Перейти к содержанию
Asterios

Положение рынка х5


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Кузьма сказал:

Недостаток линяги в том, что мало расходов на высоком уровне и мало выводиться адены. Но её можно выводить, например продавать меджик гемы в итеммоле за нормально адены.  Можно в кланхоллах или итеммоле продавать за адену шадоу диадемы замковые, такие же шадоу пояса и рубахи, это и адену выведет и нубам даст хайлвл контент. Можно благословление, которое до 20 уровня восстанавливает хп, после 20 продавать, что б не ломать баланс, оно может не действовать на флагнутых, можно продавать за адену нубобафф с 75 по 80/83 у того же нпс, баффы кланхолла у него же продавать. Расширять склад за адену. Сервер старый, игроки жирные, можно им сделать липосакцию, сделав заточку скилов 30+ с маленьким шансом, но за много адены и заточку топовых пух 16+ тоже с уменьшенным шансом, но так что бы цифры прибавки были меньше, чем у обычных заточек. R соски не крафтить, а продавать в итеммоле за много адены. Способов много, главное желание увидеть проблему. 

 

про точку топ пух приколол, с движения человек вкинул больше 400лярдов в точку своей пушки и все равно остался с +0

11 час назад, Бугай сказал:

 

Все хотят фармить там, где им комфортно.

И я тебе уже писал, что если все "подумают" и кинутся , твой мега-заработок станет как везде: не сильно дороже сдачи ресов в магазин, а цены подскочат.

Множество примеров как наплыв людей "засрал" весь заработок.

 

наплыв дело такое если есть конкуренция не все остаются драться, проще челам пойти на другой стоп или локу чем драться. 

вон с утра бегал по стопам где спойлят дракончиков пкашил фармеров из вар тагов, итог только один из трех стал чето вертаться драться. Ито при условии что я был ограничен во времени убивал его всего раз 10. А на дракончиках зароботок весьма жирный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TimaTima сказал:

наплыв дело такое если есть конкуренция не все остаются драться, проще челам пойти на другой стоп или локу чем драться. 

вон с утра бегал по стопам где спойлят дракончиков пкашил фармеров из вар тагов, итог только один из трех стал чето вертаться драться. Ито при условии что я был ограничен во времени убивал его всего раз 10. А на дракончиках зароботок весьма жирный. 

 

Ещё и договариваются между собой. Под ореном вон договариваются уже, а когда то мясо сплошное. На дракончиках небось тоже. :rofl:

 

6 часов назад, Кузьма сказал:

Недостаток линяги в том, что мало расходов на высоком уровне и мало выводиться адены. Но её можно выводить, например продавать меджик гемы в итеммоле за нормально адены. 

 

Ты зайди вон в топ статистику барыг х5 и скажи  чем с них хотя бы 1/10 адены стярсти. С Парнаса не вылазят, в инсты не ходят, чо надо, полюбас сами себе варят.

И именно они "держат" рынок, т.к. адена у них есть. В отличие от всех остальных, у которых не адена, а сплошные вложения в фарм/пвп/твинов и т.д. И зачем же ещё больше обирать этих "вкладывателей"?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кузьма сказал:

Недостаток линяги в том, что мало расходов на высоком уровне и мало выводиться адены. Но её можно выводить, например продавать меджик гемы в итеммоле за нормально адены.  Можно в кланхоллах или итеммоле продавать за адену шадоу диадемы замковые, такие же шадоу пояса и рубахи, это и адену выведет и нубам даст хайлвл контент. Можно благословление, которое до 20 уровня восстанавливает хп, после 20 продавать, что б не ломать баланс, оно может не действовать на флагнутых, можно продавать за адену нубобафф с 75 по 80/83 у того же нпс, баффы кланхолла у него же продавать. Расширять склад за адену. Сервер старый, игроки жирные, можно им сделать липосакцию, сделав заточку скилов 30+ с маленьким шансом, но за много адены и заточку топовых пух 16+ тоже с уменьшенным шансом, но так что бы цифры прибавки были меньше, чем у обычных заточек. R соски не крафтить, а продавать в итеммоле за много адены. Способов много, главное желание увидеть проблему. 

