Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Wandy сказал:

хахаахха

это всё что ты можешь сказать в своё оправдание, мистер подстилка :D

З.Ы. не перестаёт забавлять, что когда у какого-нибудь инвалида из вас всё же получается меня выиграть, не важно по какой причине, то вы, бичи, сразу это дело кидаете на форум, норм я вас оттрахал :D

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже унизил тебя так что ты сутулая собака будешь еще долго оправдываться. хилится он в дисконнектах. ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

я уже унизил тебя так что ты сутулая собака будешь еще долго оправдываться. хилится он в дисконнектах. ахахахах

ты себя унизил, когда в блок кинул меня и киллера, будучи обоссаным с ног до головы в хч, тёлка венди )))
мистер "я не знал что на фсе не свегер, можна в е"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

okb7iQu.png

 

че, обсос, тут тоже дисконнекты?) тоже хилишься как обосранный в дисконнекте?) ахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 21:39, Wandy сказал:

 

 

че, обсос, тут тоже дисконнекты?) тоже хилишься как обосранный в дисконнекте?) ахахаах

 

31.05.2018 в 21:36, Spinnerettik321 сказал:

З.Ы. не перестаёт забавлять, что когда у какого-нибудь инвалида из вас всё же получается меня выиграть, не важно по какой причине, то вы, бичи, сразу это дело кидаете на форум, норм я вас оттрахал :D

Ч.Т.Д.
тебе сейчас накидать несколько десятков скринов с твоим отсосом, ничтожество?))) хотя...кому оно надо. все и так знают обстановку на палубе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах и снова стрелки вместо того чтоб ответить за свой треп :DDD 

 

недоделанный, я палом играю. я ВСЕГДА должен падать от ФСа, но ты кривая бичара еще не до конца порезал паладина - не тащишь периодически изза того что криворукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ахахахах и снова стрелки вместо того чтоб ответить за свой треп :DDD 

 

недоделанный, я палом играю. я ВСЕГДА должен падать от ФСа, но ты кривая бичара еще не до конца порезал паладина - не тащишь периодически изза того что криворукий.

ты палом не играешь, а сосёшь, столько лет и тебя оттрахали все более-менее нормальные палы :D 
З.Ы. жаль что тут блок не кинутЬ, да, тёлочка венди? пришлось тебе пройти очередной курс уринотерапии от меня, извини что пришлось тебя немного потрахать, бывай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

шварц, проавильно писать не "сати", а "соси". ну и да, хвф сосет у марио. и ара сосет у марио. не зря же свинья ему своего фса отдала.  

забавно читать, когда тебя "чмырят" а потом вы друг друга поправляете, ну смотря еще за что :)
а так мерзко со шварцом кентоваться, эта балаболка последняя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 19:21, HVF#1 сказал:

ты походу после вчерашнего луза берс вс ав, бредишь:lol: говори нормально

Ок, тебе мамкало написал СОСИ, так ясно? Ты сосешь уже все верно?

31.05.2018 в 19:26, MolaRam сказал:

ок, но это еще не все.

Сколько у кого ФС, это сугубо дело личное к тому же у Вас наберется столько же и даже больше ФС. То, что вы не одеты так это Ваши проблемы (хотя по шмоту все есть, может чего то другого нет)

 

И все это даже не беда, а беда вот где.

     В каждой теме вы ноете, что фс нельзя убить, что у Спинаретти нет поражений (хотя под ним вы наверно имеете в виду всех не ваших фс)  и т.д, так вот беда, в том что в этой теме Вы кидаете скрины, где убиваете ФС и т.д, говоря о его ничтожности, а в другой теме ВЫ будете рассказывать, что его нельзя выиграть. Это печальный момент, учитывая то,что тот же Спинаретти долгое время играл на Хантере за мм и достаточно хорошо дрался с Сатаником (это очень даже не последний фс своего времени) и долгое время держал хиро.

 

   И у меня вот возникает вопрос, так действительно ФС неубиваемы и Вам просто повезло, а значит, что скрины не о чем или же ФС убиваемы и Вы вводите админстрацию в заблуждения, так же как и остальных игроков. Больше как то вариантов у меня и нет.

