Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с рассинхронами.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

сделайте еще что то с рашем, он не позволяет атаковать цель после раша если цель движется, как вариант сделать так что бы раш перемещал не к ближайшей точке врага а именно перед его лицом, по аналогии с шадоу степом который перемещает за спину, в итоге будет подобие упреждения 

ну тогда ренж уменьшится для раша)

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, Mаpuo сказал:

сделайте еще что то с рашем, он не позволяет атаковать цель после раша если цель движется, как вариант сделать так что бы раш перемещал не к ближайшей точке врага а именно перед его лицом, по аналогии с шадоу степом который перемещает за спину, в итоге будет подобие упреждения 

Ну да поиском пользоваться никого не учили, да и тему читать не надо. Что вам Admin написал выше ! Тут об этом уже не 1-ю неделю дискуссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму на что жалобы. неужели сложно нажать раш и атаку?



кроме того, только после раша со станом чар раньше атаковал автоматически, после раша без эффекта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

не пойму на что жалобы. неужели сложно нажать раш и атаку?


 

кроме того, только после раша со станом чар раньше атаковал автоматически, после раша без эффекта нет.

 

Тм разговор идет скорее всего за моментальный прокаст скила после раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

Тм разговор идет скорее всего за моментальный прокаст скила после раша.

они про автоатаку. хотят рашануть и следом еще разок ударить с руки вту же точку, куда рашанули. это вообще борзость.

 

сколько играю ножом, у меня шедоу степ всегда работал быстрее чужого раша даже с моим 30 фпс, а некоторые как белый свин марио хотят чтоб раш работал как шс сразу в спину. так никогда не было, не нужно выдавать желаемое за действительное.



и раз я вспомнил за ножа, может сразу почините что после blinding blow противника крутит не на 180 градусов как долно быть, а по кругу до бесконечности?) не всегда, но часто.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

они про автоатаку. хотят рашануть и следом еще разок ударить с руки вту же точку,

 

Просто тут надо понять если шс+ бек кастуется в убегающую цель то с рашем и например хуриканом это уже не канает, за тх не сосставляло проблем скастовать абилу через шс в прямобегущую цель, а вот на рашах тиром например ты только рашишся и всё - ну возможно это потому что ШС кастуется в цель а раш к цели. Но это чисто теория. А очень слаб во всех этих делах.

Хотя может это както связано с проблемами ранее - надо потетсировать что админ зделал\зделает. И уже судить. Вдруг в том была проблема.

Хотя если вспомнить то писали что раш кастуется в точку где была цель а вот шс напрямую телепортирует - скорее всего так - тогда да при обычных рашах по идее возможности атачить нет никакой  только если Админ что зделает. Тогда вариоры получат скил "аналогичный" ШС и уже будет несправедливо по отношению к..................

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

 

 

Так же, вернул корректировку положения чаров на поворотах (я ее убирал с неделю назад). Скорее всего, именно из за ее отсутствия были проблемы с беганием вокруг столбов и атакой как бы через столб. Но использовал на этот раз другой метод корректировки, чар при этом практически не дергается.

На данный момент, если уже эта фишка прикручена к серверам, в частности к Хантеру, то стало еще хуже. Беготня вокруг колон стала адом. Противник всегда достает с любой противоположной стороны. Я в своем случае даже не могу предположить с какой стороны он ближе и меня бьет. А то что я от него убегаю - бесполезно. Противник все равно меня дамажит. Замечено на Арене С фонтаном, на стоблах которые потолще.

 

 

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Motylek сказал:

На данный момент, если уже эта фишка прикручена к серверам, в частности к Хантеру, то стало еще хуже. Беготня вокруг колон стала адом. Противник всегда достает с любой противоположной стороны. Я в своем случае даже не могу предположить с какой стороны он ближе и меня бьет. А то что я от него убегаю - бесполезно. Противник все равно меня дамажит. Замечено на Арене С фонтаном, на стоблах которые потолще.

 

 

Нет, наоборот, это должно исправить ситуацию. Обновление как обычно утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с петами тоже исправлены. Точнее, целая куча проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Проблемы с петами тоже исправлены. Точнее, целая куча проблем.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как теперь раш активируется правильно?) а то чето не понятно, раз прожмется, раз нет - пишет недостаточно пространства для активации, и на разных дистанциях такая надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

как теперь раш активируется правильно?) а то чето не понятно, раз прожмется, раз нет - пишет недостаточно пространства для активации, и на разных дистанциях такая надпись.

Не меняли ничего с этим связанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Не меняли ничего с этим связанного.

ну не рашит теперь что-то скил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя обнова вызвала прям огромное количество траблов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/487754-что-происходит-с-сервером/?tab=comments#comment-7719942

там гм всех сюда направил

Да олимпить вообще не возможно, скиллы не прожимаются при смене оружия, даже закономерность искать не стал там проблема на проблеме..

https://www.youtube.com/watch?v=mSokZyJoAOA

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маге забит макрос

/target %self

/useskill Battle Heal

даю 1-4 хила и дальше сколько не жми на кнопку ничего не происходит, делаю один шаг и снова 2-3 хила, только так и работает

пример с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После любой неудачи (попытка смены оружия во время каста, не все условия соблюдены, недостаточно маны) скилы отключаются. Причем обычно помогает только шаг в сторону или таргет на себя. Но только что был бой до первого и единственного сообщения "Недостаточно МР" - отключились все скилы на персонаже и даже после боя не работали до полного релога персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

последняя обнова вызвала прям огромное количество траблов.

описывайте подробнее чтоб можно было чинить.

что заметил я:

если начать прокликивать (быстро и много) макрос такого вида:

/target %self
/useskill battle heal

(могу ошибиться в написании макроса, пишу на память, но смысл думаю ясен - хилимся 1-профным хилом по кд)

так вот, почти сразу чар "зависает" перестаёт реагировать на нажатия скиллов (при этом даже не пишет в чат о попытке юза скилла, саммоном тоже теряется возможность управлять), помогает нажатие клавиш передвижения (w/s) или другие действия связаные с перемещением (и вроде бы сменой таргета тоже "разлочивает" чара, но надо тестить)

 

так же заметил что если "зажимать скилл" на панели происходит то же самое, кажется попытка юза скилла до того как он откатится тоже приводит к этому иногда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так же залагивают скилы если не соблюдены условия. пока не сдвинешься с места скилы юзнуть не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Да уш второй день не поолимпить, а лимит то тикает...

Да уже третий день как бы.

 

У меня так же, замерзание персов, залагивание скилов до тех пора пока не сдвинешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я похоже, уснул до того, как нажал кнопочку "обновить" :D

 

Придется внеплановый рестарт сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму почему сылку не показывает

поправьте 

Банки Хп Мп Refined Blue/Red Dragon Blood

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRihanna сказал:

не пойму почему сылку не показывает

поправьте 

Банки Хп Мп Refined Blue/Red Dragon Blood

 

0078b763925f62f27db1c6ca9751d76b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iRihanna сказал:

не пойму почему сылку не показывает

поправьте 

Банки Хп Мп Refined Blue/Red Dragon Blood

 

А что с ними? Даже сейчас какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

А что с ними? Даже сейчас какие-то проблемы?

https://forum.asterios.tm/topic/476400-банки-хп-мп-refined-bluered-dragon-blood/

имеется ввиду этот багрепорт, и правда почините, когда еще внимание обратите...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...