Перейти к содержанию
Asterios

Положение рынка х5


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, TimaTima сказал:

качаю персов за 12 часов с 0 до 84 .

тсссссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TimaTima сказал:

Фармлю в час 300-600кк в час  , а ты иди доказывай что не риал, качаю персов за 12 часов с 0 до 84 .

 

Ты сколько тут лет уже? Основной тезис как раз о том, что норм фармить будешь лет через 5. :rofl:

 

 

56 минут назад, TimaTima сказал:

Про фиксы персов согласен бида выкачал арбу их порезали сделал хавка на сабе и тут голяк, начал качать хавка основу так ТВ порезали +(

 

Всё жду когда на форуми появятся защитники данной политики. Ну скакать по профам каждый апдейт как норма сервера "или иди на х55"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

тсссссс.

А че там тсссс это я в 1 лицо без услуг качеров без напряга и без гемора , а так 2-2.5 часа до 75-76 дальше если заказать кач у тугарина или раздражалки то часа 3-4 и ты 85 .

Раньше ещё фар



1 час назад, Бугай сказал:

 

Ты сколько тут лет уже? Основной тезис как раз о том, что норм фармить будешь лет через 5. :rofl:

 

 

 

Всё жду когда на форуми появятся защитники данной политики. Ну скакать по профам каждый апдейт как норма сервера "или иди на х55"(с).

смотри я вернулся в октябре 2015 вроде из персов у меня был тир в 6 еля сете ак+простой зак и 10 окто кости, несколько твинов. 

далее при условии что часть акков была утеряна по тупости как моей так и сопартийцев бывших(мы упоротые ящики не записывали когда создавали) большую часть персов выкачивал и вытачивал заново. 

 

так что не надо расказывать про 5 лет, вон пример на х7 челы за месяц уже себе фул составы одетые городят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TimaTima сказал:

А че там тсссс это я в 1 лицо без услуг качеров без напряга и без гемора , а так 2-2.5 часа до 75-76 дальше если заказать кач у тугарина или раздражалки то часа 3-4 и ты 85 .

Раньше ещё фар


 

смотри я вернулся в октябре 2015 вроде из персов у меня был тир в 6 еля сете ак+простой зак и 10 окто кости, несколько твинов. 

 

далее при условии что часть акков была утеряна по тупости как моей так и сопартийцев бывших(мы упоротые ящики не записывали когда создавали) большую часть персов выкачивал и вытачивал заново. 

 

так что не надо расказывать про 5 лет, вон пример на х7 челы за месяц уже себе фул составы одетые городят 

я тоже за 3месяца игры в 2015 накрабил фул эпик себе .
А теперь иди набей за 3месяца игры фул эпик себе , конкуренция на фарме стала больше раз в 5 а ценик на эпик раза в 3 выше .
А все что фармится дешевеет )
Я раньше бф фармил в 4 1 бф была 4-5ккк минимум , теперь дай боже что бы на 2ккк насыпало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

смотри я вернулся в октябре 2015 вроде из персов у меня был тир в 6 еля сете ак+простой зак и 10 окто кости, несколько твинов.

всего ничего:)
стартовый буст в 40ккк+- (сегодняшние цены); тир, думаю, заточен был? :)
чар ломающий лабу соло (в те времена, когда там лак работал?) и к которому на хвост можно садить любую профу 76+ до 7 печатей с правильной рейтовкой...
Ну и еще там разные плюшки, типа норм элегии, поф, атрибут огня по 800к+- и т.д. :)
Пример так себе, мягко говоря ;)
Но, в целом, согласен, что стоит только захотеть чего-то достаточно сильно :)

Изменено пользователем electr0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, XuTpblu сказал:

я тоже за 3месяца игры в 2015 накрабил фул эпик себе .
А теперь иди набей за 3месяца игры фул эпик себе , конкуренция на фарме стала больше раз в 5 а ценик на эпик раза в 3 выше .
А все что фармится дешевеет )
Я раньше бф фармил в 4 1 бф была 4-5ккк минимум , теперь дай боже что бы на 2ккк насыпало )))

 

50 минут назад, electr0 сказал:

всего ничего:)
стартовый буст в 40ккк+- (сегодняшние цены); тир, думаю, заточен был? :)
чар ломающий лабу соло (в те времена, когда там лак работал?) и к которому на хвост можно садить любую профу 76+ до 7 печатей с правильной рейтовкой...
Ну и еще там разные плюшки, типа норм элегии, поф, атрибут огня по 800к+- и т.д. :)
Пример так себе, мягко говоря ;)
Но, в целом, согласен, что стоит только захотеть чего-то достаточно сильно :)

все победили жизнь гуано, солнце .... фонарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бугай сказал:

 

61-64, виталка и браслет не нада?  73-74,5 и виталка тоже лесом?  Да и 40 пайлака, если нет пати в лабу 29 - изи 36-40 за 20-30 минут.

