Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iTesey сказал:

ой кому ты рассказывать тут свои сказки пытаешься, все знают как работали тогда макросы

ой тупой...

 

открываешь любой мой бой. смотришь на панельку. а потому долго думаешь (потому что ты тупой) почему происходит то что ты увидишь и с каких панелек у меня юзаются скилы и шмот..

 

(подсказка: я про макросы на моем геймпаде,а не в игре, дауненок)

 

 



Только что, Spinnerettik321 сказал:

какая тактика, Марио спустя месяц игры на пале забурился в твоё очко настолько сильно, что трахал тебя по кд, клоун :D

мне не о чем спорить с балаболом. за меня все говорят фрапсы боев.

https://youtu.be/ZXvPQ5Xh0W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ой тупой...

открываешь любой мой бой. смотришь на панельку. а потому долго думаешь (потому что ты тупой) почему происходит то что ты увидишь и с каких панелек у меня юзаются скилы и шмот..

(подсказка: я про макросы на моем геймпаде,а не в игре, дауненок)

вот даже не поленился и посмотрел, чтоб тебя заправить ещ раз))

https://youtu.be/sNo2cxyT1TE?t=15m4s

момент где ты переодеваешься с эли на морай, на панели у тебя на ф11 и ф12 макросы на сеты эли и морая, которые ты юзаешь мышкой) В бою с Марио, ты своими кривыми руками "на скилле" тупо перепутал их и промазал по нужному. Макрос у меня залагал (с) Венди

ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

ой тупой...

 

открываешь любой мой бой. смотришь на панельку. а потому долго думаешь (потому что ты тупой) почему происходит то что ты увидишь и с каких панелек у меня юзаются скилы и шмот..

 

(подсказка: я про макросы на моем геймпаде,а не в игре, дауненок)

 

 


 

мне не о чем спорить с балаболом. за меня все говорят фрапсы боев.

 

https://youtu.be/ZXvPQ5Xh0W4

свои фрапсы можешь засунуть себе туда же и провернуть, для тупореза вроде тебя поясню, спустя месяц игры на пале он Т Р А Х А Л тебя по кд, и отобрал хч как у последней шавки, что ты потом пропал аж на полгода, а то и больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

вот даже не поленился и посмотрел, чтоб тебя заправить ещ раз))

https://youtu.be/sNo2cxyT1TE?t=15m4s

момент где ты переодеваешься с эли на морай, на панели у тебя на ф11 и ф12 макросы на сеты эли и морая, которые ты юзаешь мышкой) В бою с Марио, ты своими кривыми руками "на скилле" тупо перепутал их и промазал по нужному. Макрос у меня залагал (с) Венди

ахахахах

 

боже, ты реально аутист и не лечишься? или решил дауном прикинуться? 

 

меняю пушку -> ловлю лаг -> следующий макрос на смену панели в лаге не меняет ее ->  вместо нужных клавиш на какойнить 7й панели с аурами прожимаются на 1й с сетами.

Скрытый текст

zwAiuB6.png


 

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

свои фрапсы можешь 

 

я могу своими фрапсами заправлять тебя балабола. изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

я могу своими фрапсами заправлять тебя балабола. изи.

всем чхать на твои фрапсы, это не я терплю от своих конкурентов, а ты :D Это ты сидишь с премьером "весь месяц в скайпе" :D:D:D то есть у него под столом, это ты терпишь на протяжении всей своей игры тут от других палов, а не я на своих профах :D

И да, это ведь ты как плаксивая шавка ноешь про то, что у них буст выше, а ты такой нищий бомж :D:D:D

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

всем чхать на твои фрапсы, 

 

всем чхать на твой треп. мнение балабола никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Skream сказал:

Гц Это чмо (Коте) с хиро .. на остальных как то без разницы ..Но все равно Гц

 

26 минут назад, Коннорс сказал:

кек

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

боже, ты реально аутист и не лечишься? или решил дауном прикинуться? 

меняю пушку -> ловлю лаг -> следующий макрос на смену панели в лаге не меняет ее ->  вместо нужных клавиш на какойнить 7й панели с аурами прожимаются на 1й с сетами.

эй дурачек, а ну мне покажи момент где ты поменял пушку и поймал лаг?)))

https://www.youtube.com/watch?v=T9SFw0Cq7y4

или скажешь что изза лага пушка не поменялась?)))) я тебе сразу отвечу, что макрос выполнял первую строчку в любом случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

 

всем чхать на твой треп. мнение балабола никому не интересно.

то, что на тебя нассали все более-менее нормальные фармеры паладины - это факт, живи с этим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

эй дурачек, а ну мне покажи момент где ты поменял пушку и поймал лаг?)))

https://www.youtube.com/watch?v=T9SFw0Cq7y4

или скажешь что изза лага пушка не поменялась?)))) я тебе сразу отвечу, что макрос выполнял первую строчку в любом случае)))

 

а кроме пушек шмота больше нет? бижи? таликов?

