Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Ктулху писал : "А чё мне с твоих высказываний? Надо делать Рома, понимаешь, брать и делать?? ".  

 

1 - выходит я говорил что не устраивает меня, а ты ничего не сделал  что бы удержать мембера  и тупо уходишь от разговора.  

1.1 - Я тыщу раз извенился, но нет ты же великий Ктулху, надо дальше поливать дерьмом. В этом твоя суть - плевать на людей в которых ты "не уверен"? 

 

2 - если бы я был таким дерьмом как ты пишешь, не было бы такого шума. Ты же сам писал "не пиши мне, мне это не интересно", а сам продолжаешь говорить со мной на форуме, и в игре издеваешся (я про горло). Именно издеваешся, а не интересуешся здоровьем, а потом еще и лицимеришь на форуме, трусливо маскируя свои издевки. Ты сам себе  противоречешь.

 

3 - ты говоришь делать что-то.   ЧТО ???? Учить на " оконную" Шилку транс и юзать его в МАСС пвп, или на олимпе хилиться не ГБХ ( не учить его), а масс хилом (ну типа что б не зависить от агра танков) - ЭТО ТВОИ слова высказанные мне с криками!!!  Как после этого можно с тобой играть ? 

Или надеяться в 1 пак нагнуть топ сайд ? Как там - шмот ничто тактика все ?

Или по 3 недели выкачивать сабы в фул пачке окон без виты и лака ?? О да это верх мастерства!  

Вот и получается что на создание пачки магов ушло как минимум 4 месяца. Не удивительно что люди разбегаются. 

 

4 - я ушел ещё по тому, что одевая "оконную" шилку за 3 недели с нуля собрал  Веспер рар сет. Напомню я крабил вне прайма для КП и в интересах КП. Но на мои просьбы занять 250 кк что б срочно  докупить тело по дешовке ты отморозился, а ведь ЭТО копейки. А на мои неоднократные просьбы помочь поспойлить нубл камни (для того же Веспер сета на шилку) ВООБЩЕ не было ответа - полный мороз !!!! Я играл у тебя в синдикатах несколько лет (с перерывами), и что я получил от кп ? НИЧЕГО !!! Это КП? Нет Паша это не кп это "есть ты" и есть люди в кп которые должны реализовывать твои влажные фантазии гнуть варов.
Ну ещё есть люди которых ты "уважаешь" в "которых ты уверен" с которыми ты говоришь уважительно (Норимар ) не то что с остальнымы " рабами", на которых можно орать. Это лицемерие ! 

 

5 - почему ушёл Водка из КП ?  Может потому , что  ты ржал над его желанием играть конем и уничижительно высказывались о его значимости и вообще затыкал человеку рот !  А когда выкачал магов, бегом начали искать коника в КП.  И опять ты ничего не сделал что б удержать мембера. Почему ?  Дай угадаю: " ты не был в нем уверен" ?

Это что мастерство руководства кланом / пачкой ?

Зато ты уверен в Норимаре, который в одно жало фармит Тиаду и потом не ходит на неё с паком, который вынужден заводить вместо него окна. Но это ведь пустяки правда ? Зато ты в нем "уверен". Выходит ты ему не нужен, а он тебе очень :)  вот и вся твоя уверенность. 

 

Биш Хемолок тоже убежал. 

И это все за короткий срок. 

Следствие твоего разрушительного управления кп. 

 

6 - я не писал "воняет", так что это в очередной раз доказывает что ты все излагаешь как тебе выгодно.

 

7  - высмеивая наличие нескольких кп лидеров в кп Куражей ты так и не понял, что каждый имеет в кп слово на равные с остальным, а у тебя тупое самодержавие ! 

 

8 - ты говоришь про свою адекватность и взрослость. Но почитай свои посты: они похожи на выкрики шимпанзе в сторону других игроков. Что ты  ляпаешь языком, возьми и сделай уже.