 

Ок, иди летай на 5-6 фсах по кд 300 боев, дурачек 👍

31.05.2018 в 20:23, HVF#1 сказал:

wey

А я думал ты, когда ныл на канале, когда тебя фантомловер 10-0 поимел и ты в слезах сказал больше не будешь фармить 👍

31.05.2018 в 20:31, Mаpuo сказал:

кроме тебя вроде никто от крафтеров за фса не дропается, я хз, до твоего скила нам всем далеко 

🐷отвечает на 🐷👍

31.05.2018 в 20:57, Spinnerettik321 сказал:

З.Ы. Год подряд держал хиро магов/биша/ше/даже овера/варка. И знаешь, ты, бомжара, ни на одной из этих проф не сунулась бы. Во-первых потому что ты нищий и у тебя ни черта нет, во вторых потому что ты даже на пале у всех сосешь, куда тебе летать на других профах))) + 6 фсах летал

Гордость малолетки...  АХХАХАХААХА

 

 

31.05.2018 в 21:32, Spinnerettik321 сказал:

ты можешь сколько угодно кидать скрины из дисконекта, доказывать обратное я тебе не собираюсь, потому что ты инвалид)))
З.Ы. чё ж ты такая дерзкая раньше не была, когда в пм мне отсасывала чтоб в е взяли?))) :D


 

"я хотел поинтересоваться, оказалось на фсе не свегер" - ты просто ссаная подстилка, которая отсосёт любому, кто её примет :D:D

Где на скрине дисконект, ты стоишь хилишься, анимация хила на тебе твоя ж, он тебя забил как собаку с автоатаки - КЕК - ВЫЛЕТЕЛ АХАХХАХАХА 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Где на скрине дисконект, ты стоишь хилишься, анимация хила на тебе твоя ж, он тебя забил как собаку с автоатаки - КЕК - ВЫЛЕТЕЛ АХАХХАХАХА 👍

обоссанец, ты зачем вообще сюда вылез? зачем ты звал киллера в волну, когда тот тебя 5 боёв подряд как собаку берс на берс унизил? зачем ты на коне летаешь, когда тебя хвф 4-0 дерёт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

обоссанец, ты зачем вообще сюда вылез? зачем ты звал киллера в волну, когда тот тебя 5 боёв подряд как собаку берс на берс унизил? зачем ты на коне летаешь, когда тебя хвф 4-0 дерёт? :D

Убил киллера без пова даже, когда он был с пов, закрой рот :rofl: Я его в волну звал 2 недели первые и он ссался под себя, а открывал в хч ротяку когда видел что я без пова уже. Сказки можешь сочинять дальше свои, малолетка лысеющая

А вернемся к скрину, тебя вей обоссал автоатакой, Фса на фонтан арене, терпак, не открывай рот вообще, ты еще смеешь врать что ты вылетел, когда на скрине хилишься стоишь ? АХХАХАХХАХ Просто обоссаный.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, LLIvarcniger said:

Ок, иди летай на 5-6 фсах по кд 300 боев, дурачек 👍

Сколько там у тебя раз хиро было?А сколько раз могло быть?) Это сколько надо то было время потратить) А на скольких чарах сейчас летаешь?Даже не уверен, что в этом есть толк, хотя завтра поглядим. У меня то есть еще щанс быть дурачком, а у тебя все уже давно получилось.

 

Оно так всегда, себя не видно 😉Ну так и скажите, что не можете, а то буста нет, фс`ов нет,300 боев надо летать, баланс не такой, антиклассы не работают, что там еще, клиент критует, к столбам прилепаете, что там еще пропустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Убил киллера без пова даже, когда он был с пов, закрой рот :rofl: Я его в волну звал 2 недели первые и он ссался под себя, а открывал в хч ротяку когда видел что я без пова уже. Сказки можешь сочинять дальше свои, малолетка лысеющая

А вернемся к скрину, тебя вей обоссал автоатакой, Фса на фонтан арене, терпак, не открывай рот вообще, ты еще смеешь врать что ты вылетел, когда на скрине хилишься стоишь ? АХХАХАХХАХ Просто обоссаный.

