех разные и это показало голосование. Теория заговора и подкрутка по клану... Не знаю. Возможно кто то ставил знакомым/сокланам больше. Но то что мой прогноз +- совпал с результатом, лично для меня есть основанием верить, что "за своих" голосовало меньшинство. Теория подкрутки организатором в чью то пользу вообще попахивает паранойей. Сейчас бы мараться ради того, что бы подсудить кому-то победу в номинации и 20... 30 голдов, или сколько там будет за победу. Полный бред. Вот в финале, кто знает :D

Все участницы красотки и очаровательны. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

отличается от остальной массы

Отличается = мисс блонди и вообще мисс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Хрен знает. По мне, так Катя Kaus весьма заслуженно получила победу в этих двух номинациях. 

Потому что она сильно отличается от остальной массы. Она занимается хоккем, что вообще редкое увлечение среди девушек. 

 

Тоже так считаю 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

т.е. сама система голосования где ты выбирая в номинации лучшую должен оценить еще и всех кто тебе не понравился не бредятина?)

на кой хрен было ставить эти оценки?)  

есть список из нескольки человек. вибираешь ту что понравилась. ВСЕ.  

 

 

Тут ты прав в системе оценок, я рукаводстовался тем что ставил оценки исходя из привлекательности, один хрен я никого из них не знаю)) на свой вкус и ставил. потому вот так. а правильнее конечно было бы 1 голос за 1го человека за кого хочешь проголосовать. Гемор в подсчетах для самих организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge87 сказал:

 Гемор в подсчетах для самих организаторов.

 

а бородатому аутисту норм 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _jAne сказал:

Отличается = мисс блонди и вообще мисс?

 

Есть такая фишка, что люди выбирают то, что им больше запоминается. 

Возьми для аналогии конкурс "Евровидение".

Разве там всегда-всегда побеждает исполнитель, который лучше всех поет? Нихрена. Побеждает тот, кто запоминается. Яркие примеры: Кончита Вурст, Лорди, Билан в тандеме с Плющенко. 

 

В данной ситуации многим запала в душу именно Катя, потому что она играет в хоккей. Это запомнилось. И она действительно хорошенькая. В сумме это дало то, что мы имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, NeutronStar said:

глупо обесценивать работу в зале

 

Любой конкурс красоты он не про красоту (объективно не измеряется), а про симпатии и вкусы. Чужие вкусы могут казаться глупыми, так бывает. Просто одному нравится круглое, а другому сиреневое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. Давайте уже завозите 26е число и закончим это безумие)) 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Так.. Давайте уже завозите 26е число и закончим это безумие)) 😏

зачем вообще тянуть и ждать. делов то. уже сегодня днём можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Есть такая фишка, что люди выбирают то, что им больше запоминается. 

Возьми для аналогии конкурс "Евровидение".

Разве там всегда-всегда побеждает исполнитель, который лучше всех поет? Нихрена. Побеждает тот, кто запоминается. Яркие примеры: Кончита Вурст, Лорди, Билан в тандеме с Плющенко. 

 

В данной ситуации многим запала в душу именно Катя, потому что она играет в хоккей. Это запомнилось. И она действительно хорошенькая. В сумме это дало то, что мы имеем. 

да Билан это конечно печаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Любой конкурс красоты он не про красоту (объективно не измеряется), а про симпатии и вкусы. Чужие вкусы могут казаться глупыми, так бывает. Просто одному нравится круглое, а другому сиреневое.

Про завоевание симпатии нужно что-то вроде интервью на радио, рассказ о себе в анкете (это необходимым минимум) - вот тогда и картина объективная сложится.я писала об этом. Но это все на будущее, следующим организаторам рекомендации) 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Любой конкурс красоты он не про красоту (объективно не измеряется), а про симпатии и вкусы. Чужие вкусы могут казаться глупыми, так бывает. Просто одному нравится круглое, а другому сиреневое.

угу)) особенно когда явные фаворитки пролетают во всех номинациях, а по две номинации занимают участницы практически никак не засветившиеся в "зале" с минимумом лайков в теме с фото (там один аккаунт = 1 лайк) и битыми ссылками на фото еще до завершения конкурса)) никого не хочу обидеть, но это как то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NeutronStar сказал:

Мое мнение, что это уже не важно по сути, оценки у кого какие, потому что:

можно было голосовать 15000 раз

можно было целенаправленно ставить всем 1

можно было целенаправленно ставить одной 5 и всем 1 (что тоже необъективно)

самое из этого всего лучшее - оживление раздела галерея, в принципе весело))

Так это единственный вариант, "да" или "нет", а сидеть по часу и думать "ставить 3 или 4, или 2 но тогда той тоже сделать не 4 а 3, но и первой тогда не 1 а 2"

Лепили эти промежуточные от фонаря, будем честными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, NeutronStar said:

Про завоевание симпатии нужно что-то вроде интервью на радио, рассказ о себе в анкете (это необходимым минимум) - вот тогда и картина объективная сложится.

