Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Кони не ДД.По лукам не дамажу. И вообще нуб)

 

Скрытый текст

Кони не ДД.jpgКони не ДД2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С каких пор Луки являются примером для мдефа?  а по поводу крита,   танки дд маги прикорм бафе могут дать и больше,  нет ничиво крутого тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хз. на 3к я и овером криты даю. а вот сможешь ли ты бафнуться? дебафнуть? хильнуться? имбовость коня ток со слове пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

да я хз. на 3к я и овером криты даю. а вот сможешь ли ты бафнуться? дебафнуть? хильнуться? имбовость коня ток со слове пока

вообще то 5 к крит. И это я бил по их пране, когда праны там нет, от 7 к криты вылезают..разброс у коня в критах конечно дикий..иногда и 15 к, иногда и 4к. Ну по кадзитсу..если на нем тригеры не висят. нюк снимает 1400-1500, а если ему их набьют то 800-900. Криты по разному.

На скринах видно как раз робу..Кота и по нем не крит, почти 2к урона влетело.Ну и самые неприятные товарищи - это бд,свсы..по ним конечно нюки слабо влетают.

И вообще речь шла о том, смогу я лука ваншотнуть или не смогу.Как видно из скринов, да запросто.

Хилит меня кубик, коня сам подхиливаю)Дебафы есть..физбаны раздаю)Вешаю яд, с кубика,шакля.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, по пране норм))
но это не для политики всё кнешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

вообще то 5 к крит. И это я бил по их пране, когда праны там нет, от 7 к криты вылезают..разброс у коня в критах конечно дикий..иногда и 15 к, иногда и 4к. Ну по кадзитсу..если на нем тригеры не висят. нюк снимает 1400-1500, а если ему их набьют то 800-900. Криты по разному.

На скринах видно как раз робу..Кота и по нем не крит, почти 2к урона влетело.Ну и самые неприятные товарищи - это бд,свсы..по ним конечно нюки слабо влетают.

И вообще речь шла о том, смогу я лука ваншотнуть или не смогу.Как видно из скринов, да запросто.

Хилит меня кубик, коня сам подхиливаю)Дебафы есть..физбаны раздаю)Вешаю яд, с кубика,шакля.

15 к Крит? Ты че петов наших убиваеш,  с нашими никами?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ну по кадзитсу..если на нем тригеры не висят. нюк снимает 1400-1500, а если ему их набьют то 800-900.

Нашол с кем сравнивать) у меня бижа зачастую и до +6 не доходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

15 к Крит? Ты че петов наших убиваеш,  с нашими никами?) 

Это если мдеф тебе сканселят)и будет висеть в это время суспа) по лукам 15к это даже если мдеф не сканселят)



skill_begin    skill_name = [s_summon_magnus_raging_wave1]    /* [타이들 웨이브] */    skill_id = 5139    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{i_m_attack;228}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 64    mp_consume2 = 258    cast_range = 500    effective_range = 1000    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 8    attribute = {attr_water;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -100    target_type = enemy    affect_scope = range    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {10;10}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Сила скила у водички магнуса = силе купола у магов. И если бы не штраф животного в пвп,  вы бы кнопку в город жали после пары нюков.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водкин заканчивай здесь этот бред-перенеси эту тягомотину в другой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первой встречи с водкой..только и слышу,как он пугает критами

да сколько можно уже

не надоели еще эти вечные доказывания и показывания ?

ВСЕ ВСЁ ДАВНО ПОНЯЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎28‎.‎10‎.‎2018 в 21:41, DarioNaa сказал:

ВСЕ ВСЁ ДАВНО ПОНЯЛИ

уверена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек старался, лопатил системчат чтобы хоть пару критов найти, скринил... А вы его тут хаете, я вообще как водку вижу с конем в панике незнаю что делать, такие криты летят (нет), пачки штобелями кладет 🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кармашка сказал:

Человек старался, лопатил системчат чтобы хоть пару критов найти, скринил... А вы его тут хаете, я вообще как водку вижу с конем в панике незнаю что делать, такие криты летят (нет), пачки штобелями кладет 🤕

багоюзеры

стана с фса

фуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хоть и вызванную довольно гадкой темой, но я наблюдал сегодня беспрецедентную активность раздела х3. 12 юзеров в топике про скамерков! Единовременно!) невероятно.

В связи с этим назрело у меня предложение, от которого отказываться, на мой взгляд, преступно:

 

всем (вождь поправит) не-куражам прямо сейчас, без соплей и раздумий ливать свои краберские норы, и тагаться в синдикат. Будем играть в войнушку)

Поддержите инициативу, расскажите друзьям.

Пользуясь случаем, передаю привет маме

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sw00py сказал:

Друзья! Хоть и вызванную довольно гадкой темой, но я наблюдал сегодня беспрецедентную активность раздела х3. 12 юзеров в топике про скамерков! Единовременно!) невероятно.

В связи с этим назрело у меня предложение, от которого отказываться, на мой взгляд, преступно:

 

всем (вождь поправит) не-куражам прямо сейчас, без соплей и раздумий ливать свои краберские норы, и тагаться в синдикат. Будем играть в войнушку)

Поддержите инициативу, расскажите друзьям.

Пользуясь случаем, передаются привет маме

Тебе лаик , пошёл дальше крабить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sw00py сказал:

Друзья! Хоть и вызванную довольно гадкой темой, но я наблюдал сегодня беспрецедентную активность раздела х3. 12 юзеров в топике про скамерков! Единовременно!) невероятно.

