Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 21-22.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vampirе сказал:

выйти с флагом в не осадку когда считался багоюзом? 

топ пасан нашол баг не завидуй готовься улитеть в бан всем кланом:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, Vampirе сказал:

выйти с флагом в не осадку когда считался багоюзом? 

задавать вопрос считается "утверждать что либо" ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Еще один выдает желаемое за действительное... Для справки: никто никому ничего не должен (рафы не должны нам, так же как и мы не должны рафам). Во-2, после каста нашего флага (якорь те в бухту) который мы пытались сбить, ровно как и вначале не давали ломать стены гномам рафов и еще хз чьих, мы были первыми кто поставил палатку на штт. Вытащили 2 флага, нас интересовал больше флаг Гирана, тк без него флаг штт не представлял интереса. Внимание вопрос: нахрена нам столько тратить калорий если мы в "сосеве" с рафами?. Отвечу на 2 не заданный вопрос, почему не кастовали флаг штт когда он стоял бесхозный у палатки? Нахрен он нам если нет флага Гирана? Рафам он пригодился бы больше чем нам. Да и шанс, что кастанем флаг штт был крайне мал. Это риторический вопрос. Если бы знал где поставят палатку Нарик, Вампы или Гварды то флаг штт отнесли бы туда. Зачем? Что бы отвести подозрения в сосеве с Рафами))) а так, а так мне = у кого что и где горит) ап теме

ты наверно не понял или провтыкал кто и че носил и какие флаги да? Флаг штд и гирана вам принесли мы на вашу палатку(могу даже ники  мемберов сказать ( и весь клан слышал эту команду)  кто вам их уже к полатке принес ток кастуйте еп:D) чтоб убрать со своей хотя бы половину оргонизовавшегося движа ! а вы че сделали пошли кастовать ? нет зачем на палатке нарика прикольней будет вы там тв с праймами не перепутали?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Еще один выдает желаемое за действительное... Для справки: никто никому ничего не должен (рафы не должны нам, так же как и мы не должны рафам). Во-2, после каста нашего флага (якорь те в бухту) который мы пытались сбить, ровно как и вначале не давали ломать стены гномам рафов и еще хз чьих, мы были первыми кто поставил палатку на штт. Вытащили 2 флага, нас интересовал больше флаг Гирана, тк без него флаг штт не представлял интереса. Внимание вопрос: нахрена нам столько тратить калорий если мы в "сосеве" с рафами?. Отвечу на 2 не заданный вопрос, почему не кастовали флаг штт когда он стоял бесхозный у палатки? Нахрен он нам если нет флага Гирана? Рафам он пригодился бы больше чем нам. Да и шанс, что кастанем флаг штт был крайне мал. Это риторический вопрос. Если бы знал где поставят палатку Нарик, Вампы или Гварды то флаг штт отнесли бы туда. Зачем? Что бы отвести подозрения в сосеве с Рафами))) а так, а так мне = у кого что и где горит) ап теме

вопрос , а нужны ли будут рафам остальные флаги если ты б кастанул ШТТ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бонус сказал:

вопрос , а нужны ли будут рафам остальные флаги если ты б кастанул ШТТ ?

почитай внимательно его пост рафам он нужнее ))) друзяшки че))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zNАRIKz сказал:

ты наверно не понял или провтыкал кто и че носил и какие флаги да? Флаг штд и гирана вам принесли мы на вашу палатку(могу даже ники  мемберов сказать ( и весь клан слышал эту команду)  кто вам их уже к полатке принес ток кастуйте еп:D) чтоб убрать со своей хотя бы половину оргонизовавшегося движа ! а вы че сделали пошли кастовать ? нет зачем на палатке нарика прикольней будет вы там тв с праймами не перепутали?:D

красава сам признался, щас тебе припишут 69 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OceanDream сказал:

Ты можешь думать все, что тебе угодно, но "СРАЗУ" тут даже не пахнет


 

С флагом можно выйти за осадку, все

и через 10сек, после того как ты выйдешь с осадки,  он улетит в замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Керамчик сказал:

куда нам до вас...как там ваш гиран?ах да....

 

9V9QX1-NoWQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zNАRIKz сказал:

Флаг штд и гирана вам принесли мы на вашу палатку

Зря ты это написал, теперь и нас в сосалове обвинят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Minka сказал:

и через 10сек, после того как ты выйдешь с осадки,  он улетит в замок

30



4 часа назад, Vampirе сказал:

что значит опять? знаешь что бывает за клевету:)? 