 

 

Патамучто в рифте (нубу без ое палок) быстрее. 43-53 вообще изи. Да и дальше, не то чтоб уж долго. При этом в раойне 58-61 темпы кача, мягко говоря, неудовлетворительные.

Давайте расскажите мне где там блиц-кач, буду благодарен (серьёзно). В ЕВ если нет красных чапмов, а то и есть соседи говно. В катах у мобов резко поднялся пдеф, а все более менее румы заняты любителями соло-кач с фул бафом, выгруженным мейном и т.д.

 

И так - 61-64 Тут может соглашусь, но пайлака проходится 10 минут +- Никаких 40 минут там и не пахнет (Мб ППшкой - и то хз.)
55-70 пролетает быстро если ты жадный. Ибо ты не смотришь на опыт, ты смотришь на синие шарики. Лично я так и смотрел. Смысл идти в рифт если ты за 55-70+ апнешь денег сходу на Ы сет и пуху(или морай сет ИК пуху)  (К примеру качая мага там я после выходу легко купил арку +6 с са 150 и ДК сет+6 вточил). 

Ок палки это что? Если ты о пухах не прокачку- даже не смешно. На парнасе Б пушки +6-8 по 50-80кк висят, А пушки +6 с са по 200-250, иногда даже намного дешевле найти можно. 

А по поводу соло-кач с фулл бафом... А ты не пробовал подойти к этим людям и предложить пати кач? В 80% случаев( 4 из 5 ) берут и соглашаются, ибо соло висеть такое себе удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бугай сказал:

Ну а если я не хочу играть этим бесполезным (без пати), бездамдажным, личером опыта? Выхода нет? Вкачав того же дестра или спойла,  могу потом протянуть кого угодно. А этим говно-СВС я даже на споте защититься не смогу. Более того, за всю игру я встретил ровно 1 нормального СВС, у остальных, походу, травматическое поражение мозга от такой игры и/или туда сразу такие люди идут. Во на Чихню погляди, что с беднягой стало. :rofl:

Так то можно стартовать на любом востребованном саппорте (бд,свс, ше, биш, овер) усиленном лизать булки, ой просите, проявлять социальную игру и размахивать своим 6 часовым праймом. Тебя выкачают, оденут (или расскажут где быстро нафармить) и т.д. Увы, но на саппорте без мощного прайма ты почти бесполезен клану.

 

 

Эк ты завернул на 40-48 часов (2 суток) 10 часов а сон (5 в сутки) это много?

 

 

Обращаюсь не к тебе, а к уважаемым (нет) выкидышам оффа, классика и прочего говна, где их били палкой по башке и заставлли сидеть по 6 часов минимум, чтобы быть хоть кем-то. Тут вам не офф и не это говно, сюда пришли люди чтобы спокойно играть, в основном , с других фришек, с рейтаим от х5.

 

Так вот, все эти люди, хотят, могут и умеют. Играть по 2-4 часа в день. делать мейна (с окном) 2-3 месяца, одевать его еще 2 месяца и играть в свое удовольствие. Я вас щас удивлю, но это подавляюще бОльшая часть сервреа. Есть даже люди, без стада фармеров и т.д. А если все они, послушают вашего "мудрого совета, и" уйдут на ололо-ыкс55, то тут случится тоже самое случилось с вашим говно-серверами: либо загунтся, либо настанет дикое болото (представь себе, если каждый качается/одевается мегобыстро - это плохо, спроси у Админа) и вы, задрав хвост побежите куда-то ещё, учить людей сидеть по 6 часов или валить на ыкс55.

 

Ну и наконец, подавляюще бОльшая часть сервера с большим удовольствием  стартовала бы на ыкс55, но вот беда, концепция ПВП сервера сильно отличается от лоу рейт и, представь, себе не только качаем.

