Перейти к содержанию
Asterios

Темный сумонер ( Фс)


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хотелось бы узнать по данному персонажу как себя чувствует  для соло игры , какого лучше бафера для него выбрать и его актуальность на сервере ? за  ранее спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

1-ФС был рожден для соло игры

2-такие темы уже были,чуть покрути колесико мышки

3-Весьма актуален,со старта и по закрытие сервера,но,только для фарма и олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС топ соло класс . Баф пп+бд+свс+ше+икона. Смотря сколько окон , Баф выстроен по важности. Можно фармить все , от инстов до фортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать на старте найти гнома, обоим качнуть вк, бд, свс, спойл и фс

И фармить мос на предмет маг верх и низ, на старте эти куски в цене, также продавать кач там же (фс быстро убивает этих мобов в дк с ц дагером ), также если будешь у кого-то 10тым есть возможность сходить с ними на тиат, и подкачать са

Одев веспер сможешь фармить фрею и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Desperatedd сказал:

Всем привет хотелось бы узнать по данному персонажу как себя чувствует  для соло игры , какого лучше бафера для него выбрать и его актуальность на сервере ? за  ранее спс

Отличный перс для соло игры, более уравновешенный во всех областях наверно только некр, да и то на любителя. Если в 2 окна, то качай с бд. Если в 3, то еще пп. Ну или с кем то в кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самонера есть аналог кова для пета, так что с ВК ему толку мало. Делай из бафа пп и бд(2 окно бесплатно, 3е 1 голд = 1 неделя). В инсты вплоть до фринты тебя возьмут(если будет норм шмот), на бфрею уже врядли.  В соло ты сможешь фармить фортики(надо клан 4+ лвл), лабку 83(желательно сабом на пп взять ШЕ), ну и наверное всё, инстансы в пати, в поле соло фармят только пиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на старте прошлого сервера тут нереально тащил за ФСа. Запоминай, а лучше записывай рецепт нагиба на два-три месяца минимум.

Баферы: ПП с сабом на ше. Плюс бд. 

На фарм: Оружие Ц Дагер са фокус. Потом дино Дагер на фокус, потом в него 300 холи, потом неолитиком делаешь его рарным. Все, дальше можешь не заморачиваться. Этого хватает на все инсты кроме блесфреи, а на нее тебя хоть с каким шмотом не возьмут. Олимп кольцо+ серьга (ДПС + выживаемость), второе кольцо на крит (скорее всего это будет ак, а скорее всего его не будет) это вообще было бы супер. Сабы контрхаст + контркрит. Третий пох.

Сет - лайт по твоим возможностям. Морай 900 достаточно, потом такая же шляпа как с оружием, дальше разгонять смысла нету. Заточка скилов - лорд 15, масскуб (который дебафает) как получится, можно без фанатизма, 15-20 достаточно будет.  Трансферпейн по возможности. В инсты обязательно воинские трансформы (не забудь предупредить хилов чтобы лорда хилили). У тебя в трансформе хила нет, а он будет топ дпс и по-любому, сьагрит рб. Тату на +вит. Кто-то +стр ещё тыкает, имхо без разницы, твой дамаг капля в море.

В лабу 83 зашёл, ППшкой бафнулся, улетел, саб ей на ше сменил, зашел. Ты под бафом с хилом и стигмой, перед Рб свой ков на сума, сам в трансформу. Включил  автоатаку и на окно с ше. Рб дохнет позорной смертью.

Пвп/Олимп. Сет: роба по твоим возможностям, фулл атт. Заточка скилов - найтшед, кубы, трансферпейн на максимум. Кость на пвп. Ствол на акумен 300 тьмы. Агришь/хилишь себя шейдом, сам хилишь его, костью бьешь. Тату +вит, +кон, +декс. Изивин (даже стыдно порой).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Я на старте прошлого сервера тут нереально тащил за ФСа. Запоминай, а лучше записывай рецепт нагиба на два-три месяца минимум.

Баферы: ПП с сабом на ше. Плюс бд. 

