Перейти к содержанию
Asterios

Положение рынка х5


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, iMakedonsky сказал:

Те, кто зарабатывают, так и будут зарабатывать, ибо платить 20-60ккк за одну вставку смогут лишь те, у кого адены валом, её некуда девать, они эти ЛСы и не покупают ибо уже давно всё есть.  А вот потратить месяцы-годы времени на тыканье камней дабы словить нужный ЛС(+1стр/дм) - вообще не радужная перспектива. Такие ЛСы, как +1СТР/ДМ или +1 ИНТ/ВМ выловить - шанс 1 из ~60000(ловя ТОП ЛСами, которых на рынке мало, а не топовыми вообще невозможно).

Ты бы сперва подумал что написал, и будет ли оно так работать.

Мне поймали +стр за час максимум наверно, хотя точного времени я незнаю, так что инфа прохладная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Ниже в теме описывали кучу способов фарма от 200+кк. Чего ж ты там не геройствовал? 

 

Уже от 200кк, а не 100кк? Растёшь, гляжу, в плане фарма. :rofl:

 

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Из личной переписки.

 

И? А! Ты уже топишь за 300кк/час.
Ток чувак почему-то отказался фармить. Ая-яй-яй. Но врать не будет.

 

P.s. Аутофеллируй там без меня как-нить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BloodyMess сказал:

если у биша слитый вл фармит каты это не называется оделся бишом. не знаю в каких катах он сидит, но куда не зайди даже в 3 часа ночи, ходят дядьки, которые 78 влу засунут его пику в интересное место и провернут несколько раз

и если подумать, что эти дядьки делают в катах? просто в других локациях (милиарды в час соа и т.д.) с ними сделают тоже самое еще большие дядьки

Бред. Конкуренция в катах крайне мала, либо мы про разные серва говорим, лично я про х5, где люди настолько обленились что гемы по 1кк скупают. 

3 часа назад, Бугай сказал:

 

А можно вы это всё себе в задницу позасовываете? Речь о том, что рынок хай-шмота дохлый, цены запредельные и никуда не ползет ниче.
Но нет влетают тут срыватели покровов и рассказывают как изи одется в +6 сет/+10 пуху/ +10 веспер роб, рынок, которых не то чтоб в стагнации, мягко говоря.

 

 

Ну вот добавь к своим 2 годам, годик-1,5 на выкачку мейна и этих 30 чаров (без эпик квеста). И получим то что человек выше писал, норм обвес фармить года 2, если не 3-4.

Чего тебе не нравится то? :rofl:

 

 

Меня вон доставил чувак, который 10 сет ворпал(л) сет просил 70 что ли... я там упал со стула.

 


 

 

 

Забейся в угол и фарми 2 половинки.  :rofl: Ток 100кк там не сделаешь, даж в 1,5шке не сделаешь (наверное).

Рынок хай шмота очень богат на серве. Пухи веспер+10 по 2.5-5ккк (с са 300, кроме пики). Все эти пухи люди отлично скупают(лично я за последних 2 недели поскуповывал поперепродавал пушек 10-15). Шмотки +6, шмотки+10 - да легко. Морай тяж +6 - от 600 до 900кк. Морай лайт от 500 до 700. Веспер тяж - 700-1.2, лайт =500. 
P.S. а кто тебе вообще сказал что для успешного ПВП нужен маг с +10 пухой? Очень много людей бегает вообще в ворпалах +3-6 с весп луками+10 с оли бижой и ногебают все те прославленные паки в +10-16. Пусть в не совсем честном пвп но имхо они луки. Луки и не бывают честными. 