 

Более того, если взять нормальную виталку, рек бонус и т.д. рейты на кач выйдут втрое выше. Т.е. если сейчас он 5*1,5+2=~9

То будет 250-300% виталка, 50% рек бонус, 5*1,5*(2,5 или 3)*1,5 в районе х30. С лаком так вообще х60, что и есть ваши х55. Разумеешь, не?

По поводу СВС- спот защитить ? -легко. Крабь на норм эквип и разбивай лица всем этим дестрам тирам и прочему ГГну ибо ты банка и у тебя кансел дагер который лупит огого. У меня в паке СВС изи разносит в ГЦ всех этих дестров -тиров в элегиях +3-6. 
P.S. а еще есть ЛС на рефлект тут вообще можно даже стоять и улыбаться они сами убиваться будут.

Миф по поводу оденут- ага. Конешн оденут. Потом акк попросят для юза и поминай как звали. Бустись сам либо проси 1/9 от дропа и бустись сам. Если одевают фулкой-  вопрос другой, но опять же. Мощный прайм- мощный прайм это 20-24. Попросту прайм клана. За это время закроешь все инсты еще и попадешь на сливы заливы. 

По поводу офф и т.д. Хоспаде. Ну покажи ты мне хоть 1 фришку где все "спакойна". Если ты хочешь играть спокойно то и не претендуй на топ контент. Выкачивай за месяц или за сколько там себе варка и бегай спойликом чето где-то крабь и общайся с ПВЕ кланом. Вон таких кланов полно- за30, Адвенча и т.д. Там и прайм можно 2 часа раз в 3 дня. 
Я тебя сильно удивлю, но вот эта самая подавляющая часть серва и не ноет на форуме что рынок умер. Они спокойно крабят и 30ккк на АК и будут и 60ккк крабить если цены взлетят. Для них Л2 - это дьябла. Она заходят и в мамбл РК скайпе с друганом трындят и ковыряют монстриков. Аля как в 90х приходили и в контру в 2 рубились на сеге. 

Хах. Вот и я тебе о том же - хочешь играть на лоу рейте- будь готов к тому , что тут правят жопочасы, а так как серв бездонатный то за счет реала ты особо не поднимишься(есть исключения - встречал парнишку который когда узнал уже в мамбл что можно купить голд и одется выкачаться вдонил то ли 1к то ли 2к голды сразу. Оплатил кач и фулл буст закупил себе. Играл наверное год или более и радовался жизни. Мб и ща играет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком фарме свсом речь идет? тут вроде уже решили что фармят соло/дуо с 6+ окон. даже 100кк в час влом в школе негде приткнутся. а вы... фарм ... свсом. или фармом вы зовете сходить кп на закена/фринту лул? лабы свсом - нет (хотя сейчас набегут доказывать, что если вложить 100ккк в свс то и он может фармить лабы), бфрейка? - окно дестра. дестр 2 кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RemM сказал:

И так - 61-64 Тут может соглашусь, но пайлака проходится 10 минут +- Никаких 40 минут там и не пахнет (Мб ППшкой - и то хз.)
55-70 пролетает быстро если ты жадный. Ибо ты не смотришь на опыт, ты смотришь на синие шарики. Лично я так и смотрел. Смысл идти в рифт если ты за 55-70+ апнешь денег сходу на Ы сет и пуху(или морай сет ИК пуху)  (К примеру качая мага там я после выходу легко купил арку +6 с са 150 и ДК сет+6 вточил). 

 

Я обе посчитал. 61+ и 73+ как раз минут по 20 с беготнёй бафом и т.д.

Если ты будешь сидеть там 55-70 (между прочим фармить шарики можно уже с 50) или хотя бы  52-58, чтобы было с чем податься в фрит таких убойных темпов кача не выйдет.
На что и намекал.

 

9 часов назад, RemM сказал:

Ок палки это что? Если ты о пухах не прокачку- даже не смешно. На парнасе Б пушки +6-8 по 50-80кк висят, А пушки +6 с са по 200-250, иногда даже намного дешевле найти можно. 

 

Да ты шаришь) Надо от +8. И по цене, как бы, видно что пользуются спросом. Между прочим балку можно и не брать вовсе. Хватит ое ц.

 

9 часов назад, RemM сказал:

А по поводу соло-кач с фулл бафом... А ты не пробовал подойти к этим людям и предложить пати кач? В 80% случаев( 4 из 5 ) берут и соглашаются, ибо соло висеть такое себе удовольствие. 

 

Нет. Без лака кстати не возьмут.

