Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 21-22.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

ахах, хейты хотели переехать на Гдд, в итоге всрали что Орен что Гдд, план капкан, во бомжи :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Керамчик сказал:

опять без пота?)

,, ну тк :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, RalphLauren сказал:

У тебя в паспорте брат не может быть написано Магомет, Магомед (железно) в этом я уверен.

Я где то сказал что у меня написано Магомет?:D Перечитай пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац гвардов с замком) стрима нет эххх, даже не посмотреть как осады прошли(( изменений вижу много во владельцах... Как хоть, весело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Назови хоть 1 флаг, который вы кастанули у рафов\ребелов? Кастанули с пустых замков флаги в пару пачек, пока весь остальной клан дропался на руне пытаясь спасти ворота?

чё ты несешь? 1 минуты что мы, что рафы что нарики кастанули по 1 флагу со своих твино кланов(замков) аден флаг кастанул пак арб, пока мы с вами на руне дрались, потом пришли на штт кастанули 2 флага, ты видимо забыл кто тебе и как ставал флаги в архах,  и не орал что кастуем в стиле вилок, щас что то изменилось? (гиран, глудио кастанули с штт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастанул фух :dash:  Изи 2 замка хД

Что мы поняли за осады так это то что рафы помойка, а вампиры спс за фан вы впринципе как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, boneleaf сказал:

Я так понял, на х55 "топы" просто взяли себе по второму замку - флаги таскать. А потом они будут открывать темы и ныть про "мало фана" :D

Дык ведь без флагоносцев пацаны не смогут кастануть 5-6 флагов и задэфать , поэтому каждый "УВАЖАЮЩИЙ" себя топ клан кастует один сарай на твинов ... вот такие вот топы у нас ... Пичаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orisa сказал:

Кастанул фух :dash:  Изи 2 замка хД

Вампиры спс за фан.

Что мы поняли за осады так это то что рафы ущербная помойка

благодаря этой "помойки" у вас щас замок  аден;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

чё ты несешь? 1 минуты что мы, что рафы что нарики кастанули по 1 флагу со своих твино кланов(замков) аден флаг кастанул пак арб, пока мы с вами на руне дрались, потом пришли на штт кастанули 2 флага, ты видимо забыл кто тебе и как ставал флаги в архах,  и не орал что кастуем в стиле вилок, щас что то изменилось? (гиран, глудио кастанули с штт)

тон сбавь немного, тебя че там заразили чем-то? Че я несу? Пока мы были на штд, я не видел что вы там что-то кастовали, пока мы были на руне и фанились с некоторыми вашими пачками, вы несколькими паками кастовали другие. Но, в любом случае, слова романыча что 2 клана по 60-70+рыл фанились против 35-45 и че то там не смогли - бред. Один раз когда мы немного подсабили рафам, вы были вроде без флагов? Нет? Напомни мне? Эти бредовые сказки про сосалово смешат, если уж на то пошло, то можно сказать что вы с рафами сегодня на адене сосались? Или на предыдущих осадах диона когда по очереди залетали с ппшками сбивать каст ? 69 было с рафами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо рафы снова пришли на помощь гвардам? жаль меня не было на осаде хех росинант решил написать на этот раз не ребелам а рафам хех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну хейты конечно зажгли таким зергом с питбулями не взять замок) А ликвидаторсы могли бы и прийти хотя бы на осаду, я думал они планируют хоть где-то быть, на ТВ приходили же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Керамчик сказал:

 

кек...как будто мы всегда не играли-"против всех"....скажи спасибо что потом слились с адена)

ущербная помойка....сказал мембер топ контента кастовавшего замок несколько месяцев(не кастовавшего)....кек...

куда вы слились? по кд на аден бегали,что до каста ,что после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orisa сказал:

это мне говорит помойка которая на гвг сливается магам за 3 минуты...

это говорит мне помойка у которой в маг паке 5 бардов(или 4 и танк)....хотя не, там не 4 барда(там 4 барда конкретно под арбопак в закрытой локе)...кек

норм дропались сегодня?(жду фрапсы)(их не будет)(странно почему)



1 минуту назад, NUB3000 сказал:

куда вы слились? по кд на аден бегали,что до каста ,что после

мы ушли на глудио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vampirе сказал:

благодаря этой "помойки" у вас щас замок  аден;)

ну да,. то то прибегали вы- падали, сразу же прибегали рафы и так по кругу всю осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам пиписками мерятся. Норм фан получился. Конечно рафы нам мешали. Но че помойка то сразу. Сбили и Бсое. Понятное дело. Но лучше бы на руну пошли, а так на аден, вампов боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Керамчик сказал:

это говорит мне помойка у которой в маг паке 5 бардов(или 4 и танк)....хотя не, там не 4 барда(там 4 барда конкретно под арбопак в закрытой локе)...кек

норм дропались сегодня?(жду фрапсы)(их не будет)(странно почему)


 

 

иди рассола выпей, наркоман, мы вышли полевым составом, Овер/Танк меняются даже в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Керамчик сказал:

это говорит мне помойка у которой в маг паке 5 бардов(или 4 и танк)....хотя не, там не 4 барда(там 4 барда конкретно под арбопак в закрытой локе)...кек

норм дропались сегодня?(жду фрапсы)(их не будет)(странно почему)


 

мы ушли на глудио...