По поводу выкачки мейна и 30 персов= шутишь? Перс выкачивается до 84-85 всего за неделю. В режиме солотроча и патиматчинга. Просто ненадо стоять в городе и кричать "ИСЧУ ПАТИ Я НИКЧЬОМНЫЙ". Надо брать и идти в ГЦ верх кач пока пати не найдешь. Я так совсем недавно докачал тира с 82 до 84 за ночь. ГЦ верх---слив ГЦ низ---опять ГЦ верх. Добрых людей которые возьмут в пати просто так полно. 
Нет естественно, елси ты относишься к тем самым у кого 4 часа игры проходят так:
1) Привет ребят, ща разденусь только после работы....
20 минут спустя
2) Ребят я тут куда-то идем? У меня есть минуток 5 я сделаю чай.
10 минут спустя
3) Ой а что надо было самон кри купить ? А сколько сосок а то я не затарился
еще 10 минут спустя
4) Ну наконецто качаемся. Ой а вы куда? А почему вы качались без меня ? Ну го хотяб 2 полоски мне собьем
20 минут спустя
5) Так ладно надо еще пати искать 
40 минут спустя 
6) Так нашел пати на закена не хватает только ДД и БД
20 минут сборов спустя 
7) Фарм закена- ура крабанули 10 минут ушло, побегу ка я в ВХ выложу все посмотрю по ценам что я там навыбивал.
10 минут спустя
8) Надо еще чая сделать прийду и пойду покраблю 
10 минут спустя
9) Ну ок грузану ПП и пойду в ГЦ верх кач никто ж пати не собирает никуда меня не зовет
60 минут спустя
10) Ох нифига себе я сегодня покрабил ПОчти 4 часа играю а качнул только 20% . Ну ппц хард наверное я качнусь через месяца 3 до 85. Может купить кач?
неделю мыслей и всетаки покупка кача у качера спустя 
11) Дестр в ТМ сете с слешером +3 ищет КП .(удивительно но не находят). 



По поводу игры в КП и заработка КП на х5 :
4 человека- у каждого есть свой сапорт (ПП+БД) + возможно ШК где-то есть. или же ДДшка(тир дестр ВЛ неважно) Буст +- хотябы эля сет+3 и пушка +8+. Оли бижа 
В неделю можно сделать: 
3 захода на закена самостоятельно
минимум 20 раз закрыть лабу( с учетом 2 выходных в неделю)
минимум 20 раз закрыть близов. 
Сливать виталку надо хотяб 3 -4 раза в неделю этого будет более чем достаточно. 
И того:
Прайм занимает 1 час в день без слива виталки, 2 часа со сливом виталки. 
Выхлоп:
20 лаб = 2-3 блес виапонки, 2-3 ИК пушки, 14-15 блес армор точек, условно 10 колец морай. 
3 закена = условно говоря 24-30 шмоток Ы80-Ы84 которые условно по 10кк каждая. 
20 близов - условно еще 1 блес виапонка и 4-5 блес арморок(мб больше, брал минимум) и мусора с 20 лаб на 200кк. 

Этот минимум равен 420-630кк + 140-240кк + 1- 1.1ккк + 50кк + 240-300кк.  + 220кк+ 280-350кк + 200кк.
Итог: Минимум 420+140+1ккк+50+240+220+280+200 = 2.5ккк + 
Максимум = больше 3 а то и больше 3.5ккк будет. При затрате времени 5ч(лабы закена) и 4 часа(сливы заливы+сборы) в неделю . И того КП из 4 человек чтоб заработать от 2.4 до 3.6ккк(для ровного счета). затратит в неделю 9 часов, если делить на 5 дней то в среднем около 2часов и 15 минут в день. 
За это время каждый в консте нафармит:
2.4/4= 600kk. 600кк/5= 120кк. 120кк/2.15 =чуть меньше 60кк в час. 
Если расчет всего фарма был именно таков то я поинмаю недовольство людей :)

Но если же брать нормальные фармы аля фринта-бфрея -форты и т.д. то выхлоп будет в разы лучше (ну и если лабу+зака закрывать не за час как я посчитал, а всетаки за 25-30минут попытаться). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BearGryl1s сказал:

описывали

 

6 часов назад, Бугай сказал:

Уже от 200кк, а не 100кк? Растёшь, гляжу, в плане фарма.

