Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, TimaTima сказал:

ну ужас как так 

козы антену шатали ?

наверное козы астонса перекочевали туда где потеплее и поближе к морю🤣🤣🤣🤣



1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

коровы вайфай обоссали,замыкает ))))))

тогда уж цыганские лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

наверное козы астонса перекочевали туда где потеплее и поближе к морю🤣🤣🤣🤣


 

тогда уж цыганские лошади

точно,Жорж же с Одессы,наверное табун цыган проходил,и пытались провода снять :D

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем гц азазицию с провалом, проигранны абсолютно все профы с конкуренцией.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

В общем гц азазицию с провалом, проиграно обсалютно все с конкуренцией.

Мы не азазиция мы МСТИТЕЛИ !!!11 чур я Тони Старк 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварку просто обоссали что на коне, что на берсе

Помойный бич))))


 

18.05.2018 в 18:17, LLIvarcniger сказал:

Ясно, обоссаный не захотел фул эпик кек :rofl: пусть будет 20-0

Э, обрыжка, ты заранее знал счет с которым размажут тебя твои конкуренты? 

Езжай на море теперь и рассказывай там бабушке своей истории о том, как ты кого то убивал

Из всего что я увидел - это как на тебя киллер берсом и хвф конем ссали весь месяц, ничтожество)))

 

Скрытый текст

94C21002-C2BD-49FE-87F2-DEFB18948F3D.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к птса на берсе. ахахахахах.. вотето залив :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

В общем гц азазицию с провалом, проигранны обсалютно все профы с конкуренцией.

смыватель не ваш разве?

Скрытый текст

633499930_.jpg.7c943490c3b0b38f6fff47556e15b0d8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

смыватель не ваш разве?

  Скрыть содержимое

633499930_.jpg.7c943490c3b0b38f6fff47556e15b0d8.jpg

 

я почему то думал что это твое окно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коннорс сказал:

смыватель не ваш разве?

  Показать содержимое

633499930_.jpg.7c943490c3b0b38f6fff47556e15b0d8.jpg

 

тонко 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Коннорс сказал:

смыватель не ваш разве?

  Показать содержимое

633499930_.jpg.7c943490c3b0b38f6fff47556e15b0d8.jpg

 

👍

40 минут назад, Wandy сказал:

1к птса на берсе. ахахахахах.. вотето залив :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Что значит "пересрали" пару челиков, лол

п.с. Гц Астонса с хиро в его же темке, так держать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

В общем гц азазицию с провалом, проигранны обсалютно все профы с конкуренцией.

Нифига. Темные лукари с конкуренцией у О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раскрыл секрет почему астонс постоянно просил отменить 5й лимит, потому что в это время он уже где-то в канаве плавает

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коннорс сказал:

Я раскрыл секрет почему астонс постоянно просил отменить 5й лимит, потому что в это время он уже где-то в канаве плавает

Ахаха, кстати да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его начальству сказать чтобы зарплату выдала 1 числа , а не 26-27 числа . И мб не пропадёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Я раскрыл секрет почему астонс постоянно просил отменить 5й лимит, потому что в это время он уже где-то в канаве плавает

 

1 час назад, iTesey сказал:

Ахаха, кстати да)

 

56 минут назад, w33haa сказал:

Надо его начальству сказать чтобы зарплату выдала 1 числа , а не 26-27 числа . И мб не пропадёт ))

грешно смеяться над больными людьми (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коннорс сказал:

Я раскрыл секрет почему астонс постоянно просил отменить 5й лимит, потому что в это время он уже где-то в канаве плавает

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СвободнаЯ сказал:

какие все злые...

