Перейти к содержанию
Asterios

Темный сумонер ( Фс)


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Да не говори, щас ещё опрос забабахают кто кем играть будет. Даже не знаю какой клас победит 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с конями? Чем конь по дпсу отличается от фса или кота в инсте? 

Или тут у коней особые правки?) 

П.с на астериосе не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ashihara сказал:

А что не так с конями? Чем конь по дпсу отличается от фса или кота в инсте? 

Или тут у коней особые правки?) 

П.с на астериосе не играл

У кота баф на криты, а у фса кубик на хекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALPK сказал:

У кота баф на криты, а у фса кубик на хекс.

А если третим добавить коня, у которого нечего из этого нет, но в пати уже будут и кот и фс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

А если третим добавить коня, у которого нечего из этого нет, но в пати уже будут и кот и фс?)

в такой ситуации при равном шмоте, точке, трансформам, тату ... и УДАЧИ НА КРИТЫ - дпс будет примерно равным

но я такой ситуации не разу ни встречал чтоб в одном пати было 3 разных сума... но чисто теоретически это возможно.

а, еще надо чтоб были одинаковые саб скилы и одинаковый их прок .... короче слишком идеальная ситуация ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

А если третим добавить коня, у которого нечего из этого нет, но в пати уже будут и кот и фс?)

В таком случае у тебя в пати будет кот, фс и конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ashihara сказал:

А что не так с конями? Чем конь по дпсу отличается от фса или кота в инсте? 

Или тут у коней особые правки?) 

П.с на астериосе не играл

Чуть выше правильно тебе уже сказали. У ФСа масскуб на дебафы, разгоняет дпс всего пака за счёт постоянно висящего на рб хекса. Кот даёт баф на криты и тоже нехило разгоняет дпс всего пака. А конь это просто ДД без вкусняшки на пак и потому так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть дополнительно коня не урезали ни в чем? 

Имхо при сборе на Лоу инсты особо обычно не парятся какой самонер) 

Главное проточка, Сабы, ну и шмотки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2018 в 10:18, MWL3 сказал:

ФС топ соло класс . Баф пп+бд+свс+ше+икона. Смотря сколько окон , Баф выстроен по важности. Можно фармить все , от инстов до фортов

это шесть окон получается а максимум 3 же тут вроде можно с 1 компа, или ограничение както обходится? или только 2-й комп-ноут?? Буду топить соло и нужен фул баф, бд-свс-пп- ше-и дд какои нить. Придется с 2-х компов играть?

Буду играть на астере первый раз. Много слышал про него  но иза слухов ниразу так и не стартовал тут, решил на этот раз сам все лично проверить, онлайн вроде приличный тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Afs сказал:

это шесть окон получается а максимум 3 же тут вроде можно с 1 компа, или ограничение както обходится? или только 2-й комп-ноут??

Буду играть на астере первый раз. Много слышал про него  но иза слухов ниразу так и не стартовал тут, решил на этот раз сам все лично проверить, онлайн вроде приличный тут

 

2 комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2018 в 07:18, MWL3 сказал:

ФС топ соло класс . Баф пп+бд+свс+ше+икона. Смотря сколько окон , Баф выстроен по важности. Можно фармить все , от инстов до фортов

Епта, с такими окнами и бафом можна хоть Зака хоть Фрею в одно лицо убивать 😁  Но правда тогда надо ещё 3й комп, для ещё 3х окон, там фулка нужна для входа 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ashihara сказал:

Ну тоесть дополнительно коня не урезали ни в чем? 

Имхо при сборе на Лоу инсты особо обычно не парятся какой самонер) 

Главное проточка, Сабы, ну и шмотки.

 

ни в чем не урезали, если кот уже есть в пати на ваши ссаные инсты, то изи можно добирать 2х коней, дпс одинаковый при равных саб скллах, а хекс может и бд кидать, не критично. 
другое дело, что делать из коня пве инстодрочера - это просто бред (но если захотел все же, то делай, ничем не хуже других сумов. просто собирай сам пати, чтобы не рассказывать даунам по сто раз про одинаковый дпс у всех сумов), конь - отличный пвп и оли класс.
есть даже пару примеров с х5 где топ паки с конем в сетапе, один в эмперсах вроде, а второй вообще гвг турнир выиграл., это только те, о которых я слышал.