Я понял. Это дитя еще читать толком не научилось.

Для тебя, ребенок, подчеркнул. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RemM сказал:

Бред. Конкуренция в катах крайне мала, либо мы про разные серва говорим, лично я про х5, где люди настолько обленились что гемы по 1кк скупают. 

 

Чтобы нормально фармить надо сдвоенную комнату, таких не так много. Некоторые уникумы (на ВЛ как раз) по 3-4 водят.
Свободны как привило одинарные или неудобные комнаты (стан, высокий деф и т.д.) Да и то не всегда.

1ккк/гем сирёзна? 700-800 не хочешь?

 

6 часов назад, RemM сказал:

Рынок хай шмота очень богат на серве. Пухи веспер+10 по 2.5-5ккк (с са 300, кроме пики). Все эти пухи люди отлично скупают(лично я за последних 2 недели поскуповывал поперепродавал пушек 10-15). Шмотки +6, шмотки+10 - да легко. Морай тяж +6 - от 600 до 900кк. Морай лайт от 500 до 700. Веспер тяж - 700-1.2, лайт =500. 

 

Поздравляю, это что ни на есть мид шмот. +6 весп -лоу, ниже +6 дно. :rofl:

И да, про барыг типа тебя эта тема и есть. Цена на веспер +10 очень долго держалась на 6-7, потом очень медленно сползла до 5 (и то голая), щас ползёт ниже 4,5, а в мишаете. 
Так к слову. Точно такие же деружт цену на весп 12-14, 8е сеты и т.д.

Какие такие палки ниже ~4 с са/300 стоят расскажи. Сингер какой-нить?

 

6 часов назад, RemM сказал:

P.S. а кто тебе вообще сказал что для успешного ПВП нужен маг с +10 пухой? Очень много людей бегает вообще в ворпалах +3-6 с весп луками+10 с оли бижой и ногебают все те прославленные паки в +10-16. Пусть в не совсем честном пвп но имхо они луки. Луки и не бывают честными. 

 

Это не "успешное ПВП", когда ты набигаешь по КД иконы, а маги ресаются с  покерфейсом. При этом тебе весь пак врежет пара залетевших ножей, ага.

Благо магов в поле/фортах ещё не так густо, а вот тех кто может вырезать ваш бодрый пак в +3+6 - более чем.

 

6 часов назад, RemM сказал:

По поводу выкачки мейна и 30 персов= шутишь? Перс выкачивается до 84-85 всего за неделю. В режиме солотроча и патиматчинга. Просто ненадо стоять в городе и кричать "ИСЧУ ПАТИ Я НИКЧЬОМНЫЙ". Надо брать и идти в ГЦ верх кач пока пати не найдешь. Я так совсем недавно докачал тира с 82 до 84 за ночь. ГЦ верх---слив ГЦ низ---опять ГЦ верх. Добрых людей которые возьмут в пати просто так полно. 

 

Ну давай возьмем 5-денвную (в среднем) "рабочую неделю", получим 0,7 перса в неделю. 30 персов это 42 недели. В году их 52. Так что если возьмём людей, которые делают 84 не за неделю, а за 2. То как раз год-1,5. По мне так и 2 недели - это потно.

Или ты таки щитаешь, что 30 персов изи делаются за пол года, просто надо "включать голову"? Поздравляю, ты входишь в 5% альтернативно одарённых людей сервера!

К большому сожалению остальных 95% не такие и им ваши советы не всрались!

 

6 часов назад, RemM сказал:

Ох нифига себе я сегодня покрабил ПОчти 4 часа играю а качнул только 20% . Ну ппц хард наверное я качнусь через месяца 3 до 85. Может купить кач?
неделю мыслей и всетаки покупка кача у качера спустя 

 

Ну не знаю, у меня другие цифорки. 2 ночи кач где-то с  11 до 3 утра, выхлоп 79 с копейками до 81. Как раз с добрыми людьми договорился, которые так качались. При этом окна добирались/подгуржалитсь носнтопом и спот не такой уж чтобы плохой. Закончили потому, что в 3 вообще никого не доберешь. Наверное, таки на разных серваках играем.

