Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

как уговорить Админа ?


Mаpuo

Вопрос

я жуть как хочу замковые светящиеся плащи, а если быть точнее КЛьский плащ, но каждый раз Админ говорит что когда ни будь да введет, сначала все упиралось в клиент, потом в работы с новым движком, после чего про них и вовсе забыли.. собственно последний ответ от Админа по этим плащикам был:

Скрытый текст
В 03.12.2017 в 20:19, Admin сказал:

Синий и красный плащи героя, и светящиеся для КЛов добавлять в альт+б не буду. Их отдадим героям и КЛам, когда-нибудь.

Эти плащи не простые, они дают бонусы.

 

Shot00030.jpgShot00029.jpgShot00032.jpgShot00031.jpg

 

 

собственно вопрос, как уговорить админа их ввести не когда ни будь, а хотя бы в этом году ? новый год как ни как, время исполнения желаний C новым годом!

p.s. всем бобра, да не осудит меня химба !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да добавить такие плащи не сложно, несколько параметров им поправить, добавить условие ношения и добавить позицию в уже существующий замковый магазин. 15 минут работы. А, еще нытиков потом забанить, и провести разъяснительные беседы, это уже дольше...

Просто пока у меня есть сомнения, значит время еще не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7

Если здесь пожелание на новый год, то пусть и талики сделают такими, а не новогодний ивент, который долгие годы не менялся, с года в год одно и тоже самое на астериосе ))

Cn3OVPu6API.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

о какой то ерунде разговор.геодату поправте лучше.на фреи постоянно застряем в углу стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А я хочу Анжелину Джоли и Сельму Хайек)) Как мне уговорить их?))

Причем одновременно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чуть больше недели всего прошло) Так печёт?)



1 час назад, Mаpuo сказал:

собственно вопрос, как уговорить админа их ввести не когда ни будь, а хотя бы в этом году ? новый год как ни как, время исполнения желаний C новым годом!

 

Удачно выбрать момент чтоб попросить и чтоб Админ во время это прочитал.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

такие ковры для героев )
Для клов норм, особенно дарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаю как только их введут - они будут почти у всех, кто юзает нужный софт. Вангую - для чего еще.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Автору хочется больше всего бонусы с плаща, так как Админ сказал для хЕроев и КЛ будут, и они не простые а имеют бонус. Очередная попытка бустанутся. 

 

Ну раз тут выкладывают пожелания, я прошу чтоб эвенты такие как ТвТ и флаги поченили, настроили по уму, тоже обещал сдалать "когда-нибудь" вот жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Автору хочется больше всего бонусы с плаща, так как Админ сказал для хЕроев и КЛ будут, и они не простые а имеют бонус. Очередная попытка бустанутся. 

плевать я хотел на эти статы, я хочу выделяться из толпы не только незаметной короной и свечением хиро, а ещё и гирляндой на спине 

49 минут назад, weeverex сказал:

Думаю как только их введут - они будут почти у всех, кто юзает нужный софт. Вангую - для чего еще.

в них дополнительная анимация, так что светяшку не прикрутить к другим плащикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Mаpuo сказал:

плевать я хотел на эти статы, я хочу выделяться из толпы не только незаметной короной и свечением хиро, а ещё и гирляндой на спине 

 

Кланов:20290

 

Удачи. :rofl:

 

Только не надо потом кричать, что надо только КЛу клана 11 лвл, 69 раза хиро и чтоб руной владел клан. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Бугай сказал:

 

Кланов:20290

 

Удачи. :rofl:

 

Только не надо потом кричать, что надо только КЛу клана 11 лвл, 69 раза хиро и чтоб руной владел клан. :dash:

эти плащи даются только клам с замками. белый - владельцам замка с регой за свет, черные - за тьму. как реализуют разделение у нас - неизвестно, но выдавать всем клам явно не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Бугай сказал:

 

Кланов:20290

 

Удачи. :rofl:

 

Только не надо потом кричать, что надо только КЛу клана 11 лвл, 69 раза хиро и чтоб руной владел клан. :dash:

у него банальное условие прописанное в оригинале, как и у короны, быть лидером клана владеющего замком, 9 плащей на сервер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Т.е. ради 9 человек тратить жопочасы админа ? Нееее я не согласен. Полно других важных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, Extortioner сказал:

эти плащи даются только клам с замками. белый - владельцам замка с регой за свет, черные - за тьму. как реализуют разделение у нас - неизвестно, но выдавать всем клам явно не станут

Эти плащи даются, членам клана владеющим замком, состоящим в основе, а плащи для КЛов, те что с крыльями, у нас походу не реализованы.

Вот и эти надо реализовывать тупо для всех владельцев замка. И не будет "зачем админу тратить время на 9 человек"

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если их дадут только героям и клам то мне фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, Extortioner сказал:

эти плащи даются только клам с замками. белый - владельцам замка с регой за свет, черные - за тьму. как реализуют разделение у нас - неизвестно, но выдавать всем клам явно не станут

 

Кстати отличная идея. Выдавать КЛам кланов, которые учасвтвовали в фестивале тьмы за тьму/свет и залили более 800-1к очей.:rofl:

Заодно ивент оживим.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Бугай сказал:

 

Кстати отличная идея. Выдавать КЛам кланов, которые учасвтвовали в фестивале тьмы за тьму/свет и залили более 800-1к очей.:rofl:

Заодно ивент оживим.

предлогаешь загнать Е с их твинами в каты? :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, BaffniMenya сказал:

А я хочу Анжелину Джоли и Сельму Хайек)) Как мне уговорить их?))

Причем одновременно?))

геронтофилы проклятые )

 

было бы круто плащи для клов и хиро сделать. индивидуальность этой игре не помешает, хотя бы для сколь либо значимых людей.

та же виверна не особо юзается, а короны маловато будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

предлогаешь загнать Е с их твинами в каты? :DDDDDD

 

Фестиваль не в катах и туда совсем мало надо камней.) Хотя было бы неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Бугай сказал:

 

Фестиваль не в катах и туда совсем мало надо камней.) Хотя было бы неплохо.

 

Ну там больший процент к итогу идет за фестиваль и какойто за камни =). Тогда АА в цене сразу вырастет - хе хе =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Oro4i сказал:

Ну там больший процент к итогу идет за фестиваль и какойто за камни =). Тогда АА в цене сразу вырастет - хе хе =D

 

Нет, не выиграть фествталь а именно поучаствовать, можно даже проиграть и неелю бегать со штафром если уж черный хо.))

800-1к ето пачкой в самом топ фармить надо. Вот пущай КЛ напрягает клан за плащиком то. ^^

 

А так.

Идут очки 50% (все фестивали) на 50% (камни).
Например, если выиграть все фестивали и сдать 1 камень, ты победишь.
Или если у тебя 1 фестивля перебили, то можно камнями перелить попробовать.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше на НГ сделать автору темы подарок ввиде 200 гемов на заход к Валику и Антарасу всем в клане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Лучше на НГ сделать автору темы подарок ввиде 200 гемов на заход к Валику и Антарасу всем в клане :D

И скjлько тогда будет стоить это инстовое дермище? =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Mаpuo сказал:

плевать я хотел на эти статы, я хочу выделяться из толпы не только незаметной короной и свечением хиро, а ещё и гирляндой на спине 

в них дополнительная анимация, так что светяшку не прикрутить к другим плащикам.

это так печалит:(

Но всё же иди обниму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как уговорить админа закрыть вообще раздел предложений и дать перманентный бан мамкалам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...