 

Увы твоя адекватность такая же как у Айкула. Своя собственная, приемлимая и понятная для тебя, но не для меня. 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ахаха вылезло чучело балабол,  скройся твое мнения никому не интересно,  сыкло,  


 

По поводу Ромы он у нас в паке,  какой клан ета пофиг,  и если ты ждеш что его попрут или ище че ты ошибаещся,  если он будет такой как есть будет играть стока скока влезит,  а как показала практика кальмар щас как Гера тока с вар листом, ) 

 

Животное, я помню про наш один на один конями. до тв и после тв и до осад и после осад..в другие дни, я х.з выделю ли время на линейку.У меня свои дела,а не доказывать, таким как ты, как в детском саде,у кого копыто мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, cxulhu сказал:

а то пришли в гц, а там

в одном углу рукажи сливают виту

а в другом пилики тем же заняты

не по канону как то, как считаешь???

Я думаю, вы там видели наше молодое пополнение - пак который BadiBoy собирает. Им пока трудновато по "канону" играть в клане с полным вар-листом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taceshi сказал:

Я думаю, вы там видели наше молодое пополнение - пак который BadiBoy собирает. Им пока трудновато по "канону" играть в клане с полным вар-листом.

А ясненько. Плохо конечно, что старшие товарищи могут только фое дать))) пфаххаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Животное, я помню про наш один на один конями. до тв и после тв и до осад и после осад..в другие дни, я х.з выделю ли время на линейку.У меня свои дела,а не доказывать, таким как ты, как в детском саде,у кого копыто мощнее.

Дебил,  если есть проблемы в реале или дела то пишут сорян не могу,  а не как ты,  " да я тебя убю итд,  что б с овера не ныл,  в четверг или пятницу вызов принят, " а потом смотриш форум тишина и тут чудище в другой теме пишет,  даже не отвечая в своей,  балабол здуйся 



20 минут назад, Taceshi сказал:

Я думаю, вы там видели наше молодое пополнение - пак который BadiBoy собирает. Им пока трудновато по "канону" играть в клане с полным вар-листом.

Четкий тип,  не сыкло как большая часть ваша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Четкий тип,  не сыкло как большая часть ваша 

Послушай... Когда два джигита разговаривают, лошадь молчать должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Taceshi сказал:

Послушай... Когда два джигита разговаривают, лошадь молчать должна!

Да че ты тогда не молчиш?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Да че ты тогда не молчиш?  

Мне иногда кажется, что настолько тупых и неоригинальных людей как ты не существует и что ты притворяешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taceshi сказал:

Мне иногда кажется, что настолько тупых и неоригинальных людей как ты не существует и что ты притворяешься...

Хорошо что я здоров,  и мне ничиво не кажется)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

В этом твоя суть - плевать на людей в которых ты "не уверен"?

Нет плевать это грубо. Скорее нагружать их больше и больше проверяя, что они могут как реагируют. Потому что если в потешном фарме мобов возникают такие разногласия что будет когда зайдёт вопрос о хиро, делении эпика и прочего, а ситуация с той же Никой в пагане?))) Ты не прошёл проверку мою/нашу, а я/мы твою. Всё просто. И добавить тут нечего. У тебя есть потенциал Рома, прост нам не по пути.

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

таким дерьмом как ты пишешь

По моему я такого не писал...

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

не было бы такого шума

Хз чего ты так разошёлся, скрины выкладываешь, какой-то вуальмат, угроза реалом))) Вообще я считаю, что всё это трёп про какое-то недомогание твоё... Как может быть горло или что там связано с игрой??? Притом ты фармил в 1 калитку намного дольше чем у нас был прайм, хз хз. Кароче не буду я тебя на темы ухогорлоноса спрашивать, уговорил.

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

лицимеришь на форуме, трусливо маскируя свои издевки

Я всё говорю тупо в лоб. Никаких лицемерений.

Издёвки маскирую не трусливо, а весьма и весьма хрррррррабро!!!

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Ты сам себе  противоречешь.

В чём?)))

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

ЧТО ????

Что говорит тебе пл. Очевидно же.