 

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настали трудные времена - кроме эпика и топ пух все проще сфармить и точнуть самому чем покупать. Напомнило мне старый мертвый серв.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oro4i сказал:

Настали трудные времена - кроме эпика и топ пух все проще сфармить и точнуть самому чем покупать. Напомнило мне старый мертвый серв.=)

О да точнуть самому - два дня назад -20ккк пробовал точнуть бижу Фрею Бфрею Ворпал, выше +8 ничего не видел, итог -20ккк в жопу... 

Желание крабить и точить самому отпало,  пускай кто то сам дротит лабы инсты чтобы купить себе вещь у барыги за космическую цену...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лысый сказал:

Желание крабить и точить самому отпало,  пускай кто то сам дротит лабы инсты чтобы купить себе вещь у барыги за космическую цену...

 

Щас тебя на х55 отправят. 20ккк у местных тру-посонов пару месяцев не особо напряжного  фарма. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 03:21, BloodyMess сказал:

лабы свсом - нет (хотя сейчас набегут доказывать, что если вложить 100ккк в свс то и он может фармить лабы)

Я в свое время пытался убить лабу свсом с сабами, бистом, 2 кольца, закен, оли зак под хилом ше... Короче 20 минут лупил, баф упал, плюнул вышел. Одел саб кота на свсе в элю +3, оли бижа, зак, мв дино ножик +3 и под тем же бафом в 3 окна спокойно фармлю за 8-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 11:39, Бугай сказал:

 

Я обе посчитал. 61+ и 73+ как раз минут по 20 с беготнёй бафом и т.д.

Если ты будешь сидеть там 55-70 (между прочим фармить шарики можно уже с 50) или хотя бы  52-58, чтобы было с чем податься в фрит таких убойных темпов кача не выйдет.
На что и намекал.

 

 

Да ты шаришь) Надо от +8. И по цене, как бы, видно что пользуются спросом. Между прочим балку можно и не брать вовсе. Хватит ое ц.

 

 

Нет. Без лака кстати не возьмут.

 

 

 

лак отбивается за 1 час игры. Берется на 3 дня. Помоему это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не столько в самих барыгах, конкуренции или ценах, на серве половина уже одета,обута, переточена,им как правило особо уже ничего и не требуется, а другая половина(новички в основном) тупо немогут себе нафармить на норм буст-на инсты их неберут по той же причине что голые, а в поле фарма давно нет для них, отсюда и такой дисбаланс на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РязанскийБиш сказал:

Вопрос не столько в самих барыгах, конкуренции или ценах, на серве половина уже одета,обута, переточена,им как правило особо уже ничего и не требуется, а другая половина(новички в основном) тупо немогут себе нафармить на норм буст-на инсты их неберут по той же причине что голые, а в поле фарма давно нет для них, отсюда и такой дисбаланс на рынке

насколько я знаю в фулл +10 элегиях не так уж много народу. в МВ+10 сетах так же немного. Фулл эпик+10 даже не у всех хиро есть. 
Помимо этого очень многие создают еще 1-2 персов и буустят ихв +10-16 для разнообразия и вариативности в пвп. 
У 80% паладинов есть еще арба или лук проточенные для нагиба.
У многих тиров фортовых основы вообще маги- барды. 
Более того Ты говоришь бред по поводу того что кого-то не берут на инсты. 
Закен- берут всех, лиж бы был шмот морай(120-150кк) и ИК пушка даже пусть 150атт (еще 100кк) Ого это ж наверное неподьемный буст. Темболее что чаще всего фармит зака 1 человек бустанутый а остальные баластом(к примеру разрыв между норм самонером и людьми с ИК пухами+10 даже почти в 6 раз а то и более). 
Лабы- берут почти всех, часто бомжи собираются сами
Фрея берут почти всех
Зак- берут вообще всех.
А так никто не мешает выфармливать по 60-100кк в час в обычных локациях. Просто висеть никто не хочет в локациях этих почемуто. 

Тестанул на днях - спойлер 81лвл спущенный до 78. СС+6(купил за 530кк на парнасе) +500кк са атт. Дино тяж сет+0 1ое плечо воин. Бижа- оли+ТТ(с близов). 
За час фарманул 900к зеленых камней +хлам разный и даж точек там соклько-то (смотрел просто на чисто зеленые камни). 

