Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 21-22.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Ну вы и раздули здесь проблему с этим Дионом. Покажите скрин или видос где на касту только Вавилон.

Кам, что ты так пылаешь из-за этого? Тебе что мало было твино-замков когда были в Архитектах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Всегда бы так не прогружаться у других, когда кастуешь замки на твинов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DieForMetal сказал:

Обоснуй

Обоснуй вот эти твои слова(выделю красным, для людей с дырой в голове)

 

39 минут назад, DieForMetal сказал:

Ну вы и раздули здесь проблему с этим Дионом. Покажите скрин или видос где на касту только Вавилон.

Кам, что ты так пылаешь из-за этого? Тебе что мало было твино-замков когда были в Архитектах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Обоснуй вот эти твои слова(выделю красным, для людей с дырой в голове)

 

 

Что здесь не понятного? Посмотри,что ты пишешь про каст Диона, вспомни что ты говорил типо шутя,что тебе свои сбили каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DieForMetal сказал:

Что здесь не понятного? Посмотри,что ты пишешь про каст Диона, вспомни что ты говорил типо шутя,что тебе свои сбили каст.

а я помню было в архах когда кто из своих сбил каст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DieForMetal сказал:

Что здесь не понятного? Посмотри,что ты пишешь про каст Диона, вспомни что ты говорил типо шутя,что тебе свои сбили каст.

И в правду что ли дырка в голове?

И в мамбл говорил шутя, что мне свои же каст сбили, и тут пишу шутя. Если бы мне нужен был дион на архитекторах, то кинк бы вряд ли был против чтоб я его кастанул, а не его твиноклан. Не позорься лучше, раз не можешь до конца осмыслить слова.



1 минуту назад, Vampirе сказал:

а я помню этот момент

какой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

И в правду что ли дырка в голове?

И в мамбл говорил шутя, что мне свои же каст сбили, и тут пишу шутя. Если бы мне нужен был дион на архитекторах, то кинк бы вряд ли был против чтоб я его кастанул, а не его твиноклан. Не позорься лучше, раз не можешь до конца осмыслить слова.


 

какой момент?

 

в архах кто то случайно сбил каст твинам,  давно ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Короч рокет багоюзер, стоя в городе скастовал замок, предлагаю перекинуть дион на архов.:ph34r:

на нпц лучше, давно у нпц не было замка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

в архах кто то случайно сбил каст твинам,  давно ещё

Было дело, и не раз наверное.

Но он про вчерашнюю ситуацию, когда мы с кинком начали вместе каст, и после вашего захода вавилону каст сбили а их твину нет, я в мамбл шутканул типа они сами моему танку сбили каст чтоб замок на своих твинов скастовать. Кто-то видать такие слова в серьёз воспринимает и бежит на форум думая что я горю из-за такой херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ты много шутил на эту тему. Как говорится : "В каждой шутке есть доля шутки" :)

Ладно иди выпей валерьяночки и по меньше агрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DieForMetal сказал:

Слишком ты много шутил на эту тему. Как говорится : "В каждой шутке есть доля шутки" :)

Ладно иди выпей валерьяночки и по меньше агрись

Потеряйся да от сюда, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Потеряйся да от сюда, клоун.

Почему-то я это прочитал с акцентом :D 

Но думаю ты прав, пойду лучше поспойлю твинам на бижу, чтоб их не убивали с 1 нюка как твоих крафтеров на осадах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DieForMetal сказал:

Почему-то я это прочитал с акцентом :D 

Но думаю ты прав, пойду лучше поспойлю твинам на бижу, чтоб их не убивали с 1 нюка как твоих крафтеров на осадах 

поверь, там было очень много нюков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DieForMetal сказал:

Слишком ты много шутил на эту тему. Как говорится : "В каждой шутке есть доля шутки" :)

Ладно иди выпей валерьяночки и по меньше агрись

Он всигда типа шутит да

А у самого пердак уже как у макаки вахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму гварды сруться друг с другом на чьих именно твинках должен быть второй замок?) ахахахха:D:D:D



с фортами определились хоть чьи твины держать будут?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vampirе сказал:

 

это крч Ваня после каст Адена))

ахахах) лайкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KINK сказал:

Что там, у магов на всём сервере так и не отросли яйца сходить на гвг пофанится?  У рафов есть маг паки, у вампиров есть маг паки, даже у нарика есть маг пак(и). Чего вы сидите на жопе ровно и деградируете? Гоу развиваться вместе, скоро уже забудем какие кнопки нажимать 

Хорошая попытка но рафы и вампы между строчек читают текст, тем более Шататель кланов Нарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarGhost95 сказал:

Хорошая попытка но рафы и вампы между строчек читают текст, тем более Шататель кланов Нарик.

завтра будет вам гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Кам стал очень нервный.

Кидается даже на своих.

Ужс, что делает игра с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vampirе сказал:

завтра будет вам гвг

С магами или арбами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Snapka сказал:

Что то Кам стал очень нервный.

Кидается даже на своих.

Ужс, что делает игра с людьми.

он просто без замка вот он и беситься :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Snapka сказал:

Что то Кам стал очень нервный.

Кидается даже на своих.

Ужс, что делает игра с людьми.

На самом деле, я даже беспонятия кто это, его форумный ник мне вообще не знаком.

Да и не нервный я:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sargotana сказал:

Ой,как я жду завтрашний день,ух :D

Настюха будет нагибать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минка сказал:

Настюха будет нагибать :D

нее, садится на лица :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Roсket сказал:

я же не говорю, что я один касатнул, я парировал фразу ОкеанДрим. Когда пол осады стену ломал, а потом пришел кастовать в 2 пака это уж точно не в крысу каст. 

Че ты там парировал? :lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

арбы

   Помнится в начале февраля месяца во время переписки здесь на форуме с OceanDream ты написал следующее: "Я ещё раз вам предлагаю, с любым вашим маг паком гвг с нашими "кучерявыми руками дохнут при равных условиях" магами". Прошел февраль, март, заканчивается апрель. За все три месяца мы увидели только один раз  пак дельфина. Кому не напишешь - то недобор, то никто не знает есть ли сейчас онлайн кто-то из ПЛов или вовсе забывают резко ник ПЛа (что?). Хотя при этом пачки выходят на прайм относительно стабильно, саппорта и всего остального у вас визуально достаточно чтобы добрать и пойти развлечься. Вот ты, как человек который всегда топит за любую движуху, подскажи пожалуйста мне ответ на следующий вопрос: увидим ли мы когда-либо маг пак из вампов который согласится пойти пофаниться?

   Даже если сейчас не брать в расчёт карася который пересел (друг, я надеюсь ты не забыл обо мне), ведь у вас есть и другие люди. Те кто должен был одеться уже оделись, те кто должен был сыграться - уже сыгрались?

Возможно ты спросишь почему именно тебе я задаю этот вопрос а не вашим ПЛам? Потому что ты предложил, а твои сокланы по факту отморозились/не смогли собрать пак/забыли ник ПЛа/фармили/сыгрывались/всё что угодно (нужное подчеркнуть). Мы ведь с тобой вроде еще со времён архитекторов были в этом плане на одной волне и всегда нормально относились к "пойти попадать на колизей". Но тогда почему сейчас так получается, сколько не пишу - из вампиров на гвг ходит только один пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...