Перейти к содержанию
Asterios

Положение рынка х5


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NNH сказал:

Ну так здорово, иди устраивай Ешкам конкуренцию и демпингуй цены на топ пухи и эпики, многие тебе прям руку пожмут. Или в чем суть твоего нытья?

ты для начала раззуй зеньки и найди нытье, где я что-то у кого-то прошу. если не найдешь, засунь себе палец в задницу и скинь фотоотчет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты для начала раззуй зеньки и найди нытье, где я что-то у кого-то прошу. если не найдешь, засунь себе палец в задницу и скинь фотоотчет. :lol:

Скинь мне для начала определения нытья как факт выпрашивания или научись пользоваться гуглом прежде чем писать очередную чушь. Свой фотоотчет мне можешь не скидывать, меня твой досуг не интересует.

 

перен., разг. надоедливо жаловаться на что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Скинь мне для начала определения нытья как факт выпрашивания или научись пользоваться гуглом прежде чем писать очередную чушь. Свой фотоотчет мне можешь не скидывать, меня твой досуг не интересует.

 

перен., разг. надоедливо жаловаться на что-либо

де же ты насмотрел надоедливость? или просто решил пропустить неудобное слово?:lol:

писать в теме рынка о рынке это нормально. а вот не видеть всех слов в предложении это аутизм.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ну так здорово, иди устраивай Ешкам конкуренцию и демпингуй цены на топ пухи и эпики, многие тебе прям руку пожмут.

 

Да что ты, а может барыги выкупят и сядут рядом подавать по старой цене?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бугай сказал:

У чувачка цифра вполне реальная год-1,5 на норм обвес и это если целеноправленно фармить, а не реалксить/флдуть/пвп и т.д.

Ох ты и тугодум. Я как раз писал что за год можно нафармить на шмот.

Мне писал - "4/7/365 эта жи анрил"

И тут вдруг у чувачка норм цифра - год полтора :)

 

Можешь не сплёвывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

де же ты насмотрел надоедливость? или просто решил пропустить неудобное слово?:lol:

писать в теме рынка о рынке это нормально. а вот не видеть всех слов в предложении это аутизм.

Какое неудобное слово я пропустил? Ты хоть пробовал читать то что ты пишешь или ты хотя бы понимаешь что я тебе скинул определение нытья со ссылкой? Ты ныл тут, я констатировал факт, а ты зачем ты начал требовать показать тебе где ты что-то у кого-то просишь, надо же так обосраться...:facepalm:

Скрытый текст


1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты для начала раззуй зеньки и найди нытье, где я что-то у кого-то прошу. если не найдешь, засунь себе палец в задницу и скинь фотоотчет. :lol:

 

1 час назад, NNH сказал:

Скинь мне для начала определения нытья как факт выпрашивания или научись пользоваться гуглом прежде чем писать очередную чушь. Свой фотоотчет мне можешь не скидывать, меня твой досуг не интересует.

 

перен., разг. надоедливо жаловаться на что-либо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

или ты хотя бы понимаешь что я тебе скинул определение нытья со ссылкой?

 

1 час назад, NNH сказал:

перен., разг. надоедливо жаловаться на что-либо

аутисты, их так много вокруг


 

1 час назад, NNH сказал:

я констатировал факт

ты кинул ссылку, которая опровергает мои слова, но не доказывает твои. в итоге, ты зазря все подряд называешь нытьем, наверное, это называется обосрался :lol:

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BearGryl1s сказал:

Ох ты и тугодум. Я как раз писал что за год можно нафармить на шмот.

 

Да писал, а потом решил сверкнуть интеллектом и привел расчёты в 46ккк за год. Так вот. этого не хватит на приличный, по меркам серва, шмот.

Разумеешь?

