Перейти к содержанию
Asterios

Темный сумонер ( Фс)


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vaduha сказал:

я тебя огорчу , но только дестр сможет конкурирывать с ним))), остальные лесом))

Да, ты меня огорчил. Я надеялся в тебе есть хоть капля сознания. А ты ... Ну или так толсто тролишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Да, ты меня огорчил. Я надеялся в тебе есть хоть капля сознания. А ты ... Ну или так толсто тролишь.

ты хоть ник скажи свой игровой , страна должна знать своих героев). В твоем понимание лошадь эта та что массухами мочит я правильно тебя понял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

ты хоть ник скажи свой игровой , страна должна знать своих героев)

Я тебя узнал 😁😁😁 ник не скажу, ты фанат банчата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Я тебя узнал 😁😁😁 ник не скажу, ты фанат банчата.

То что мы любили повоевать давно когда то, теперь это так называется?)) Ну тогда незачем людей тут в заблуждение вводить))  Так и скажи не шарю в суммонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Я в суммонерах папка. И конем можно даже что-то фармить. Но ставить его рядом с ФСом и котом просто глупо. Он не дотягивает до них категорически, его уровень это крафтер  с чайником, бд с волком ... Как-то так. И само собой, накуй не нужен в инстах. 

все с тобой понятно папка))). На тебе папка вопрос  какие дебафы и с каким шансом снимает серафим точенный на 30 иди гугли папаша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

все с тобой понятно папка)))

Вот видишь, ты начинаешь уже кое-что понимать 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Я в суммонерах папка. И конем можно даже что-то фармить. Но ставить его рядом с ФСом и котом просто глупо. Он не дотягивает до них категорически, его уровень это крафтер  с чайником, бд с волком ... Как-то так. И само собой, накуй не нужен в инстах. 

слух ,папка ,подскажи плз. Норм будет соло играть в фс+бд+пп? Качать их вместе сразу или сначала качнуть фсу 3 профу и нобл? Тут надо торопится  на каче, тут марафон или спринт сервак??

 

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=1952055571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vffghcdcv сказал:

Давай, расскажи нам как конь соло 83 закрывает под ПП и бд. Или как его берут в инсты (ну кроме 59 лабы). Или как его вообще хоть куда-нибудь берут.😂😂😂😂

Дино дагер, зак, оли бижа, пп с сабом ШЕ и бд. Вот в таком эквипе с перечисленным бафом и закрывает, не веришь - не верь.

Конь отлично фармит форты, остальное я особо и не фармлю, только форты и лабку(пока не кончатся гемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Дино дагер, зак, оли бижа, пп с сабом ШЕ и бд. Вот в таком эквипе с перечисленным бафом и закрывает, не веришь - не верь.

он папка сумонеров тише тише) Ше не надо кстати пп и бд хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Afs сказал:

слух ,папка ,подскажи плз. Норм будет соло играть в фс+бд+пп? Качать их вместе сразу или сначала качнуть фсу 3 профу и нобл? Тут надо торопится  на каче, тут марафон или спринт сервак??

Тут отлично так стартовать. Качать сразу троих до саба, потом делать сабквест ПП и фсу, потом качать первый саб фсу чтобы был контрхаст (вл/дестр/спойл в рифте), потом качать основные классы до 83. Спринт не выйдет - первую неделю будет ддос и рестарты.

Торопиться или нет дело твое. На 80+ в а грейде будет грустно если соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Тут отлично так стартовать. Качать сразу троих до саба, потом делать сабквест ПП и фсу, потом качать первый саб фсу чтобы был контрхаст (вл/дестр/спойл в рифте), потом качать основные классы до 83. Спринт не выйдет - первую неделю будет ддос и рестарты.

Торопиться или нет дело твое. На 80+ в а грейде будет грустно если соло. 

ты загуглил??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

ты загуглил??)

Я был неправ. Ты ещё не начал думать головой, но ничего, со времем сможешь. Наверное.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так незамысловато и придумали новое название серваку. Спринт

по тому как контингент там начнёт стартовать по принципу быстре-быстрее-быстреееееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vffghcdcv сказал:

Какой нервный цыган. 😁

Лошади подходят фармить дино и окном баф давать. В остальном это полный юзлес.

