Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 21-22.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Рагуль, ты бы спасибо сказал бы.... за тебя всю роботу сделал..... руну нафиг поломал... и обрати внимание все для тебя.... а ты.... полудурок и готовое сделать не можешь....

Shot00120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OKiSH сказал:

изи изи 2 флага кастанул хех 

Декард САСИ ЖОПУ  по кд просто, что то ныл Саргоше типо чо вы меня агрите хнык хнык прожимаете только всем кланом хд 

Рафы я хз в 60- тел потерять чуть ли не  все флаги хех, кол-во не позволяет нужно больше мяса

Крч чот слишком просто было я хз, мб вам пора влиться в 1 клан, желательно в рафы там все таки 11 лвл :DDD 

С каких пор половина=почти все? И с каких пор потерять флаги в 60 человек, когда кастануть флаги пытается 150, это зашквар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сколько кланов было на штт? ребелы, гварды, вампы, хиросы, мэддоги, рои, блуд розы, которые преследовали одну цель, сливать флагоносца.

 

Сочувствую братан, мне не понять твою боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

сосня от лауры нахватался? хД

какая сосня ты откуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OKiSH сказал:

изи изи 2 флага кастанул хех 

1)Декард САСИ ЖОПУ  по кд просто, что то ныл Саргоше типо чо вы меня агрите хнык хнык прожимаете только всем кланом хд 

2)Крч чот слишком просто было я хз

1. хз, отшучивался ей в пм о вашей хорошей работоспособности и лично ее..ну если это повод для тебя покудахдать то лАдна.
2. совпадение? не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

60 :)

Слайд, а как ты объяснишь что вас в мамбле 70? Опять будут отмазы что мол там сидят люди которые не играют в клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PiarMashine сказал:

какая сосня ты откуда 

Я хз, какие то левые сбшки бегали для тебя стилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фирс сказал:

Я хз, какие то левые сбшки бегали для тебя стилили

а ну там ещё ппшки бегаю меня бафают а сбшки этот баф стилят так что баланс есть 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗлойТап0К сказал:

Слайд, а как ты объяснишь что вас в мамбле 70? Опять будут отмазы что мол там сидят люди которые не играют в клане?

У нас около 5 человек в афк сидели, если тебя устроит такой ответ, то вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окиш, скромнее надо быть. Все у тебя изи. Не видали бы вы 5 изи флагов, если бы мы с руны не улетели к рафам. Ваня звал их на руну, но они не пришли, были под прессом. Пока мы друг другу били морду лица, вы под шумок кастанули 2 флага и, к сожалению, ребелы вам не помешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим и ни как не могу понять, от куда у этого пету4а такой негатив к Вампам.......... стоим неправильно, Кастуем флаги, он показывает где и верещит, 4тобы сбили. дэфим флаги радуется, когда переезжают. а в итоге- ну а фигли, Вампы взяли 5 флагов. 2 клана по 70 + против одного в 45 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

У нас около 5 человек в афк сидели, если тебя устроит такой ответ, то вот так :)

А ещё 5 куда пропало?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗлойТап0К сказал:

А ещё 5 куда пропало?))))

магия вне хогвартса

ты же помнишь шутку про коронный фокус вот у него тотже случай только в его случае он там спрятал 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zNАRIKz сказал:

и на штд стояли на моей палатке пока вампы каставали гиран норм че:D:D

Гиран, кажется, притащили позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на этом ТВ гварды не сильно напрягали Вмпов и потому РАФы сделали отсосалити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а толку сидеть все время на руне, пытаться вынести 1флаг?))) звать на руну это что то новое, все таки какое то сосалити есть кек

Там это Нарния часть 2 будет не пропустите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сосалове, а в фане. Тем более КЛ звал по открытым каналам связи, во все услышанье). Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе. А то, что мы, наконец-то, улетели с руны к рафам, меня порадовало. Подумал: неужели мы бросили вампов, алилуя! Даже в паке высказался на эту тему. Было интересно у рафиков. Много кланов, много фана. Разнообразие какое-то, а не бестолковое беганье на руне туда-сюда по мосту, где зад развернуть негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ОтэцРоманы4 сказал:

Посмотрел стрим и ни как не могу понять, от куда у этого пету4а такой негатив к Вампам.......... стоим неправильно, Кастуем флаги, он показывает где и верещит, 4тобы сбили. дэфим флаги радуется, когда переезжают. а в итоге- ну а фигли, Вампы взяли 5 флагов. 2 клана по 70 + против одного в 45 =)

Хоть ты не пиши да такую чепуху, если бы мы дальше остались бы на руне, вы бы со своим флагом руну так и остались бы, а так пока мы развлекались с рафами, вы в стиле виоленсов утащили флаги с других замков. Эти сказки про 2 клана 70+ против одного 45 уже слишком смешно читать, один раз уже было такое, че то вы не то что в 45, а в кол-во под 60 рыл ничего не кастанули себе. Спуститесь немного на землю.