 

38 минут назад, BearGryl1s сказал:

Мне писал - "4/7/365 эта жи анрил"

 

Ты тут слюной (или чем похуже) захлёбывался доказывал, что никто не умеет пользоваться головой, многократно ссылаясь на этот расчёт и мифические локации фарма. Или не ты? Чего ты ко мне привязался? Кто ворвался в тему с расчетом фарма 4/7/365. Вот я на тебя и ссылаюсь постоянно.
Если у тебя в своём расчете для красоты цифр ума не хватило усреднить все до нормального человеческого фарма - это не мои проблемы.

Справедливо ли суждение что бивгрилз фармит 4/7/поканесдуется? Более чем.

 

39 минут назад, BearGryl1s сказал:

И тут вдруг у чувачка норм цифра - год полтора :)

 

Да, у него (и у меня) нормальная цифра.

А у тебя расчёты для владельца бота (благо они на серве не работают), который запускает его в среднем 4 часа в день, чтоб не палится. И то мало. Что не так?
Представь себе, существует другой режим фарма чем 4/7/365. Трудно наверное. но ты попробуй.


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 морай с 12 веспер пушкой может и оденешься, но мальчиком для битья быть не перестанешь. играя 4/7/365 точно уже не догонишь людей, которые заходят в игру 4 раза в месяц

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

 

аутисты, их так много вокруг


 

ты кинул ссылку, которая опровергает мои слова, но не доказывает твои. в итоге, ты зазря все подряд называешь нытьем, наверное, это называется обосрался :lol:

Эм, ты сейчас утверждаешь что мне что то не надоело? А ничего что это субъективная(загугли) вещь? Или ты совсем тупой и даже этого не понимаешь? Хотя зачем я спрашиваю... 

Мало того что сглотнул и просто заигнорил свой бред про "я у кого-то что-то прошу" так еще и безвыходно цепляясь за первое попавшееся слово, виляя жопой в попытках перевести стрелки, начал решать за меня что мне может показаться надоедливым, а что нет и в итоге опять обосрался, ну как можно быть таким недалёким? Можешь не квотить меня больше, клоун, со стеной и то интереснее спор получится, она хотя бы сама себя не селфовнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BloodyMess сказал:

в 10 морай с 12 веспер пушкой может и оденешься, но мальчиком для битья быть не перестанешь. играя 4/7/365 точно уже не догонишь людей, которые заходят в игру 4 раза в месяц

 

1 час назад, Бугай сказал:

 

Да писал, а потом решил сверкнуть интеллектом и привел расчёты в 46ккк за год. Так вот. этого не хватит на приличный, по меркам серва, шмот.

Разумеешь?

 

 

Ты тут слюной (или чем похуже) захлёбывался доказывал, что никто не умеет пользоваться головой, многократно ссылаясь на этот расчёт и мифические локации фарма. Или не ты? Чего ты ко мне привязался? Кто ворвался в тему с расчетом фарма 4/7/365. Вот я на тебя и ссылаюсь постоянно.
Если у тебя в своём расчете для красоты цифр ума не хватило усреднить все до нормального человеческого фарма - это не мои проблемы.

Справедливо ли суждение что бивгрилз фармит 4/7/поканесдуется? Более чем.

 

 

Да, у него (и у меня) нормальная цифра.

А у тебя расчёты для владельца бота (благо они на серве не работают), который запускает его в среднем 4 часа в день, чтоб не палится. И то мало. Что не так?
Представь себе, существует другой режим фарма чем 4/7/365. Трудно наверное. но ты попробуй.


 

 

 

господа не можете крабить полноценно или много играйте бардами в паках которых недобор веспер нубл +10 сет -15ккк веспер бижа 10 в среднем 1,5-2ккк за итем, рубашку можно или самому заточить или ашную 10 купить за 1ккк и пояс 3 на деф за 3ккк = 25-30ккк 

В среднем выходит 90 дней фарма по 4 часа в день с выходными по 100кк в час если я не ошибся. 

В чем трабл ? 

хилом будет на 10 лярдов больше 

 

довольно таки жирный буст 10 сет +10 бюжа чтоб в пвп не сыпаться в гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

мифические локации фарма

Все что пишу, основывается на личном опыте. Ты ведь не проверял, а рвешь рубашку на себе доказывая что это не так.

