Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, sw00py сказал:

Да и я не сказал бы, что речь о какой-то нужде. Это как предложение устроить вечеринку

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Taceshi сказал:

Понятно.

Волна вашего энтузиазма буквально опрокинула меня с табуретки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Волна вашего энтузиазма буквально опрокинула меня с трона

поправил 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Taceshi сказал:

поправил 😉

Вот этого я тем более не понял, но похер. Все такие загадочные, на сложных щах - на хромой кобыле не подъедешь.

Не нравится - шагай мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Вот это щас было глупо) Если нужно избавляться - значит водятся. Лучше глупые, чем крысы, имхо

В чем глупость-то с моей стороны?)

Избавляться нужно всегда и ни один клан (любое другое сообщество) не застраховано от таковых людей в своём составе. Дело ток в том, будут их терпеть или все таки чистить свои ряды.

И да, внесу поправку, я лично не считаю Сергея Минелога крысой. Скорее не вполне оправдывающим вложения клана в него, но только ввиду нестабильности его онлайна. 

Так что Серёж, сори за тот пост выше с крысой - просто реакция на пост Свупа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шефанго сказал:

с моей стороны

Глупая подковырка в ответ на безобидную шутку) глупо принижать достоинство оппонентов) И глупо утверждать наличие в клане крыс (хоть и с последующим переобуванием) вообще в какой бы то ни было форме, но это, опять же, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sw00py сказал:

Вот этого я тем более не понял, но похер. Все такие загадочные, на сложных щах - на хромой кобыле не подъедешь.

Не нравится - шагай мимо)

Что тут непонятного? Ты предлагаешь всем не куражам ливать с кланов под ваши знамена и при этом утверждаешь что особой нужды в нас нет. 

Изменено пользователем Taceshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BrokenEgo сказал:

Я не дискредитирую затею, наоборот, обеими руками за. Но в этом и суть проблемы, что драчуны разбежались. Чтобы оживить сервер, нужно искать способы привлекать и мотивировать новых игроков, а не просто тормошить старых. 

Мы будем делать хоть что-то) помогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cxulhu сказал:

а это какой состав?

отжат,  минилука пак?

или пак 13 военов?

а может сборная со всего тага?))

Ну  максимум на че способен твой пак ета гвг с минилога паком там хоть убете наверное,,  ( Я спрошу захотят или нет)  а так гвг с наним маг паком кп Шефанго

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taceshi сказал:

Что тут непонятного? Ты предлагаешь всем не куражам ливать с кланов под ваши знамена и при этом утверждаешь что особой нужды в нас нет. 

Продолжая метафору с вечеринкой - она состоится в любом случае, от количества участников зависит только формат.

Мы ведь не собираемся, так сказать, "загребать вашими руками жар", а просто хотим улучшить качество нашего общего досуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, sw00py сказал:

Глупая подковырка в ответ на безобидную шутку) глупо принижать достоинство оппонентов) И глупо утверждать наличие в клане крыс (хоть и с последующим переобуванием) вообще в какой бы то ни было форме, но это, опять же, имхо.

Глупо переобувать твой пост, порочащий оппонентов, в "безобидную шутку". 

Повторюсь, крысы в клане могут завестись в любом. Пока с человеком не поиграешь - не узнаешь. И я не утверждала, что они у нас есть. Тем постом я сказала, что в клане идёт работа над тем, чтобы крыс не было.

Ну и совсем уж не очень называть "переобуванием" моё чистосердечное извинение перед человеком, прикрываясь "имхо", типа "никого ни к чему не призываю, это моё личное мнение, выложенное на общем форуме".

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шефанго сказал:

Глупо переобувать твой пост, порочащий оппонентов, в "безобидную шутку". 

Повторюсь, крысы в клане могут завестись в любом. Пока с человеком не поиграешь - не узнаешь. И я не утверждала, что они у нас есть. Тем постом я сказала, что в клане идёт работа над тем, чтобы крыс не было.

Ну и совсем уж не очень называть "переобуванием" моё чистосердечное извинение перед человеком, прикрываясь "имхо", типа "никого ни к чему не призываю, это моё личное мнение, выложенное на общем форуме".

В моём посте не было ничего порочащего) лишь констатация факта, подтверждённая наличием соответствующего топика и обёрнутая в шутку, адресованную не тебе.

Работа - это как раз косвенное подтверждение наличия проблемы, и в этом плане своим утверждением ты как бы наступаешь на грабли. Посыла оскорбить не было, и не было ни разу. Скорее попытка уберечь от ошибки, которую Кащей и так на 6 страниц растянул.

И кто сказал, что переобувание не бывает чистосердечным?) или тебя формулировка смутила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее даже не глупо, а.. неискренне как-то, инфантильно и наигранно.

Да и вцелом, все эти "ужимки и прыжки" замаскированные под шутки (в которых, как известно, имеется доля той самой шутки) - из всего этого я вижу, что ты, Дима Свупи, с головой ушел в политику (чего раньше за тобой не наблюдалось - люди меняются, не так ли?), активно агитируешь людей создать на сервере оппозицию, в той или иной форме. 