У вас изи чары 84 а неделю, у нас 1-76 дня 4, если не 5 (не вылазил из рифта часов по 6.). 76-80 пару дней. 80-84 недельку. Итого 2 И это если потеть, если не потеть 1,5-2 раза дольше. За недельку-1,5 можно управится, если качеры есть, там лак как никак.

 

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RemM сказал:

а это время каждый в консте нафармит:
2.4/4= 600kk. 600кк/5= 120кк. 120кк/2.15 =чуть меньше 60кк в час. 
Если расчет всего фарма был именно таков то я поинмаю недовольство людей :)

 

При таких "аццких" затратах времени надо смотреть именно фарм в неделю (420+кк), а то месяц. 2 лядрда в руки (8 если надо что-то купить на КП) не потея, флудя в рк - не то чтоб сильно обломно. :rofl:

 

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Я понял. Это дитя еще читать толком не научилось.

Для тебя, ребенок, подчеркнул. 

 

Ой прости, думал что у тебя в мозгу все ещё имеется возможность удерживать 2 мысли одновременно. Вероятно, одна из них там "как пофиармить", поэтом остальная память как у рыбки.

 

Расписываю на пальцах для старадющих маразмом:

1) Бивгрилз влетатет в темки с заработком и рассказывает как он труЪфрамит 200кк/час

2) На указание, что таких место не то чтоб много, бивгрилз немедленно начинает стучать себя пяткой в грудь и рассказывать про локи 100кк/час в которых никого нет. (100кк у бивгрилза)

4) Вместо пруфов Бивгрилз кивает на "кучу способов" фарма 200кк/час (правда без ссылки). Т.е. уже не 100кк/час. (200кк у бивгрилза, опять 200, 200 уже было. см п.1)

5) Бивгрилз кидает пруф (полугодичной давности) на ПРОГНОЗ фарма 300кк/час, пардва человек этим заниматься почему-то не хочет. (300кк у бвигрилза)

 

Ждем, надеемся, что ты дофармишь форум до 400, а потом и до поллярда в час.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, M9ICNIK сказал:

Сейчас хз кем нужно быть чтобы стартанут на х5 без какого либо капитала начального.

мазохистом, начальный капитал хоть и минимальный на х5 просто необходим для комфортной игры, темболее, что имея хоть какой-то стартовый капитал будет возможность его преувеличить, такой возможности не будет долго, если начать играть тупо с нуля, без помощи и без денег\шмота.
З.Ы.: шторы бреда, что вы все там выше писали- это либо для полных ноулайферов, таких как кент на страницу раньше, который сидит каждый день за компом по 6-8часов в день, фармит 100-300кк в час и еще успевает в доту2 рубиться и фильмы смотреть либо это просто шторы бреда.
если взять среднестатистического человека (нормального человека), то он будет перса одевать в более-менее нормальный шмот околого года, может и два, ну а если брать задрота-ноулайфера- то можно почитать ваши советы по фарму конечно... 

З.Ы.Ы.: а не лучше ходить на работу, как все нормальные люди, нормально общаться с родными, отдыхать и высыпаться, при этом донатить часть заработанного на игру, чем это все это время сидеть как убогая амеба возле монитора и считать сколько накрабил в час??? Мне кажется профит в разы больше.

Изменено пользователем vsesilniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, M9ICNIK сказал:

Мне поймали +стр за час максимум наверно, хотя точного времени я незнаю, так что инфа прохладная 

Просто +СТР - легко поймать.
А вот СТР + пассив ДМ - покажи мне хоть 1го человека на сервере с таким ЛСом. Он выпадает только с ТОПов 86 уровня. Вероятность 1 из ~60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iMakedonsky сказал:

А вот СТР + пассив ДМ - покажи мне хоть 1го человека на сервере с таким ЛСом.