2 часа назад, Бугай сказал:

Да, у него (и у меня) нормальная цифра.

А у тебя расчёты для владельца бота (благо они на серве не работают), который запускает его в среднем 4 часа в день, чтоб не палится. И то мало. Что не так?
Представь себе, существует другой режим фарма чем 4/7/365

Ох ты ж и тупой. Третий раз пишу - это чувачок, которого ты так протектишь, написал о фарме по 4 часа год/полтора, а то и 3-4.

 

2 часа назад, Бугай сказал:

Справедливо ли суждение что бивгрилз фармит 4/7/поканесдуется? Более чем.

Где я писал , что сижу 4/7?

Можешь не отвечать.

2 часа назад, Бугай сказал:

что никто не умеет пользоваться головой

Убедился в твоем случае еще раз. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Все что пишу, основывается на личном опыте. Ты ведь не проверял, а рвешь рубашку на себе доказывая что это не так.

 

Да мне как-то класть! Привел совершенно дикую статистику, больше от тебя никаких цифр не получил. Верьте ему! Шас.

 

54 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Ох ты ж и тупой. Третий раз пишу - это чувачок, которого ты так протектишь, написал о фарме по 4 часа год/полтора, а то и 3-4.

 

Не протекчу, а указываю на твой фейл. Не указываю, даже, а как локальный мем использую наравне "мы 5 лет фармили и вы пофармите".

 

54 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Где я писал , что сижу 4/7?

 

Да ты ничего толком не писал кроме лол-расчета 4/7/365.

 

2 часа назад, TimaTima сказал:

В чем трабл ? 

хилом будет на 10 лярдов больше 

 

В том что мы не свои проблемы обсуждаем. а застой рынка :rofl:

Такой хороший. что людям фармить как-то не прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы устранить застой нужно выводить адену, т.е. увеличить кол-во вещей(заточек, шмота, итд), и уменьшить кол-во адены.

Это делается введением эвентов, где за адену(или фарм спец мобов, но медленней -  чтобы новичкам тоже перепало) покупаются итемы для участия, а в награду выходят заточки, шмотки, атт кри, фейм, пояса итд.

Эти эвенты как-то редко тут проходят...

Бич этого сервера в кол-ве адены в вх у старожилов. Устранив его он оживёт(ибо вх надо наполнить заново, а переизбыток вещей уйдёт через заточку).

Как вариант - ввести адски дорогой сервис вставки желанного ЛСа в оружие. Типо хочешь пассив ДМ? 20ккк на стол. ДМ+ 1 СТР? 60ккк.
Выловить такой руками - почти нереально, а вот вывести огромное кол-во адены с сервера за +3% п атаки старичку с 99999ккк адены - милое дело для экономики. Многим тут её уже тупо не на что тратить. И это не принесёт почти никакого дисбаланса, ибо бонусы мизерные.

Изменено пользователем iMakedonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iMakedonsky сказал:

Чтобы устранить застой нужно выводить адену, т.е. увеличить кол-во вещей(заточек, шмота, итд), и уменьшить кол-во адены.

Это делается введением эвентов, где за адену(или фарм спец мобов, но медленней -  чтобы новичкам тоже перепало) покупаются итемы для участия, а в награду выходят заточки, шмотки, атт кри, фейм, пояса итд.

Эти эвенты как-то редко тут проходят...

Бич этого сервера в кол-ве адены в вх у старожилов. Устранив его он оживёт(ибо вх надо наполнить заново, а переизбыток вещей уйдёт через заточку).

Как вариант - ввести адски дорогой сервис вставки желанного ЛСа в оружие. Типо хочешь пассив ДМ? 20ккк на стол. ДМ+ 1 СТР? 60ккк.
Выловить такой руками - почти нереально, а вот вывести огромное кол-во адены с сервера за +3% п атаки старичку с 99999ккк адены - милое дело для экономики. Многим тут её уже тупо не на что тратить. И это не принесёт почти никакого дисбаланса, ибо бонусы мизерные.