и меня бесят когда мусорные ведра равняют и обсуждают персов исходя из фармов вонючих закенов и фреек.

ну а на х7 еще сможешь конем солянки на круг собирать, если ты прям крабер, но это после того как топы расфармятся и уже оч редко буду появляться на кругу.



18 часов назад, S1evinKe1evra сказал:

 

А я все ждал когда местные Пупсень и Вупсень появятся😂

здарова, малой!
как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор топика ты сперва прокачай оденься)) может еще до старта 100 раз передумаешь))

1449075168169066425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Afs сказал:

это шесть окон получается а максимум 3 же тут вроде можно с 1 компа, или ограничение както обходится? или только 2-й комп-ноут?? Буду топить соло и нужен фул баф, бд-свс-пп- ше-и дд какои нить. Придется с 2-х компов играть?

Буду играть на астере первый раз. Много слышал про него  но иза слухов ниразу так и не стартовал тут, решил на этот раз сам все лично проверить, онлайн вроде приличный тут. 

 

У меня персональный и ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КириллАнтонович сказал:

 ничем не хуже других сумов

 

Давай, расскажи нам как конь соло 83 закрывает под ПП и бд. Или как его берут в инсты (ну кроме 59 лабы). Или как его вообще хоть куда-нибудь берут.😂😂😂😂

Как ты на Олимпе выступаешь "ничем не хуже" ФСов тоже интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Давай, расскажи нам как конь соло 83 закрывает под ПП и бд. Или как его берут в инсты (ну кроме 59 лабы). Или как его вообще хоть куда-нибудь берут.😂😂😂😂

Как ты на Олимпе выступаешь "ничем не хуже" ФСов тоже интересно посмотреть.

ты даун? во первых я писал, что меня не интересуют сравнения персов судя по говноинстам.
во вторых, закроет 83
в третьих, давай обьясни чем хуже дпс в отличие от кота и фса если к примеру в пати на вашей ссаной фрее уже есть кот со своим бафом?
слышал о том что статы в трансформах одинаковые у всех? или что статы слуг одинаковые у всех саммонеров?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, КириллАнтонович сказал:

здарова, малой!
как делишки?

 

Слава богу, вашими молитвами, все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КириллАнтонович сказал:

ты даун? во первых я писал, что меня не интересуют сравнения персов судя по говноинстам.
во вторых, закроет 83
в третьих, давай обьясни чем хуже дпс в отличие от кота и фса если к примеру в пати на вашей ссаной фрее уже есть кот со своим бафом?
слышал о том что статы в трансформах одинаковые у всех? или что статы слуг одинаковые у всех саммонеров?

 

Какой нервный цыган. 😁

Лошади подходят фармить дино и окном баф давать. В остальном это полный юзлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S1evinKe1evra сказал:

Слава богу, вашими молитвами, все хорошо)

надеюсь конем стартуешь? не разочаровывай меня



3 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Какой нервный цыган. 😁

Лошади подходят фармить дино и окном баф давать. В остальном это полный юзлес.

докажи что дпс коня в пати с котом будет хуже других суммонеров. элементарных вещей не знаешь даже в механике, не позорился бы хоть.
а пока что, мусорное ведро, ты слился и заовнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SimplyDemon сказал:

Что такое лоялка, подскажите)

 

https://hf5.l2central.info/Фанатичная_Преданность_-_Чернокнижник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КириллАнтонович сказал:

надеюсь конем стартуешь? не разочаровывай меня


 

докажи что дпс коня в пати с котом будет хуже других суммонеров. элементарных вещей не знаешь даже в механике, не позорился бы хоть.
а пока что, мусорное ведро, ты слился и заовнен

 

О боже. Докажи. Какой же ты тупенький. 😂😂😂

Конь это ущерб среди суммонов. 

Фс даёт плюс 30 процентов дпс всему паку и нереальную выживаемость всему паку.

Кот в зависимости от состава пати и буста даст примерно 20-25 к дпсу всему паку.