Есть такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iMakedonsky сказал:

Просто +СТР - легко поймать.
А вот СТР + пассив ДМ - покажи мне хоть 1го человека на сервере с таким ЛСом. Он выпадает только с ТОПов 86 уровня. Вероятность 1 из ~60000

Фига ты Настя Рыбка, захотел чего :D 
 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iMakedonsky сказал:

Просто +СТР - легко поймать.
А вот СТР + пассив ДМ - покажи мне хоть 1го человека на сервере с таким ЛСом. Он выпадает только с ТОПов 86 уровня. Вероятность 1 из ~60000

Как-то Макчикен шифтовал +16 арбалет с таким ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Как-то Макчикен шифтовал +16 арбалет с таким ЛС. 

Такие есть, но кол-во таких на весь сервер - по пальцам посчитать, а сервер древнейший, кол-во тыкнутых лсов исчисляется милиионами.

Потому такая услуга, как вставка такого ЛСа за огромные деньги(экономя огромное время) помогла бы вывести огромное кол-во адены с сервера без вреда балансу(ибо 3% п атаки от +1 СТР поверх пассив ДМа - мизерный, хоть и приятный бонус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BearGryl1s сказал:

Ниже в теме описывали кучу способов фарма от 200+кк. Чего ж ты там не геройствовал? 

Аутист

Из личной переписки.

Глотай

  Показать содержимое

5aa6ef210ae2d_.png.dfb163ba931a923612b722f70aea3954.png

 

Можешь мне тож ченить в ЛС скинуть). Я б потестил, альтернативные способы фарма, а то инсты и соа уже скучно сидеть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бугай сказал:

 



У вас изи чары 84 а неделю, у нас 1-76 дня 4, если не 5 (не вылазил из рифта часов по 6.). 76-80 пару дней. 80-84 недельку. Итого 2 И это если потеть, если не потеть 1,5-2 раза дольше. За недельку-1,5 можно управится, если качеры есть, там лак как никак.

 

 

 

ты вроде старый игрок (по крайнем мере на форуме), а такую дич пишешь

пример в мини пати в которой играю добавился человек спросил кто будет профитней решили пал, через 4 дня он был 84 с 3 сабами. Работает, есть семья, дети 36 лет. 

но у тебя все как то долго и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 09:54, iMakedonsky сказал:

Те, кто зарабатывают, так и будут зарабатывать, ибо платить 20-60ккк за одну вставку смогут лишь те, у кого адены валом, её некуда девать, они эти ЛСы и не покупают ибо уже давно всё есть.  А вот потратить месяцы-годы времени на тыканье камней дабы словить нужный ЛС(+1стр/дм) - вообще не радужная перспектива. Такие ЛСы, как +1СТР/ДМ или +1 ИНТ/ВМ выловить - шанс 1 из ~60000(ловя ТОП ЛСами, которых на рынке мало, а не топовыми вообще невозможно).

Ты бы сперва подумал что написал, и будет ли оно так работать.

Что будет работать?) Когда вернут новый сет в виде старой перекрашеной элегии?) Многие захотят вернуть себе порезанный крит.

А за лсы ваще бред платить. Админ и так помог со вставкой, уже тыкать лень, тупо купить и все... Это как-бы игровой момент. А правки подобного рода для особо одаренных и любителей все покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно можно быстро качнутся когда впереди волк на 19 левелов выше в руках палка +10 сет +6 а сзади плетется ПП с БД 85. ПС Раньше хоть под ГЦ можно было на 2 профу и С сет напылесосить. Сейчас лут собирают, даже за 3 профу адена 2х экспа 1х. Как бы пайлаку еще 1х не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бугай сказал:

у нас 1-76 дня 4, если не 5 (не вылазил из рифта часов по 6.). 76-80 пару дней. 80-84 недельку.