Привык к фарму и уже после 3го часа по 1.1-1.3кк зеленых фармил в час. Т.е. по грубому подсчету= 3 часа кача= 3кк зеленых камней. Не считая остального хлама это 70кк в час. (ПРем есть) . Это локация доступная тупо всем. И буст для этого нужен минимальный(встретил недавно ШК который сабом крабил там. Говорит у него от 1.4 до 1.7 в час получается, а когда красные выходят то и еще быстрее. Но буст у него трушный- 2 кольца, пика дино+8 или +10, МВ дино тяж сет+6 2 плеча.) Говорит просто спокойный кач никто не мешает. Он сидит по 4 часа в день и одевает себе основу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xLYx сказал:

 

акуратно ты доказываешь что то алкашу седельцу который аден в 2 чела кастовал )))):facepalm:

а потом на форуме бомбил что его акки забанили несправедливо (при условии что не почту не знает, не где создавался перс не где играл зелехо не сходится)

 

Незнаю у кого рынок стоит за 2,5 месяца купил 6 тараса и 10 валика, кл купил 16веспер маг дубинку, сопартийцы один за месяца полтора блесзака нафармил, другой за почти два месяца тараса себе нафармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xLYx сказал:

насколько я знаю в фулл +10 элегиях не так уж много народу. в МВ+10 сетах так же немного. Фулл эпик+10 даже не у всех хиро есть. 

Практически большинство магов из Е в 10 мв сетах. В 10 элегии очень много народу ходит. Просто не всех их видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, M9ICNIK сказал:

Практически большинство магов из Е в 10 мв сетах. В 10 элегии очень много народу ходит. Просто не всех их видно.

я без 10 елегии до сих пор плак плак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

я без 10 елегии до сих пор плак плак...

Не фиг экономить на точках когда точишь эпик :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Не фиг экономить на точках когда точишь эпик :DD

тема не актуальна ) точки были блески и уже я востановил 10 валик купив его у фантома за весьма вкусную цену 85ккк :ph34r:

вот теперь правда лежит у меня 8 ак, 6или 8 бай (пока сервак не включат не помню) 3 тарас и я так думаю что не буду я точить лучше буду с доплатой менять, не дай боги еще один фейл с точкой я в окно выйду :D(хотя первый этаж и тут голяк)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, xLYx сказал:

Тестанул на днях - спойлер 81лвл спущенный до 78. СС+6(купил за 530кк на парнасе) +500кк са атт. Дино тяж сет+0 1ое плечо воин. Бижа- оли+ТТ(с близов). 
За час фарманул 900к зеленых камней +хлам разный и даж точек там соклько-то (смотрел просто на чисто зеленые камни). 

Привык к фарму и уже после 3го часа по 1.1-1.3кк зеленых фармил в час. Т.е. по грубому подсчету= 3 часа кача= 3кк зеленых камней. Не считая остального хлама это 70кк в час.

 

Фармил каты на SA в лоу-S, за час вышло... 6кк АА, ~1,2 зеленых камней, которые 1 к 5. Т.е. примерно как у тебя. 6кк АА это 42кк если слить или 48 если продать.
Расскажи как ты из этих 42 сделал 70? И то чего-то дорого скупают, когда я пробовал брали по 5-6. Кароч, не понравился мне такой движ сильно.

 

P.s. Фармил кстати в хай катах и без лака, так что у тебя всё как-то уныло даж, правда давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Фармил каты на SA в лоу-S, за час вышло... 6кк АА, ~1,2 зеленых камней, которые 1 к 5. Т.е. примерно как у тебя. 6кк АА это 42кк если слить или 48 если продать.
Расскажи как ты из этих 42 сделал 70? И то чего-то дорого скупают, когда я пробовал брали по 5-6. Кароч, не понравился мне такой движ сильно.

 

P.s. Фармил кстати в хай катах и без лака, так что у тебя всё как-то уныло даж, правда давно.

ты на х7 он на х5 у нас аа стоят по 7+, гемы бывало по 800к покупать приходилось чтоб не ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитал всю тему, было достаточно познавательно, но долго. Мерянье причандалами стариков у которых все есть и которые знают\умеют фармить по 100\200\500\----ккк в час и людей которые могут за сутки сделать со старта 85\75\75\75 радует. Понятно что тема посвящена рынку, но немного полезной информации почерпнул, правда не уверен насколько реально ее реализовать

Небольшой взгляд со стороны: стартанул 3 недели назад на астериосе х5, за плечами пол года городской х4 фришки, год интерлюда на фришке и порядка 5 лет на руоффе. Многое оказалось новым и не понятным (чего стоит масс баф у пп с вампиркой). Но нововведения астериоса временами приводят к недоразумениям, например купил себе на кошковода дино сет с рар верхом, кто ж знал что в него не ставится наплечник. Или внезапно узнал что леталы хилов не работают в тули\ците (печаль беда в свое время на оффе крайне активно там качался\фармил еще и сокпшников подкачивал).

