Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 21-22.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, NUB3000 сказал:

2 последних флага ,которые вы кастовали внизу пока гварды с рафами и др дрались наверху.

 

пс. Рафы сделали отсосалити за свои необдуманные поступки и слова..  Рэйблы задумайтесь =)

Раз решил вставить свои 5 копеек, тогда скажи, каким боком стиль вилок, и другие замки? Мы пришли туда где есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

9V9QX1-NoWQ.jpg

куда нам до вас...как там ваш гиран?ах да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, T0fi сказал:

Рагуль, ты бы спасибо сказал бы.... за тебя всю роботу сделал..... руну нафиг поломал... и обрати внимание все для тебя.... а ты.... полудурок и готовое сделать не можешь....

Shot00120.jpg

Сейчас бы какой то нарик, говорил поверслайду что то за клан и за то что он не смог сделать. Я не сомневаюсь что если любой из кланов кинет глаз на ваш клан, вас переедут как 50ти тонные фуры новый асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Вот так)


 

зачем он тебе? в пубге с 2рука пострелять решил?:D

 

У тебя в паспорте брат не может быть написано Магомет, Магомед (железно) в этом я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампы опять багоюзят? Смотрим 54,15- 55,00 минуты , Может Аналка объяснит ?

https://www.youtube.com/watch?v=yddCSGJXHyg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, OKiSH сказал:

изи изи 2 флага кастанул хех 

Декард САСИ ЖОПУ  по кд просто, что то ныл Саргоше типо чо вы меня агрите хнык хнык прожимаете только всем кланом хд 

Рафы я хз в 60- тел потерять чуть ли не  все флаги хех, кол-во не позволяет нужно больше мяса

Крч чот слишком просто было я хз, мб вам пора влиться в 1 клан, желательно в рафы там все таки 11 лвл :DDD 

Он мне не ныл,а рассказывал. Да я и сама спрашивала его,Максимка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бонус сказал:

Вампы опять багоюзят? Смотрим 54,15- 55,00 минуты , Может Аналка объяснит ?

https://www.youtube.com/watch?v=yddCSGJXHyg

 

Это магия (стыдно это называть багоюзом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Он мне не ныл,а рассказывал. Да я и сама спрашивала его,Максимка :tongue:

такое ощущение что твоя ава получает радости...откуда то сзади...вот оно тебе надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бонус сказал:

Вампы опять багоюзят? Смотрим 54,15- 55,00 минуты , Может Аналка объяснит ?

https://www.youtube.com/watch?v=yddCSGJXHyg

 

Баран чтоли? С флагом можно выходить в не боевую зону и флаг сразу улетает в замок в котором был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Минка сказал:

Это магия (стыдно это называть багоюзом)

 

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Баран чтоли? С флагом можно выходить в не боевую зону и флаг сразу улетает в замок в котором был

мне пофиг , перенес недоумение Шелдона со стрима на форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас бы говорить за баги 



2 часа назад, Sargotana сказал:

Он мне не ныл,а рассказывал. Да я и сама спрашивала его,Максимка :tongue:

Надо же оживить форум 

Зато у нас снова есть буст с флагами,терь нас снова ее смогут победить хех буст флагов из за которых нас не могли осилить хех БУСТ ФЛАГОВ КАРЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Сейчас бы какой то нарик, говорил поверслайду что то за клан и за то что он не смог сделать. Я не сомневаюсь что если любой из кланов кинет глаз на ваш клан, вас переедут как 50ти тонные фуры новый асфальт

,, чо у тебя все через асфальт я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на хантере совсем поехали, нарики уже на форуме пишут про другие кланы какие те нубы. Было время когда катран им форт понюхать не давал не то что замок, а вы их расслабили даже флаги им даёте. Сколько они вам платят? Армия безруких тупиц



Только что, DezDoz сказал:

,, чо у тебя все через асфальт я хз...