Ну я хоть не гавно, уже радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашка-программист, покоритель ак, сын полка, трудно представить чтобы с тобой было если бы не фишер

ах почему же трудно ХАХАХАХАХАХА был бы всё тем же куском гавна на сх которого я забивал автоатакой дагера хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LittleWarrior сказал:

пашка-программист, покоритель ак, сын полка, трудно представить чтобы с тобой было если бы не фишер

ах почему же трудно ХАХАХАХАХАХА был бы всё тем же куском гавна на сх которого я забивал автоатакой дагера хДДДД

Самое смешное в этой истории то что «кусок» «имв» уничтожил «типа скилового вея « в 0 при равном бусте чтоб у 40 летнего плаксы неосталось мазочек вывод напрашивается сам «чсвшный нытик возвышающий себя над противником дегродировал и заткнулся» , а Пашка которого забивали автоатакой «прогрессировал « и изи вынес мусор xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прогрессировал. Я даже конем на открытой забивал его ПП как собаку, что в принципе нереально. Но откуда тебе делать выводы про олимп, ты ж никогда не фармил его, за тебя фармил абадон, а ты сочинял сказки что это ты сам, анскильный мусор олимпа, что ты забыл вообще в этой теме? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не прогрессировал. Я даже конем на открытой забивал его ПП как собаку, что в принципе нереально. Но откуда тебе делать выводы про олимп, ты ж никогда не фармил его, за тебя фармил абадон, а ты сочинял сказки что это ты сам, анскильный мусор олимпа, что ты забыл вообще в этой теме? )

Кого ты там забивал, деревенщина))))

Ты весь месяц ловил волны на берсе и коне, а в итоге отсосал на обоих))) летай летом, пока тебе хозяева разрешают, шавка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не прогрессировал. Я даже конем на открытой забивал его ПП как собаку, что в принципе нереально. Но откуда тебе делать выводы про олимп, ты ж никогда не фармил его, за тебя фармил абадон, а ты сочинял сказки что это ты сам, анскильный мусор олимпа, что ты забыл вообще в этой теме? )

Когда это было, парень? Я имею ввиду дату, если ты говоришь о том единственном бое год назад, то тогда я словил баг невидимого ЛФа. Или ты думал, что я стоя рядом с тобой в упор не сбил его, из-за какой-то сверх тактики? Жаль не зафрапсил, но зато зафрапсил как это баг выглядел с Мовексом https://youtu.be/JdjH5XUWYpA

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Inceptikon сказал:

Самое смешное в этой истории то что «кусок» «имв» уничтожил «типа скилового вея « в 0 при равном бусте чтоб у 40 летнего плаксы неосталось мазочек вывод напрашивается сам «чсвшный нытик возвышающий себя над противником дегродировал и заткнулся» , а Пашка которого забивали автоатакой «прогрессировал « и изи вынес мусор xD

я не спорю, наверное даже такой деревянный на оли как я за пару лет облизывания столба смог бы стать фармером. но честно лень)

ну а вей просто слишком дохрена самоуверенно кидал слова на ветер, так нельзя, даже если твой соперник пашка-программист ака выскочка_из_очка, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMW сказал:

Когда это было, парень?

Когда ты ныл что я багоюзер и дал ДХ без дебафа, поржали с тебя еще тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LittleWarrior сказал:

я не спорю, наверное даже такой деревянный на оли как я за пару лет облизывания столба смог бы стать фармером. но честно лень)

ну а вей просто слишком дохрена самоуверенно кидал слова на ветер, так нельзя, даже если твой соперник пашка-программист ака выскочка_из_очка, ИМХО

Л2 это всегда практика, часто дрочишь Оли , там делаешь успехи ,часто дрочишь гвг там преуспеваешь и т, д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Когда ты ныл что я багоюзер и дал ДХ без дебафа, поржали с тебя еще тогда

В общем с тобой не получится по нормальному, окей. На х7 обоссал твоего овера изи, даже без эпик сережек https://youtu.be/M2HqNLT6RC8 , и в этом месяце обоссал твоего коня около 12:0, ты не выиграл ни одного раза, даже с порезанным берном, и в тот день когда пытался убить меня багнутым ядом. Обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

В общем с тобой не получится по нормальному, окей. На х7 обоссал твоего овера изи, даже без эпик сережек https://youtu.be/M2HqNLT6RC8 , и в этом месяце обоссал твоего коня около 12:0, ты не выиграл ни одного раза, даже с порезанным берном, и в тот день когда пытался убить меня багнутым ядом. Обтекай.

ПП убивает коня если что тупорылый 😆 Суть всего этого была, я тебя как собаку забил конем на прямой, ты взвыл что я багоюзер. Обтекай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...