По поводу кача для новичка достаточно сложно - рифт не рассматривается потому что нет дф, если хотим дф идем в каты - если повезло с подпиской, что бы бить мобов нубобафа не хватит - качаем баф, мобы жирные желательно нормальную пуху - прийдется все таки пару голдов вкинуть или сразу вкинуть и накупить дфов. Ок, у нас есть 20кк (ой 17) со 2 профы и 1 голд если действительно новый игрок, это по хорошему порядка 80кк, дф в среднем 35к за штуку это в среднем 2,3к дфов их должно хватить для прокачки до 76 лвла. Делаем профу отлично еще 10 голдов - 650кк, одеваем лоу Ы сет или дино, берем пуху, на этом деньги закончились, что делать дальше? Если вы выкачали первым саппорта, то поздравляю дальше начнуться мучения что бы докачать его до хотя бы 80, что бы начали брать на хотя бы слив, в инсты вы не попадете т.к. низкоуровневый саппорт (до хотя бы 83) нафиг никому не нужен, практически у всех есть твины, на кач народ не собирается (за все время в поиске группы видел только пару раз сборы на кач, и то баф слоты и бд забиваются моментально). Если вы выкачали дд то еще интересней к дд у нас совсем другие требования и нужна пуха для начала хотя бы 150 но нужна конечно 300. Выход 1 - продолжать дротить рифт, ЗИ, и как правильно сказали выше каты. ИМХО грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SIavius сказал:

///ас совсем другие требования и нужна пуха для начала хотя бы 150 но нужна конечно 300. Выход 1 - продолжать дротить рифт, ЗИ, и как правильно сказали выше каты. ИМХО грустно

Чего грустно то, серву 10лет и за это тут все вточено-переточено и качано-перекачано. На РУОФЕ я думаю так же, кто раньше начал - того не догнать, так и у нас. Если есть желание быть на ровне со всеми либо донь, либо вкладывай жопочасы, или жди открытия нового серва и будешь со всеми на ровне стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Zedr00t сказал:

Если есть желание быть на ровне со всеми либо донь, либо вкладывай жопочасы, или жди открытия нового серва и будешь со всеми на ровне стартовать.

Постоянное и перманентное нытьё. Смысл ныть о бусте других игроков, ибо они его достигли тоже жопочасами. А новый сервак спасёт неудачников? Стартуют все на равных условиях, но максимум через 2-3 месяца раки всё равно отстанут от задротов и опять начнут ныть и пускать слёзы с требованием о новом сервере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SIavius сказал:

Многое оказалось новым и не понятным (чего стоит масс баф у пп с вампиркой). Но нововведения астериоса временами приводят к недоразумениям, например купил себе на кошковода дино сет с рар верхом, кто ж знал что в него не ставится наплечник. Или внезапно узнал что леталы хилов не работают в тули\ците (печаль беда в свое время на оффе крайне активно там качался\фармил еще и сокпшников подкачивал).

 

Тут уже много раз написали, что надо знать реалии астериоса.

Если какой-то из местных "динозавров" забьет на пару лет и решит стартовать он апнется легко и быстро.

Но дротить сидеть по 5-6+ часов, как на вторую работу. Бррр, не по мне.

 

Хотя, кому - как. Фортофармер выше, например, поднимет старые связи и будет иметь 200-400кк в час при минимальных вложениях.