 

даун, хватит фейлиться.



1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

то, что на тебя нассали все более-менее нормальные фармеры паладины - это факт, живи с этим :D

все что можешь ты - лаять как собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

все что можешь ты - лаять как собака. 

да ладно тебе, я всего лишь скромно тыкаю тебя, пса, в твою же мочу, как ты сидишь под столом у людей, когда тебе выгодно, жалкое существо :D 
Лан, не обижайся :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

а кроме пушек шмота больше нет? бижи? таликов?

даун, хватит фейлиться.

 

весело ты очелом виляешь))))) ну и последний гвоздь в твой гроб) на том месте где у тебя эля сет, на 7 панели как ты утверждаешь что хотел использовать ауру, у тебя там фортитутда которая была включена) т.е. по твоим словам ты собирался выключить фортитуду, находясь без тола и в эля сете, это даже еще больше доказывает что ты ЛС))))

Просто хоть гайд пиши, "как разоблачить забалаболившигося венди, и посмотреть как он виляет очком")))))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, дядя, ты скинул фрапс от 3го лица на котором не видно что я тыкаю, но тявкаешь что я дрожащими руками чтото там снял, хотя прекрасно знаешь как я горел на лаги при смене шмота.

 

дауненок, я хз. 


 

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

да ладно тебе, я всего лишь скромно тыкаю тебя, пса, в твою же мочу, как ты сидишь под столом у людей, когда тебе выгодно, жалкое существо :D 
Лан, не обижайся :D:D

 

лови струю в лицо. мокайся в нее лицом. пес. ахахах

31.05.2018 в 10:55, Wandy сказал:

летит такой ара-дцп-меняниктонеубивает на олимп и такой хлоп попал на вея.

 

и чето приуныл.

  Показать содержимое

7y7MWob.jpg

 

но ара же ТОП ИГРОК НА ФСЕ ДЦП 666 , значит вею просто повезло.

 

летит такой и такой снова приуныл от вея.

  Показать содержимое

xyENoGy.jpg

 

НИКАГДА!11!11!

 

и тут понеслось

  Показать содержимое

fRBr2WV.png

fXMRz7q.png

 

 

а потом ара такой ну ладно. ну хоть венди я то убиваю. не зря же я ныл в каждой темке чтоб его порезали... уже от пала обрубок остался. полюбому же убиваю.

 

орет такой в хч ВЕНДИ НИКАГДА МЕНЯ НЕ УБЬЕШЬ БОЛЬШЕ !1!11!1 Я АРА-ДЦП-СОСУЗАШМОТ-ТОПФС!1!111

 

и такой приуныл

  Показать содержимое

104FWXV.jpg

 

но ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ АТБЕГАЛ КРЫСА!1!!1 1 раз все ВДАМАГ никогда меня не убьешь. 

 

и чет приуныл 

  Показать содержимое

 

но ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ СИРАЙ УБИЛ КРЫСА БАГАЮЗИР!1!!1 все ВДАМАГ С РУКИ никогда меня не убьешь. 

 

и чет снова приуныл 

  Показать содержимое

okb7iQu.png

 

и чето так приуныл что после каждого приуныния исчезает из хч. хотя весь день сидит незатыкаясь орет какой он топ.

 

имхо - ара малолетний довн на фсике, насосался на всех остальных не зашкварных профах и так обиделся, что теперь ссытся сесть на кого либо кроме фсика. потому что кривой тупой и малолетний обиженный ребенок.

 


 

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

терпишь на протяжении всей своей игры тут от других палов, а не я на своих профах :D

 

как дела, балабол?

Скрытый текст

fXMRz7q.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wandy сказал:

как дела, балабол?

ты лишний раз подтвердил, что ты жалок, когда выложил скрин, где я вылетел :D 
все, не гори, щенок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Гц Это чмо (Коте) с хиро .. на остальных как то без разницы ..Но все равно Гц

1) этот обоссаный писал с похоронным что не фармят летом

2) залил свса (перелил соклана)

3) залил арбу (перелил соклана)

 

и сегодня в ХЧ пишет "какой то тк хотел меня перефармить". просто балабол который знает что все чары вне конкуренции с таким заливом и выёживается на китти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти 2 балабола уже так заврались что обращать внимание на треп из их грызл не имеет вообще никакого смысла. даже чисто поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно все знают что коте ничтожество которое сидело в О у нас на канале и ныло сутками что его бича никто не может сделать хиро и помочь, а кп его лакосты забила на него болт. Потом чувак лился с нами на канале против конкурента с Е, зная что он уже будет в Е на след неделе и всеровно терпила заливался у нас же на канале. Потом как он уходил в Е он сказал "Я не буду помогать этим бичам и вообще не буду летать на олимп", в итоге тупой шпрот летает на 6 ТК, хотя будучи в О летал на 1-2 чарах от силы. А потом еще и сокланов переливает, хотя кричал при этом что не будет фармить вообще(зная что ребята ему не помогут заливаться, а соло там нету что делать). Вот такие амебы в Е сейчас почти все. :rofl:👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Давно все знают что коте ничтожество которое сидело в О у нас на канале и ныло сутками что его бича никто не может сделать хиро и помочь, а кп его лакосты забила на него болт. Потом чувак лился с нами на канале против конкурента с Е, зная что он уже будет в Е на след неделе и всеровно терпила заливался у нас же на канале. Потом как он уходил в Е он сказал "Я не буду помогать этим бичам и вообще не буду летать на олимп", в итоге тупой шпрот летает на 6 ТК, хотя будучи в О летал на 1-2 чарах от силы. А потом еще и сокланов переливает, хотя кричал при этом что не будет фармить вообще(зная что ребята ему не помогут заливаться, а соло там нету что делать). Вот такие амебы в Е сейчас почти все. :rofl:👍

