Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Weyka сказал:

Я достаточно долго был там, где ты сейчас и многое знаю про все это дерьмо. И ты сам начал разговор, так что вот и поинтересовался о твоих мотивах ухода. 

лично с тобой я разговор не начинал, а привел пример, не более. Повторю, раз ты завелял значит задел за живое. Собственно на этом диалог прекратим. 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто первый раз такое на сервере . Но , продолжайте . Хайп дело такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Такие вы смешные ей богу со своими, попытками подлить масла в огонь, и как то пристыдить посравшихся, тем что так и продолжат играть в одном таге, в надежде посеять срач внутри Е. Как гиены.

Да тут почти все вы такие же, вы когда на работе с коллегой посрались, что уходите с работы и ищете новую? нет, вы терпите потому что вас устраивает зп и остальной коллектив в лучшем случае. Когда соритесь с кем то в семье, что бежите искать другую? нет вы терпите потому что нахер никому не нужны больше. Вы ноете что дорожают налоги, бензин, тарифы жкх, но терпите и всем стадом бежите продолжать голосовать за путина, потому, что остальные вообще клоуны. Так и тут если у двух людей конфликт между собой, они не обязаны бросать таг и остальных 100+ людей которые их обоих устраивают, и идти к клоунам типа вас, или бросать играть. В любом большем коллективе никогда не обойдется без мелких срачей, все всех никогда не устроят, все люди разные и у каждого свои приоритеты и черты характера.

Какое масло и кого посрать, двух ноу неймов или что ? В очередной раз по кругу опустили все(и даже сокланы) ikote - жалкого слизняка и не более. Не нужно придумывать сказки каких нету. Темболее на форум вынести этот разговор сами же Е.

п.с.

1 час назад, Skream сказал:

Плевать кто хиро свс.

Но Янис Гавно

 



10 часов назад, Perplex сказал:

Моя не понимать, почему Таня защищает этого дебила) вы успели подружиться?) 

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Какое масло и кого посрать, двух ноу неймов или что ? В очередной раз по кругу опустили все(и даже сокланы) ikote - жалкого слизняка и не более. Не нужно придумывать сказки каких нету. Темболее на форум вынести этот разговор сами же Е.

п.с.

 


 

 

 

Ты что-то путаешь, усатый черт :D

Опущенный тут в первую очередь ты киллером и хвфом, причем во все щели тебя опустили

З.Ы поржал с того, как ссаные лицемеры вроде вея/венди/щварки пытаются подлить масла в огонь, будучи эталоном отсутствия чувства собственного достоинства ( для невежд поясню - эти куски говна оскорбляли друг друга по полной, но как только их начали давить на олимпе- они лучшие друзья и зашивали друг другу очко по очереди )

Так что чья бы корова мычала )))

З.ЫЫ как бы не старались остальные - ваши вопли по этому поводу абсолютно ничего не изменят 

З.ЫЫЫ особенно порадовали сокланы, которые не могут сдержать свой словесный понос и выносят обсуждения аж сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята киллер заливной хоть и в рот нассал каждому берсу сервера - все расходимся срач офф

темку можно закрывать, ибо балаболы будут выдумывать или нести дичь бесконечно



Подытожим шварца обоссал я берс на берса 7/1 за месяц и 12 1 . и Ав на берс 2 0  и ТК с кешей без лука . Астонс в канаве .И конь на коня и кот на кота HVF обоссал усатку.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Ты что-то путаешь, усатый черт :D

Опущенный тут в первую очередь ты киллером и хвфом, причем во все щели тебя опустили

З.Ы поржал с того, как ссаные лицемеры вроде вея/венди/щварки пытаются подлить масла в огонь, будучи эталоном отсутствия чувства собственного достоинства ( для невежд поясню - эти куски говна оскорбляли друг друга по полной, но как только их начали давить на олимпе- они лучшие друзья и зашивали друг другу очко по очереди )

Так что чья бы корова мычала )))

З.ЫЫ как бы не старались остальные - ваши вопли по этому поводу абсолютно ничего не изменят 

З.ЫЫЫ особенно порадовали сокланы, которые не могут сдержать свой словесный понос и выносят обсуждения аж сюда 

 

а вот и петух №2 . такой же "я не фармлю", а потом 3 недели с 6 до 12 на оли на 5 чарах :DDDDDDDDD

 

вали от сюда на парнас, балабол. твое мнение никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

 

а вот и петух №2 . такой же "я не фармлю", а потом 3 недели с 6 до 12 на оли на 5 чарах :DDDDDDDDD

 

вали от сюда на парнас, балабол. твое мнение никому не интересно.