 

3 часа назад, SIavius сказал:

По поводу кача для новичка достаточно сложно - рифт не рассматривается потому что нет дф, если хотим дф идем в каты - если повезло с подпиской, что бы бить мобов нубобафа не хватит - качаем баф, мобы жирные желательно нормальную пуху - прийдется все таки пару голдов вкинуть или сразу вкинуть и накупить дфов. Ок, у нас есть 20кк (ой 17) со 2 профы и 1 голд если действительно новый игрок, это по хорошему порядка 80кк, дф в среднем 35к за штуку это в среднем 2,3к дфов их должно хватить для прокачки до 76 лвла. Делаем профу отлично еще 10 голдов - 650кк, одеваем лоу Ы сет или дино, берем пуху, на этом деньги закончились, что делать дальше? Если вы выкачали первым саппорта, то поздравляю дальше начнуться мучения что бы докачать его до хотя бы 80, что бы начали брать на хотя бы слив, в инсты вы не попадете т.к. низкоуровневый саппорт (до хотя бы 83) нафиг никому не нужен, практически у всех есть твины, на кач народ не собирается (за все время в поиске группы видел только пару раз сборы на кач, и то баф слоты и бд забиваются моментально). Если вы выкачали дд то еще интересней к дд у нас совсем другие требования и нужна пуха для начала хотя бы 150 но нужна конечно 300. Выход 1 - продолжать дротить рифт, ЗИ, и как правильно сказали выше каты. ИМХО грустно

 

Всё не так печально.)  Есть хороший заработок для новичка - синие шарики, квест Seductive wisper в кузне адена, вот как на 50 берм так и сидим под Аденом уровня до 65. Потом можно пойти муншарды бить, кач неплохой, шарды скупают. В рифт податься если только просокочить нудные 70-73. Пайлака, добить 76. Берём палку, ставим туда 150, сет оставляем А-грейд. Идем одним окном палить саб РБ, вторым качаем себе саппорт, по той же схеме с шариками муами и так далее.

Потом с этим добром в каты.)

 

На самом деле, если не знать про рифт, всё куда лучше. В рифте лучше уже там сабы качать.

Понятно что людям пришедшим с нормального ХФ трудновато. На ХФ кач в потолок и там фарм, ниже контента просто нету. Тут не так.

Надо сходу пытаться что-то фармить, как в старые добыре хроники, но сколько людей с тех хроник играет?

 

АД начинатеся на 80+, ни кача, ни фарма вплоть до 83-84. Жесть как она есть.))

Какой-то мифический слив о котором новички точно не знают ничего.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SIavius сказал:

Если вы выкачали первым саппорта, то поздравляю дальше начнуться мучения что бы докачать его до хотя бы 80, что бы начали брать на хотя бы слив, в инсты вы не попадете т.к. низкоуровневый саппорт (до хотя бы 83) нафиг никому не нужен, практически у всех есть твины, на кач народ не собирается (за все время в поиске группы видел только пару раз сборы на кач, и то баф слоты и бд забиваются моментально).

Ну не правда жеж. Я полтора года назад пришёл на астериос и про рефералки узнал когда апнул 80й основе. То есть качался и одевался без голдов. Про парнас, тоже не сразу узнал.

Саппорт понятие растяжимое. Ты про какой именно саппорт сейчас, про ПП у которого на 83лв появится КК или про танков с иконой на 83лв? Ибо все остальные нормально ходят в рифт/зи, где апают без проблем свой 80ур. На 78 лабу, их тоже берут. Если нет ДФ, то саппорт нормально помещается в пати на качь вне инстов. К примеру с луками в павлы, потом на големов в ФОГ. Не редко бывают пати рандомов в каты. На слив в ГЦ некоторые саппорты вписываются с 76ур. А так как самая нужная профа это ПЛ, то даже ПП.... БЕЗ пофа, может собирать пати и брать ПП с КК. Лабы/камы по КД собирая самому не проблемно, по вечерам улетают в лёт.

 

9 часов назад, SIavius сказал:

прокачки до 76 лвла. Делаем профу отлично еще 10 голдов - 650кк, одеваем лоу Ы сет или дино, берем пуху, на этом деньги закончились, что делать дальше?

Это охренеть как много денег для 76лв. Дино хэви сет можно купить в пределах 150-200кк, пустую пику СС от 70кк.

9 часов назад, SIavius сказал:

Если вы выкачали первым саппорта, то поздравляю дальше начнуться мучения что бы докачать его до хотя бы 80, что бы начали брать на хотя бы слив, в инсты вы не попадете т.к. низкоуровневый саппорт (до хотя бы 83) нафиг никому не нужен, практически у всех есть твины, на кач народ не собирается (за все время в поиске группы видел только пару раз сборы на кач, и то баф слоты и бд забиваются моментально).