рассказывай истории своей бабушке, балабол астериоса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

рассказывай истории своей бабушке, балабол астериоса :D

Что мне рассказывать?
Тебя вей обоссал с автоатаки когда ты был на фсе на фонтане и ты не вылетал и это видно на скрине? - ОБОССАЛ

Я обоссал киллера который дал пов против берса без пова? - ОБОССАЛ.

Обоссаный лысый малолетка иди отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что мне рассказывать?
Тебя вей обоссал с автоатаки когда ты был на фсе на фонтане и ты не вылетал и это видно на скрине? - ОБОССАЛ

Я обоссал киллера который дал пов против берса без пова? - ОБОССАЛ.

Обоссаный лысый малолетка иди отсюда.

ты можешь сколько угодно рассказывать свои истории, балабол, но это не отменит того факта, что в июне берса апнет Киллер, который нассал на тебя 5 боёв подряд :D:D:D
шварка расскажи, каково это отсасывать от всех своих конкурентов на всех профах в 0, как это делаешь ты? уж я то фсов убиваю :D 

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

ты можешь сколько угодно рассказывать свои истории, балабол,

 

ахахаха, и этот человек еще когото балаболом называет.

 

просто 4 страницы оправданий и стрелок лишь бы не отвечать за свое балабольство и тявкает что ктото балабол. кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ахахаха, и этот человек еще когото балаболом называет.

 

просто 4 страницы оправданий и стрелок лишь бы не отвечать за свое балабольство и тявкает что ктото балабол. кек

ты то куда лезешь, говноед? не вылезал бы лучше из под стола конорса, а то мало ли Марио у тебя опять пала решит забрать, будешь на парнасе сидеть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ахахаха, и этот человек еще когото балаболом называет.

 

просто 4 страницы оправданий и стрелок лишь бы не отвечать за свое балабольство и тявкает что ктото балабол. кек

Ага, вылетел он стоя на арене и хилиться 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 01:12, LLIvarcniger сказал:

Ага, вылетел он стоя на арене и хилиться 👍

 

Скрытый текст

image.thumb.png.66313303e23c96c1c18127658e7fbf09.png

держи, только что размазал тебя, это было легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

это какая то болезнь. атвичаю. уже лет 5 пацаны садятся на дцп профу ФС, и резко начинают быть ТОПАМИ , НЕУБИВАЕМЫМИ, ПРОСКИЛЛ ИГРОКАМИ и т.д. и т.п.

 

хотя по факту все всем уже давно ясно - сел на фса считай показал что сил хватает только на дцп профу. 

 

гордиться победками сидя на фсе это как участвовать в паралимпиаде. даже если ты выиграл - все равно ты инвалид. 

сорян, но гордицо победками сидя на пале это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 01:26, Spinnerettik321 сказал:

держи, только что размазал тебя, это было легко :D

Не тратил даже талики, клоун лол, ты с повами отсасываешь 2 из 2 :rofl:


 

01.06.2018 в 01:43, XaMJIo сказал:

сорян, но гордицо победками сидя на пале это такое....

Так зачем ты венди пишешь это, пиши своему тупорылому соклану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Не тратил даже талики

балабол астериоса усиков шварц коннорсович :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже веха обоссал малолетку ару на фсе за паладина в дпс 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп 837
ше 816
хк 267

птс конкурентов не интересен

гф, было забавно пофанится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазингер бичара на фарте, без залива 0

Скрытый текст

2146968113_.jpg.8d7d748c0be14bbbb94dc4e0748a9d11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел нарелогать побольше основой :D
Хорошего лета всем, пасаны 
З.Ы. хз как у Конорса хватило терпения тащить всё это дерьмо на себе...1 человек, благодаря которому вся эта помойка не сдулась после 1го же лимита
ГФ)

Shot00306.jpg

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

803, жаль конкурент отвалился где то в 4 лимите, хотя я давал неплохую фору в виде релогов на половину своих с 1 лимита. гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.66313303e23c96c1c18127658e7fbf09.png

держи, только что размазал тебя, это было легко :D

я просто оставлю этот скрин с этим чатом здесь.

Скрытый текст

Shot01150.thumb.jpg.38226a25d172b439f69db67d2fd970f7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...