Перейти к содержанию
Asterios

На сколько дают бан ака за оскорбление


Rom911

Рекомендуемые сообщения

на  сколько  дают   бан  ака    за  оскорбление  администрации?

а  конктретно персонажа DoctorxXxFaq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rom911 сказал:

на  сколько  дают   бан  ака    за  оскорбление  администрации?

а  конктретно персонажа DoctorxXxFaq

Это он тебе админом представился? Такое как бы запрещено.

5.3 Запрещено выдавать себя за администрацию сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет  я   в крик   просто   пару  раз   назвал  . не  оч   хорошим  словом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rom911 сказал:

нет  я   в крик   просто   пару  раз   назвал  . не  оч   хорошим  словом 

Смотря сколько раз и как ты его назвал. Так от часа вроде (память уже плохая, либо от 30 минут, либо от 60), но не бана аккаунта, а просто чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как минимум,пока не напишешь в поддержку и не извинишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если  так,а   то   я  и  так   устал   от вечного  кача,   то  твинов  качаю   для инстов,  то   дестрам   сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Rom911 said:

хорошо если  так,а   то   я  и  так   устал   от вечного  кача,   то  твинов  качаю   для инстов,  то   дестрам   сабы 

Это не оправдание для оскорбления кого либо, особенно если матами и в публичные чаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам ГМ забанил чат или аккаунт за какое-нибудь сообщение в чат, то пишите в тех. поддержку заявку, или ждите пока разбанят если не забудут.

Если же вас забанил я (хотя вроде уже давно никого не банил), то можете не писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexHunter сказал:

Смотря сколько раз и как ты его назвал. Так от часа вроде (память уже плохая, либо от 30 минут, либо от 60), но не бана аккаунта, а просто чата.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Прежде, чем задавать вопросы нужно читать правила сервера и правила общения в публичных чатах.

А еще лучше думать, перед тем как что-либо писать, тем более матом в сторону администрации.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rom911 сказал:

хорошо если  так,а   то   я  и  так   устал   от вечного  кача,   то  твинов  качаю   для инстов,  то   дестрам   сабы

извинись и отдохни пока ждешь ответа😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Это не оправдание для оскорбления кого либо, особенно если матами и в публичные чаты.

Вообще такого никогда не понимала,зачем кого-то оскорбл---ть в игре.

Тем более руководство проекта.  В каждой работе свои нюансы.Я считаю надо быть вежливыми в игре,если тебя обижает кто-то просто не общаться.На меня тоже бывают орут в Л2 ,есть совсем неадекватные игроки я просто не обращаю на них внимания.Слава богу есть блок чат😉

 

Изменено пользователем жужуу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Если же вас забанил я (хотя вроде уже давно никого не банил), то можете не писать :)

Сурово :DDD Подтверждает "мужики в администрации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Если вам ГМ забанил чат или аккаунт за какое-нибудь сообщение в чат, то пишите в тех. поддержку заявку, или ждите пока разбанят если не забудут.

Если же вас забанил я (хотя вроде уже давно никого не банил), то можете не писать :)

с программистом лучше не спорить ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 согласен   со всем выше сказаным  ,  не адекватов   на серве   хватает ,  я  очень  редко   пишу  в  чат, тем  более  матом  -  это  бесполезно,ничего   хорошего  это  не  изменит,  но  бывыает  когда    за   года  игры  накипает , и  выливается   в  нечто подобное (

 

 а  в  тех поддержку  я почти  сразу   написал .   теперь   реально  осталось  ждать  -  очень  тяжко  будет  потерять фармеров.

с   нуля качать опять  дестров  и  одевать  я  врядли  смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Rom911 сказал:

я  очень  редко   пишу  в  чат, тем  более  матом

могу скинуть скрин твоего крика души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я   не  в  восторге  от  многих   обнов, начиная  с  порезки   рифта,когда  порезали  множки ,  порезки  дв   для магов,эли  ,иконы   палов   и фени,  и кончая  берном  у   хилов.  насчет   7  печатий  и  тв  я  согласен  с админами   - не все  коту  маслинеца ,и все   же   негативный  осадок  всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Rom911 said:

лично я   не  в  восторге  от  многих   обнов, начиная  с  порезки   рифта,когда  порезали  множки ,  порезки  дв   для магов,эли  ,иконы   палов   и фени,  и кончая  берном  у   хилов.  насчет   7  печатий  и  тв  я  согласен  с админами   - не все  коту  маслинеца ,и все   же   негативный  осадок  всегда есть 

Жизнь - боль! Но всегда есть выход, ... в окно. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну порезано много чего и не все из этого ок, но как ни крути серв вери вери гуд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rom911 сказал:

 а  в  тех поддержку  я почти  сразу   написал .   теперь   реально  осталось  ждать  -  очень  тяжко  будет  потерять фармеров.

с   нуля качать опять  дестров  и  одевать  я  врядли  смогу

Постарайся успокоиться- пройдёт время и всё будет норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Rom911 сказал:

на  сколько  дают   бан  ака    за  оскорбление  администрации?

а  конктретно персонажа DoctorxXxFaq

Пишите в тех поддержку https://forum.asterios.tm/support/

И там мы с вами пообщаемся по поводу резиновых изделий №1

А вообще все баны у нас бессрочные сейчас. Пересмотр бана возможен только через общение с ГМом через спец раздел.

Вот такие дела). Предлагаю это помнить всем, кто недоволен сервером и Администрацией до такой степени, что позволяют себе писать подобное в грубой форме. Вам потом придётся общаться лично с теми, в адрес кого вы это писали.

14 часов назад, AlexHunter сказал:

Смотря сколько раз и как ты его назвал. Так от часа вроде (память уже плохая, либо от 30 минут, либо от 60), но не бана аккаунта, а просто чата.

Оскорбления Администрации и сервера всегда практически приводят к бану аккаунта, а не к бану чата (вернее, бан чата выдаётся параллельно).

12 часов назад, Паладишка сказал:

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Напоминаю, что это инструкция для модераторов. Они могут выдать до 600 минут бана чата и всё. И далее передают информацию ГМам для бана аккаунта.

9 часов назад, Rom911 сказал:

лично я   не  в  восторге  от  многих   обнов

Тогда вы идёте на форум и составляете репорт в разделе Решение Различных Проблем по правилам самого раздела, а не оскорбляете Администраторов.

Или это у вас форма баг-репорта такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...