Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

от тебя наверное много пользы на олимпе было, когда тебе гномку заливали, ну или ты самая сильная гномка в клане, да?

если уже и судить "кому правильнее" отдавать хиро, то полезнее отдать тем людям, которые в поле выходят этими профами, от которых польза КЛАНУ на КМах, а не тем, кто заливает просто чтобы окно стояло, а если отбросить все рассуждения, то была договоренность, которую нарушили, вот и всё

мне заливали гномку когда была свободная профа) а на звание самой сильной гномки я и не претендую. хотя если брать в расчет затар, то думаю да, у моей гномки он лучше. ну а если был бы гном который летал каждый день да еще фармил паралельно на нескольких тк птс и тп, то я бы не увидела того хиро в принципе..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не понимать, почему Таня защищает этого дебила) вы успели подружиться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсята срутся из-за хира а секретарша поставила напротив них вентилятор, включила и кидает на него какашки. 

02.07.2018 в 19:43, Коннорс сказал:

перефармил соклана на скиле, расходимся

А у вас смыватель в крысу хиро забрал!! 

15163651295790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Perplex сказал:

Моя не понимать, почему Таня защищает этого дебила) вы успели подружиться?) 

та не, дружить перестала с ним давно) хз, так просто помандеть зашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы там все...

хотя о чем это я, все норм, продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КунгфуПанда сказал:

мне заливали гномку когда была свободная профа

собственно не хотел влазить но ладно. Дело было следующим образом, сказали коте не фармит, на что пилка спросил если он не фармит могу ли апнуть я, на что ему сказали, да коте не фармит пробуй ты. Человек месяц околачивал столб (попутно летая тк сливая на своих же), плохо он это делал или хорошо но по птсу он на 2-ом месте, а значит если бы не коте пилка взял бы хиро. В конце месяца оказалась что коте внезапно решил фармануть и пилку побрили. Тему за скил поднимать не уместно как минимум, в настоящий момент хиро овер Думан, хотя по скилу на голову сильнее всех на проекте Тессей, хиро мма отдали мне хотя Олег сделал столько же птс за 3 дня полета сколько я набил за 2-а лимита и мог бы на изи перефармить сказав ты слабее (а это объективно так). Вобщем много слов, а суть такова, была очередность и она нарушена помойным чертом.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

собственно не хотел влазить но ладно. Дело было следующим образом, сказали коте не фармит, на что пилка спросил если он не фармит могу ли апнуть я, на что ему сказали, да коте не фармит пробуй ты. Человек месяц околачивал столб (попутно летая тк сливая на своих же), плохо он это делал или хорошо но по птсу он на 2-ом месте, а значит если бы не коте пилка взял бы хиро. В конце месяца оказалась что коте внезапно решил фармануть и пилку побрили. Тему за скил поднимать не уместно как минимум, в настоящий момент хиро овер Думан, хотя по скилу на голову сильнее всех на проекте Тессей, хиро мма отдали мне хотя Олег сделал столько же птс за 3 дня полета сколько я набил за 2-а лимита и мог бы на изи перефармить сказав ты слабее (а это объективно так). Вобщем много слов, а суть такова, была очередность и она нарушена помойным чертом.

Тыж в Е за фунчиком пошел, ну вот и веселись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ogure4ik сказал:

Тыж в Е за фунчиком пошел, ну вот и веселись...

але ку, кто сказал что я тоскую? а зачем и почему я в Е пошел объяснять всяким не собираюсь извени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ICnapTaKI сказал:

але ку, кто сказал что я тоскую? а зачем и почему я в Е пошел объяснять всяким не собираюсь извени.

Извиняю :) Не ты первый не ты последний. С чертями жить ну то такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ogure4ik сказал:

Извиняю :) Не ты первый не ты последний. С чертями жить ну то такое....

мда, я понял тут все сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ICnapTaKI сказал:

хотя по скилу на голову сильнее всех на проекте Тессей

Шварц неплохой овер, челенджер еще, вроде он переодически тут играет.

Не думаю что из этих троих было бы правильно говорить что кто-то сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Izanagi сказал:

Шварц неплохой овер, челенджер еще, вроде он переодически тут играет.

Не думаю что из этих троих было бы правильно говорить что кто-то сильнее.