В связи с этим назрело у меня предложение, от которого отказываться, на мой взгляд, преступно:

 

всем (вождь поправит) не-куражам прямо сейчас, без соплей и раздумий ливать свои краберские норы, и тагаться в синдикат. Будем играть в войнушку)

Поддержите инициативу, расскажите друзьям.

Пользуясь случаем, передаю привет маме

Не будет войнушки. А если и будет, то не долгая. Больше половины куражей, да и в общем смысле те люди, что были в предыдущем топ клане, заходят на серв только по праймам. Зафармить инст, зафармить эпиков, залиться на тв, залиться на оли, на осаде побегать. Может кому то и хочется конкуренции, но в общем смысле они её опасаются. Или тупо некогда. Если стрелочка вдруг повернется, то только полтора человека захочет попотеть за свои призовые. Остальные просто переползут туда где теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Друзья! Хоть и вызванную довольно гадкой темой, но я наблюдал сегодня беспрецедентную активность раздела х3. 12 юзеров в топике про скамерков! Единовременно!) невероятно.

В связи с этим назрело у меня предложение, от которого отказываться, на мой взгляд, преступно:

 

всем (вождь поправит) не-куражам прямо сейчас, без соплей и раздумий ливать свои краберские норы, и тагаться в синдикат. Будем играть в войнушку)

Поддержите инициативу, расскажите друзьям.

Пользуясь случаем, передаю привет маме

та туда люди зайдут, почитают какой бред и гадость на форуме создает и пишет топ сайд сервера, в ужасе поудаляют персонажей с нашего сервера 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Тебе лаик , пошёл дальше крабить .

спасиб) а сам чё? пика не заржавела?)

1 час назад, BrokenEgo сказал:

Не будет войнушки. А если и будет, то не долгая. Больше половины куражей, да и в общем смысле те люди, что были в предыдущем топ клане, заходят на серв только по праймам. Зафармить инст, зафармить эпиков, залиться на тв, залиться на оли, на осаде побегать. Может кому то и хочется конкуренции, но в общем смысле они её опасаются. Или тупо некогда. Если стрелочка вдруг повернется, то только полтора человека захочет попотеть за свои призовые. Остальные просто переползут туда где теплее.

пуганые, знаем)) драка будет недолгой, ибо драчуны разбежались и случилось это оч давно. но и без неё тоже никак) всё, описанное тобой - от скуки, а не от страха. будет весело - будет и запал.
и да, я просил поддержать затею, а не дискредитировать)

1 час назад, _kaas_ сказал:

та туда люди зайдут, почитают какой бред и гадость на форуме создает и пишет топ сайд сервера, в ужасе поудаляют персонажей с нашего сервера 😂 

люди зайдут, почитают что в топ сайде стилят эпик, и пойдут в синдикат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

спасиб) а сам чё? пика не заржавела?)

пуганые, знаем)) драка будет недолгой, ибо драчуны разбежались и случилось это оч давно. но и без неё тоже никак) всё, описанное тобой - от скуки, а не от страха. будет весело - будет и запал.
и да, я просил поддержать затею, а не дискредитировать)

люди зайдут, почитают что в топ сайде стилят эпик, и пойдут в синдикат)

сколько оптимизма😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

пуганые, знаем)) драка будет недолгой, ибо драчуны разбежались и случилось это оч давно. но и без неё тоже никак) всё, описанное тобой - от скуки, а не от страха. будет весело - будет и запал.
и да, я просил поддержать затею, а не дискредитировать)

Я не дискредитирую затею, наоборот, обеими руками за. Но в этом и суть проблемы, что драчуны разбежались. Чтобы оживить сервер, нужно искать способы привлекать и мотивировать новых игроков, а не просто тормошить старых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

спасиб) а сам чё? пика не заржавела?)

пуганые, знаем)) драка будет недолгой, ибо драчуны разбежались и случилось это оч давно. но и без неё тоже никак) всё, описанное тобой - от скуки, а не от страха. будет весело - будет и запал.
и да, я просил поддержать затею, а не дискредитировать)

люди зайдут, почитают что в топ сайде стилят эпик, и пойдут в синдикат)

Нет  оли пока хватило одеваться надо , потом и пвп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kashchey сказал:

Да

а это какой состав?

отжатый у минилука пак?

или пак 13 военов?

а может сборная со всего тага?))

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sw00py сказал:

 

люди зайдут, почитают что в топ сайде стилят эпик, и пойдут в синдикат)

Умные люди зайдут, почитают, что в топ сайде избавляются от крыс.

А глупые.. пусть идут в синдикат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sw00py сказал:

Друзья! Хоть и вызванную довольно гадкой темой, но я наблюдал сегодня беспрецедентную активность раздела х3. 12 юзеров в топике про скамерков! Единовременно!) невероятно.

В связи с этим назрело у меня предложение, от которого отказываться, на мой взгляд, преступно:

 

всем (вождь поправит) не-куражам прямо сейчас, без соплей и раздумий ливать свои краберские норы, и тагаться в синдикат. Будем играть в войнушку)

Поддержите инициативу, расскажите друзьям.

Пользуясь случаем, передаю привет маме

Зачем вам все, у вас же роговодка есть. Он один всех критами с коня ушатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

Умные люди зайдут, почитают, что в топ сайде избавляются от крыс.

А глупые.. пусть идут в синдикат)

Вот это щас было глупо) Если нужно избавляться - значит водятся. Лучше глупые, чем крысы, имхо

16 минут назад, Taceshi сказал:

Зачем вам все, у вас же роговодка есть. Он один всех критами с коня ушатает.

Он про... гульщик)

Да и я не сказал бы, что речь о какой-то нужде. Это как предложение устроить вечеринку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...