Ну этой фразой все сказано.

Кач не знаешь как 

Фарм тоже.

16 часов назад, Бугай сказал:

Какие такие палки ниже ~4 с са/300 стоят расскажи. Сингер какой-нить?

Дак ты еще и рынок не знаешь. Флудишь только.

Для тебя, родная.

Скрытый текст

Shot00036.png.7f7e44e74ab7f787d8a0d4a86f4aceac.pngShot00037.png.7bcf567f83d2610ac77bbedecf77137e.pngShot00038.png.d360bbdddd22aa5c86acd04c7f8b59c2.pngShot00039.png.7995e0926c8d34d3849c97fd76484bc0.pngShot00040.png.5b464c0192551b6b0e08c1dee112face.pngShot00041.png.7c3d7acea01b8201e8bfd6d94c13294a.pngShot00042.png.704722c0379a776b86d175517a083776.pngShot00043.png.1ac239a5c9a94fe86a748737d4369fb7.pngShot00044.png.8343ae7702c140c8cf4ffffd711f21fc.pngShot00045.png.f74c93b6056056c9a67fa88da4ba5669.png

 

 

 

  

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

ты вроде старый игрок (по крайнем мере на форуме), а такую дич пишешь

пример в мини пати в которой играю добавился человек спросил кто будет профитней решили пал, через 4 дня он был 84 с 3 сабами. Работает, есть семья, дети 36 лет. 

но у тебя все как то долго и нудно

 

Качался стопнутыми чарами/сабами (правда без 40 рифта), саппорт, ое палка, ноут и т.д. 1-76 2 дня (вечеров, ну эти ваши 4-6 часов со всей беготнёй/пайлакми/профами кароч), 76-80, ещё пара, 80-84 не скажу. Ну пусть еще 2 или 3. Лак, руна 50% Итого неделька для "работяг" Никакие рифты или солокач рядом не стоят.

Человечек сутками играл у нас (без качеров но с саппортом) успевал за неделю (пока руны не упали) с лаком и 3 окнами делать 84 и 1 саб до 75.

 

Откуда вы эти цифорки берете, непонятно. :tongue:

Разве что в тыквенный ивент качнулся куда быстрее из-за шапок с виталкой. В НГ ивент, думаю, ещё быстрее вышло б.

 

84 и 3 саба за 4 дня (вечера) изи дела на сервири с 300% витой, рек бонусом, невитом, всяким хламом на виталку, отсусвием 10 лвл ограничения  и т.д.

И то, хитрым способом и заранее зпасёнными чарами. К чему дело на этом сервери с убитыми ХФ-овским бонусами чуть ли не с голой жопой так делают.

В недоумении, честно говоря.

 

4 часа назад, JimmyBee сказал:

А за лсы ваще бред платить. Админ и так помог со вставкой, уже тыкать лень, тупо купить и все... Это как-бы игровой момент. А правки подобного рода для особо одаренных и любителей все покупать.

 

У корейцев вон покупалось в своё время и норм.) Вполне годный донат, а у нас вывод аденки будет. ^^



4 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Дак ты еще и рынок не знаешь. 

Для тебя, родная.

 

Речь за ДИСЯТЫЕ пухи (или 8е мид), олень!

 

5 минут назад, BearGryl1s сказал:

Ну этой фразой все сказано.

Кач не знаешь как 

 

Да все туту уже поняли, что ты задрот ноулайфер.

 

Я привел вполне релаьные цифры, для непыльного кача с 0 со всякими рифтами, сливами и без хитростей.

Периодически занимаюсь, если интересно. Вернее, занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто какие-то сказочники.

если у вас офпати 85 лвл сапорт, то это не "84 за 3 дня"

если вам кинули пати, присамонили на спот и качают, то это тоже "да я изи прокачался"

набор профессий тоже не ограничивается дестрами и варлордами. некоторых качать в триллиард раз сложней.