Я только за! Сама бы ушла в оппозицию :) но мои принципы мне этого не позволят.

Но не стоит маскировать агитацию под шутки, дискотеки и т.д. Иначе как-то не серьёзно все это выглядет. 

Или ты хочешь создать атмосферу создания оппозиции лёгкой и непринужденной? Чисто по фану?

Ну да, это в твоём стиле :)

А между тем к вам возможно пойдут или уже пошли люди, которые начинают с нуля. И им-то уж точно выращивание оппозиции не покажется лёгкой и непринужденной.

 

03.11.2018 в 19:55, sw00py сказал:

В моём посте не было ничего порочащего) лишь констатация факта, подтверждённая наличием соответствующего топика и обёрнутая в шутку, адресованную не тебе.

Работа - это как раз косвенное подтверждение наличия проблемы, и в этом плане своим утверждением ты как бы наступаешь на грабли. Посыла оскорбить не было, и не было ни разу. Скорее попытка уберечь от ошибки, которую Кащей и так на 6 страниц растянул.

И кто сказал, что переобувание не бывает чистосердечным?) или тебя формулировка смутила?

1. "В топ-сайде стилят Эпик" - твои слова тут, на этих страницах, порочащие тот самый сайд. Далее ты думаешь и решаешь за людей - почитают и пойдут в синдикат.

2. Работу можно вести и без наличия проблемы. Контроль ситуации знакомо тебе понятие? Думаю да, глупый вопрос с моей стороны))))))

И наличие такой работы в клане говорит о том, что руководству не наплевать на своих сокланов.

3. Что ты понимаешь под переобуванием?

Общепринятое слово "крысы" я употребила не осторожно да, в то время, как ты (более опытный форумный житель)) замаскировал его под "в клане стилят эпик". 

Я осознала свою ошибку и чтобы внести ясность и исключить недопонимание, а также показать Сергею моё отношение к нему - я извинилась перед ним. И только перед ним. Это также не тебе было адресовано или другим форумный жителям. 

В итоге на твою "шутку" (пусть и адресованную не мне) я выдала свою "шутку" (всё-таки я являюсь частью данного сообщества) - не вижу смысла обвинения в глупости с твоей стороны и далее обвинения в переобувании и дальнейшего размусоливания.

Ты агитируешь людей в свой клан, пороча оппонента (не отрицай уже) - я защищаю свой клан, подкалывая оппонента. Вообще не понимаю с чего нужно было раздувать конфликт. К тому же всегда тебя уважала(ю), принимала(ю) таким, какой есть и не собираюсь(лась) конфликтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шефанго сказал:

А глупые.. пусть идут в синдикат)

Девочка. Откуда в тебе столько высокомерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

Девочка. Откуда в тебе столько высокомерия?

От тебя все берут пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

максимум на че способен твой пак ета

Мой не фул пак. Который кстати неплохо убивает отдельные паки с куражей. Спроси у зазы/рольфа.

2 часа назад, Kashchey сказал:

наним маг паком кп Шефанго

без 2 хилов врятли в ближайшее время выйду в поле

только набеги и диверсии



3 минуты назад, Kashchey сказал:

От тебя все берут пример 

не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sw00py сказал:

Друзья! Хоть и вызванную довольно гадкой темой, но я наблюдал сегодня беспрецедентную активность раздела х3. 12 юзеров в топике про скамерков! Единовременно!) невероятно.

В связи с этим назрело у меня предложение, от которого отказываться, на мой взгляд, преступно:

 

всем (вождь поправит) не-куражам прямо сейчас, без соплей и раздумий ливать свои краберские норы, и тагаться в синдикат. Будем играть в войнушку)

Поддержите инициативу, расскажите друзьям.

Пользуясь случаем, передаю привет маме

Могу сказать что у вас все плохо,  ибо пилики показали лучый результат собравшись,  может вы к ним или корона у кальмара слетит!?



2 минуты назад, cxulhu сказал:

Мой не фул пак. Который кстати неплохо убивает отдельные паки с куражей. Спроси у зазы/рольфа.

без 2 хилов врятли в ближайшее время выйду в поле

только набеги и диверсии


 

не заметно

 

1 заза рольф росказал как вас убивали на вашей теретории давшы вам возмождность ресатса,  не без потерь конечно,   но их сторона луче повесилилась на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

росказал как вас убивали на вашей теретории

Ну не будь таким дурачком плиз, это же осады. На какой они ещё могли пвп делать территории если не хотят гвг??

 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

луче повесилилась на вас

Да нас пару раз переехали потому что заходили под их прану. Но в остальные разы столько же а может и больше падали уже они.

На колизее было бы обоим интереснее, хз чё они ссут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шефанго сказал:

1. "В топ-сайде стилят Эпик" - твои слова тут, на этих страницах, порочащие тот самый сайд. Далее ты думаешь и решаешь за людей - почитают и пойдут в синдикат.