На фарм: Оружие Ц Дагер са фокус. Потом дино Дагер на фокус, потом в него 300 холи, потом неолитиком делаешь его рарным. Все, дальше можешь не заморачиваться. Этого хватает на все инсты кроме блесфреи, а на нее тебя хоть с каким шмотом не возьмут. Олимп кольцо+ серьга (ДПС + выживаемость), второе кольцо на крит (скорее всего это будет ак, а скорее всего его не будет) это вообще было бы супер. Сабы контрхаст + контркрит. Третий пох.

Сет - лайт по твоим возможностям. Морай 900 достаточно, потом такая же шляпа как с оружием, дальше разгонять смысла нету. Заточка скилов - лорд 15, масскуб (который дебафает) как получится, можно без фанатизма, 15-20 достаточно будет.  Трансферпейн по возможности. В инсты обязательно воинские трансформы (не забудь предупредить хилов чтобы лорда хилили). У тебя в трансформе хила нет, а он будет топ дпс и по-любому, сьагрит рб. Тату на +вит. Кто-то +стр ещё тыкает, имхо без разницы, твой дамаг капля в море.

В лабу 83 зашёл, ППшкой бафнулся, улетел, саб ей на ше сменил, зашел. Ты под бафом с хилом и стигмой, перед Рб свой ков на сума, сам в трансформу. Включил  автоатаку и на окно с ше. Рб дохнет позорной смертью.

Пвп/Олимп. Сет: роба по твоим возможностям, фулл атт. Заточка скилов - найтшед, кубы, трансферпейн на максимум. Кость на пвп. Ствол на акумен 300 тьмы. Агришь/хилишь себя шейдом, сам хилишь его, костью бьешь. Тату +вит, +кон, +декс. Изивин (даже стыдно порой).

 

А ник то у тебя какой был? Сервер же должен знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRDka сказал:

А ник то у тебя какой был? Сервер же должен знать своих героев

Ты или твин банчата или его фанат (что ещё позорнее), так что представляться не буду. 😉😉Не переживай, в игре увидимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Ты или твин банчата или его фанат (что ещё позорнее), так что представляться не буду. 😉😉Не переживай, в игре увидимся. 

да уж... человек гавкающий с твинкоучетки и стучащий копытцем в грудь, что он топ.... точно знает что такое позор.. поверю на слово 😀  

ник у меня будет такой же или LoRDeMoR... когда на земле валяться буду по кд.. ты напиши хоть, что это ты.. чтоб я знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го не будем сраться на форуме плз😉

Может я ошибся и ты никакой не фанат банчата. Ты уж пойми, любой кто видел его в игре не может не понимать что он не в себе. Я хз что ты там за ролики с ним видел, но он без фулбафа не выходит даже за сосками на рынок. Допускаю что он даже кого-то убивает. 

Го закроем эту тему плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери пп и бд на баф,  дино дагер мв+СА. Будешь чувствовать себя уверенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vffghcdcv сказал:

Я на старте прошлого сервера тут нереально тащил за ФСа. Запоминай, а лучше записывай рецепт нагиба на два-три месяца минимум.

Баферы: ПП с сабом на ше. Плюс бд. 

На фарм: Оружие Ц Дагер са фокус. Потом дино Дагер на фокус, потом в него 300 холи, потом неолитиком делаешь его рарным. Все, дальше можешь не заморачиваться. Этого хватает на все инсты кроме блесфреи, а на нее тебя хоть с каким шмотом не возьмут. Олимп кольцо+ серьга (ДПС + выживаемость), второе кольцо на крит (скорее всего это будет ак, а скорее всего его не будет) это вообще было бы супер. Сабы контрхаст + контркрит. Третий пох.

Сет - лайт по твоим возможностям. Морай 900 достаточно, потом такая же шляпа как с оружием, дальше разгонять смысла нету. Заточка скилов - лорд 15, масскуб (который дебафает) как получится, можно без фанатизма, 15-20 достаточно будет.  Трансферпейн по возможности. В инсты обязательно воинские трансформы (не забудь предупредить хилов чтобы лорда хилили). У тебя в трансформе хила нет, а он будет топ дпс и по-любому, сьагрит рб. Тату на +вит. Кто-то +стр ещё тыкает, имхо без разницы, твой дамаг капля в море.