в хорошем случае 80 берут за неделю,  и дальше начинаются мытарства, хотя откуда это знать тем, кто забыл что такое нерейтованый эпик квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

У корейцев вон покупалось в своё время и норм.) Вполне годный донат, а у нас вывод аденки будет. ^^

 

 

Такой вывод как больному припарка на одно место. Для вывода пилятся новые хроники, а так как у нас все любят хф, уже особо ниче не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BloodyMess сказал:

просто какие-то сказочники.

если у вас офпати 85 лвл сапорт, то это не "84 за 3 дня"

если вам кинули пати, присамонили на спот и качают, то это тоже "да я изи прокачался"

набор профессий тоже не ограничивается дестрами и варлордами. некоторых качать в триллиард раз сложней.

в хорошем случае 80 берут за неделю,  и дальше начинаются мытарства, хотя откуда это знать тем, кто забыл что такое нерейтованый эпик квест

любую, абсолютно любую эмо-профу качать максимум в 2 раза сложнее, чем имбо-профу, тупо берёшь имбо-профу и чара на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бугай сказал:

 

Качался стопнутыми чарами/сабами (правда без 40 рифта), саппорт, ое палка, ноут и т.д. 1-76 2 дня (вечеров, ну эти ваши 4-6 часов со всей беготнёй/пайлакми/профами кароч), 76-80, ещё пара, 80-84 не скажу. Ну пусть еще 2 или 3. Лак, руна 50% Итого неделька для "работяг" Никакие рифты или солокач рядом не стоят.

Человечек сутками играл у нас (без качеров но с саппортом) успевал за неделю (пока руны не упали) с лаком и 3 окнами делать 84 и 1 саб до 75.

 

Откуда вы эти цифорки берете, непонятно. :tongue:

Разве что в тыквенный ивент качнулся куда быстрее из-за шапок с виталкой. В НГ ивент, думаю, ещё быстрее вышло б.

 

84 и 3 саба за 4 дня (вечера) изи дела на сервири с 300% витой, рек бонусом, невитом, всяким хламом на виталку, отсусвием 10 лвл ограничения  и т.д.

И то, хитрым способом и заранее зпасёнными чарами. К чему дело на этом сервери с убитыми ХФ-овским бонусами чуть ли не с голой жопой так делают.

В недоумении, честно говоря.

 

 

 

7 часов назад, BloodyMess сказал:

просто какие-то сказочники.

если у вас офпати 85 лвл сапорт, то это не "84 за 3 дня"

если вам кинули пати, присамонили на спот и качают, то это тоже "да я изи прокачался"

набор профессий тоже не ограничивается дестрами и варлордами. некоторых качать в триллиард раз сложней.

в хорошем случае 80 берут за неделю,  и дальше начинаются мытарства, хотя откуда это знать тем, кто забыл что такое нерейтованый эпик квест

К сожалению бмп скрины не прикладывает, если прям критично скину скрин перса 84 с 3 сабами у которого руны еще 50%.

Вы все в одну корзину горните качаться тяжело лайферам, играть не получается, крабить надо год. Господа вы не забыли что это лоу рейт сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

К сожалению бмп скрины не прикладывает, если прям критично скину скрин перса 84 с 3 сабами у которого руны еще 50%.

 

И чо? Можно купить кач и сделать такого чара за день. Молчу уж про то что поймать саб-рб это надо либо очень сильно повезти либо порядка суток в онлайне быть и это если какой-нить ссатана не прибежит (ну сейчас ему уже по щщам дают, т.к. аццы ушли с ТВ)

Можно кинуть на него +16 маг палку, +10 сет, фул баф и вон, в анакиме можно сабы сделать за пару дней.Кто-то кидал видосик 40-55+ за 30 минут.

