Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

‎14‎.‎12‎.‎2018 в 20:02, Animalis сказал:

Эля +3 = ваншот, совать 1800 в +3 сет - верх расточительства

Яхз где в моем посте ты учидел, что эля должна быть +3, и что ее (3-ю) надо атрибутить до 1800..

 

14 часов назад, triplesix сказал:

И реально ли фармить Лабы 81/83 сабом?

Конечно реально.. Сабовыми самонерами норм фармится (если тебе ДД нужен), Сапорт на сабах может быть любой..

 

10 часов назад, ExciteMe сказал:

сделал квест на фрею, дали 5 камней

убил фрею в пати, сдал квест

а как получить постоянный камень?

а то во всех гайдах пугают что надо закрыть все квесты до конца

 

3 часа назад, ExciteMe сказал:

удалил 1 камень, но Джиния не дает постоянный

Джиния даст постоянный, когда у тебя в инвентаре не будет разовых камней. Чтоб получить постоянный нужно 1 раз сходить на фрею, заюзать 1 камень (не уверен, обязательно ли), закончить квесты и получить книжку, удалить оставшиеся разовые камни и попросить у джини постоянный. Ну или потратить все разовые камни и попросить у джини постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Вопрос прост, как сейчас тыкаются ЛСы, мв, пвп СА и атт

после вставки пвп больше ничего вставлять нельзя? или можно?

после того как вставлен ЛС, можно вставлять пвп? а наоборот?

если вставлен ЛС, можно вставлять СА? атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не могу найти мобов с которых можно поспойлить рецепты и куски на Морай шмот, подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

Добрый день!

Вопрос прост, как сейчас тыкаются ЛСы, мв, пвп СА и атт

после вставки пвп больше ничего вставлять нельзя? или можно?

после того как вставлен ЛС, можно вставлять пвп? а наоборот?

если вставлен ЛС, можно вставлять СА? атт?

Только после улучшения оружия пвп вставкой в нем уже нельзя будет поменять СА/ атт или вставить са/атт. В пуху без са по идее пвп вообще не вставляется. ЛС в пвп пуху тыкать можно. Пушка с лсом или пвп вставкой/шмотка с пвп вставкой не может выпасть если  ты пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Algen3 сказал:

Джиния даст постоянный, когда у тебя в инвентаре не будет разовых камней. Чтоб получить постоянный нужно 1 раз сходить на фрею, заюзать 1 камень (не уверен, обязательно ли), закончить квесты и получить книжку, удалить оставшиеся разовые камни и попросить у джини постоянный. Ну или потратить все разовые камни и попросить у джини постоянный.

Даст постоянный камень если у тебя после убийства Фреи 0 временных камне, тобишь удаляй временные оставшиеся камни перёд её добиванием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что это пишут в группах про попокач? Я сначала думал, что кач продают. Потом делал квест на саба, и в школе люди подбегали и просто сппрашивали есть место в пати или нет. Условия были чтоб без какого-то там квеста и с лаком. И вот я подумал, если за кач за адену, то при чем тут квест? Подумал может, твинков в пати собирает. Или я ошибаюсь, и это банально кач за адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, а что это пишут в группах про попокач? Я сначала думал, что кач продают. Потом делал квест на саба, и в школе люди подбегали и просто сппрашивали есть место в пати или нет. Условия были чтоб без какого-то там квеста и с лаком. И вот я подумал, если за кач за адену, то при чем тут квест? Подумал может, твинков в пати собирает. Или я ошибаюсь, и это банально кач за адену?

На некоторых квестах (как в школе в Орене например) фулл пати даёт х2 получения квест итемов. В связи с чем фармящий берёт людей и качает просто так. Условие - отсутствие квеста, что бы все квест итемы шли фармеру, а не по очереди (если 2 человека с квестом) или реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

На некоторых квестах (как в школе в Орене например) фулл пати даёт х2 получения квест итемов. В связи с чем фармящий берёт людей и качает просто так. Условие - отсутствие квеста, что бы все квест итемы шли фармеру, а не по очереди (если 2 человека с квестом) или реже.

Спасибо. Я чет так и подумал. Прикольно получается. В принципе, качаются там постоянно. Так а люди, которые кач продают, на что рассчитывают? Или в школе кач получается медленным, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, k0nstantin84 сказал:

Спасибо. Я чет так и подумал. Прикольно получается. В принципе, качаются там постоянно. Так а люди, которые кач продают, на что рассчитывают? Или в школе кач получается медленным, наверное.

