Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

tCgGW3o.jpg

 

надеюсь такая стата не покажется тесею имбовой и он больше не побежит меня резать. 

 

только на астериосе тебе приходится специально проигрывать чтоб твоего чара не порезал нытик тесей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал венди изрезавший ФСов, несколькими темами с предлонытьем.


 

Ну и для тупого венди, нерф икон и эли я не предлагал никогда, даже наоборот был против нерфа эли.

 

У меня относительно палов было два баг репорта, первый венга на птицу это баг, а админ сам решил убрать с птицы и остальные уд, и тема с засчетом рефлекта, тоже доказанный баг, который оставили в фичах.

Собственно от тебя такая же тема с цепкой в целку была, но ты же лицемер, твои темы это не нытье для себя любимого, а чужие это нытье.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хил в целку касается абсолютно всех, леня. весь сервер хилился в целку, леня. какое под себя, леня, хватит нести дичь, леня, ты в говне, леня...



а вот засчет рефлекта, венга - чисто против палов, леня. потому что ты обоссаный все накак не дорежеш ьпаладина, леня. ты понимаеш ьленя тчо ты просто ща говна поел, леня?

 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже помешался на паладинах своих, везде тебя ущимить хотят, прям теория заговора.

А то что рефлект сделает ребаланс многих проф на олли это тебе всеравно, вон даже того же свса или гномов взять, они бы с рефлектом могли бы начать чаще выигрывать у сильных физ проф, даже те же бернеры, которые в каждой теме ноют на манаберн и 5 нюков с рефлектом стали бы сильнее и профитнее как и многие другие профы. Уж темболее тебе всеравно что это же правило и для тебя было бы справедливо...

Вобще при желании можно было бы найти компромис, например засчитывать только родной рефлект с собственных скилов а не лсов, но это полумеры какие то.

Что то не понятно тут все как то, тоглы по офу, то по офу се по офу, а рефлект в фичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 01:26, Spinnerettik321 сказал:

держи, только что размазал тебя, это было легко :D

Ахахаахах мне  лысые не интерестны пишет вот были б у тебя волосы он бы с удовольствием глотнул бы болт🤣хотя мы все знаем о его мечтах  

IMG_20171216_124853.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти что ли понерфленого пала одеть, 1 фиг имбовее чем тот же тк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CIPKO сказал:

Ты уже помешался на паладинах своих, везде тебя ущимить хотят, прям теория заговора.

А то что рефлект сделает ребаланс многих проф на олли это тебе всеравно

 

я очень люблю спорить с умными людьми. обожаю просто таки.

так вот, умные люди когда спорят, обычно делают это относительно вещей в которых разбираются. иначе это не спор, а балабольство. 

 

когда я говорю что рефлект презал бы только на паладина - я основываю это на своих знаниях олимпа. 

гномы? свсы? что прости? кого они начнут выигрывать? кто из тех кто дамажит с автоатаки не убивает гнома и свса? тк, шк, дестр? нет. а я тебе скажу - никто. нет таких проф. не апнет это их никак.

бернеры? сильнее? против кого кроме паладинов? кто еще из физов убивает бернеров с автоатаки? тк которые тупо с луком фул бой носятся?  которым насрать на этот рефлект? или может дестры которые после фикса эли забыли про автоатаку? 

 

короче когда встряешь в спор умных людей - постарайся хотябы не показывать свое незнание. а то это убого.

 

 

 



2 минуты назад, Mаpuo сказал:

имбовее

 

фса одевай. не прогадаешь. 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

фса одевай. не прогадаешь. 🐒

 

не люблю робовиков, только хэви армор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:

пойти что ли понерфленого пала одеть, 1 фиг имбовее чем тот же тк будет.

Ты опять решил вантуса на ПАРНАС отправить ? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Ты опять решил вантуса на ПАРНАС отправить ? 😁

да шото после нерфа тоглов и того как у тк гс жрет по 25 мп в тик, не хочется на него заходить, а твинк для олимпа нужен.. вот думаю кого одеть, глад да или лолодин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда только пал :D

 

а че с тк случилось? понял что играешь хуже твинков кота? :D 



3 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Ты опять решил вантуса на ПАРНАС отправить ? 😁

 

уж по скорее бы... а то чет совсем перестал фармить с этим олимпом. 😣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ванди теоретик щас все порешает, он же тут один такой умный...

ну если тебе везде фикс палов мерещится а никто из физов не бьет бернера с руки то извини, мне тебя жаль...

видимо тебе вряд ли можно с толком приводить аргументы раз ты всеравно везде палов видишь... 