боги, ты что за ракал такой, откуда ты взялся? Конь юзлес? Ога, конечно, при эквипе в дино дагер и какую-нибудь +6 элю лайт, под иконой, кк, котобафом и кубиком фса, в трансформе, кони выдавали и будут выдавать сильный дпс, так же как кот и фс. Ты считаешь себя папкой сумонеров, а на деле ты просто хлебный мякиш, ничего не смыслящий, просто какой-то конь тебя макнул головой в гавно, вот и брызжешь ядом. Конь так же как и любой другой сумонер, при толковом обвесе и прямых руках, будет делать крутые вещи. Ты просто не умеешь их готовить. А считать его шлаком и помойкой, ну такое. На оли тебя эта коняшка оприходует во все щели. 
З.Ы. я так поняла ты крутой фармер фреи, дай ник что ли, буду спецом с тобой ходить и фейлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня порой раздражают глупые и в добавок стрееотипные люди... Если фарм фреи обчной то ток "дестр"  о остальным спать... Если фарм Зака то обязательно пуха 300, остальным гулять.  Номально конь дамажит. Я бы взял его. точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Purchik сказал:

боги, ты что за ракал такой, откуда ты взялся? Конь юзлес? Ога, конечно, при эквипе в дино дагер и какую-нибудь +6 элю лайт, под иконой, кк, котобафом и кубиком фса, в трансформе, кони выдавали и будут выдавать сильный дпс, так же как кот и фс. Ты считаешь себя папкой сумонеров, а на деле ты просто хлебный мякиш, ничего не смыслящий, просто какой-то конь тебя макнул головой в гавно, вот и брызжешь ядом. Конь так же как и любой другой сумонер, при толковом обвесе и прямых руках, будет делать крутые вещи. Ты просто не умеешь их готовить. А считать его шлаком и помойкой, ну такое. На оли тебя эта коняшка оприходует во все щели. 
З.Ы. я так поняла ты крутой фармер фреи, дай ник что ли, буду спецом с тобой ходить и фейлить

Норм врыв. 

Ты прав, я не прав и сдаюсь. Играйте за коней, их везде берут.



6 минут назад, Gyllymon сказал:

Как же меня порой раздражают глупые и в добавок стрееотипные люди... Если фарм фреи обчной то ток "дестр"  о остальным спать... Если фарм Зака то обязательно пуха 300, остальным гулять.  Номально конь дамажит. Я бы взял его. точка

Фрею сумы фармят изи. Атт в пухе на заке вообще без разницы у него резисты по 200+.

Для чистого ДД конь бьёт маловато, а дополнительных плюшек для пака нет. 

Играйте за коней, их везде берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Норм врыв. 

Ты прав, я не прав и сдаюсь. Играйте за коней, их везде берут.


 

Фрею сумы фармят изи. Атт в пухе на заке вообще без разницы у него резисты по 200+.

 

Для чистого ДД конь бьёт маловато, а дополнительных плюшек для пака нет. 

Играйте за коней, их везде берут.

Так и появляются балаболы на серверах, сам придумал нафантазировался и выдает за действительность. В каком месте у коня мало домага?))) так ты загуглил или теперь на мороз упал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Для чистого ДД конь бьёт маловато

У коня нет нормального масс куба и котобафа, в остальном он вполне себе хорош, я не вижу смысла заморачиваться с составом на лоу инсты, если конечно фарм не будет в а грейде, хотя фармил зака с 3мя коневодами в ашке, сам был паладином, нормально прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, разговор идет по двум разным дорогам с разным упором - один говорит об возможности дпса другой об реальной обстановке, это не одно и то же.

1. Может ли Конь дамажить как кот и ФС ? - Да может, особенно если находится с ними в пати под их кубиками/квинобафами.