 

Да. Но и фотки точно так же оценивались людьми исходя из их симпатий. Кто-то выбрал одну девочку и раз все остальные на его вкус хуже - нашлепал единиц. Кто-то старался ранжировать. Кто-то зашел, побатхертил, а голосовать не стал. В сумме получилось то что получилось. Средняя температура по больнице.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горение земы вполне предсказуемо, все видели его фото и фото жены, все понимают, кто в семье главный и кто кому пистонов вставляет) вот и остается ему на форуме тяфкать всякую чушь, ибо страшно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evenstar сказал:

Есть такая фишка, что люди выбирают то, что им больше запоминается. 

В смысле что им больше запоминается? В хорошем смысле или в плохом? В каком контексте? Много есть запоминающихся вещей, но не всегда это вызывает приязнь или влияет на твой выбор в сторону этого предмета. Можно много говорить об этом, но с моей "мужской" точки зрения, как спортсмен - да, она несомненный лидер, но в блонди она была не лучшая. Беда этого конкурса, что тебе дают просто оценки 1/5, а что они означают хрен его знает? Красота? Личный выбор? Кнопка "нажать за соклана"? Лучший в конкретной категории? Не понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HDZema сказал:

Але ку животное, сравнивать мою жену и тех кто выше нее по балам в некоторых номинациях это как сравнивать жигули с иномаркой, и жигули явно не моя жена.

П.С. Ты вижу в каждой жопе затычка.

Я  как писал - так и произошло, победили те у кого кланы больше и у кого друзяшек больше на сервере.

Тут плюсану)) 



5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Без обид, но если сравнивать 2-х по птс девочек в категории "мисс блонда"... ну как можно победить хоккеистке девочку badgal(Юля) с шикарными волосами ? :facepalm:

Рассказывайте потом истории что голосование идет честно, а не за "своих"

И тут +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех гц) По крайней мере, две участницы, за которых болела - совпали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, то же начали тут..., я вообще в номинации Мисс Блонди единственная с темно-русыми волосами была :) отсюда тоже результат..., напали на Kaus, она не одна забрала по 2 номинации, всё по-честному, и надо учесть еще тот факт, что не каждая участница была в равных условиях в 3 номинациях например (вон нежданчик - Rayv), давайте уже Мистер Астериос! познакомимся с нашими "не крокодилами", и искренне спасибо огромное всем тем, кто голосовал за меня 😘

Изменено пользователем ВоскреШЕние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккеистка честно победила, хз зачем отбитые себя утешают тут сказками что все кланы как в прайм в по обязаловке собираются и в ассист голосуют, или там наивно не верят что антаги и люди из других кланов тоже за Каус голосовали в этих номинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NNH сказал:

Хоккеистка честно победила, хз зачем отбитые себя утешают тут сказками что все кланы как в прайм в по обязаловке собираются и в ассист голосуют, или там наивно не верят что антаги и люди из других кланов тоже за Каус голосовали в этих номинациях.

как зачем, на то они и отбитые😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно, конкурс в разделе Галерея (что как бы намекает), просят скинуть фото (что как бы подтверждает), но побеждает человек не по фото, а по описанию. Я не против, но может стоило об этом упомянуть, чтоб участницы тоже побольше ремарок о себе оставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _jAne сказал:

Просто не понятно, конкурс в разделе Галерея (что как бы намекает), просят скинуть фото (что как бы подтверждает), но побеждает человек не по фото, а по описанию. Я не против, но может стоило об этом упомянуть, чтоб участницы тоже побольше ремарок о себе оставляли

Скоро новый год) можно сваять конкурс более продуманный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, _jAne said:

побеждает человек не по фото, а по описанию. Я не против, но может стоило об этом упомянуть, чтоб участницы тоже побольше ремарок о себе оставляли 

 

Побеждает тот, кого выбрали зрители. Организаторы не могут заранее предугадать прихоти общественного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Побеждает тот, кого выбрали зрители. Организаторы не могут заранее предугадать прихоти общественного мнения.

Реальная прихоть общественного мнения была бы видна при другой форме голосовония, про недочёты этой разве что ленивый не написал, но начало положено и в принципе организаторы усилия немалые приложили , чтобы это состоялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВоскреШЕние сказал:

День добрый, то же начали тут..., я вообще в номинации Мисс Блонди единственная с темно-русыми волосами была :) отсюда тоже результат..., напали на Kaus, она не одна забрала по 2 номинации, всё по-честному, и надо учесть еще тот факт, что не каждая участница была в равных условиях в 3 номинациях например (вон нежданчик - Rayv), давайте уже Мистер Астериос! познакомимся с нашими "не крокодилами".

Тоже показалось несправедливым, что кто-то участвовал сразу в нескольких номинациях, а кто-о всего в одной. Но это "пробы пера". Если будут продолжать, думаю, всё это учтётся и исправится в следующий раз.

Ну и я бы тоже тебя отнесла к блонди :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...