 

закройте свои рты и валите на другие сервера со своими унылими предложениями для дцпшников!!! как вы меня бесите все. уже и так серв превратили не понятно во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 13:35, zWarriorPrincess сказал:

закройте свои рты и валите на другие сервера со своими унылими предложениями для дцпшников!!! как вы меня бесите все. уже и так серв превратили не понятно во что

согласен! верните 1,5 минутный фир с минималкой 10%, 80% флешки, возможность юзать уд с трансформ, криты берна, откаты лсов, баф рефлекта на мобов и все остальное по птс:rofl: вот местные пусечки взвоют когда в своей "норм" элегии и под 2мя иконами они будут по кд бежать в стену и стоять без таргета\маны и по уши в дебафах 1й профы, типо рута и викнеса от биша. но будем честны - все начнут молить вернуть это "не понятно что с предложениями для дцпшников" максимум через неделю.



В 09.03.2018 в 12:30, TimaTima сказал:

про точку топ пух приколол, с движения человек вкинул больше 400лярдов в точку своей пушки и все равно остался с +0

ну так рандом, бывает. но в нашем случае шанс все равно намного больше птс платформы оригинального ХФа, где с каждой точкой шанс успешного улучшения ощутимо падает вниз, до такой степени что иметь 16ю палку без донатных супер-камней и супер-точек просто нереально. У нас вообще бред с этой статичной точкой, но уже поздновато что то менять, разве что на Р грейд что то побалансят в плане точки и дополнительно занерфят все лоу-сеты, что бы даже ОЕ шмот не казался актуальным в сравнении с Р грейдом или хз как такое возможно решить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

согласен! верните 1,5 минутный фир с минималкой 10%, 80% флешки, возможность юзать уд с трансформ, криты берна, откаты лсов, баф рефлекта на мобов и все остальное по птс:rofl:

 

Вернуть стак икон, сакру, бонус элегии, вернуть все отключенные из-за нытиков фишки астериоса (аля 100% паралич или криты яда никто тут не говорил про ПТС), хотя бы сбить бонусы от заточки робам не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Бугай сказал:

 

Вернуть стак икон, сакру, бонус элегии, вернуть все отключенные из-за нытиков фишки астериоса (аля 100% паралич или криты яда никто тут не говорил про ПТС), хотя бы сбить бонусы от заточки робам не забыл?

 

23 минуты назад, NNH сказал:

...в своей "норм" элегии и под 2мя иконами...

 

Написал же вроде, ну, не читай между строк. Очевидно в "птс" входят все отключенные бонусы, но будем честны - милишники ВСЕГДА были чарами для соло игры\врывов или фарма чего-то, а то что им все вернут(как и магам) им не поможет от слова совсем, скорее они еще и на олимпе вернут положенное канцл-магам место одних из топ-фармеров, да и в поле соло почаще будут фир зажимать по всем лимитам и иконам :) А бонус от заточки официальный, что тут менять то? То что шанс точки такой изначальный был конечно печально, но уже не поправимо, в отличии от всего остального, но про это я уже писал выше (кстати, если скипнут и уберут бонус точки и у брони и у оружия до 0, маги все равно будут очень уж хороши в маспвп, за примерами далеко ходить не надо с осадами на лоурейтных ХФ в шмоте +6 и палками +4...10, там тоже одни маги) А уж если криты ДоТов вернут я вообще не на секунду не задумаюсь перед тем как на ММа сесть, там такой АД был с критами по мане с вортексов и критами с сосулек по УДам что, боюсь, особо чувствительные личности на всем этом фоне самовыпилятся.

Ладно, помечтали и хватит.... Не про это тема

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NNH сказал:

милишники ВСЕГДА были чарами для соло игры\врывов или фарма чего-то,

 

Ну так чем дальше, тем больше милики этим и становятся. Так зачем менять шило на мыло? Тем более, что оный 10% фир по КД можно лечить не сркиптами, а правкой рендомайзера.



7 минут назад, NNH сказал:

А уж если криты ДоТов вернут я вообще не на секунду не задумаюсь перед тем как на ММа сесть, там такой АД был с критами по мане с вортексов и критами с сосулек по УДам что, боюсь, особо чувствительные личности на всем этом фоне самовыпилятся.

 

Ну так все плачут что не дамаджаут как дестр.) Вот пжалуйста. А то всё плачут чтоб джуда убрали.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бугай сказал:

Ну так чем дальше, тем больше милики этим и становятся. Так зачем менять шило на мыло? Тем более, что оный 10% фир по КД можно лечить не сркиптами, а правкой рендомайзера.

