Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sw00py сказал:

падать окнами от окон это норм) ты видел с кем дралсо-то? с дестрами на фринту)

Безника,  Тамплиер, ногиг??  Ета окна???  Остальные ваши биши и баф основы тоже даю 90%,  а вот то что у вас было 2 дестра якобы на фринту, и ета окна,  ну пускай!  Может всеж уламаеш кальмара гвг???  Скажете скока наскока все обсудим??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Kashchey сказал:

Безника,  Тамплиер, ногиг??  Ета окна???  Остальные ваши биши и баф основы тоже даю 90%,  а вот то что у вас было 2 дестра якобы на фринту, и ета окна,  ну пускай!  Может всеж уламаеш кальмара гвг???  Скажете скока наскока все обсудим??  

ты запомнил наши ники, как мило)
я не буду щас за всех расписывать - мне лень и всё равно) после драки кулаками не машут! упали и упали. весело было)
а от имени пака ктулху я не говорю, бо не состою в нём. договаривайтесь сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sw00py сказал:

ты запомнил наши ники, как мило)
я не буду щас за всех расписывать - мне лень и всё равно) после драки кулаками не машут! упали и упали. весело было)
а от имени пака ктулху я не говорю, бо не состою в нём. договаривайтесь сами)

Не фан был четкий спасибо,  а ты не в паке??  А че бегаеш в паке  и в рекрутенге ты вроде сним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Не фан был четкий спасибо,  а ты не в паке??  А че бегаеш в паке  и в рекрутенге ты вроде сним? 

Я ж говорил Дима везде успевает, и на валике с куражами бегал, и на осадах с синдикатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Не фан был четкий спасибо,  а ты не в паке??  А че бегаеш в паке  и в рекрутенге ты вроде сним? 

не, я подменял. рад бы, да онлайн у меня не партийный. и апать КЛу темки не напряжно, это я на добровольных началах

 

6 часов назад, Nu_artem сказал:

Я ж говорил Дима везде успевает, и на валике с куражами бегал, и на осадах с синдикатами)

хватит дезы, никто не поверит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sw00py сказал:

не, я подменял. рад бы, да онлайн у меня не партийный. и апать КЛу темки не напряжно, это я на добровольных началах

 

хватит дезы, никто не поверит)

Тогда все объясняет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Nu_artem сказал:

Я ж говорил Дима везде успевает, и на валике с куражами бегал, и на осадах с синдикатами)

 

17 часов назад, sw00py сказал:

хватит дезы, никто не поверит)

Подтверждают! Он из тени упровлял МЦ, он приложил руку к объединению МЦ с ДТ, под его руководством прошло слияние МЦ с Куражами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть не луковые новости?) типа кто куда ходил, кто кому навалял,  у кого мама сговорчивая? Развлеките политотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

А есть не луковые новости?) типа кто куда ходил, кто кому навалял,  у кого мама сговорчивая? Развлеките политотой

Видимо это нынче не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

А есть не луковые новости?) типа кто куда ходил, кто кому навалял,  у кого мама сговорчивая? Развлеките политотой

Меня все обижают на олимпе 😫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

А есть не луковые новости?) типа кто куда ходил, кто кому навалял,  у кого мама сговорчивая? Развлеките политотой

Был тарас валик и бай скучный,  без пвп,  оли скучный,  одни пилики которые толком и не регаютса,  щас в темки изменю список хиро судя по наблюдениям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Был тарас валик и бай скучный,  без пвп,  оли скучный,  одни пилики которые толком и не регаютса,  щас в темки изменю список хиро судя по наблюдениям 

Лето Вася , пилики ещё с югов не вернулись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gatts сказал:

Лето Вася , пилики ещё с югов не вернулись .

Основные люди есть у них,  но нет руководителя,  собираюсь как тока кому  приспичит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Кармашка сказал:

Меня все обижают на олимпе 😫

Меня тоже, поэтому я туда не хожу)

 

11 часов назад, Kashchey сказал:

Был тарас валик и бай скучный,  без пвп,  оли скучный,  одни пилики которые толком и не регаютса,  щас в темки изменю список хиро судя по наблюдениям 

Возьми ответственность на себя: руководи сборами варов. В день фарма объявку в хч с утра - оп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

Меня тоже, поэтому я туда не хожу)

 

Возьми ответственность на себя: руководи сборами варов. В день фарма объявку в хч с утра - оп! 