Все изменения несут последствия т.к. 1е - есть те кто на лсах зарабатывает , и 2е - кто сказал что что 20ккк (гемы+снятие лса) не выводится с 1го чара?) 

Не думаю, что будет правильным менять старые механизмы.

Единственный путь с "болота" это что-то новое (но не в ущерб и так мнимому балансу, набалансировали уже). Например: хорошо (красиво) нарисованный новый сет со статами старой эли (раз уж админы резали элю для ввода новой-старой эли в виде Р грейда).

Это как альтернатива Р сетам (так как хз куда это ещё заведёт).

Ивенты тоже не плохой вариант, но считаю мало эффективный ибо не статичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JimmyBee сказал:

Все изменения несут последствия т.к. 1е - есть те кто на лсах зарабатывает , и 2е - кто сказал что что 20ккк (гемы+снятие лса) не выводится с 1го чара?) 

Те, кто зарабатывают, так и будут зарабатывать, ибо платить 20-60ккк за одну вставку смогут лишь те, у кого адены валом, её некуда девать, они эти ЛСы и не покупают ибо уже давно всё есть.  А вот потратить месяцы-годы времени на тыканье камней дабы словить нужный ЛС(+1стр/дм) - вообще не радужная перспектива. Такие ЛСы, как +1СТР/ДМ или +1 ИНТ/ВМ выловить - шанс 1 из ~60000(ловя ТОП ЛСами, которых на рынке мало, а не топовыми вообще невозможно).

Ты бы сперва подумал что написал, и будет ли оно так работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок х5 не для новичков. 
если с нуля и без доната, то новичку на х5 легко накопить максимум на морай сет и кукуюнить икарус пушку, на топ сеты или пухи без доната просто не реально, т.к. фармить негде, особенно если нет КП и нет хорошего эквипа, молчу уже за проточку этого шмота и за вставку ЛС и АТТ, сервер мертвый, экономики нет, новичкам тут делать нечего, развичто релаксить в рифте и потом забивать.
Логика сервера: чтобы фармить топ инсты нужен топ эквип, чтоб получить топ эквип нужно фармить топ инсты, замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, vsesilniy сказал:

рынок х5 не для новичков. 
если с нуля и без доната, то новичку на х5 легко накопить максимум на морай сет и кукуюнить икарус пушку, на топ сеты или пухи без доната просто не реально, т.к. фармить негде, особенно если нет КП и нет хорошего эквипа, молчу уже за проточку этого шмота и за вставку ЛС и АТТ, сервер мертвый, экономики нет, новичкам тут делать нечего, развичто релаксить в рифте и потом забивать.
Логика сервера: чтобы фармить топ инсты нужен топ эквип, чтоб получить топ эквип нужно фармить топ инсты, замкнутый круг.

Б Фрея фармится в династии это не топ сет но топ инст, развиться можно и с нуля если уметь играть и знать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин нытиков развелось. Стартовал на х5 3 года назад. На сегодняшний день имею весь актуальный эпик кроме тараса, кучу чаров в 8-10 сетах, со скилами 15/30. Играю в будни по вечерам 1 час и в выходные в свободное время. Если играть а не ныть на форуме, то все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально не вкладываю в чара, быть бессмертным- скучно. 

