Перейти к содержанию
Asterios

Темный сумонер ( Фс)


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

Да и пушку маговскую тогда купить придётся, тоесть получится или маг пуха для твоего дпса или ножик на крит для дпса тени.... ну и само собой что с ножом сильно не накастуеш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, ViktorielVP сказал:

Да и пушку маговскую тогда купить придётся, тоесть получится или маг пуха для твоего дпса или ножик на крит для дпса тени.... ну и само собой что с ножом сильно не накастуеш )))

Еще раз повторю. Если ты стартуешь в одно окно то до 76 профитнее качаться магом. Качаться на старте через тень без окон полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое себе удовольствие качаться нюками на спотах с магами, где мобы на 1 кдл или 2-3 нюка или 5 твоих костей... потому что ты так можешь.

когда нубибаф+бафы молоха почти идеальный баф для милишника на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну категорически спорить не буду... можно конечно и как маг, но для меня лично тень прям создана для фарма самых жирных мобов (в том числе чампов), у нее даже без бафа своего пасивного вампирика много.

И ещё такой момент: ФС это соло перс, а значит есть смысл прокачать ему сразу баф, но тут уже кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Ну категорически спорить не буду... можно конечно и как маг, но для меня лично тень прям создана для фарма самых жирных мобов (в том числе чампов), у нее даже без бафа своего пасивного вампирика много.

Я основываюсь на опыте, как стартовать на фсе решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, bot1noshqueee сказал:

не совсем так , да и если все начнут манорить это только + для спекулянтов когда твориться хаос на рынке . Появляется возможность набить мешки с золотом еще больше.

Вопрос в том что на некоторые вещи прийдется смотреть как на долгосрочную перспективу , а от чего то избавляться моментально идя на уступки.

Для такого лайтового примера молодого барыги , практически на каждом старте есть момент когда скупая 2-3 оффтрейд гномами ресурсы на перекрафт , выйдут дешевле на 40-60% чем цена готового МА ДМП. А если ты еще и знаешь как добыть на халяву куски и рецепты на Ы , то это лютая халява , жаль она длится не долго .

ну вот,я к тому, что большинство будет просто продавать наманоренные ресурсы, а для спекулянтов то норм

в том то и дело манора на старте, вначале обычно выставлены семена на дешевые ресы, когда будут захвачены замки и выставят семена на дорогие ресы, там уже сдать будет проблематично. А так да, все будут манорить простые ресы, на которые цену собьют сами манорящие, а скупать и по дешевке и крафтить это выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2018 в 08:56, Deth сказал:

а вот представь, сейчас все так рекламируют манор и кто не знал про эту фишку или просто забивал на него на старте кинутся манорить. представь на рынке какая будет конкуренция и как все друг другу цены будут перебивать)

Ну вообще рекламят те, кому лень манорить, а крафтить нужно ;D. Пусть весь сервер делает это за тебя, так сказать.


 

10 часов назад, Gyllymon сказал:

Народ есть ли смысл ФСа до 3 профы качать костью?

Нету. Есть смысл за сильвер взять 3 трансформы в голема(Golem Guardian) и качаться с каким-то б дагером на фокус вместе с тенью в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2018 в 12:14, Vffghcdcv сказал:

Тут нет как такового ограничения на силу удара критом. Ограничение проще описать как ограничение дпса. Если скорость атаки у тебя кап (т.е. 1500), то макс урон 50к. Чем ниже скорость тем больше кап урона.

"Рабочая" скорость атаки у суммона у меня была в районе 1к, на такой скорости макс урон был 74-75 где-то. Если разогнать атакспид до капа, то падала и сила крита.

это такие "особенности" астериоса? Тогда выходить что не стоить дестеру заморачиваться с Дино сетом и вторым плечем, так как когда скорость атаки будет 1,5к крит будет макс 50к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demandred сказал:

Ну вообще рекламят те, кому лень манорить, а крафтить нужно ;D. Пусть весь сервер делает это за тебя, так сказать.

ну если так, то одобряю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ДобрыняНикитич сказал:

это такие "особенности" астериоса? Тогда выходить что не стоить дестеру заморачиваться с Дино сетом и вторым плечем, так как когда скорость атаки будет 1,5к крит будет макс 50к?