Астериос и так все придумал,  заходиш на сайт,  смотриш когда убили рб и все, или водиш или готовишся пвп перед заходом,  если кто другой водит,  а руководить варов ище рано,  пока меня не кикнули из кп я буду мешать 

P.S. Или мне будут платить за руководство, что б я не ездил за границу,  и был стабильно онлайн

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Астериос и так все придумал,  заходиш на сайт,  смотриш когда убили рб и все, или водиш или готовишся пвп перед заходом,  если кто другой водит,  а руководить варов ище рано,  пока меня не кикнули из кп я буду мешать 

P.S. Или мне будут платить за руководство, что б я не ездил за границу,  и был стабильно онлайн

Гайд хороший, но я этим заниматься не буду)) а вот если б во время моего нерегулярного онлайна какое-нибудь тело написало в хч "сбор на пвп за бая", я б плюсанул) это вот о чём скорее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

Гайд хороший, но я этим заниматься не буду)) а вот если б во время моего нерегулярного онлайна какое-нибудь тело написало в хч "сбор на пвп за бая", я б плюсанул) это вот о чём скорее было

Это типа тебе должны будут бая выдать, если ты будешь в пачке, которая выиграет ПВП и зафармит бая?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Это типа тебе должны будут бая выдать, если ты будешь в пачке, которая выиграет ПВП и зафармит бая?:D

О фарме речи не было))

Ну, если чувак участвовал на равных, то включить его в рандом - это нормально.

А сам я работаю за еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

О фарме речи не было))

Ну, если чувак участвовал на равных, то включить его в рандом - это нормально.

А сам я работаю за еду)

Рандом? В КП?? Не знаю, не встречала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Рандом? В КП?? Не знаю, не встречала..

Он прав,  ты чуток не так поняла) кп тут не причем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

Он прав,  ты чуток не так поняла) кп тут не причем 

Возможно. 

Просто я ток с КП/кланом ходила на бая. Другого опыта не имею. Но допускаю, что может быть и сборная солянка на такое дело.

 Ну а вообще это типа шутка же была)



2 часа назад, Gatts сказал:

Что по Вашему кп ? 

КП - конст-пати. Небольшая группа людей, в течение некоторого времени играющая вместе в одно время с целью достижения общих целей.

Ужс сколько тафталогии в 1 предложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такие кп не попадались , попадались , для создания фарма в себе в карман , или  для определенных лиц в кп от 1 до 3 человек , как достигали цели    обычно   кп разваливается , или добираться другими людьми . Остальным ошметки состоявшегося дропа  отдавали  чтобы заткнуть рот . Вот по этому выбрал вл , 1 самый быстрый раскачка много буста не надо 2 себя и других одеть можно так многие делают кп лидеры на новых серверах , чтож  , с кп лидерство у меня не наладилось .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gatts сказал:

Мне такие кп не попадались , попадались , для создания фарма в себе в карман , или  для определенных лиц в кп от 1 до 3 человек , как достигали цели    обычно   кп разваливается , или добираться другими людьми . Остальным ошметки состоявшегося дропа  отдавали  чтобы заткнуть рот . Вот по этому выбрал вл , 1 самый быстрый раскачка много буста не надо 2 себя и других одеть можно так многие делают кп лидеры на новых серверах , чтож  , с кп лидерство у меня не наладилось .

 

Блин. Буст,кач....а как же такая цель,как времяпровождение? Общение,веселье и все такое...

И нормальные ПЛы так не делают. Они собирают своих людей на старт,веселятся некоторое время и на отдых. 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarioNaa сказал:

 

Блин. Буст,кач....а как же такая цель,как времяпровождение? Общение,веселье и все такое...

И нормальные ПЛы так не делают. Они собирают своих людей на старт,веселятся некоторое время и на отдых. 

Даша раньше может быть ,  может  тебе другие кп попадались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gatts сказал:

Мне такие кп не попадались , попадались , для создания фарма в себе в карман , или  для определенных лиц в кп от 1 до 3 человек

Это у топ пасанов-доширачников-24/7 обычно так, держись поближе к дну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

Это у топ пасанов-доширачников-24/7 обычно так, держись поближе к дну))

Это их проблемы топов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2018 в 18:10, Gatts сказал:

Мне такие кп не попадались , попадались , для создания фарма в себе в карман , или  для определенных лиц в кп от 1 до 3 человек , как достигали цели    обычно   кп разваливается , или добираться другими людьми . Остальным ошметки состоявшегося дропа  отдавали  чтобы заткнуть рот . Вот по этому выбрал вл , 1 самый быстрый раскачка много буста не надо 2 себя и других одеть можно так многие делают кп лидеры на новых серверах , чтож  , с кп лидерство у меня не наладилось .

Какой ужас..

Мне такие КП не попадались. Даже в мою бытность на х5(тогда х3). 

Ну чтож.. у каждого свой жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.08.2018 в 07:27, Шефанго сказал:

Какой ужас..

Мне такие КП не попадались. Даже в мою бытность на х5(тогда х3). 

Ну чтож.. у каждого свой жизненный опыт.

И классно теперь старые времена , знали есть Итолььяно , теперь Гаттс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бзик: ку, сладенький

врангер: привет, малыш

бзик: солнышко моё

врангер: благодетель

бзик: карочи мы с поцонами решили оставить тебе 1 флаг

врангер: но за що?

бзик: повсюду ктулху и его орды магов, времена не простые

врангер: нужно закупить бсое и поставить цфг 10!!!11

бзик: о точно!!11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...