11 минуту назад, Ino сказал:

Дело не в сосалове, а в фане. Тем более КЛ звал по открытым каналам связи, во все услышанье). Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе. А то, что мы, наконец-то, улетели с руны к рафам, меня порадовало. Подумал: неужели мы бросили вампов, алилуя! Даже в паке высказался на эту тему. Было интересно у рафиков. Много кланов, много фана. Разнообразие какое-то, а не бестолковое беганье на руне туда-сюда по мосту, где зад развернуть негде.

Еще раз сделаешь ошибку в моём имени, я тебя найду в мамбл и покараю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, Магомед, буянить-то с утра. Маленькая ошибочка в этом святом имени спросонья. Пришлось тебе ликвидировать мою легкую безграмотность. Че искать-то, ты моего гнома сам в твины архов взял. Вот так в клан и попал. Тебе не на кого пенять. Надо было сразу ликбез проводить. Посадить за парту. Десять раз написать, двадцать раз спросить. Затрещину дать в случае ошибки. Проверить, так сказать, усвоЯЕмость материала).


 

А если ейсчо серьезнее, то в русском языке используются также варианты Муха́ммад, Моха́ммед, Магоме́т, Магоме́д, Магаме́д и др. ... Как у тебя в паспорте ХЗ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ino сказал:

Ну, ладно, Магомед, буянить-то с утра. Маленькая ошибочка в этом святом имени спросонья. Пришлось тебе ликвидировать мою легкую безграмотность. Че искать-то, ты моего гнома сам в архи взял. Вот так в клан и попал. Тебе не на кого пенять. Надо было сразу ликбез проводить. Посадить за парту. Десять раз написать, двадцать раз спросить. Затрещину дать в случае ошибки. Проверить, так сказать, усвоЯЕмость материала).


 

А если ейсчо серьезнее, то в русском языке используются также варианты Муха́ммад, Моха́ммед, Магоме́т, Магоме́д, Магаме́д и др. ... Как у тебя в паспорте ХЗ?

 

Вот так)



8 минут назад, Салька сказал:

Продайте ТОП 2 рук +18!!!!)))))

зачем он тебе? в пубге с 2рука пострелять решил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мага последний бой Нурмагомедова смотрел? КРАСАВЧЕГ!!! Как его противник выдержал хз? Я думал упадет гораздо раньше. Живучий оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ino сказал:

Кстати, Мага последний бой Нурмагомедова смотрел? КРАСАВЧЕГ!!! Как его противник выдержал хз? Я думал упадет гораздо раньше. Живучий оказался.

Смотрел, в прямом эфире, в кинотеатре. Такое нельзя пропускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Керамчик сказал:

погоди ка...я думал у нас с вами сосалити...все так говорят...все...и даже наш бывший кл-повермен...странно....

отсосалити у вас с замком(кста всего наилучшего вам на осаде сегодня)....а у рафов просто контент не тот,что бы весь серв на себе держать...

пздц логика в любом случае такова- если рафы что то имеют-тупой зергач,если не имеют-ну это же тупой зергач-че тут не ясно...зависть и злорадство и молокососные вопли-оно такое...топовое))

На прошлом ТВ Гварды напрягали Вампиров и благодаря этому вы собрали 5 флагов. Только вот вы ощутили себя нагибаторами и зачем то пришли мешать на дион. Теперь пожинаете плоды.

Я не в Гвардах если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, KamZIlla сказал:

Хоть ты не пиши да такую чепуху, если бы мы дальше остались бы на руне, вы бы со своим флагом руну так и остались бы, а так пока мы развлекались с рафами, вы в стиле виоленсов утащили флаги с других замков. Эти сказки про 2 клана 70+ против одного 45 уже слишком смешно читать, один раз уже было такое, че то вы не то что в 45, а в кол-во под 60 рыл ничего не кастанули себе. Спуститесь немного на землю.


 

Еще раз сделаешь ошибку в моём имени, я тебя найду в мамбл и покараю.

 

Ты не чего не путаешь? Назови хоть 1 флаг который мы кастанули, пока вы были на штт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Керамчик сказал:

кажись пора пойти по мейнстриму-снимать мувики где на изичах давим любой сайд

 

9V9QX1-NoWQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vampirе сказал:

Ты не чего не путаешь? Назови хоть 1 флаг который мы кастанули, пока вы были на штт? 

2 последних флага ,которые вы кастовали внизу пока гварды с рафами и др дрались наверху.

 

пс. Рафы сделали отсосалити за свои необдуманные поступки и слова..  Рэйблы задумайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...