Да, такие настройки. Только есть ещё шанс крита и цели с разным пдэфом. Ну если ты будешь втыкать по 50к по любому таргету ходи хоть в композите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Да, такие настройки. Только есть ещё шанс крита и цели с разным пдэфом. Ну если ты будешь втыкать по 50к по любому таргету ходи хоть в композите.

Какие трансформы нужны ФСу для кача/инст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Да, такие настройки. Только есть ещё шанс крита и цели с разным пдэфом. Ну если ты будешь втыкать по 50к по любому таргету ходи хоть в композите.

я имел в виду инсты при фул бафе и заюзе, если я все правильно понял то что в дестино что в дино будет условно 50к, то есть бонус к силе критической атаки от дино со вторым плечем будет не актуален? и если я все правильно понимаю что с условно 15к П.атаки обычный удар будет пускай 1,5к крит 50к, и с 10к П.атаки обычный удар будет 1к крит 50к. Поправте если я в чем то не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инсты любые которые дают вариор статы. От дефолтной пумы до закена. Скилы которые даёт сама трансформа неприпциниальны. 



1 минуту назад, ДобрыняНикитич сказал:

я имел в виду инсты при фул бафе и заюзе, если я все правильно понял то что в дестино что в дино будет условно 50к, то есть бонус к силе критической атаки от дино со вторым плечем будет не актуален? и если я все правильно понимаю что с условно 15к П.атаки обычный удар будет пускай 1,5к крит 50к, и с 10к П.атаки обычный удар будет 1к крит 50к. Поправте если я в чем то не прав.

Любые расчеты и рассуждения без учёта пдэфа конкретой цели бессмысленны. С одной и той же атакой ты можешь бить 50к по обычному мобу и 2к по валику, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vffghcdcv сказал:

На инсты любые которые дают вариор статы. От дефолтной пумы до закена. Скилы которые даёт сама трансформа неприпциниальны. 


 

Любые расчеты и рассуждения без учёта пдэфа конкретой цели бессмысленны. С одной и той же атакой ты можешь бить 50к по обычному мобу и 2к по валику, например. 

 

ладно скажу конкретно то что меня интересует стоит ли собирать дино хеви со фторым плечем, дестеру для инстов (зи\закен\фрея\фринта)

P.S. и если есть где то конкретно расписано, про ограничение дпс в соотношении зависимости скорости атаки и силы крита, ткните меня носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Spodizator сказал:

Какие трансформы нужны ФСу для кача/инст?

Всем сумам желательно имень все.

Так как откат у них по 4 часа и например ты проходиш залпом все инсты, в каждой юзая трансформу (на фрее это 3 трансформы в идеале) + после этого ещё хочешь пофармить к примеру ГЦ в трансформах то тебе желательно иметь побольше. Даже транса еретика возможно когда то пригодится. Самые дамажащие - вариор, закен и твоя 83я (надеюсь ты в курсе как входить в нее при этом оставлять сума призванным).

Сумонер это профа которая больше остальных зависит от трансформ, ибо дает тебе очень заметную прибавку в дпс.


 

6 часов назад, ДобрыняНикитич сказал:

ладно скажу конкретно то что меня интересует стоит ли собирать дино хеви со фторым плечем, дестеру для инстов (зи\закен\фрея\фринта)

P.S. и если есть где то конкретно расписано, про ограничение дпс в соотношении зависимости скорости атаки и силы крита, ткните меня носом.

Помню люди всегда собирали на х7 в начале 2е плечо дестру.

При аск 1500 - макс крит 50к (25к для кастетов и дуалов с одной руки).

При аск 1000 - 75к (~37.5к).

При аск 500 - 100к (50к).

Вот тебе и зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДобрыняНикитич сказал:

я имел в виду инсты при фул бафе и заюзе, если я все правильно понял то что в дестино что в дино будет условно 50к, то есть бонус к силе критической атаки от дино со вторым плечем будет не актуален? и если я все правильно понимаю что с условно 15к П.атаки обычный удар будет пускай 1,5к крит 50к, и с 10к П.атаки обычный удар будет 1к крит 50к. Поправте если я в чем то не прав.

Дино дестру берут не из за бонуса к силе критической атаки. Она в формуле конечного урона не даёт настолько много. Что дино даёт?