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

ЭТО ТВОИ слова высказанные мне с криками!!! 

А по-моему я на тебя покрикивал когда в пати не было твоего бафа, не?? Это вот я помню. А про то какой линк брать на ше для оли. по-моему спокойно обсуждали. Да и какая разница то? Ром? 

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Или надеяться в 1 пак нагнуть топ сайд ? 

А что ты понимаешь под нагнуть? 

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Или по 3 недели выкачивать сабы в фул пачке окон без виты и лака ?? О да это верх мастерства!

Если играешь пару дней в неделю, почему бы не совсместить релаксовый слив виты и выкачку пары сабов??

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Вот и получается что на создание пачки магов ушло как минимум 4 месяца. Не удивительно что люди разбегаются.

Если мне не изменяет память то пак в котором ты играешь бегает тут без перерывов года четыре. Не смотря на это, он не смог выставить фулку спустя 10-15 минут от окончания тв на гвг со мной. Так что всё относительно. Разбежался пока только ты)))

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Веспер рар сет

выкинь его, без точки в 8-10 его нет смысла носить, я тебе это уже говорил миллион раз

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

занять 250 кк

а с чего ты взял что они у меня были??

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

должны реализовывать твои влажные фантазии гнуть варов

пффф вот в чём суть

я ищу абсолютно таких же влажных фантазёров

Рома!!! как ты этого не поймёшь???

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

ВООБЩЕ не было ответа

бессмысленная трата времени

ноблить не точёную шмотку

яхз...

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

почему ушёл Водка из КП

потому что он пассионарий

одна нога тут другая там))))

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Дай угадаю: " ты не был в нем уверен" ?

да после его пропаж/появлений я в нём не уверен что в его лихую голову может взбрести ещё))))

тока бог конский знает)))

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

я не писал "воняет",

ну а что может испортить атмосферу?? вонь что же ещё

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

высмеивая наличие нескольких кп лидеров в кп Куражей ты так и не понял, что каждый имеет в кп слово на равные с остальным

Скорее там каждый за что то отвечает, притом не каждый, а кто-то из костяка. Ты осознаешь это, когда тебе укажут твоё место))) Или ты думаешь они тебе будут ноблить +0 веспер сет?)))) Влажные фантазии Рома, такие влажные))))

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

ты говориш про свою адекватность и взрослость

Где я писал что я адекватный и взрослый?

Напористый, весёлый, неприхотливый, принципиальный....  

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

понятная для тебя, но не для меня. 

в точку

 

 

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Хорошо что я здоров

Не старайся, мне плевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

 

и позитивы,  мы вот вчера бегали по карте варов убивали

знаешь как пилики на фринте слюной брызгали?)))уууу

даже фое юзали чтобы с годарта до ит пёхом дойти)))

 

 

ты уверен, что это слюни?

Доделать фринту гораздо важнее. Твои хотелки это твои хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, tolik231961 сказал:

ты уверен, что это слюни?

Доделать фринту гораздо важнее. Твои хотелки это твои хотелки

Именно они, какой-то свс ваш обронил. Фринтезу то прально что фармили, я бы так же поступил, кстати.

Вот почему сокланы не пришли на подмогу, вот вопрос.

Видимо заняты были, сливом/качем щекой к щеке с пиликами в гц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время дорого, а помощи не просили.

судя по вашим прыжкам вчера вас сильно бомбило)) интересно с чем связано, надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шефанго сказал:

Пока нет, мною лично не замечен.

Я написала ток об отношении Кащея к подобным громким высказываниям)

Можно по-разному относиться к личности Ктулху - все люди, у всех свои тараканы, и не страшно, если ваши не сдружились. И да, подобные заявления обычно напоминают громкий пук)

Но

Лично я помню как минимум 3 врыва ктулху, закончившиеся разорением руны и унижением топ-тага. Так что, как ни странно, он имеет право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tolik231961 сказал:

Время дорого, а помощи не просили.

судя по вашим прыжкам вчера вас сильно бомбило)) интересно с чем связано, надолго?