знаю его ещё с кп у грача на х7, он мутноватый типок, предпочитает сидеть там где теплее, а после ухода с О, под лозунгом ( топлю за своего пла до конца ) он полностью снял маску с лица и показал, что кп то на самом деле это был тупо предлог, чтобы свалить в топ таг, где больше не придётся потеть за залив на хиро свса. Всё будет готовое и на блюдце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

знаю его ещё с кп у грача на х7, он мутноватый типок, предпочитает сидеть там где теплее, а после ухода с О, под лозунгом ( топлю за своего пла до конца ) он полностью снял маску с лица и показал, что кп то на самом деле это был тупо предлог, чтобы свалить в топ таг, где больше не придётся потеть за залив на хиро свса. Всё будет готовое и на блюдце.

еще на х10 8 лет назад он так же грел свою жопу в топ таге ради хиро. ничего не изменилось с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кикнут этого бича из клана или как всегда взглотнут ради выгоды

вангую что все эти терпилы из Е так же будут продолжать сидеть с ним в одном клане и так же заливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Не кикнут)

ну да, ща бы кикать рабов живущих на олимпе и летающих на 6 тк :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2018 в 14:26, Niniko сказал:

1) этот обоссаный писал с похоронным что не фармят летом

2) залил свса (перелил соклана)

3) залил арбу (перелил соклана)

 

и сегодня в ХЧ пишет "какой то тк хотел меня перефармить". просто балабол который знает что все чары вне конкуренции с таким заливом и выёживается на китти

фармить на свсе 150 птса перед сливом это конечно ок) а коте норм,перестраховался)) вон на варке принесли 492 птса оттуда, а на вле так вообще 509.. это щас уже видно, что на свсе не было с х7 конкурентов, но перед сливом это ж не было известно.  и вообще, зачем отдавать хиро человеку слабее? и притом что коте там на олимпе вкалывает как раб, а хиро отдавай соклану, от которого только одно название видимо взяли в расчет. против пилочки ничего не имею, конечно, но по скилу считаю кота сильнее.

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КунгфуПанда сказал:

коте там на олимпе вкалывает как раб

ну хоть тут правда 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ну хоть тут правда 👍

конечно, я утрирую и его не заставляют "вкалывать")) но раз он задрит больше, то и хиро свое заслуживает)

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

фармить на свсе 150 птса перед сливом это конечно ок) а коте норм,перестраховался)) вон на варке принесли 492 птса оттуда, а на вле так вообще 509.. это щас уже видно, что на свсе не было с х7 конкурентов, но перед сливом это ж не было известно.  и вообще, зачем отдавать хиро человеку слабее? и притом что коте там на олимпе вкалывает как раб, а хиро отдавай соклану, от которого только одно название видимо взяли в расчет. против пилочки ничего не имею, конечно, но по скилу считаю кота сильнее.

перефармил соклана на скиле, расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КунгфуПанда сказал:

и вообще, зачем отдавать хиро человеку слабее? 

Может потому что это соклан , не ? 

У коте щас 3 хиро , а у пилочки 0 . Вообще нельзя было просто подарить 1 раз хиро свса соклану ? И ещё учитывая тот факт , что коте конченый балабол , который летом не фармит и он самый подтвердил факт балабола .

 

P.s     Жадность делает из человека свинью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос, почему хиро свс коте, а не гламур, зачем отдавать хиро человеку слабее?🤣😂

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2018 в 18:24, КунгфуПанда сказал:

  и вообще, зачем отдавать хиро человеку слабее? и притом что коте там на олимпе вкалывает как раб, а хиро отдавай соклану, от которого только одно название видимо взяли в расчет.

от тебя наверное много пользы на олимпе было, когда тебе гномку заливали, ну или ты самая сильная гномка в клане, да?

если уже и судить "кому правильнее" отдавать хиро, то полезнее отдать тем людям, которые в поле выходят этими профами, от которых польза КЛАНУ на КМах, а не тем, кто заливает просто чтобы окно стояло, а если отбросить все рассуждения, то была договоренность, которую нарушили, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...