 

Да, в школе кач очень медленный, но ничего от тебя не требующий.. оставил чара и пошел спать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из дд взять основой?есть окнобафф ,начальный буст,выбираю между тиром/дестром/мб вл.Интересует востребованность,актуальность в пвп/пве,инсты.И возможность игры соло.в КП врят ли получится играть ,играю часа 2-3  вечером.Буду признателен за помощь в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Blacklist сказал:

Кого из дд взять основой?есть окнобафф ,начальный буст,выбираю между тиром/дестром/мб вл.Интересует востребованность,актуальность в пвп/пве,инсты.И возможность игры соло.в КП врят ли получится играть ,играю часа 2-3  вечером.Буду признателен за помощь в выборе.

между дестром и тиром выбирай дестра, в обоих надо вложиться чтоб быть нужным (в тира поменьше конечно), но по крайней мере за дестра ты всегда сможешь быстро качнуться до 85 без особых заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать рарную Ы84 палку сферой? Или как получена рарная коса с Тиады?

image.png.eaa2bd6a104594eac50541a9bbee3395.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Animalis сказал:

Есть возможность сделать рарную Ы84 палку сферой? Или как получена рарная коса с Тиады?

image.png.eaa2bd6a104594eac50541a9bbee3395.png

Попадается на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, для свадьбы надо покупать 2 наряда? И быть 2-им возле НПС (Alexis) в Руне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MaximK сказал:

Народ, для свадьбы надо покупать 2 наряда? И быть 2-им возле НПС (Alexis) в Руне?

Говорят хватает 1 свадебки. Просто передается перед разговором с НПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ,хотел админам или знающим задать всего один вопрос,а писать на это отдельную тему глупо...Есть ли лимит на х7 серве по заточки на олимпе?Так как туда портируешься статы уменьшаются,вот хотел бы услышать точный ответ,желательно от админов... и есть ли смысл точить пухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BioVolk007 сказал:

Привет всем ,хотел админам или знающим задать всего один вопрос,а писать на это отдельную тему глупо...Есть ли лимит на х7 серве по заточки на олимпе?Так как туда портируешься статы уменьшаются,вот хотел бы услышать точный ответ,желательно от админов... и есть ли смысл точить пухи)

Ни какова лимита на заточку скилов, оружия, брони, и бижутерии нет, как вы говорите статы уменьшаются наверно потому что на олимпе не работают клан скилы, ну ли до олимпа вы стояли с бафом а туда залетели без бафа, и клан скилов. Так что точить пушки, шмотки, бижутерию и тд смысл есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ флаги тоже не работают и скилы от форта.

На Олимпе в +3 сетике и с +3 пушкой нечего делать. Там уже твинки с 10 мухами летают. Так что точится бижу шмот пуху и вперёд к геройству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест Secret Mission, в МОСе не выплняем? Я не могу найти Жреца Гремори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.21927
рарный Hellblade существует в игре просто для прикола? Скрафтить его нельзя, только дропом, а рар вещи не дропаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

Просто интересно
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.21927
рарный Hellblade существует в игре просто для прикола? Скрафтить его нельзя, только дропом, а рар вещи не дропаются.

вероятно для аукциона у нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, подскажите, как изучить напев врат у вк? В базе про забытый свиток ничего не говорится, а в умениях у меня такого скила нет на изучение. Спасибо.



Извиняюсь, я его оказывается изучил)) жесть, всю голову сломал, пока искал в интернетах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeathEternal сказал:

Просто интересно
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.21927
рарный Hellblade существует в игре просто для прикола? Скрафтить его нельзя, только дропом, а рар вещи не дропаются.

на х5 кучу таких видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kostiantyn сказал:

Квест Secret Mission, в МОСе не выплняем? Я не могу найти Жреца Гремори

Выполняем. Стоит между 1м и 2м этажом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2018 в 14:17, Randomer сказал:

на х5 кучу таких видел

так а толк есть от их рар бонуса?или у нас чисто"название" осталось только?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Azuki сказал:

так а толк есть от их рар бонуса?или у нас чисто"название" осталось только?:)

А почему не должно быть толку? Аналог Vesper Cutter-а. От него есть толк МВ? Есть. И тут то же самое. Просто с аукциона вещь, да и редкая, по идее будет стоить дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , где можно найти годный гайд на джуда? можно на англ. но только чтобы там было как можно больше нудных подробностей и теории . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zerde сказал:

Ребята , где можно найти годный гайд на джуда? можно на англ. но только чтобы там было как можно больше нудных подробностей и теории . Заранее спасибо.

там смотрели? https://forum.asterios.tm/forum/233-гайды-и-руководства/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

да . но там очень много своего мнения без аргументации "почему и как?" я конечно могу поверить на слово , но хотелось бы побольше теории .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при атт в пухе 150 и ресисте у цели 0 дамаг равен +30% по цели.При 300 в пухе и 0 у цели +60.А если у меня 450атт а у цели 240 атт то дамаг будет +30% всего? или чуть бульше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...