жополиз венди, не обижайся на правду :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

жополиз венди, не обижайся на правду :D 

"я не фармлю в июне!" (с) балабол серва

летает всеми чарами с 6 до 12 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wandy сказал:

"я не фармлю в июне!" (с) балабол серва

летает всеми чарами с 6 до 12 :D

Это тактика. Пишешь "мы не фармим летом", пол месяца бегаешь к столбу смотришь или летает кто(обязательно с твинка что бы не спалили их !!1), если олимп пустой и от силы нету противников, потом заходишь и летаешь и берешь хиро как эти умалишонные:rofl: Ведь если там летает одинаковое количество или больше - смысл "не фармлю" пропадает сразу. Могут только или количество в 2 раза + больше или на пустом олимпе)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2018 в 03:50, LLIvarcniger сказал:

Это тактика. Пишешь "мы не фармим летом", пол месяца бегаешь к столбу смотришь или летает кто(обязательно с твинка что бы не спалили их !!1), если олимп пустой и от силы нету противников, потом заходишь и летаешь и берешь хиро как эти умалишонные:rofl: Ведь если там летает одинаковое количество или больше - смысл "не фармлю" пропадает сразу. Могут только или количество в 2 раза + больше или на пустом олимпе)

7 1 за 3 дня на берсах . и 2 0 от АВ - це сильно

 

04.07.2018 в 17:29, Izanagi сказал:

Шварц неплохой овер, челенджер еще, вроде он переодически тут играет.

Не думаю что из этих троих было бы правильно говорить что кто-то сильнее.

шел 2018 год кто-то еще верит в то, что шварц умеет играть... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

шел 2018 год кто-то еще верит в то, что шварц умеет играть... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конечно умеет. Это глупо отрицать.

Дело не в вере, я просто вижу что он достаточно опытный и сильный олимпер.

В моем понимании говоря о настолько протертых олимперах нельзя сказать что кто-то сильнее, скорее кому-то больше повезло, или у кого-то не было настроения напрягаться, а кричать что ты кого-то обоссал... Ссать друг на друга по очереди это такое дело неблагодарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Конечно умеет. Это глупо отрицать.

Дело не в вере, я просто вижу что он достаточно опытный и сильный олимпер.

В моем понимании говоря о настолько протертых олимперах нельзя сказать что кто-то сильнее, скорее кому-то больше повезло, или у кого-то не было настроения напрягаться, а кричать что ты кого-то обоссал... Ссать друг на друга по очереди это такое дело неблагодарное...

Чувак, ты ж на овере тоже шпилишь норма вроде 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Чувак, ты ж на овере тоже шпилишь норма вроде 😎

Ну получается неплохо, но не заладилось у нас с олимпом, энтузиазм быстро пропал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Ну получается неплохо, но не заладилось у нас с олимпом, энтузиазм быстро пропал(

Да щас на олимпе вообще нечего делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ICnapTaKI сказал:

собственно изначально был против выноса белья на суд общественности (ибо общественность она такая, тем более сдесь в 90% случаях), как порешалось это уже по большему счету не ваша забота, затерпел или не затерпел обсуждать с кем либо из вас я не имею желания. А забавлять людей по типу витальки пол флакона не имею желания.

 

Поздно

Уже позабавил :D

 

Приятно читать как идейные мемберы "топ клан з детства за емперес" спорят между собой кому на сколько шишечек засунули. Просто битва элитных шлюх яхз



18 часов назад, iTesey сказал:

Такие вы смешные ей богу со своими, попытками подлить масла в огонь, и как то пристыдить посравшихся, тем что так и продолжат играть в одном таге, в надежде посеять срач внутри Е. Как гиены.