В лабу 83 зашёл, ППшкой бафнулся, улетел, саб ей на ше сменил, зашел. Ты под бафом с хилом и стигмой, перед Рб свой ков на сума, сам в трансформу. Включил  автоатаку и на окно с ше. Рб дохнет позорной смертью.

Пвп/Олимп. Сет: роба по твоим возможностям, фулл атт. Заточка скилов - найтшед, кубы, трансферпейн на максимум. Кость на пвп. Ствол на акумен 300 тьмы. Агришь/хилишь себя шейдом, сам хилишь его, костью бьешь. Тату +вит, +кон, +декс. Изивин (даже стыдно порой).

 

Вроде бы все понятно и по делу, а что скажеш по поводу фарма на 80+ кроме фортов? С конями все ясно (дино), а вот где фсу с пп,бд и средним бустом сидеть фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц низ - кач и квест. Мос 2 этаж - кач квест и дроп. Пиявки дв - кости на 7 рб, как кач не помню. Стакато квест, средний дроп, итемы на вызов рб. 

При желании изимани на прокачке желающих. Офаешь саппорт и в пати Дуо с качаемым кач летит.

Это когда есть Контрхаст с саба. Нож от 150. Лоялку мобы набьют. 

С ножом на 300 и с 83го (у тебя скил на передачу статов и у ПП уже будет кк) лаба соло. Инсты по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за фса стартану. Помню весело было. Та и времени уйму нету. Норм фс. Но соло будешь и инсты ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цц ты загнул

7 часов назад, Vffghcdcv сказал:

Гц низ - кач и квест. Мос 2 этаж - кач квест и дроп. Пиявки дв - кости на 7 рб, как кач не помню. Стакато квест, средний дроп, итемы на вызов рб. 

При желании изимани на прокачке желающих. Офаешь саппорт и в пати Дуо с качаемым кач летит.

Это когда есть Контрхаст с саба. Нож от 150. Лоялку мобы набьют. 

С ножом на 300 и с 83го (у тебя скил на передачу статов и у ПП уже будет кк) лаба соло. Инсты по кд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гц, видимо, ты имел ввиду. Под ПП и бд лично фармил без проблем. Инфа проверенная на себе. Лучников между 1 и 2 уровнями не трогать - они больно бьют и наагривают толпу. Солдаты бьют массухой и выбивают лоялку. Хотя и станят иногда. Бил без трансформы, но топ качеры (в комнатах) качают в ней.  Я не загонялся, бил не спеша, если что подхиливал и давал лорду поф специальный (не тот что ков, а тот что с вампириком). Примерно 1.3 млн опыта с одного моба. Это оч хорошо, как мне кажется. Темп конечно не тот что в фулке, но вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vffghcdcv сказал:

давал лорду поф специальный (не тот что ков, а тот что с вампириком)

"Поф не тот что ков, а что с вампириком специальный" - это что такое, пов ШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФСа два професси для суммона - как у варка и как у ше. Второй даёт вампирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что не берут на бфрею. Как вариант саб ШЕ или БД? Как тут вообще обстоят дела с фармом бфреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Baagvay сказал:

Печально что не берут на бфрею. Как вариант саб ШЕ или БД? Как тут вообще обстоят дела с фармом бфреи?

Качаешь дестра, качаешь окно джуда и ищешь рандомов на бфрею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, S1evinKe1evra сказал:

Качаешь дестра, качаешь окно джуда и ищешь рандомов на бфрею 

Рандомы не скоро начнут собирать на бф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Baagvay сказал:

Печально что не берут на бфрею. Как вариант саб ШЕ или БД? Как тут вообще обстоят дела с фармом бфреи?

Классический вариант это орки за ДД и саппорт. В зависимости от состава требуется ДД и 1-2 полезных окна (Джуд, Дод, реже икона).