Чем дальше откуда? Кроме грации я вообще не вспомню хроник что бы милишники представляли ощутимую силу в мпвп(и то далеко не все и то из за отсутствия РШ сетов и наличия кучи АОЕ контроля - РИ\ЛШ\ВЛ), так было всегда, такой тут баланс, такая л2 которую я знаю и люблю. Можно конечно в лучших традициях мультипроф-фришардов превратить БД и гномов в машину для убийств, магов направить фармить все инсты\споты(в соло+саппорт)\форты\оли, а остальных мили отправить в мпвп контект, для того что бы просто все рерольнулись. Только зачем? Мне кажется таким людям стоит игру сменить, а не менять игру под себя. Уверен что найдутся игры где они смогут браво нажимать свой ф1 по проклятым робам в мас-замесе)

Ну и это чушь лечить скрипты, рандомайзер должен быть нормальный и +\- 1 из 10 чтобы был при шансе в 10%, буть то хоть 2 раза подряд, хоть 1 из 20. Тут то он еще божеский, если смотреть в сравнении.

27 минут назад, Бугай сказал:

Ну так все плачут что не дамаджаут как дестр.) Вот пжалуйста. А то всё плачут чтоб джуда убрали.

Так и не дамажут, что пожалуйста то? Криты ДОТа с сосульки вернули? Вроде нет. Да и то не панацея в плане ДПСа, по сравнению с нынешними нюками эт круто, но никак не дамаги с лука. На счет джуда - я лично не среди них, но понять могу.

 

Ладно, скажи прямо, ты тут надолго собираешься растягивать дискуссию "а если бы, да кабы", которая все равно ни к чему не приведет? Ото мне как то не интересно. Я тут просто над солодрочером аймзло посмеяться пришел, посмотреть как он там этот фортовый мирок видит без этих "дцп предложений" )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

Чем дальше откуда?

 

Я про местные хроники. Вроде как зарезали магов чтоб остальным место для жизни было, а потом и физов стали чекрыжить.

Ты напиши что-нить про рынок для разнообразия. :rofl:

 

3 часа назад, NNH сказал:

 Я тут просто над солодрочером аймзло посмеяться пришел, посмотреть как он там этот фортовый мирок видит без этих "дцп предложений" )

 

Нормально. "Фортовый мирок" это как раз про врывы на фул бафе, в этом физы всегда были сильны. Будет влетать под имункой и засунешь ты этот фиру туда, где он есть.)

 

3 часа назад, NNH сказал:

Так и не дамажут, что пожалуйста то? Криты ДОТа с сосульки вернули? Вроде нет. Да и то не панацея в плане ДПСа, по сравнению с нынешними нюками эт круто, но никак не дамаги с лука. На счет джуда - я лично не среди них, но понять могу.

 

Я толкую что не слушал бы админ этих нытиков и норм бы было с критами дотов и т.д. То им криты дотов мешали, а потом оказывается баланс проф поменялся - парежти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бугай сказал:

Я про местные хроники. Вроде как зарезали магов чтоб остальным место для жизни было, а потом и физов стали чекрыжить.

Ты напиши что-нить про рынок для разнообразия. :rofl:

А что писать? BearGryl1s нормально все расписал, в большинстве вещей я с ним солидарен, не хочу больше ничего добавить. 

 

11 час назад, Бугай сказал:

Нормально. "Фортовый мирок" это как раз про врывы на фул бафе, в этом физы всегда были сильны. Будет влетать под имункой и засунешь ты этот фиру туда, где он есть.)

Да это понятно, я и не писал нигде что ему хуже будет с таких "нововведений"(хотя будем честны - 30 сек имунки без труда контрится). Я то наоборот к тому и веду что и ему хорошо(соло-фортодрочеру) и в гвг\мпвп будет хорошо, да еще и на оли будет не плохо и палам и робам. Только всё равно, не все играют на этих классах и не все имеют подобные интересы, у них пукан бомбанёт и через недельку после осад\олимпа\форта все захотят вернуть "как было". (хотя на деле там еще должны на форты СБ залететь с безумным дмг от непорезанного КоД что у пала челюсть отвалится, а на осады арбы со стоковой патк у арбалета, я прям уже вижу эти крики про куро-серв)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

А что писать? BearGryl1s нормально все расписал, в большинстве вещей я с ним солидарен, не хочу больше ничего добавить. 