Да тут почти все вы такие же, вы когда на работе с коллегой посрались, что уходите с работы и ищете новую? нет, вы терпите потому что вас устраивает зп и остальной коллектив в лучшем случае. Когда соритесь с кем то в семье, что бежите искать другую? нет вы терпите потому что нахер никому не нужны больше. Вы ноете что дорожают налоги, бензин, тарифы жкх, но терпите и всем стадом бежите продолжать голосовать за путина, потому, что остальные вообще клоуны. Так и тут если у двух людей конфликт между собой, они не обязаны бросать таг и остальных 100+ людей которые их обоих устраивают, и идти к клоунам типа вас, или бросать играть. В любом большем коллективе никогда не обойдется без мелких срачей, все всех никогда не устроят, все люди разные и у каждого свои приоритеты и черты характера.

понятно, опять "грачвинават"?

Говно бурлит и виновато в этом не само говно а кто-то еще

тесейка продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Поздно

Уже позабавил :D

 

Приятно читать как идейные мемберы "топ клан з детства за емперес" спорят между собой кому на сколько шишечек засунули. Просто битва элитных шлюх яхз


 

понятно, опять "грачвинават"?

 

Говно бурлит и виновато в этом не само говно а кто-то еще

тесейка продолжай.

Давай лучше обсудим зачем ДА кастетами дерётся ? Я спать не могу нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Давай лучше обсудим зачем ДА кастетами дерётся ? Я спать не могу нормально 

смотря какие кастеты, если лоу грейд то наверное семку набивать об пантеру, если хай грейд (ы+ хотя бы), то наверное потому что семку набивать об врагов + с них канцел идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Давай лучше обсудим зачем ДА кастетами дерётся ? Я спать не могу нормально 

щас я прям начал азы игры обьяснять нубу, который считает себя папкой, окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Crownee сказал:

щас я прям начал азы игры обьяснять нубу, который считает себя папкой, окей

Кто себя считается папкой друг ? Я серьёзно . Играл такой на ДА на изи , сделал из некому не нужной профы , хоть как то востребованную в паках на объединенном х5 а тут такие азы. Вот мне и интересно , всё-таки 4 года прошло . Новые тактики , возможности я воспринимаю положительно . Вот и советуюсь , спрашиваю в чем сила брат ? 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Кто себя считается папкой друг ? Я серьёзно . Играл такой на ДА на изи , сделал из некому не нужной профы , востребованную в паках на объединенном х5 а тут такие азы. Вот мне и интересно , всё-таки 4 года прошло . Новые тактики , возможности я воспринимаю положительно . Вот и советуюсь , спрашиваю в чем сила брат ? 

Ясно.

Всё еще запущеннее чем я считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Ясно.

Всё еще запущеннее чем я считал

Может ты и прав. Я не тестил , но реально может ДА раскрылся с кастетами в руках. После этого стали играть им в поле . Ты как думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Может ты и прав. Я не тестил , но реально может ДА раскрылся с кастетами в руках. После этого стали играть им в поле . Ты как думаешь ?

я думаю что глупо что либо обьяснять хейтерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Играл такой на ДА на изи , сделал из некому не нужной профы , хоть как то востребованную в паках на объединенном х5 а тут такие азы.

посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LittleWarrior сказал:

посмеялся

Маладец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

можно узнать что это за гуру ХК?)

Wmii пак . На тот момент в поле через глада и ХК некто не играл (опять же уточняю что на х5) . Через ХК вообще не было паков вменяемых . Ток Шварц чето гавкал типа спёрли его идею , которую он бы реализовал через сто лет наверное . Но в поле его не было в таком составе.

Но вопрос то не в этом .

Кастеты то зачем в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Wmii пак .

не видел после вми попыток сделать паки через хк... 

играли вы хорошо, но чет ты загнул с 

52 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

 сделал из некому не нужной профы , хоть как то востребованную в паках на объединенном х5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

не видел после вми попыток сделать паки через хк... 

играли вы хорошо, но чет ты загнул с 

 

Ну вон кроуни с кастетами же гоняет народ хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...