отсюда вывод- не фармлю - >>> не скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Играю в будни по вечерам 1 час

лучше напиши сколько играл когда фармил на 8-10 шмот всей своей куче чаров.
т.к. по себе знаю, чтобы одеть 1 перса на х5 в шмот хотя бы +6 и фулл эпик нужно задротить пол года-год минимум часа по 4 в сутки+выходные.
а что ты за 1 час успеваешь в игре сделать я хз, с сокланами поздороваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и просто понять не могу... Если тут пишут 46ккк в год то:
в катах люди делают по 100кк за час. Мало кто сидит ровно 4часа. Очень часто люди пишут "играю 4 часа" а входя в кураж на выходных п*здячат по 8-10 часов и по 5-6 часов ежедневно. Лично знаю человека биша который руководствуясь "не хочу быть обузой паку не хочу быть должным паку" висит в катах все вне-пвп время. Не ходит ни в инсты никуда. ВЛ 81 спущенный до 78 в дино тяже с дино пикой под БД и ВК в катах. 
Парень в неделю делает от 3ккк и выше. Играет по 6часов и более, но постоянно то в дотку то кинчик глянуть. Реально в катах высиживает 3-4часа в день какраз. 

А далее вуаля - цены дюпнули на гемы и сдал гемы по цене 100500 за штуку. Далее- в тех же катах падают лоу А пушки их цена 40-70кк за штуку. И О чудо. Человек за 4 месяца игры БИШОМ без инст фортов и т.д. сделал себе +10 ворпал маг сет и преспокойно стоит на м.пвп. Да- ему КП помогла с проточкой скилов, частично с прокачкой и поначалу докинула на тот же сет- но человек не сел на жопу и не начал ныть "НИРИАЛЬНО". А играет. 

Так же точно после фулл прокида вернувшись в игру и имея только 30 раздетых персов и 1 БД в морае +6 с ИК дуалами+8 по фасту одел ШК и дальше пошло поехало. За 2 года игры сделал баюма АК 2пухи+16, ворпал тяж+10, эля лайт+8 сеты. Я не почувствовал какого-то дизбаланса или же какого-то напряга причем за эти 2 года я еще и неделями иногда и месяцами не играл ибо то командировка, то вышел ведьмак 3 (или что-то еще тот же ККДеливеранс). То просто не хочется. А тут разводят темку что нереально крабануть на +10сет и какой-то там эпик типо АК или хз. Это бред товарищи. Главное желание и жопочасы.
P.S. А есть люди с онлайном 12-15ч в сутки ибо играют и на работе и дома и у них за 2-3 месяца уже +10 сеты +16 пухи эпики и бижа достойная. Что дальше? Может еще ограничим людям доступ в игру? Мол не больше 4часов в день ШТОБЭБИЛАСПРАВЭДЛИВОСТЬ?

P.S. а вот R шмот в зависимости от его реализации может и убить серв. Если это будут вариации морай-веспер сетов только с улучшенными до элегии параметрами защиты- это круто. Мол много вариаций сделать топ шмот и пухи. А вот если это будет полноценный топ и бест сеты то будет крах рынка.

Т.е. как вариант или же апнуть все сеты по защите(сделать морай=весперу, веспер=ворпалу, ворпал=элегии, элегию апнуть. и добавить еще 2 сета которые будут чуток лучше элегии но с бонусами от сетов морая и веспера допустим(скорость атаки деф и т.д.) тем самым физов данная обнова почти не коснется, если же не делать возможность МВ R сетов- то и маго особо не коснется данная обнова. Апнутся луки, дагеры, танки и мб еще глады БД СВС какие-нибудь.

Самый бест вариант это сделать R сеты равными по статам элегия сетам только иные способы добычи. (та же реализация митрил майнс и других давно забытых локаций) 
Можно даже боссов определенных из ГОД повводить,только статы их занизить под ХФ и убрать дроп новых эпиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у биша слитый вл фармит каты это не называется оделся бишом. не знаю в каких катах он сидит, но куда не зайди даже в 3 часа ночи, ходят дядьки, которые 78 влу засунут его пику в интересное место и провернут несколько раз

и если подумать, что эти дядьки делают в катах? просто в других локациях (милиарды в час соа и т.д.) с ними сделают тоже самое еще большие дядьки

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею желание купить +15 эля сет, но не имею возможности. Имею возможность купить талум в люксоре, но не имею желания) Так выпьем же за то что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями:D:rofl:

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xLYx сказал:

Вот читаю и просто понять не могу... Если тут пишут 46ккк в год то:

 

А можно вы это всё себе в задницу позасовываете? Речь о том, что рынок хай-шмота дохлый, цены запредельные и никуда не ползет ниче.
Но нет влетают тут срыватели покровов и рассказывают как изи одется в +6 сет/+10 пуху/ +10 веспер роб, рынок, которых не то чтоб в стагнации, мягко говоря.