ну по поводу шварца я не знаю говорит не буду, но челенжер не летает вроде уже давно

P.S. че там лохматая телка с горящем аналом клитор вариор нацарапал маникюром? 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1stDecember сказал:

А у вас смыватель в крысу хиро забрал!! 

Не забрал, ему чутка буста не хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ICnapTaKI сказал:

была очередность и она нарушена помойным чертом.

 

В цвет сказано . 

 

А знаешь что самое важное ? Ты же знаешь как конфликт решили ? )) Просто пару топ пушек кинули Пилочке , чтобы закрыть ему рот . 

И если посмотреть на то, что никто не был кикнут , то можно уверенно сказать , что пилочка затерпел ))

 

если человек нужен Е и он косячит , то просто за этого человека платится моральный ущерб в виде топ пушек )))

система КЛа делает из сокланов продажными терпилами . 

я думаю надо лишить коте хиро свса пару месяцев , а не покупать сокланов . 

уж у кого , а у Е буста хватает 

 

P.s    Ничего личного не имею к пилочка , даже задеть не хочу . Просто со стороны это выглядит так как написано выше . 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

Моя не понимать, почему Таня защищает этого дебила) вы успели подружиться?) 

iKote 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, w33haa сказал:

 

В цвет сказано . 

 

А знаешь что самое важное ? Ты же знаешь как конфликт решили ? )) Просто пару топ пушек кинули Пилочке , чтобы закрыть ему рот . 

И если посмотреть на то, что никто не был кикнут , то можно уверенно сказать , что пилочка затерпел ))

 

если человек нужен Е и он косячит , то просто за этого человека платится моральный ущерб в виде топ пушек )))

система КЛа делает из сокланов продажными терпилами . 

я думаю надо лишить коте хиро свса пару месяцев , а не покупать сокланов . 

уж у кого , а у Е буста хватает 

 

P.s    Ничего личного не имею к пилочка , даже задеть не хочу . Просто со стороны это выглядит так как написано выше . 

собственно изначально был против выноса белья на суд общественности (ибо общественность она такая, тем более сдесь в 90% случаях), как порешалось это уже по большему счету не ваша забота, затерпел или не затерпел обсуждать с кем либо из вас я не имею желания. А забавлять людей по типу витальки пол флакона не имею желания.

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weyka сказал:

этот Член

ну или просто уже закрепившийся - пенис )))



1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

собственно изначально был против выноса белья на суд общественности (ибо общественность она такая, тем более сдесь в 90% случаях), как порешалось это уже по большему счету не ваша забота, затерпел или не затерпел обсуждать с кем либо из вас я не имею желания. А забавлять людей по типу витальки пол флакона не имею желания.

Твоя позиция ясна . Не разъясняй 



Го все Пилочку зальём на хиро ? ) прям все все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вы смешные ей богу со своими, попытками подлить масла в огонь, и как то пристыдить посравшихся, тем что так и продолжат играть в одном таге, в надежде посеять срач внутри Е. Как гиены.

Да тут почти все вы такие же, вы когда на работе с коллегой посрались, что уходите с работы и ищете новую? нет, вы терпите потому что вас устраивает зп и остальной коллектив в лучшем случае. Когда соритесь с кем то в семье, что бежите искать другую? нет вы терпите потому что нахер никому не нужны больше. Вы ноете что дорожают налоги, бензин, тарифы жкх, но терпите и всем стадом бежите продолжать голосовать за путина, потому, что остальные вообще клоуны. Так и тут если у двух людей конфликт между собой, они не обязаны бросать таг и остальных 100+ людей которые их обоих устраивают, и идти к клоунам типа вас, или бросать играть. В любом большем коллективе никогда не обойдется без мелких срачей, все всех никогда не устроят, все люди разные и у каждого свои приоритеты и черты характера.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

Твоя позиция ясна . Не разъясняй 

 

 

и не собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Такие вы смешные ей богу со своими, попытками подлить масла в огонь, и как то пристыдить посравшихся, тем что так и продолжат играть в одном таге, в надежде посеять срач внутри Е. Как гиены.

Да тут почти все вы такие же, вы когда на работе с коллегой посрались, что уходите с работы и ищете новую? нет, вы терпите потому что вас устраивает зп и остальной коллектив в лучшем случае. Когда соритесь с кем то в семье, что бежите искать другую? нет вы терпите потому что нахер никому не нужны больше. Вы ноете что дорожают налоги, бензин, тарифы жкх, но терпите и всем стадом бежите продолжать голосовать за путина, потому, что остальные вообще клоуны. Так и тут если у двух людей конфликт между собой, они не обязаны бросать таг и остальных 100+ людей которые их обоих устраивают, и идти к клоунам типа вас, или бросать играть.