А ну расскажи, ты же умеешь без доказательств с чьих то слов сидеть и гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бонус сказал:

вопрос , а нужны ли будут рафам остальные флаги если ты б кастанул ШТТ ? 

Ну давай поразмышляем, ну кастанули бы мы штт, что дальше? Рафы пришли бы и забрали бы штт на изи, 10 минут фана потерян, да и потом, нет у меня в крови кому то подсирать. Не важно, на каком замке и кто владелец, я поступил бы в такой же ситуации так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Зря ты это написал, теперь и нас в сосалове обвинят(

вообщем плевать что у вас там за отношения с рафами, у тебя был шанс изменить ход и итог ТВ по флагам и фану, но ты этого не стал делать изза своего недопонимания сложившейся ситуации на тот момент ... у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян что не в тему , но сколько может быть максимум мемберов в 11 лвл клана ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crazylanc сказал:

сорян что не в тему , но сколько может быть максимум мемберов в 11 лвл клана ?

 

Витя тебе то это зачем , кризис же скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бонус сказал:

вообщем плевать что у вас там за отношения с рафами, у тебя был шанс изменить ход и итог ТВ по флагам и фану, но ты этого не стал делать изза своего недопонимания сложившейся ситуации на тот момент ... у меня все

Мне кажется итог и так более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бонус сказал:

Витя тебе то это зачем , кризис же скоро)))

надо , ну так сколько может быть максимум мемберов в 11 лвл клана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crazylanc сказал:

надо , ну так сколько может быть максимум мемберов в 11 лвл клана ?

110 вроде , поищи тут https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zNАRIKz сказал:

нет зачем на палатке нарика прикольней будет вы там тв с праймами не перепутали?

А зачем нас (будуче варами) бить на точке, вместо того, что бы бежать и кастовать на палатке?) вы там тв с праймами не перепутали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Shamann4eg сказал:

Еще один выдает желаемое за действительное... Для справки: никто никому ничего не должен (рафы не должны нам, так же как и мы не должны рафам). Во-2, после каста нашего флага (якорь те в бухту) который мы пытались сбить, ровно как и вначале не давали ломать стены гномам рафов и еще хз чьих, мы были первыми кто поставил палатку на штт. Вытащили 2 флага, нас интересовал больше флаг Гирана, тк без него флаг штт не представлял интереса. Внимание вопрос: нахрена нам столько тратить калорий если мы в "сосеве" с рафами?. Отвечу на 2 не заданный вопрос, почему не кастовали флаг штт когда он стоял бесхозный у палатки? Нахрен он нам если нет флага Гирана? Рафам он пригодился бы больше чем нам. Да и шанс, что кастанем флаг штт был крайне мал. Это риторический вопрос. Если бы знал где поставят палатку Нарик, Вампы или Гварды то флаг штт отнесли бы туда. Зачем? Что бы отвести подозрения в сосеве с Рафами))) а так, а так мне = у кого что и где горит) ап теме

Го сасаца мы без вас не можем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, если бы один тип не написал в ШАУТ :"рафы+нарики+гварды-сосево!" эх голова совсем не соображает у парней. А может быть уже и у отцов. Хех мда

Гг вп.

P.S. Шелдон, что по сосеву с ххосом? Так пропиарил. Колись, сколько заплатил тебе ххос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Ты можешь думать все, что тебе угодно, но "СРАЗУ" тут даже не пахнет


 

С флагом можно выйти за осадку, все

 

а с флагом в гиран можно тпшнуться? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

вывфывф.jpg:rofl:

 

картонный штт?кек...норм замок мне нравится+снежок вокруг-мило даже(+я с заполярья-моя лока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

Все бы ничего, если бы один тип не написал в ШАУТ :"рафы+нарики+гварды-сосево!" эх голова совсем не соображает у парней. А может быть уже и у отцов. Хех мда

Гг вп.

P.S. Шелдон, что по сосеву с ххосом? Так пропиарил. Колись, сколько заплатил тебе ххос? 

Все ок что тебе не нравится ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бонус сказал:

стрим запускай уже , пойдем смотреть кто с кем в засос играет и багоюзит )))))

Осады не могу( Надо досмотреть сегодня пару серий фильма! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, на х55 "топы" просто взяли себе по второму замку - флаги таскать. А потом они будут открывать темы и ныть про "мало фана" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vampirе сказал:

Ты не чего не путаешь? Назови хоть 1 флаг который мы кастанули, пока вы были на штт? 

Назови хоть 1 флаг, который вы кастанули у рафов\ребелов? Кастанули с пустых замков флаги в пару пачек, пока весь остальной клан дропался на руне пытаясь спасти ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...