А там можно и до 65 сидеть, а потом выше пойти. Но это всё задроты местные, а речь изначально пошла что без онлайн от 4 часов (подавляюще бОльшая часть серва так, в то и ниже, играет) ниче не сможешь. Стали доказывать, что сможешь им как бе намекнули, что и чаров качать надо, а это время и упущенная прибыль. И пошло поехало.

Так то из расчёта что чара 84 месяц делать то куда проще пофармить и этот кач купить хотя бы частично.

 

1 час назад, TimaTima сказал:

Вы все в одну корзину горните качаться тяжело лайферам, играть не получается, крабить надо год. Господа вы не забыли что это лоу рейт сервер?

 

Ну ещё и ты расскажи нам что 5 лет надо фармить. :rofl:

 

Какой такой лоу рейт? С лаком рейты х10, х10 на фарм, кач с рункой х15. Это уже не лоурейт даже по меркам серверов ИЛ.

Самый что ни а есть мид, между прочим, в свое время имели  аудиторию, но с вводом "виталити" хроник... того.

 

Молчу уж про забаф аля alt+b (бд свс пп/вк кот крафт), который качает каждый уважающий себя фармер (не инст). Бафать бафы и ПП и ВК - самая что ни на есть особенность хай рейт серверов. А тут - легким движением руки админа такое почитай у всех скоро будет.
Точка +10, опять же ни на каких лоурейтах нету, а тут извольте.

Вагон твинов (не окон) без которых никуда особо не рыпнешся, опять же, не характерное для лоу рейт явление. За что, между прочим, оные лоу рейты и ценят

 

В конце концов, это хроники ХФ, где весь контент задуман после 80. Изи кач с 300% витой неивтом и т.д.Изи морай/веспер сет на рынке (из-за любителей МВ) изи ворпал кариков/фринты, изи пуха с кветса на 3 (идёт по КК) или 7 рб. Изи кач 80-84 в ЗИ/лабе, никуда не спеша и никаких гемов.

 

А тут лоу рейт експ-мидфарм-хайрейт-ПВП какое то! :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 15:51, Бугай сказал:

 

твою логику не понял, верней понял что одеться новичку и раскачаться очень тяжело. жизнь боль понял

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TimaTima сказал:

ты вроде старый игрок (по крайнем мере на форуме), а такую дич пишешь

пример в мини пати в которой играю добавился человек спросил кто будет профитней решили пал, через 4 дня он был 84 с 3 сабами. Работает, есть семья, дети 36 лет. 

но у тебя все как то долго и нудно

за 5 дней выкачал чара  до 85 и 100)

поймал все тои,сделал нобл,квесты тарас валакас бай и тули) в тули выкачал 3 саба, потом два отменил и выкачал заного, итого 5 сабов)

все за 5 дней, правда на х7 ) но на х5 думаю разница не большая была бы)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

за 5 дней выкачал чара  до 85 и 100)

поймал все тои,сделал нобл,квесты тарас валакас бай и тули) в тули выкачал 3 саба, потом два отменил и выкачал заного, итого 5 сабов)

все за 5 дней, правда на х7 ) но на х5 думаю разница не большая была бы)

вот но ты ноулайфер без работы и семьи, а выше бугай доказывает что это не реально если у тебя есть семья и работа. 

с тобой все понятно )

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

вот но ты ноулайфер без работы и семьи, а выше бугай доказывает что это не реально если у тебя есть семья и работа. 

с тобой все понятно )

хз работаю,двое детей хд

хотя скажу честно я не мобов бил под вк+бд а меня качали :D 

но не суть- факт в том,что чара можно сделать фулового если есть желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

твою логику не понял, верней понял что одеться новичку и раскачаться очень тяжело. жизнь боль понял

 

Рад за тебя. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз работаю,двое детей хд

хотя скажу честно я не мобов бил под вк+бд а меня качали :D 

но не суть- факт в том,что чара можно сделать фулового если есть желание)

ты короче не ахти чувак, тут 7 страниц рассказывают что играть могут только слабые в половом отношении ущербы сидящие на шее у мамки в 40 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...