С рэндомами это так себе затея, часто фейл и впустую куча времени. А идеале это к клану прибиться, но там в первую очередь берут своих и могут кинуть в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

Рандомы не скоро начнут собирать на бф 

Тут спросили как в целом дела обстоят, а скоро, не скоро это уже не важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2018 в 18:00, Vffghcdcv сказал:

Гц низ - кач и квест. Мос 2 этаж - кач квест и дроп. Пиявки дв - кости на 7 рб, как кач не помню. Стакато квест, средний дроп, итемы на вызов рб. 

При желании изимани на прокачке желающих. Офаешь саппорт и в пати Дуо с качаемым кач летит.

Это когда есть Контрхаст с саба. Нож от 150. Лоялку мобы набьют. 

С ножом на 300 и с 83го (у тебя скил на передачу статов и у ПП уже будет кк) лаба соло. Инсты по кд. 

Братишка, а какие сабы брать для максимального разгона пве?

контр хаст, и?

Лс крита в пухе в полном обьеме суммону передается как и Са?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Saba сказал:

Братишка, а какие сабы брать для максимального разгона пве?

контр хаст, и?

Лс крита в пухе в полном обьеме суммону передается как и Са?

сабы на криты бери, пасивный и контр крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрхаст + контркрит с сабов на пве.

ЛС пассивный и прибавки к статам (например +22.5 к криту) не передаются вообще. Пассивный фокус +30 с саба, кстати, тоже.

Шанс крита у суммона это слабое место, но разгоняется относительно просто. Я делал кап без кота и крафтера (при работаюшей лоялке и контркрит с саба +83 скил + са). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Контрхаст + контркрит с сабов на пве.

ЛС пассивный и прибавки к статам (например +22.5 к криту) не передаются вообще. Пассивный фокус +30 с саба, кстати, тоже.

Шанс крита у суммона это слабое место, но разгоняется относительно просто. Я делал кап без кота и крафтера (при работаюшей лоялке и контркрит с саба +83 скил + са). 

ты вообще не то пишешь, под лоялкой с бафом кота у тебя стабильно 500 крита без всякой хрени типа лсов крафтобафа и контр крита, слабое место самона это скорость атаки. Может с рарным кутером на хаст все по другому и там действительно крита не хватает, но 90% бегают с дино ножами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, goingnowhere сказал:

ты вообще не то пишешь, под лоялкой с бафом кота у тебя стабильно 500 крита без всякой хрени типа лсов крафтобафа и контр крита, слабое место самона это скорость атаки. Может с рарным кутером на хаст все по другому и там действительно крита не хватает, но 90% бегают с дино ножами

Откуда вы такие берётесь я хз, ты читай сначала, потом отвечай.

На фарм (если под ПП и бд) и так и так нужен контркрит с саба.

Лс не передается, алло.

Добавляешь свса и имеешь  макс шанс крита (лоялка, са, ков, фокус ппшный и 83 скил и так всегда с собой). Улавливаешь? Одно окно добавил и кап.

Не надо ни кота ни крафта. Котов которые квиной бафают и перевызывают Кинга чтобы бить единицы. 95процентов это аутисты которые раз в 2 минуты бафнут и афкашат. Зачем такой даун в пати? Сила крита и так в кап кап упирается. Котов беру только знакомых и проверенных. 

Единственное что ты написал правильно это про скорость атаки, она ещё сложнее разгоняется чем шанс крита.

Кап скорости атаки лично разгонял только двумя путями. Либо хироберс+денс берс от бд или грейтфури от живого варка.

Хз, может фулл рар шмот и ствол что-то изменят, у меня их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Добавляешь свса и имеешь забаньте меня (лоялка, са, ков, фокус ппшный и 83 скил и так всегда с собой). Улавливаешь? Одно окно добавил и кап.

Не надо ни кота ни крафта. Котов которые квиной бафают и перевызывают Кинга чтобы бить единицы. 95процентов это аутисты которые раз в 2 минуты бафнут и афкашат. Зачем такой даун в пати? Сила крита и так в кап кап упирается

скинь мне скрин капа крита без котобафа на сумоне под пп бд свсом под лоялкой
Сила крита в не упирается в 50к если у тебя не кап скорости атаки, это так на будущее
Остальной бред разбирать даже лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...