Потому что я асфальтоукладчик:D ты чё старый лесбиян готов одеть батю в +10?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Керамчик сказал:

ты вроде никогда не потеешь-не здоровая ситуация)))

,, ну а че поделаешь, если все слишком изи ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Вы на хантере совсем поехали, нарики уже на форуме пишут про другие кланы какие те нубы. Было время когда катран им форт понюхать не давал не то что замок, а вы их расслабили даже флаги им даёте. Сколько они вам платят? Армия безруких тупиц

Там флаги фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Вы на хантере совсем поехали, нарики уже на форуме пишут про другие кланы какие те нубы. Было время когда катран им форт понюхать не давал не то что замок, а вы их расслабили даже флаги им даёте. Сколько они вам платят? Армия безруких тупиц


 

Потому что я асфальтоукладчик:D ты чё старый лесбиян готов одеть батю в +10?:lol:

 

,, Я думал ты уже фул 18 , думал уже обратно сбешку одевать, что бы показать , как я подкачался  :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и следовало ожидать шаман послушно отрабатывал прошлую осаду гирана )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Бонус сказал:

Вампы опять багоюзят? Смотрим 54,15- 55,00 минуты , Может Аналка объяснит ?

https://www.youtube.com/watch?v=yddCSGJXHyg

 

что значит опять? знаешь что бывает за клевету:)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, RalphLauren сказал:

Баран чтоли? С флагом можно выходить в не боевую зону и флаг сразу улетает в замок в котором был

https://youtu.be/yddCSGJXHyg?t=57m22s   а "сразу улетает в замок" где? :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сколько кланов было на штт? ребелы, гварды, вампы, хиросы, мэддоги, рои, блуд розы, которые преследовали одну цель, сливать флагоносца.


 

Мне с таким глупым человеком, как ты, даже общаться не хочется, вот честно :)


 

А ничего что эти самые баддоги кастовали этот флаг штт? Норм че. Тебе лишь бы что-то крикнуть, а правда это или нет, сами думайте :facepalm:

 

Та ты що правдо чтоли кастовали Штд вот это инфа:D а кто по твоему им штд и гиран на их палатку принес чтоб они с моей отвалили но нет они чето стояли у меня уже вампы гиран начали кастовать а они все тусуют со мной

11 час назад, Ino сказал:

Окиш, скромнее надо быть. Все у тебя изи. Не видали бы вы 5 изи флагов, если бы мы с руны не улетели к рафам. Ваня звал их на руну, но они не пришли, были под прессом. Пока мы друг другу били морду лица, вы под шумок кастанули 2 флага и, к сожалению, ребелы вам не помешали.

не могли ибо пришлось драться с хейтами хиросами мед  догами и блуд розами сразу хз почему но им нравилось у меня на полатке мб значок красивый)))

2 часа назад, NUB3000 сказал:

2 последних флага ,которые вы кастовали внизу пока гварды с рафами и др дрались наверху.

 

пс. Рафы сделали отсосалити за свои необдуманные поступки и слова..  Рэйблы задумайтесь =)

ЩО? ты кто вобше такой ало ку о чем задуматься о том что нам глубоко пох кто соперник и что мы бьем всех не взирая сколько нас и сколько варов? мб для тебя это странная политика клана но нам насрать! Угроза от ноунейма хз из какого клана это серьезно:D:facepalm:

1 час назад, RalphLauren сказал:

Сейчас бы какой то нарик, говорил поверслайду что то за клан и за то что он не смог сделать. Я не сомневаюсь что если любой из кланов кинет глаз на ваш клан, вас переедут как 50ти тонные фуры новый асфальт

ты опять тут подгорелый?)) что же ты не переехал ни паком в гвг (челик слился 15 раз за 2.5 года) ни кланом ?:D:facepalm: Помниш позапрошлое тв мы пришли вынесли мусор в виде твоего топ клана (Катраны) и кастанули флаг это заняло аж минут 7 из каторых минуту бежали с точки за флагом и 5 мин каст получаеться вы жили аж минуту? и нас было мб даже меньше чем вас :D но вы и тогда как я понимаю не кинули глаз на нас чтоб на изиче прожать нас как ты тут пиндиш! помниш че вы сделали когда ваш флаг улител на Инадрилл ? НЕЧЕГО ВЫ ПРОСТО СДАЛИСЬ ИБО ТУПО СЛИВАЛИ БЫ КРП НЕ ДОЙДЯ ДАЖЕ К ВОРОТАМ (Даже шелдон на стриме говорит катраны сдались ахаха) :D Так что не открывай рот обсос ты уже унижен столько раз начиная со старого хантера что я хз че ты тут вобше пасть открыл<_<:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ОтэцРоманы4 сказал:

Посмотрел стрим и ни как не могу понять, от куда у этого пету4а такой негатив к Вампам.......... стоим неправильно, Кастуем флаги, он показывает где и верещит, 4тобы сбили. дэфим флаги радуется, когда переезжают. а в итоге- ну а фигли, Вампы взяли 5 флагов. 2 клана по 70 + против одного в 45 =)

поверь было бы нас 70 как рафов вы бы были и без замка и без флагов и без форта ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vampirе сказал:

что значит опять? знаешь что бывает за клевету:)? 

вопросом отвечать на вопрос по крайней мере не этично , ну и как бы ни кто и не утверждал ни чего , или у тебя проблемы с восприятием текста и знаков припенания в конце предложений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RalphLauren сказал:

Вы на хантере совсем поехали, нарики уже на форуме пишут про другие кланы какие те нубы. Было время когда катран им форт понюхать не давал не то что замок, а вы их расслабили даже флаги им даёте. Сколько они вам платят? Армия безруких тупиц

 

Катран что то кому то не давал ?:):D:facepalm: Че ты куриш посоветуй:D

И ах да твой топ Кл катран тоже слился с гвг :facepalm::Dты же помниш дичь а? он тогда еше предложил на арене гвг мб рашитовал что я сольюсь типо маг пак vs арбо пак в узком пространстве ))) но я то согласился и че вы обсосы вышли а? у нас онлайна нет и тд и тп обычные ваши сьезды ты даже 1х1 на голды не вышел каторое сам придложил я хз зачем ты что то пишиш мусор? угомонись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бонус сказал:

вопросом отвечать на вопрос по крайней мере не этично , ну и как бы ни кто и не утверждал ни чего , или у тебя проблемы с восприятием текста и знаков припенания в конце предложений )

выйти с флагом в не осадку когда считался багоюзом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OceanDream сказал:

https://youtu.be/yddCSGJXHyg?t=57m22s   а "сразу улетает в замок" где? :lol:

 

15 или 30 секунд есть на возвращение в боевую зону. Я думал все на Хантере это уже знают



Кто там нарика фраер или любовник , скажите чтобы не цитирировал меня а то тут галерея видосов начиная от праймов ластхопов пойдёт до самого раба где сейчас они едят катяхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

15 или 30 секунд есть на возвращение в боевую зону. Я думал все на Хантере это уже знают

Ты можешь думать все, что тебе угодно, но "СРАЗУ" тут даже не пахнет



С флагом можно выйти за осадку, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бонус сказал:

как и следовало ожидать шаман послушно отрабатывал прошлую осаду гирана )))

Еще один выдает желаемое за действительное... Для справки: никто никому ничего не должен (рафы не должны нам, так же как и мы не должны рафам). Во-2, после каста нашего флага (якорь те в бухту) который мы пытались сбить, ровно как и вначале не давали ломать стены гномам рафов и еще хз чьих, мы были первыми кто поставил палатку на штт. Вытащили 2 флага, нас интересовал больше флаг Гирана, тк без него флаг штт не представлял интереса. Внимание вопрос: нахрена нам столько тратить калорий если мы в "сосеве" с рафами?. Отвечу на 2 не заданный вопрос, почему не кастовали флаг штт когда он стоял бесхозный у палатки? Нахрен он нам если нет флага Гирана? Рафам он пригодился бы больше чем нам. Да и шанс, что кастанем флаг штт был крайне мал. Это риторический вопрос. Если бы знал где поставят палатку Нарик, Вампы или Гварды то флаг штт отнесли бы туда. Зачем? Что бы отвести подозрения в сосеве с Рафами))) а так, а так мне = у кого что и где горит) ап теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...