 

5 часов назад, xLYx сказал:

Так же точно после фулл прокида вернувшись в игру и имея только 30 раздетых персов и 1 БД в морае +6 с ИК дуалами+8 по фасту одел ШК и дальше пошло поехало. За 2 года игры сделал баюма АК 2пухи+16, ворпал тяж+10, эля лайт+8 сеты. Я не почувствовал какого-то дизбаланса или же какого-то напряга причем за эти 2 года я еще и неделями иногда и месяцами не играл ибо то командировка, то вышел ведьмак 3 (или что-то еще тот же ККДеливеранс). То просто не хочется. А тут разводят темку что нереально крабануть на +10сет и какой-то там эпик типо АК или хз. Это бред товарищи.

 

Ну вот добавь к своим 2 годам, годик-1,5 на выкачку мейна и этих 30 чаров (без эпик квеста). И получим то что человек выше писал, норм обвес фармить года 2, если не 3-4.

Чего тебе не нравится то? :rofl:

 

5 часов назад, xLYx сказал:

Главное желание и жопочасы.

 

Меня вон доставил чувак, который 10 сет ворпал(л) сет просил 70 что ли... я там упал со стула.

 



2 часа назад, BloodyMess сказал:

но куда не зайди даже в 3 часа ночи, ходят дядьки,

 

Забейся в угол и фарми 2 половинки.  :rofl: Ток 100кк там не сделаешь, даж в 1,5шке не сделаешь (наверное).

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

Ну вот добавь к своим 2 годам, годик-1,5 на выкачку мейна и этих 30 чаров (без эпик квеста). И получим то что человек выше писал, норм обвес фармить года 2, если не 3-4.

Чего тебе не нравится то? :rofl:

А потом такой вылазишь, а и отваливаешься от всех кого можно и нельзя.
Кстати рынок еще пол года назад рип=) Хорошо что снизили дроп на инстах, порезали элю и прочие прелести. И главное занерфили в ноль лабу. 
Сейчас хз кем нужно быть чтобы стартанут на х5 без какого либо капитала начального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, M9ICNIK сказал:

А потом такой вылазишь, а и отваливаешься от всех кого можно и нельзя.

 

То что, через 3-4 года ты выяснеяшь, что 1 в поле не воин - совсееем другая история. :rofl:

 

7 минут назад, M9ICNIK сказал:

Сейчас хз кем нужно быть чтобы стартанут на х5 без какого либо капитала начального.

 

Бивгрилзм же.) У него там в кубышке 1000 и 1 способ неконкуретного фарма 100кк в час. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Бугай сказал:

Бивгрилзм же.) У него там в кубышке 1000 и 1 способ неконкуретного фарма 100кк в час. :tongue:

Ниже в теме описывали кучу способов фарма от 200+кк. Чего ж ты там не геройствовал? 

Аутист

Из личной переписки.

Глотай

Скрытый текст

5aa6ef210ae2d_.png.dfb163ba931a923612b722f70aea3954.png

 

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

То что, через 3-4 года ты выяснеяшь, что 1 в поле не воин - совсееем другая история. :rofl:

Бивгрилзм же.) У него там в кубышке 1000 и 1 способ неконкуретного фарма 100кк в час. :tongue:

Так ты и пачкой это поймешь, кстати которой ультра невыгодно фармить. Так как если вас больше 5-6 одеться нормально не получится.

Ах да еще забыл, закен ведь 3 гема :DD 
Фармить могут только те ко уже играл и знаю куда сразу идти. все остальные тупо тратят время чтобы разобраться в том, что за игра такая астериос. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...