2. Работу можно вести и без наличия проблемы. Контроль ситуации знакомо тебе понятие? Думаю да, глупый вопрос с моей стороны))))))

И наличие такой работы в клане говорит о том, что руководству не наплевать на своих сокланов.

3. Что ты понимаешь под переобуванием?

Общепринятое слово "крысы" я употребила не осторожно да, в то время, как ты (более опытный форумный житель)) замаскировал его под "в клане стилят эпик". 

Я осознала свою ошибку и чтобы внести ясность и исключить недопонимание, а также показать Сергею моё отношение к нему - я извинилась перед ним. И только перед ним. Это также не тебе было адресовано или другим форумный жителям. 

В итоге на твою "шутку" (пусть и адресованную не мне) я выдала свою "шутку" (всё-таки я являюсь частью данного сообщества) - не вижу смысла обвинения в глупости с твоей стороны и далее обвинения в переобувании и дальнейшего размусоливания.

Ты агитируешь людей в свой клан, пороча оппонента (не отрицай уже) - я защищаю свой клан, подкалывая оппонента. Вообще не понимаю с чего нужно было раздувать конфликт. К тому же всегда тебя уважала(ю), принимала(ю) таким, какой есть и не собираюсь(лась) конфликтовать.

Я по-прежнему не вижу конфликта, только недопонимание)

Никакой я не политикан, скорее это симптом скуки и графомании. Никого я не порочу - на ссылку ты бы тоже обиделась? Никого я не агитирую) в футболе это назвали "игрой без мяча" - я пытаюсь принимать участие в жизни клана и сервера без доступа к клиенту. Никакой кусок от вас я откусывать не собираюсь, да и не смог бы (хотя многие скажут, что стоит), я "просто оставил это здесь" в слабой надежде, что идея кому-нибудь зайдёт.

А переобувание - есть резкая смена точки зрения. Для сильного смягчения формулировки подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, cxulhu сказал:

Девочка. Откуда в тебе столько высокомерия?

Мальчик, откуда ты тут взял высокомерие??

 

#этажибылашуткааааОказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kashchey сказал:

илики показали лучый результат

Не смеши мои тапочки, я видел как их пираты убивают)

А ваще так-то я за любой кипеш, но в других кланах нет лидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Я по-прежнему не вижу конфликта, только недопонимание)

Никакой я не политикан, скорее это симптом скуки и графомании. Никого я не порочу - на ссылку ты бы тоже обиделась? Никого я не агитирую) в футболе это назвали "игрой без мяча" - я пытаюсь принимать участие в жизни клана и сервера без доступа к клиенту. Никакой кусок от вас я откусывать не собираюсь, да и не смог бы (хотя многие скажут, что стоит), я "просто оставил это здесь" в слабой надежде, что идея кому-нибудь зайдёт.

А переобувание - есть резкая смена точки зрения. Для сильного смягчения формулировки подходит)

Я увидела оскорбление с твоё стороны - попытке обличения меня в глупости. Если человек кого-то оскорбил, пусть и не желая того, и считает себя достойным членом общества, то логично ожидать от него извинения, а не раздувания "недопонимания" дальше.

 

Ничего не имею против твоей агитации в оппозицию. Даже если ты будешь по-прежнему её (агитацию) отрицать.

 

Ни в одном посте я не назвала Сергея крысой. Так что факта "переобувания" (который можно сравнить с лицемерием, что не менее обидно) нет с моей стороны.

Чтобы исключить недопонимание между нами с Сергеем, я посчитала нужным объясниться с ним. И даже прилюдно. Что говорит о моей честности. Никаких ножей в рукаве, подстеленной соломки и скрытых смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шефанго сказал:

Мальчик, откуда ты тут взял высокомерие??

 

форум читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cxulhu сказал:

форум читаю

И понимаю по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

И понимаю по-своему.

ты считаешь я наговариваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, cxulhu сказал:

Ну не будь таким дурачком плиз, это же осады. На какой они ещё могли пвп делать территории если не хотят гвг??

 

Да нас пару раз переехали потому что заходили под их прану. Но в остальные разы столько же а может и больше падали уже они.

На колизее было бы обоим интереснее, хз чё они ссут.

Попытаюсь договорится что б они против вас вышли 

П.с. Значит с Андрушей паком ты пойдеш гвг а с нашим видетили 2 биша нет 



14 минут назад, sw00py сказал:

Не смеши мои тапочки, я видел как их пираты убивают)

А ваще так-то я за любой кипеш, но в других кланах нет лидера

Нуу лидер да согласен,  кальмар луче их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шефанго сказал:

оскорбление

Рамзан Ахматович, вы ли это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Значит с Андрушей паком ты пойдеш гвг

а что за пак? кто в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cxulhu сказал:

ты считаешь я наговариваю?

Я считаю ты не верно понял



17 минут назад, sw00py сказал:

Рамзан Ахматович, вы ли это?))

Очередное отшучивание?))

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...