Конь не даёт ничего. Личер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vffghcdcv сказал:

О боже. Докажи. Какой же ты тупенький. 😂😂😂

Конь это ущерб среди суммонов. 

Фс даёт плюс 30 процентов дпс всему паку и нереальную выживаемость всему паку.

Кот в зависимости от состава пати и буста даст примерно 20-25 к дпсу всему паку.

Конь не даёт ничего. Личер. 

еще раз, для дауна.
баф кота также будет висеть на коне в пати. хекс с пб есть и так кому кидать. даже хорошо, для таких даунов как ты - кубик фса также попадет на коня.
какая разница какого суммона 3м брать в пати , если уже кот и фс есть???
или ты будешь искать час второго фса допустим, если будет вариант взять 3м коня?

ты просто типичный ракал из солянок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КириллАнтонович сказал:

еще раз, для дауна.
баф кота также будет висеть на коне в пати. хекс с пб есть и так кому кидать. даже хорошо, для таких даунов как ты - кубик фса также попадет на коня.
какая разница какого суммона 3м брать в пати , если уже кот и фс есть???
или ты будешь искать час второго фса допустим, если будет вариант взять 3м коня?

ты просто типичный ракал из солянок

Если в пати есть кот и фс, третим можно взять вообще любую профу если для захода фулка нужна. Пусть постоит в сторонке. Толку как от коня будет примерно. 😉

А если вдруг нид ДД, то вместо коня будет полезнее: икона, нож, тир, дестр, арба ... Да любой класс будет полезнее.

Ты сам почитай свои сообщения: конь не такой убогий и его можно брать в пати ЕСЛИ там уже есть кот и фс.

Конь не ДД. Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Если в пати есть кот и фс, третим можно взять вообще любую профу если для захода фулка нужна. Пусть постоит в сторонке. Толку как от коня будет примерно. 😉

А если вдруг нид ДД, то вместо коня будет полезнее: икона, нож, тир, дестр, арба ... Да любой класс будет полезнее.

Ты сам почитай свои сообщения: конь не такой убогий и его можно брать в пати ЕСЛИ там уже есть кот и фс.

Конь не ДД. Смирись.

в пати вместе с котом и фсом выдает такой же дпс, ибо абсолютно одинаковые статы у всех 3х сумов. я лишь это хотел донести до твоего ума.
и что глупо не взять 3м коня если он заходит в комнату поиска раньше чем какой-то орк или фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дамаг будет таким же, но: 

1) он не будет искать ФСа час, за минуту саме собой нарисуются любой дестр, тир, дод, джуд, кот, вторая икона, да и тот же ФС, благо их много;

2) чаще всего больше 1го, максимум 2х сумов не берут, лимитов и так навалом;

3) дамаг будет таким же только в такой идеальной ситуации, которая возникает лиш в первые недели сервера из за недобуста лимитов)

4) большая половина людей или не знает, или не хочет, или просто руководствуются стереотипом или привычкой не брать коней (это ты или я, люди которые играли разными сумами понимаем мелочи в них, а большенство даже свого класа не знает, что уж говорить про каких то там сумов, да ещё й с измененной механикой под Астериос и тд. (даным утверждением ни в коем случае не хочу кого то обидеть или сказать что эти люди тупые, просто им это не интересно, я вот к примеру почти не шарю в магах)). Потому в реальности в большей половине случаев конь будет просто кикатся, и причин на это тебе найдут вагон, и ты врятли сможеш кого то переубедить, люди чаще всего консервативны и всякие там эксперименты им просто не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КириллАнтонович сказал:

в пати вместе с котом и фсом выдает такой же дпс, ибо абсолютно одинаковые статы у всех 3х сумов. я лишь это хотел донести до твоего ума.
и что глупо не взять 3м коня если он заходит в комнату поиска раньше чем какой-то орк или фс

Я до тебя барана донести пытаюсь, что если в пати есть кот и фс, нахер уже конь не нужен. Двоем они закрывают ту же фрею. Спойла лучше взять чисто поржать. Или глада в виде благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инсте все 3 сума дополняют друг друга

и идеальный вариант когда в пати есть все 3) Кони не исключение. 

В защиту коней добавлю:

1- трансформ

2- кубик

3 - читерский серафим))) у меня все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...