 

Да это понятно, я и не писал нигде что ему хуже будет с таких "нововведений"(хотя будем честны - 30 сек имунки без труда контрится). Я то наоборот к тому и веду что и ему хорошо(соло-фортодрочеру) и в гвг\мпвп будет хорошо, да еще и на оли будет не плохо и палам и робам. Только всё равно, не все играют на этих классах и не все имеют подобные интересы, у них пукан бомбанёт и через недельку после осад\олимпа\форта все захотят вернуть "как было". (хотя на деле там еще должны на форты СБ залететь с безумным дмг от непорезанного КоД что у пала челюсть отвалится, а на осады арбы со стоковой патк у арбалета, я прям уже вижу эти крики про куро-серв)

если еще и капы уберут, то я уже вижу 150к+ маг атаки у сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

А что писать? BearGryl1s нормально все расписал, в большинстве вещей я с ним солидарен, не хочу больше ничего добавить. 

 

Т.е все сейчас дружно кинутся фармить, скажем, от 50кк в час чистой адены (дропом и сдачей в магаз) по 4 часа в день это всех спасёт? :rofl:

Какое щастье, что все кругом "идиоты" и стараются фармить сильно расходуемое (точки там всякие, куски, эполеты, целые шмотки), которые быстро выводятся с сервера.

Надо каждый день в "забой" уходить часа на 4, а то и 6. Придёшь к успеху, бивгрилз фигни не посоветует. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 04:49, Кузьма сказал:

цены абсолютно неадекватные, минимальные цены у новых игроков, как раз, зато по разнице между скупкой и продажей видно, что конкуренции на рынке нет, при элементарном подсчёте видно, что на более менее конкурентный обвес надо крабить год - полтора по 4 часа, а с учётом того, что вновьнакрабленное ни кто не покупает, то и все 3-4, если одеваться по ценам парнасовским, поэтому дальше люксора ни кто не ходит 

 

Вот, Бугай, это не я писал. Для тебя выделил. Я произвел подсчет по поставленной задаче с минимумом выгоды от фарма.

Что здесь не понятно? Второй раз тебе это пишу уже.

Прежде чем комментировать кого-то, вникай в прочитанное. 

Надоел уже. Как с ребенком. Разжевывать все надо. 

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год фармить, чтобы не иметь ни одного эпика?) на второй год дропаем по 50кк на ак, еще через 2 года купим баюма. ура, нас уже возьмут на блеску.

имхо, рынок шмоток и бижи нормальный, а вот эпик в сравнении с 2013 годом в 3-4 раза дороже.


 

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Я произвел подсчет по поставленной задаче с минимумом выгоды от фарма.

а где подсчет трудозатрат на выкачку чаров? если в 2 окна качать дд+бд где-то неделю-полторы, это уже -4*50*10.

сабы, это -4*50*7*3

итого, 247 рабочих дней в году, считаем прибыль без кача твинов. мы же не можем сидеть более 4 часов в день.

247*4*50-4*50*10-4*50*7*3 = 49,4ккк-2ккк-4,2ккк= 43,2ккк

далее добавляем заточку скилов и выкачку сп еще около недели.

43,2 - (5/7ккк скилы) - 2ккк (утраченая выгода от набивания сп) = 36ккк в год)1

ага, там еще несколько дней от того, чо будем сидеть ждать рб на нобл вместо фарма.

36ккк - 600кк = 35,4ккк

плюс год ты же не бесплатно будешь соски покупать, прыгать по городам и на парнас, еще минус лярд.

35,4-1= 34,4ккк.

это при условии, что ты вообще не будешь вступать в кланы и участвовать в каких-либо мероприятиях.

 

Я не утверждаю, что фарма на х5 нет, утверждаю, что жопофарм это бред.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бугай сказал:

 

Т.е все сейчас дружно кинутся фармить, скажем, от 50кк в час чистой адены (дропом и сдачей в магаз) по 4 часа в день это всех спасёт? :rofl:

Какое щастье, что все кругом "идиоты" и стараются фармить сильно расходуемое (точки там всякие, куски, эполеты, целые шмотки), которые быстро выводятся с сервера.