прост весело, но пассивность вашего клана как то удивляет

то что куражи у вас всё забрали вас вообще не колышит???

тв не видно вас, осады не видно, в поле не видно, ну на олимпе там что то ковыряетесь, но олимп это такое...

 

13 минут назад, sw00py сказал:

минимум 3 врыва ктулху

1 это когда с антом и эксклюзивами срослись

2 это когда на арбах бегал

3 а третий?

вот я старый стал не помню уже ничего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Можно по-разному относиться к личности Ктулху - все люди, у всех свои тараканы, и не страшно, если ваши не сдружились. И да, подобные заявления обычно напоминают громкий пук)

Но

Лично я помню как минимум 3 врыва ктулху, закончившиеся разорением руны и унижением топ-тага. Так что, как ни странно, он имеет право)

Изначально я к нему относилась с уважением. Много годных мыслей и высказываний на форуме, умеет зрить в корень. Но потом он на меня за что-то обиделся и начал периодически включать шута) увидела, что человеку ещё развиваться и развиваться в плане "взрослости" и до моего полного уважения.

Об этих врывах я не в курсе, наверное тогда ещё не играла. Ведь он древняя окаменелость сервера) И кто тогда владел Руной? И в каком состоянии был клан? Если это как пилигримы, когда куражи впервые забрали Руну - то это одно. А если такой топ клан как ДТ с сильным КЛом во главе - совсем другое.

На данный момент мы видим громкие заверения в опрокидывании сервера и гвг 0:3. 

Я пока никак к этому не отношусь, я наблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2018 в 19:06, cxulhu сказал:

третий

Ну третий не мудрено забыть - давненько было. Бс+хр+сд vs дт, Прайм х1. То наша заслуга в самой мизерной степени, но в фиты можно записать, я думаю))

 

25.10.2018 в 19:10, Шефанго сказал:

Изначально я к нему относилась с уважением. Много годных мыслей и высказываний на форуме, умеет зрить в корень. Но потом он на меня за что-то обиделся и начал периодически включать шута) увидела, что человеку ещё развиваться и развиваться в плане "взрослости" и до моего полного уважения.

Об этих врывах я не в курсе, наверное тогда ещё не играла. Ведь он древняя окаменелость сервера) И кто тогда владел Руной? И в каком состоянии был клан? Если это как пилигримы, когда куражи впервые забрали Руну - то это одно. А если такой топ клан как ДТ с сильным КЛом во главе - совсем другое.

На данный момент мы видим громкие заверения в опрокидывании сервера и гвг 0:3. 

Я пока никак к этому не отношусь, я наблюдаю :)

Вы с Ромой как-то проигнорили слово "весной")) Был дан смелый прогноз, а вы сразу скрины клиента, форума, уруру. Слишком серьёзный подход, по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Вы с Ромой как-то проигнорили слово "весной")) Был дан смелый прогноз, а вы сразу скрины клиента, форума, уруру. Слишком серьёзный подход, по-моему)

Не, я "весной" запомнила. Будем ждать) а скрины это в шутку, ну и для того, чтоб  к весне-то не забыть))



Да и не с Ромой это было, а с Васей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sw00py сказал:

Ну третий не мудрено забыть - давненько было. Бс+хр+сд vs дт, Прайм х1. То наша заслуга в самой мизерной степени, но в фиты можно записать, я думаю))

А точно, ну я тогда чуть более чем скромно постигал науку игры)))) Давай ещё манглеров вспомним, мелькора, вариэтти, мазу, зезика)))) Времена тогда совсем другие были, какой запал даёт однооконный режим игры, как люди ценятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taceshi сказал:

Не старайся, мне плевать...

Прикинь мне больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

биш-это не моё

Зачем садился, зачем обещал, зачем это все тогда ? 

Стой, я знаю ответ :

5 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Честно мне насрать.

 

8 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я не уходил от ктулху

 

9 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ушёл не предупредив

Определись уже наконец :)

 

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

На новом бездонате может быть.