2. Может ли конь фармить соло на ровне с другими сумами и ДД? - Да, может, просто у него упор немного другой - маговский а не милишный, он единственный из сумов кто крошит дино (соло конь как раз быстрей остальных качнется там), но может и Ангелов в МОСе бить, и ГЦ, и много чего еще просто чутку медленнее.

3. Будут ли коня брать на Зака? - По началу без проблем, пожже уже начнут крутить носом.

4. Будут ли коня брать на Фрею? - По началу чаще всего да, пожже уже с большим трудом (причины я уже описывал в этой теме, повторять не буду)

5. Будут ли коня брать на Фринту, Бфрею? - На фринту ни по началу ни потом не будут, туда при большом везение могут взять кота, очень редко ФСа, а со временем у всех уже будут оконные коты. Бфрея - сугубо оконный кот которого заводит один из дестров.

6. Может ли конь убивать соло 83 с окнами? - Да. Сам так делал и котом, и фсом, и конем +ПП+БД (можна и без сабов при хорошем бусте с 2мя кольцами, при среднем ППшке на саб ШЕ или ДОД, сам лично через дод фармил).

7. Может ли конь сам убивать Близов? - Да воще без проблем, как любой сум, при очень хорошем эквипе это (теоретически, сам не проверял) возможно даже без БД, но с БД воще без напряга.

Олимп и ПВП воще боком, тут не об этом разговор сейчас.

Все. Это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViktorielVP сказал:

7. Может ли конь сам убивать Близов?

Сколько нужно человек в пати, чтоб зайти на близов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Сколько нужно человек в пати, чтоб зайти на близов?

Я всегда в 3 окна ходил, но походу и в 2 пустит, не проверял, утверждать не буду.



Хотя на счёт Близов поправлюсь - там есть какая то зависимость лута в зависимости от времени потраченого на прохождение (возможно это только квеста касается, не помню), так что все же лучше с БД, ибо долго будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

Сколько нужно человек в пати, чтоб зайти на близов?

4 или 3 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Purchik сказал:

4 или 3 вроде

3 запускает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vaduha сказал:

Мне вот просто интересно зашел сюда умник, обосрался по полной)), теперь пишет тут ребят все путем все классно)) На коне ты походу кроме как окна не видел))  От всех вопросов сбежал как телка и ты мне пытаешься что тут втирать??))  свободен) 

П. С. Читай свои посты выше, раз облил себя дерьмом разхлебывай)

а про соло кач вообще в голос))

От вопросов сбежал как телка 😂😂😂😂😂 тебе 12 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vffghcdcv сказал:

От вопросов сбежал как телка 😂😂😂😂😂 тебе 12 лет? 

ты посмотрел что дает серафим или ты дальше дурочку врубать будещь?) и нет мне 12 увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Кому даёт чего даёт? Ты о чем вообще, болезный? Кому накуй нужны эти бафы в милипаке в инсте? Дино твой предел. Если пустят тебя туда, конечно.

понятно все с тобой руби дурочку дальше))). Для остальный просто дам данные при точке серафима на 30 шанс снятия дебафов  с пати равен 100%

серафим - лошадь для пати,имеет два пати бафа: на реюз скилов и реген маны, а также снимает с пати активным скилом такие дебафы как сайленс,рут,парализ,стан,сон...

Наверное это очень бесполезное дело))) для пати)) . По инстам я уже писал повторяться не буду, по соло это над быть полным д..., говоря что кони уступают другим саммонам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Это, бафаешься бьешь мобов. Если мешают, убиваешь мешающих. Срыв покровов прямо.

да он думал кони на дино только бегают)) Ты рушишь его систему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тени пошли на коней....а коты стоят в стороне со своим бафом хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge87 сказал:

Тени пошли на коней....а коты стоят в стороне со своим бафом хехехе

при том что тема вообще о ФСе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

при том что тема вообще о ФСе)))

Да я хз чего вы припёрлись в тему богоподобных повелителей тьмы со своими убогими бледными клячами. Идите толкаться своими тощими задницами на свой островок. И друг друга успокаивайте рассуждениями о том что вы ещё кому-то нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...