Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 21-22.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, KINK сказал:

   Помнится в начале февраля месяца во время переписки здесь на форуме с OceanDream ты написал следующее: "Я ещё раз вам предлагаю, с любым вашим маг паком гвг с нашими "кучерявыми руками дохнут при равных условиях" магами". Прошел февраль, март, заканчивается апрель. За все три месяца мы увидели только один раз  пак дельфина. Кому не напишешь - то недобор, то никто не знает есть ли сейчас онлайн кто-то из ПЛов или вовсе забывают резко ник ПЛа (что? :rofl:). Хотя при этом пачки выходят на прайм относительно стабильно, саппорта и всего остального у вас визуально достаточно чтобы добрать и пойти развлечься. Вот ты, как человек который всегда топит за любую движуху, подскажи пожалуйста мне ответ на следующий вопрос: увидим ли мы когда-либо маг пак из вампов который согласится пойти пофаниться?

   Даже если сейчас не брать в расчёт карася который пересел (друг, я надеюсь ты не забыл обо мне), ведь у вас есть и другие люди. Те кто должен был одеться уже оделись, те кто должен был сыграться - уже сыгрались?

Возможно ты спросишь почему именно тебе я задаю этот вопрос а не вашим ПЛам? Потому что ты предложил, а твои сокланы по факту отморозились/не смогли собрать пак/забыли ник ПЛа/фармили/сыгрывались/всё что угодно (нужное подчеркнуть). Мы ведь с тобой вроде еще со времён архитекторов были в этом плане на одной волне и всегда нормально относились к "пойти попадать на колизей". Но тогда почему сейчас так получается, сколько не пишу - из вампиров на гвг ходит только один пак. 

Есть 2 маг пака более стабильных, 1 пл не видит смысла, т.к. считает что гвг у нас длятся часами, на счет пака карася уже с ним говори. Кстати у тебя гвг было не с паком дельфина, а с солянкой и то их я попросил с вами выйти собрать пак, и что мы видим*? за 20 мин вы убили пару раз вроде барда одного, у вас так же лежит маг, с этого и решил 1 пл не ходить на нудные гвг. Да устрою вам скоро гвг с магами, может на этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Помню как-то забили гвг с тремя паками в один день, собрались всем составом, и ни один из тех паков не пришёл на гвг, у всех свои отмазки(у некоторых ПЛы вообще не в курсе были что гвг забито, так как их "смелые" мемберы забили гвг, дату, время, но своего ПЛа не оповестили). 



2 минуты назад, Vampirе сказал:

Есть 2 маг пака более стабильных, 1 пл не видит смысла, т.к. считает что гвг у нас длятся часами, на счет пака карася уже с ним говори. Кстати у тебя гвг было не с паком дельфина, а с солянкой и то их я попросил с вами выйти собрать пак, и что мы видим*? за 20 мин вы убили пару раз вроде барда одного, у вас так же лежит маг, с этого и решил 1 пл не ходить на нудные гвг. Да устрою вам скоро гвг с магами, может на этой недели.

давно нарик у вас играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vampirе сказал:

нее, садится на лица :lol:

Шлеп и на тот свет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Помню как-то забили гвг с тремя паками в один день, собрались всем составом, и ни один из тех паков не пришёл на гвг, у всех свои отмазки(у некоторых ПЛы вообще не в курсе были что гвг забито, так как их "смелые" мемберы забили гвг, дату, время, но своего ПЛа не оповестили). 


 

давно нарик у вас играет?

 

не, ну не нравится ему драться магами часами, хотя я думал что с нынешним ресом у магов тоже будут гвг быстрыми, но нет.



1 минуту назад, Sargotana сказал:

Шлеп и на тот свет :rofl:

не, ну ты там леталы не пускай:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на гвг запасным игроком профа мм, овер, шмот+10, но таг, если нужен жду лс. Две профы за которых знаю более менее толк игры в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vampirе сказал:

Есть 2 маг пака более стабильных, 1 пл не видит смысла, т.к. считает что гвг у нас длятся часами, на счет пака карася уже с ним говори. Кстати у тебя гвг было не с паком дельфина, а с солянкой и то их я попросил с вами выйти собрать пак, и что мы видим*? за 20 мин вы убили пару раз вроде барда одного, у вас так же лежит маг, с этого и решил 1 пл не ходить на нудные гвг. Да устрою вам скоро гвг с магами, может на этой недели.

Надеюсь три месяца ждать на сей раз не придется. А то в момент написания своих слов тогда у тебя в клане было больше магов, некоторые даже пальцы во всю гнули. Как бы здесь не получилось так что пока там все соберутся - уже настанет лето и никого не останется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Помню как-то забили гвг с тремя паками в один день, собрались всем составом, и ни один из тех паков не пришёл на гвг, у всех свои отмазки(у некоторых ПЛы вообще не в курсе были что гвг забито, так как их "смелые" мемберы забили гвг, дату, время, но своего ПЛа не оповестили). 

 

 

Я даже с работы раньше пришла ради такого дела ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vampirе сказал:

не, ну не нравится ему драться магами часами, хотя я думал что с нынешним ресом у магов тоже будут гвг быстрыми, но нет.

 

 

Рабочая отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Motylek сказал:

Го олимп.

го ты лучше создашь темку нытья с очередным урезанием каких-то из персонажей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

го ты лучше создашь темку нытья с очередным урезанием каких-то из персонажей 

Не реви, пиписька.

6 часов назад, XXOC сказал:

Иди на форт....

Нет. Го олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Не реви, пиписька.

Нет. Го олимп

глупая вилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 16:50, LauraBranigan сказал:

глупая вилка

Сказала пиписька...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...