 

Вы на гвг были унижены обычным составом, поменяли лишь овера...



5 минут назад, Ino сказал:

Да, ладно вам пиписками мерятся. Норм фан получился. Конечно рафы нам мешали. Но че помойка то сразу. Сбили и Бсое. Понятное дело. Но лучше бы на руну пошли, а так на аден, вампов боятся.

Да а то что рафы ушли на пустой штт это норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orisa сказал:

Вы на гвг были унижены обычным составом, поменяли лишь овера...

 

3 минуты назад, Roсket сказал:

иди рассола выпей, наркоман, мы вышли полевым составом, Овер/Танк меняются даже в поле. 

ДА ОКЕЙ ОКЕЙ......вы топы)все давно поняли это)примите арбу в клан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы любвеобильный клан. Сосемся со всеми :lol::rofl:



Спасибо всем за фан, было классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orisa сказал:

Вы на гвг были унижены обычным составом, поменяли лишь овера...


 

Да а то что рафы ушли на пустой штт это норм...

 

Ушли и черт с ними. Но, согласись без них было бы не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Рафы любвеобильный клан. Сосемся со всеми :lol::rofl:


 

Спасибо всем за фан, было классно :)

 

Сколько паков - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KamZIlla сказал:

тон сбавь немного, тебя че там заразили чем-то? Че я несу? Пока мы были на штд, я не видел что вы там что-то кастовали, пока мы были на руне и фанились с некоторыми вашими пачками, вы несколькими паками кастовали другие. Но, в любом случае, слова романыча что 2 клана по 60-70+рыл фанились против 35-45 и че то там не смогли - бред. Один раз когда мы немного подсабили рафам, вы были вроде без флагов? Нет? Напомни мне? Эти бредовые сказки про сосалово смешат, если уж на то пошло, то можно сказать что вы с рафами сегодня на адене сосались? Или на предыдущих осадах диона когда по очереди залетали с ппшками сбивать каст ? 69 было с рафами?

что с моим тоном не так? если ты не видел, зачем ты приписываешь нам стили мамонта? И как по твоему 2 флага с рафом перешло на руну? Всем похеру что написал Романыч, но ты почему то так яро на это с реагировал на его пост хз почему. 

 

10 минут назад, NUB3000 сказал:

ну да,. то то прибегали вы- падали, сразу же прибегали рафы и так по кругу всю осаду

да когда мы вам сбили каст, улетели на регруп, высадились на точку а там клан раф, ну а дальше тупо не успели добежать, так что думай.

 

12 минуты назад, Керамчик сказал:

это говорит мне помойка у которой в маг паке 5 бардов(или 4 и танк)....хотя не, там не 4 барда(там 4 барда конкретно под арбопак в закрытой локе)...кек

норм дропались сегодня?(жду фрапсы)(их не будет)(странно почему)


 

мы ушли на глудио...

 

проблема не в их составе и закрытой локе, а вашем паке в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Керамчик сказал:

 

ДА ОКЕЙ ОКЕЙ......вы топы)все давно поняли это)примите арбу в клан?)

Врятли такой бомж как ты кому-то нужен) А хотя, когда кардан вернется напишем ему в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, karapyzik сказал:

Все бы ничего, если бы один тип не написал в ШАУТ :"рафы+нарики+гварды-сосево!" эх голова совсем не соображает у парней. А может быть уже и у отцов. Хех мда

Гг вп.

P.S. Шелдон, что по сосеву с ххосом? Так пропиарил. Колись, сколько заплатил тебе ххос? 

Это я писал, чтобы глянуть сколько полетит агра в ПМ... ну как бы прикольнулся иными словами.

Целью ОНОГО высказывания был обычный хайп, не принимай близко к сердцу.

Кстати мне отписали в ПМ люди которых я считал очень адекватными.

 

Все СОСУЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prove сказал:

Чуствую следущие тв будут веселей)) 

Только для роев, остальные будут трястись над сундуками с приданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vampirе сказал:

что с моим тоном не так? если ты не видел, зачем ты приписываешь нам стили мамонта? И как по твоему 2 флага с рафом перешло на руну? Всем похеру что написал Романыч, но ты почему то так яро на это с реагировал на его пост хз почему. 

Написал бы эти слова какой нибудь довн с нариков, я бы тоже не обратил внимания на них, но читать от романыча такую дичь я хз, надеюсь он это в рофл говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, XXOC сказал:

Сколько паков - ?

Паков было 7, народа 55-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

не твоя помойка?5adccd769b2fc_.png.e55c5587c80a2abcdd2158d31449666b.png



Только что, Керамчик сказал:

не твоя помойка?

когда что то пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...