Перейти к содержанию
Asterios

Темный сумонер ( Фс)


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Vitalius сказал:

Нв х5. Это было ключевое слово

 

Действительно. На х7 анрил лабу закрыть. О чем это я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
20 часов назад, Brooz сказал:

Че вы мелете, фс топ 1 по дпс, кот топ 2, конь топ 3

Фс/кот/конь РАВНЫ по дпсу. Самоны у троих в плане физ статов одинаковы, отличаются только бонусы для пати, повторю как для особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Demandred сказал:

Фс/кот/конь РАВНЫ по дпсу. Самоны у троих в плане физ статов одинаковы, отличаются только бонусы для пати, повторю как для особенного.

Вообще то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, terribletime сказал:

Вообще то нет.

Докажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Докажи.

Т.е. ты вбрасываешь что физ статы у троих одинаковы, а я должен пруфать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, terribletime сказал:

Т.е. ты вбрасываешь что физ статы у троих одинаковы, а я должен пруфать?

у 3профных слуг у всех одинаковы, не знают только совсем слабые наверное.
а когда хозяин входит в физ трансформу, то статы перса меняются и стр кон декс становится как у этой трансформы, у каждой трансы свои статы.
соответственно если 3 суммонера будут, например, в трансе куклы, слуги будут +15 и одинаковый эквип с бафом, то да, все статы будут одинаковые у всех 3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elastico сказал:

у 3профных слуг у всех одинаковы, не знают только совсем слабые наверное.
а когда хозяин входит в физ трансформу, то статы перса меняются и стр кон декс становится как у этой трансформы, у каждой трансы свои статы.
соответственно если 3 суммонера будут, например, в трансе куклы, слуги будут +15 и одинаковый эквип с бафом, то да, все статы будут одинаковые у всех 3х

Что ты несешь? Каких еще трафсормы? Тут разговор исключительно о характеристиках слуг без точки,бафов и прочей хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, terribletime сказал:

Что ты несешь? Каких еще трафсормы? Тут разговор исключительно о характеристиках слуг без точки,бафов и прочей хрени.

характеристики слуг одинаковы, я это написал также. только лс не знает об этом в 2018м году то, это элементарные вещи.
 хотя судя по твоему ответу я пожалуй больше тебе писать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elastico сказал:

характеристики слуг одинаковы, я это написал также. только лс не знает об этом в 2018м году то, это элементарные вещи.
 хотя судя по твоему ответу я пожалуй больше тебе писать не буду

Казалось что у коня больше м атаки и меньше п атаки, но оказалось что не так. Найдя пруфы вижу что я был не прав.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Фс/кот/конь РАВНЫ по дпсу. Самоны у троих в плане физ статов одинаковы, отличаются только бонусы для пати, повторю как для особенного.

Ты был прав, играл много за коня и даж не знал что статы у всех троих одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существенное отличие , это возможность быстро самому себе зарядить кк и лоялку, без помощи окна или другого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Demandred сказал:

Фс/кот/конь РАВНЫ по дпсу. Самоны у троих в плане физ статов одинаковы, отличаются только бонусы для пати, повторю как для особенного.

Снова по новой....

Ви хоть ситацию уточняйте - выше уже писалось что дамаг у них будет равный лиш в идеальной ситуации когда они все находятся в одной пати (ну и само собой баф, точка, эквип, сабы и трансформы одинаковы (ну и чисто допустим что криты и тригеры тоже будут одновременно вылетать)). Есле же они не в одной пати, или соло, то никакой дпс не одинаковый, кот и фс например в лабе под пп и бд будут иметь примерно равный выхлоп, тут уже счетать надо что больше даст - баф квины или хекс, но если этот хекс кинуть с бд то кот даст больше дамага чем фс, точно так же если хекс даст бд то конь выдаст точно столько же как фс.

А если разговор просто про статы лорда, кинга, магнуса по дефолту - тогда да, они одинаковы.

Обычная математика, все зависит от миллиона факторов и ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2018 в 03:58, TpoJlb сказал:

существенное отличие , это возможность быстро самому себе зарядить кк и лоялку, без помощи окна или другого игрока.

Речь о макросе на форс атаку суммонера его суммоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк+бд тебе нужен. На старте сервера актуальный ДД. В соло поле  сносно.На олимпе - та еще заноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2018 в 01:58, TpoJlb сказал:

существенное отличие , это возможность быстро самому себе зарядить кк и лоялку, без помощи окна или другого игрока.

'как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под бафом Лорд с одного крита все цп снесет, со второго пол хп, а там глядишь и до кк с лоялкой не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wbc сказал:

варк+бд тебе нужен. На старте сервера актуальный ДД. В соло поле  сносно.На олимпе - та еще заноза.

можно и пп, собственный пов самонера такой же как и у варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...