Ага, может проспонсируешь его открытие ? Как ты там говорил "10 000 у.е. могу выделить"

 

11 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

все доказал

 

12 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

по барабану верит, кто-то в моего коня или нет

Ага Конь с рарным ФБ без СА топ ДПС :) Я тебя тут защищаю, а ты какашками кидаешся.
 

Просто ты пустозвон :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

о рар сет нада 8-10?  +6 хватает ставить вас раком 

 

Оверу можно и +3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да к словам,  судя по форуму и как ты общаемся с людьми,  мне напоминает армию,  зомбируеш,  заставляеш безприкословно делать все че нада,  но в игре ета глупо,  так как повторюсь ты застарелые и без прогрессии ничиво нового не делаеш,  все старые тактики итд,  а новые люди если знают то помогут,  а так ты даже их слушать не хочеш)  твое его выше всех) 



Только что, sw00py сказал:

Оверу можно и +3)

Я говорю о сете не для овера а для большенства классов,  так как у нас и так мало задротов с 6++++/ сетами,  остальные +6 и хватает и в етом весь кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

6 и хватает

Мне можешь не рассказывать)

Но давай разберемся. Мы обсуждаем сет на хила, а значит важнее всего живучесть. Пвп не вставить - уже автоматом вычеркиваем мв(!). Остаётся 3 сета, из которых веспер - худший пдеф. Значит должен брать точкой! Например, эля+6 = веспер+10. Какой будет дешевле?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

вп не вставить - уже автоматом вычеркиваем мв

Тело не рарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Тело не рарное

Хорошо. Но логику моих рассуждений это не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

Хорошо. Но логику моих рассуждений это не меняет)

Ты бредишь - причем тут стоимость сета ?????
ПО твоей логике Паша мне не помогал с нубл камнями потому что я собираю не тот сет ???? БРЕД !!! А переубедить, а объяснить ? Не не слышал ?
А знаешь почему я его не слушал, потому что "не был уверен". 

Хватит нести чушь, при нормальных раскладах у Шилки и Веспер рар 6+++ и ворпал 8+++ и т.д. и т.п., но это в нормальных кп.
 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Ты бредишь - причем тут стоимость сета ?????
ПО твоей логике Паша мне не помогал с нубл камнями потому что я собираю не тот сет ???? БРЕД !!! А переубедить, а объяснить ? Не не слышал ?
А знаешь почему я его не слушал, потому что "не был уверен". 

Хватит нести чушь, при нормальных раскладах у Шилки и Веспер рар 6+++ и ворпал 8+++ и т.д. и т.п., но это в нормальных кп.
 

Не истери) мне пофигу на ваши личные тёрки, я ни на чьей стороне. Написал как бы я выбирал сети и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Зачем садился, зачем обещал, зачем это все тогда ? 

Стой, я знаю ответ :

 

 

Определись уже наконец :)

 

Ага, может проспонсируешь его открытие ? Как ты там говорил "10 000 у.е. могу выделить"

 

 

Ага Конь с рарным ФБ без СА топ ДПС :) Я тебя тут защищаю, а ты какашками кидаешся.
 

Просто ты пустозвон :)
 

ты феерический олень, который выдерает слова из контекста. Слушай..ты случайно не политиканом или журналюгой из желтой прессы работаешь, уж стиль больно дешевый. Если бы ты внимательно меня слушал,а не выторговывал себе плюшки в топклане, то ты бы услышал фразу. Я ЕГО НЕДОЛЕЛАЛ. И бью рб,я мв кастетами 300, с са+6.Я ничего не обещал, я сказал попробую.У меня такое чувство, что ты слышишь отдельные фразы, и все твоё внимание занимала переписка с куражами,а слушал ты Пашу или меня или кого либо ещё, в пол уха, а потом делал свои больные и далекие от реальности выводы.И не надо меня защищать, тем более так коряво.

И ещё. Говорят считать чужие деньги признак дурного тона, и принадлежность, мягко говоря к маргинальным слоям общества.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...