Тесей не злись ты так . Ты суть сказаного не понял . Нам не нужна пилочка и тем более коте )

Мое сказанное имело смысл , что Коте это сойдёт с рук . А пилочке пару пушек хватит .

а что касается ссоры в семье , если я например ссорюсь с отцом , он или я никогда друг другу бабки не даём чтобы помириться . Понял да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Такие вы смешные ей богу со своими, попытками подлить масла в огонь, и как то пристыдить посравшихся, тем что так и продолжат играть в одном таге, в надежде посеять срач внутри Е. Как гиены.

Да тут почти все вы такие же, вы когда на работе с коллегой посрались, что уходите с работы и ищете новую? нет, вы терпите потому что вас устраивает зп и остальной коллектив в лучшем случае. Когда соритесь с кем то в семье, что бежите искать другую? нет вы терпите потому что нахер никому не нужны больше. Вы ноете что дорожают налоги, бензин, тарифы жкх, но терпите и всем стадом бежите продолжать голосовать за путина, потому, что остальные вообще клоуны. Так и тут если у двух людей конфликт между собой, они не обязаны бросать таг и остальных 100+ людей которые их обоих устраивают, и идти к клоунам типа вас, или бросать играть. В любом большем коллективе никогда не обойдется без мелких срачей, все всех никогда не устроят, все люди разные и у каждого свои приоритеты и черты характера.

самое интересно вей - венди куча говна друг на друга но теперь лучшие друзья, в одном таге все дела.

P.S. Ребят я понимаю когда вы сами эталон нравственности, но не когда сосетесь с каждым кто принесет сиюминутную выгоду а потом учите жить других ваше, в таком случаи мнение ни кого не интересует кроме таких же как и вы.

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Такие вы смешные ей богу со своими, попытками подлить масла в огонь, и как то пристыдить посравшихся, тем что так и продолжат играть в одном таге, в надежде посеять срач внутри Е. Как гиены.

Да тут почти все вы такие же, вы когда на работе с коллегой посрались, что уходите с работы и ищете новую? нет, вы терпите потому что вас устраивает зп и остальной коллектив в лучшем случае. Когда соритесь с кем то в семье, что бежите искать другую? нет вы терпите потому что нахер никому не нужны больше. Вы ноете что дорожают налоги, бензин, тарифы жкх, но терпите и всем стадом бежите продолжать голосовать за путина, потому, что остальные вообще клоуны. Так и тут если у двух людей конфликт между собой, они не обязаны бросать таг и остальных 100+ людей которые их обоих устраивают, и идти к клоунам типа вас, или бросать играть.

а что хотели показать те , которые вынесли эту грязь на форум ? 100% зная , что будет троллинг , попытки подлить масла в огонь и тд , зачем это нытье на публику ? (именно нытье , потому что ничего не изменится и никто никуда не ливнет ) , на мой взгляд именно это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VooDooMagik сказал:

а что хотели показать те , которые вынесли эту грязь на форум ? 100% зная , что будет троллинг , попытки подлить масла в огонь и тд , зачем это нытье на публику ? (именно нытье , потому что ничего не изменится и никто никуда не ливнет ) , на мой взгляд именно это смешно

И это тоже верно . Как будто мы тут начали 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Мы вары были, а тут кидалово среди своих)

смысл сказанного мною был иной, и ты отлично это понял раз начал вилять.



Только что, VooDooMagik сказал:

а что хотели показать те , которые вынесли эту грязь на форум ? 100% зная , что будет троллинг , попытки подлить масла в огонь и тд , зачем это нытье на публику ? (именно нытье , потому что ничего не изменится и никто никуда не ливнет ) , на мой взгляд именно это смешно

вот за то и речь, не стоило это выносить сюда, можно было бы разобраться междусабойчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

А ты пошел в Е за чем?)

не зачем, а почему, и речь тут идет не за меня, я идеи нравственности в массы не несу, и предположения тех или иных разговоров не строю. Этим занимаешься как раз таки ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать кто хиро свс

з.ы Янис классный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...