Опять обман какойто. Ты играешь в 5 утра по будням или когда? Постоянно по вечерам в будни и почти весь день по выхам, полно групп на разных ЛВЛах собирают пати. Что значит в инсты не берут? А кто по твоему ходит в 78-81 лабу, в 70/хиро рифт? Те самые саппорты 76+, наборы постоянно. Или по твоему туда собираются пати из 8 дд  76ур и одного пп/варка 83+? Глупость! Барды, коты, баферы, хилеры/заливки. Повторю, если ты не можешь заскочить в группу чужую, создавай свою.

9 часов назад, SIavius сказал:

прокачки до 76 лвла. Делаем профу [...] Если вы выкачали дд то еще интересней к дд у нас совсем другие требования и нужна пуха для начала хотя бы 150 но нужна конечно 300.

Я чего-то не понял. Ты хочешь апнуть 76лв, сделать квест на 3ю профу и сразу же пойти фармить блес фрею, да тиат своим спойлером/хавком? Если нет, то в рифт/фог/каты пати собираются постоянно. И Ы оружия с 150 атт там хватает, хоть и желательно бы 300.

9 часов назад, SIavius сказал:

Выход 1 - продолжать дротить рифт, ЗИ, и как правильно сказали выше каты. ИМХО грустно

На 76лв в ЗИ не попасть, только рифт, фог, каты, стокато, гц верх, сливы, ... Это если мы про пати кач за ДД.

9 часов назад, SIavius сказал:

ИМХО грустно

Да, очень грустно. Что плохие админы за рефералку дают только 10 голдов, а не фул эпик сет с топ обвесом.

На руоффе, на любом сервере (старые древние и новые), по достижению 76 админы наверно дают фул эквип топовый и сразу же апают лвл чара на максимум? А то я там с его открытия не был.

 

-*-*-*-

 

6 часов назад, Ralk сказал:

Если какой-то из местных "динозавров" забьет на пару лет и решит стартовать он апнется легко и быстро.

Но дротить сидеть по 5-6+ часов, как на вторую работу. Бррр, не по мне.

Ваши предложения какие? При получении третей профы сразу же апать чару 85лв, предлагать выбрать 3 саба, которые апнутся тут же до 85, все скилы до фула затачивать и одевать в фул топ эквип заточенный на 16/10?

Это что бы не мучиться и сразу "догнать тех кто дротил годами/месяцами, но раньше тебя".

6 часов назад, Ralk сказал:

АД начинатеся на 80+, ни кача, ни фарма вплоть до 83-84. Жесть как она есть.))

Какой-то мифический слив о котором новички точно не знают ничего.)

Это какой профой нету ни кача ни фарма с 80лв? Я так понимаю, наверно лук/маг(фс/конь) которых не берут в ЗИ и на сливы. С нуля апнуть 80лв, толком не зная фишек астериоса и не знать к этому уровню про "сливы"? Не верится. Хотя если соло ковырять где-то мобов, забившись в какую-то дыру и не с кем не общаться и не читать форум всё это время. Тогда пожалуй поверю.

 

 

Я не играл тут лет 5, когда пришёл 1,5 года назад, чаров у меня уже не было(как и сервера "Хардин"), тех кто давным давно со мной играл, давно уже не играют. Всё пришлось с нуля делать, качаться и одеваться, делать тот самый саппорт который "у всех есть". Открывать новый мир с ПП, Гемами, рефералкой (узнал о ней когда основу одел в морай и пп бегал в ДК). Узнать что тут оказывается много народу сидит в рифте, узнать что теперь поиск пати не криком в шаут, а через поиск в клиенте. Узнать, что коровы теперь тоже льют МП и не надо держать курицу. Узнать что тут когда-то была цепочка квестов "7 печатей", которые "вот недавно убрали рейтовку". Узнать про пайлаки(36ю я первый раз попытки с 7 наверно только прошёл за дд). Узнать про закенов и лабы. Узнать про сундуки и трансформы. Узнать про банки резиста стана с дино острова, которые дают резист везде, а не только на острове.

При том когда я только пришёл, я дёрнулся на х3 с дуру и за 2 дня не увидев живых людей, но увидев онлайн, ушёл на х7. На х7 который слили с х5 примерно через 2 недели как я на нём создал чаров.

Всё блин пришлось узнавать самому, не играя в кланах или кп, со своим не постоянным онлайном из-за работы и семьи. И спустя столько времени, я всёравно не знаю всех фишек астериоса, я не все новые темы отфармил, я не был на текущих осадах/эпиках.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...