я за рефлект по офу или нерф паладинов как сказал бы ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

я за по офу 

я вообще за оф. 

 

на офе у пала сакра. 2 иконы. стан перенакладывается. 30 мп в тик от +6 тушки. эля 120 крита дает. уд на дятле. критслоу 2 минуты. 

 

создай темку чтоб все это сделали по офу - я тебя поддержу.



5 минут назад, CIPKO сказал:

 ванди теоретик

п.с. венди - практик. теоретик тут только ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

я вообще за оф. 

 

на офе у пала сакра. 2 иконы. стан перенакладывается. 30 мп в тик от +6 тушки. эля 120 крита дает. уд на дятле. критслоу 2 минуты. 

 

создай темку чтоб все это сделали по офу - я тебя поддержу.


 

п.с. венди - практик. теоретик тут только ты. 

 

ок ок, тебе точно виднее... все узбагойся, пока твоих паладинов никто не режет, но это пока

жаль только что ты лишь за паладинов жопу рвешь а остальные тебе побоку, ведь у тебя только пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто такие как ты (читай тупая бичура) вспоминают про оф только когда это им выгодно. 

и почему то забывают что по офу пал - банка с бесконечным хилом и дпсом.

 

ну так как, чего ты забываешь эту часть офа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые механики должны работать именно так как их задумали, а некоторые писал больной спидом кореец и их нужно изменить для комфортной игры всего комунити, а не только кучки паладинов\фсов или кого бы там ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

некоторые механики должны работать именно так как их задумали, а некоторые писал больной спидом кореец и их нужно изменить для комфортной игры всего комунити, а не только кучки паладинов\фсов или кого бы там ни было.

 

ахахахахахахахахахахахахах 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

а вот засчет рефлекта, венга - чисто против палов, леня. потому что ты обоссаный все накак не дорежеш ьпаладина, леня. ты понимаеш ьленя тчо ты просто ща говна поел, леня?

у хк венга же тоже не ложится на пантеру не? у шк например на биста тоже не? чиста против палов

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

у хк венга же тоже не ложится на пантеру не? у шк например на биста тоже не? чиста против палов

 

ну да, да. венга была против всех танков. мой недочет. правда ленька фиксил именно изза палов и дятлов. но то такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь пантеру можно почти с первых секунд боя в помойку отправлять...

особенно против сумонеров класно стало, 3 тычки  и нету пета, а дальше как хочешь...

вобще щас пантеру только ленивый сразу не убивает...

не то что бы она прям так уж помогала, но это было лучше чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нерфа стака икон на биста зил перестал ложиться и теперь 1 ерейз нет биста и каждый стан заходит, но всё это против палов



просто венди ты видишь только себя и думаешь что режут только пала, крит рейт в эле коснулся всех физов практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

после нерфа стака икон на биста зил перестал ложиться и теперь 1 ерейз нет биста и каждый стан заходит, но всё это против палов


 

просто венди ты видишь только себя и думаешь что режут только пала, крит рейт в эле коснулся всех физов практически

 

 

бригаду смотрел? 

https://youtu.be/b9BL1zY2Hcg

ознакамливайся.

 

ноет тесейка на палов - а под раздачу попадают все физы. потому что все в игре связано. так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Жорж + Тесей = ❤️

 

не, сори, мое сердце уже занято паладишкой. любовь тесейки безответна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

не, сори, мое сердце уже занято паладишкой. любовь тесейки безответна. 

А как же шварц и посвященный ему любовный мувик?) Прошла любовь завяли помидоры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

бригаду смотрел? 

https://youtu.be/b9BL1zY2Hcg

ознакамливайся.

 

ноет тесейка на палов - а под раздачу попадают все физы. потому что все в игре связано. так и живем.

но другие не пишут, а ты пишешь еще и с утверждениями что порезали только палов (привел пример тебе с венгой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Жорж + Тесей = ED222563-614E-43CA-BB1C-2D2170BF1AAE.jpeg.66b2a8f5df3fd4ff5764170b5b1d33dd.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HVF#1 сказал:

 

чет проорал вголосину :DDDDDDD



4 минуты назад, FarmMan сказал:

но другие не пишут, а ты пишешь еще и с утверждениями что порезали только палов (привел пример тебе с венгой)

хватить перевирать мои слова. я пишу что тесейка режет целенаправленно палов. и это факт.

а то что вместе с палами задело и других физов, ну так это было ожидаемо.

 

стоило мне сесть на лука и повырезать тесейку - тесейка сразу же накатал слезную темку "луки дамажать по 30к"

сяду на фса - тесейка пойдет ныть "фсы имба"

 

такова природа нытика тесейки. постоянное нытье под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...