Надо каждый день в "забой" уходить часа на 4, а то и 6. Придёшь к успеху, бивгрилз фигни не посоветует. :rofl:

В последние страницы этой нудятины, признаться, не особо вчитывался, так что мои слова больше адресованы первым его постам в этой теме, про то что большинство шмота\оружия продается по себестоймости и новичкам на изи нафармить на средний буст по серверу с нуля. Да и застоя на рынке не вижу со своей колокольни, за неделю +\- у меня уходит практически все что поставлю\покричу на парнасе, но да, я не ИК шлемами торгую, так что за всех не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

год фармить, чтобы не иметь ни одного эпика?)

Фринта/зак/фрея уже не эпик? :)

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

на второй год дропаем по 50кк на ак, еще через 2 года купим баюма. ура, нас уже возьмут на блеску.

Если фул эпик можно будет за год накрабить, ты ж первый вылезешь на форум с идиотскими предлами, не так ли?

Ты ж ведь так за баланс борешься :D

11 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

а вот эпик в сравнении с 2013 годом в 3-4 раза дороже.

Так вот, эпическая бижутерия должна, как бы, добываться кланом. И почему цены должны быть дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Если фул эпик можно будет за год накрабить, ты ж первый вылезешь на форум с идиотскими предлами, не так ли?

его можно за 6 месяцев набить, если купить 2 компа и играть в 6 окон, качая за адену или фармя форт/соа/лоа. Вот в чем бред.

50 таких вот бото-фармеров нивелируют цены для остальных нескольких тысяч игроков.

он там нафармит расходников (допустим блес випки ы, которые с х7 приходят, ему приспичит их продать срочно, и все, они понизил цену в полтора раза на последующие года 2-3, и смысла больше эти блески фармить нет.


 

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Так вот, эпическая бижутерия должна, как бы, добываться кланом. И почему цены должны быть дешевле?

замашки х1 оставь для х1.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BearGryl1s сказал:

Прежде чем комментировать кого-то, вникай в прочитанное. 

Надоел уже. Как с ребенком. Разжевывать все надо. 

 

Во что вникать? В то как, ты сделал морду покерфейсом  тупо всё перемножил? Я должен к этому серьёзно отнестись или что?

Ты точно "голову" включал, а не какое-то другое место? Свои 7 дней в неделю и 365 дней в год ты взял не иначе как из собственной "включённой" головы.

Крабо-обвес, который ты "шифтанул". тоже брал не иначе как из своей головы. Речь тут явно не за него.

 

У чувачка цифра вполне реальная год-1,5 на норм обвес и это если целеноправленно фармить, а не реалксить/флдуть/пвп и т.д.

Но нет, бивгрилз ворвался с предложением лутать аденку 4/7 (эту шутка юмора очень хорошо охарактеризовала весь твой рассчет) и придти к  успеху с +10 морай  сетом и +10весп пухой.

 

Возвраращясь как теме, на этот лоу, по меркам сервера, обвес, цены таки нормальные, ибо конкуренция высокая из-за того что люди либо точат, либо сливают старые сеты.

А вот точка эли/мв от +8 и пух от +12 - цены занебесные и не то чтоб думают падать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

его можно за 6 месяцев набить, если купить 2 компа и играть в 6 окон, качая за адену или фармя форт/соа/лоа. Вот в чем бред.

50 таких вот бото-фармеров нивелируют цены для остальных нескольких тысяч игроков.

он там нафармит расходников (допустим блес випки ы, которые с х7 приходят, ему приспичит их продать срочно, и все, они понизил цену в полтора раза на последующие года 2-3, и смысла больше эти блески фармить нет.


 

замашки х1 оставь для х1.

а на дракончиках тебя видел сегодня ))) а говоришь нет смысла фармить:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

а на дракончиках тебя видел сегодня ))) а говоришь нет смысла фармить:blink:

я сливал виталку)



Ты либо покупаешь 2 компа, играешь в 6 окон, либо ходишь по инстам. третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

год фармить, чтобы не иметь ни одного эпика?) на второй год дропаем по 50кк на ак, еще через 2 года купим баюма. ура, нас уже возьмут на блеску.

имхо, рынок шмоток и бижи нормальный, а вот эпик в сравнении с 2013 годом в 3-4 раза дороже.

 

27 минут назад, BearGryl1s сказал:

Фринта/зак/фрея уже не эпик? :)

Если фул эпик можно будет за год накрабить, ты ж первый вылезешь на форум с идиотскими предлами, не так ли?