Эффекты комплекта:

ВЫН-2, СИЛ+2

Физ. Атк. +6,6%

Макс. HP +492

Сопротивление Тьме +8

Сила Крит. Атк. +282

Шанс Крит. Атк. +2,95

Так вот дестр с блантом под заюзами и бафом не всегда (вернее очень не часто) упирается в кап шанса крита. Потому 30 единиц к шансу довольно не плохой бонус от сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню сам себя - кастеты и дуалы бьют 2 раза за 1 удар какбы - тоесть у тебя может вылететь 2 крита по 25к что будет равным тому же криту с двуруча, тоесть при равных статах и аск дпс должен быть одинаковым (без учота икон и прочих множителей конечно).



ПС: что то тему про ФСа занесло не в то русло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViktorielVP сказал:

твоя 83я (надеюсь ты в курсе как входить в нее при этом оставлять сума призванным).

Я так понимаю, пофикшено. 

Количество трансформ зависит от хиллера. Если он постоянно "роняет" твоего суммона, то приходится выходить из трансформы чтобы перевызвать. 

Вообще не загоняйся на эту тему, стандартных более чем достаточно чтобы закрыть все инсты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Я так понимаю, пофикшено. 

Количество трансформ зависит от хиллера. Если он постоянно "роняет" твоего суммона, то приходится выходить из трансформы чтобы перевызвать. 

Вообще не загоняйся на эту тему, стандартных более чем достаточно чтобы закрыть все инсты. 

Ну я так, в идеале написал, в случае кривого хила и прочих возможных траблов))))

А чо реально пофиксили? 5 месяцев назад данная фича работала на х5, сейчас без понятия....... 🤔 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДобрыняНикитич сказал:

ладно скажу конкретно то что меня интересует стоит ли собирать дино хеви со фторым плечем, дестеру для инстов (зи\закен\фрея\фринта)

P.S. и если есть где то конкретно расписано, про ограничение дпс в соотношении зависимости скорости атаки и силы крита, ткните меня носом.

https://forum.asterios.tm/topic/346379-до-сих-пор-не-понятно/?tab=comments#comment-5910568

вот ответ админа

https://forum.asterios.tm/topic/346301-28128-28197/?tab=comments#comment-5908352

вот темка с этим обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь лучше, если не верите, то можете у Антохи спросить! @АнтонКириллович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые споры дурачков о недопрофе.
Конь лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ViktorielVP сказал:

(надеюсь ты в курсе как входить в нее при этом оставлять сума призванным)

Это ты даром советуешь, юзать баги оно такое, можно схватить бан.

6 часов назад, ViktorielVP сказал:

25к для одноручного оружия

Для одноручного оружия те же 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aleks17 сказал:

Это ты даром советуешь, юзать баги оно такое, можно схватить бан.

Для одноручного оружия те же 50к.

Да все всегда юзали и писали об этом на форуме и в игре уже сто раз, тут фиг поймешь где баг а где фичя 😁

 

На счёт одноручного сорян, ошибся, 25 только для костей и дуалов с одной руки (исправил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АнтонКириллович сказал:

Тупые споры дурачков о недопрофе.
Конь лучше

31 минуту назад, КириллАнтонович сказал:

Конь лучше, если не верите, то можете у Антохи спросить! @АнтонКириллович

"срочно ищем на дд слот орка или сума любого кроме коня" (с) все ПЛы нового сервера при наборе во все инсты и на фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Demandred сказал:

Ну вообще рекламят те, кому лень манорить, а крафтить нужно ;D. Пусть весь сервер делает это за тебя, так сказать.


 

Нету. Есть смысл за сильвер взять 3 трансформы в голема(Golem Guardian) и качаться с каким-то б дагером на фокус вместе с тенью в трансформе.

Тогда уж лучше Оникс биста, там +1 стр и +1 декс в отличие от голема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vffghcdcv сказал:

"срочно ищем на дд слот орка или сума любого кроме коня" (с) все ПЛы нового сервера при наборе во все инсты и на фарм

Дальше набирай своё мусорное ведро без коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АнтонКириллович сказал:

Дальше набирай своё мусорное ведро без коней

Я Никита, подставляю для коней свое ведро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2018 в 16:51, КириллАнтонович сказал:

Конь лучше, если не верите, то можете у Антохи спросить! @АнтонКириллович

 

20.08.2018 в 17:05, АнтонКириллович сказал:

Тупые споры дурачков о недопрофе.
Конь лучше

А я все ждал когда местные Пупсень и Вупсень появятся😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...