Ты ж ведь так за баланс борешься :D

Так вот, эпическая бижутерия должна, как бы, добываться кланом. И почему цены должны быть дешевле?

Яб еще упомянул местный "баг" с безумным шансом дропа оли бижи которая халявно дается на первых парах за 10-15-20 "боёв", вот тебе и кольцо и некля и серьга. Эти сказки хороши для форума, но не для х5. На деле там есть приток новых игроков и они одеваются в средний буст и близко не за описанные тобой сроки, при условии что они не нубы-солодрочеры, которые в 2 окна хотят валика за пару месяцев в катах купить.

 

23 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

замашки х1 оставь для х1.

А тут соло-релакс-пвп серв по твоему? Или ты тут эпик в альт+б нашел что бы был ориентир на цену? Мне кажется ты х5 и х55 перепутал чуток, тут как и на х1 эпик(самое ценное что есть в этой игре) фармится кланом и цены устанавливаются им же, это еще помножив на более высокий дроп адены(в сравнении с х1) и на её оборот на сервере. Умиляют люди которые придумали себе какие то стандарты л2 и доказывают как должно быть. Знаешь, если бы у людей не хватало денег на эпик и его бы не покупали, то цены бы и не были такими как сейчас. Или может ты думаешь что это только зажиточные граждане покупают себе 5го валика на очередного твинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

я сливал виталку)


 

Ты либо покупаешь 2 компа, играешь в 6 окон, либо ходишь по инстам. третьего не дано.

 

3 компа надо)))

2 компа для лоускил челов

ноут который тянет 3 окна стоит 3-4к грн (6-8к рублей в пересчете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

 

 

:)

Изменено пользователем BeautifulKitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 17:31, NNH сказал:

А тут соло-релакс-пвп серв по твоему? Или ты тут эпик в альт+б нашел что бы был ориентир на цену? Мне кажется ты х5 и х55 перепутал чуток,

я играл во времена вардена и помню, как выглядит адекватный рынок. помню цены без монополии на топ пухи и эпики.


 

В 11.03.2018 в 17:40, Spinnerettik321 сказал:
Скрытый текст

5aa507ad53eb3_.jpg.547513928fc605a29d35710b61085cf6.jpg.6bbb388080fc29d2f51d3b4c8c8e16b3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахаха

https://www.youtube.com/watch?v=CG2ijbTappY

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

А тут соло-релакс-пвп серв по твоему? Или ты тут эпик в альт+б нашел что бы был ориентир на цену? Мне кажется ты х5 и х55 перепутал чуток, тут как и на х1 эпик(самое ценное что есть в этой игре) фармится кланом и цены устанавливаются им же, это еще помножив на более высокий дроп адены(в сравнении с х1) и на её оборот на сервере. Умиляют люди которые придумали себе какие то стандарты л2 и доказывают как должно быть.

 

Представь себе это не единственный когда либо существовавший сервак х5. Опираясь на логику цена на те же АК должна быть как бы не втрое ниже. А что мы видим?

 

2 часа назад, NNH сказал:

Знаешь, если бы у людей не хватало денег на эпик и его бы не покупали, то цены бы и не были такими как сейчас. Или может ты думаешь что это только зажиточные граждане покупают себе 5го валика на очередного твинка?

 

Дык о том и речь! Цены такие не потому что у людей адены лярды, а потому что продавцам эта адена особо не нужна: нет разницы продадут они его завтра или через пол года.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 17:40, Spinnerettik321 сказал:

 

 

Скрытый текст

бедность.jpg

 

улыбнуло :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комманда поддержки лайкает?)

В общем, если нужна адена или шмотки, спрашивайте "МакаронныйФарш, он вам расскажет, как, не фармя, можно поднять за пол года эпик и 10 сеты.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЖивучийХомячок сказал:

я играл во времена вардена и помню, как выглядит адекватный рынок. помню цены без монополии на топ пухи и эпики.

Ну так здорово, иди устраивай Ешкам конкуренцию и демпингуй цены на топ пухи и эпики, многие тебе прям руку пожмут. Или в чем суть твоего нытья? Администрация и так уже сто раз шла на поводу у азазиции для упрощения конкуренции кланов и в итоге всё что мы имеем это "обрезанные" кланы, 1 тв вместо 2х(в разы меньше фейма и фана), кучу других тупых неудобств и т.д., все не упомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...