Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

как уговорить Админа ?


Mаpuo

Вопрос

я жуть как хочу замковые светящиеся плащи, а если быть точнее КЛьский плащ, но каждый раз Админ говорит что когда ни будь да введет, сначала все упиралось в клиент, потом в работы с новым движком, после чего про них и вовсе забыли.. собственно последний ответ от Админа по этим плащикам был:

Скрытый текст
В 03.12.2017 в 20:19, Admin сказал:

Синий и красный плащи героя, и светящиеся для КЛов добавлять в альт+б не буду. Их отдадим героям и КЛам, когда-нибудь.

Эти плащи не простые, они дают бонусы.

 

Shot00030.jpgShot00029.jpgShot00032.jpgShot00031.jpg

 

 

собственно вопрос, как уговорить админа их ввести не когда ни будь, а хотя бы в этом году ? новый год как ни как, время исполнения желаний C новым годом!

p.s. всем бобра, да не осудит меня химба !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 минуты назад, Extortioner сказал:

я вообще не вижу смысла в таких модификациях клиента. максимум - докрутить удобства а-ля отдельная панелька для сосок, как сделали корейцы. но это на нашем клиенте нереализуемо ввиду неадекватных затрат рабочего времени.

Ни какой траты времени на это не нужно , все изменения уже давно есть в сети , достаточно в исходном клиенте его поменять и апдейтер подправить . 10 минут времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, wizard сказал:

Ни какой траты времени на это не нужно , все изменения уже давно есть в сети , достаточно в исходном клиенте его поменять и апдейтер подправить . 10 минут времени 

Это же надо, нести сплошную околесицу, даже не имея представления о файлах клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, IMW сказал:

Это же надо, нести сплошную околесицу, даже не имея представления о файлах клиента

Не понял ты типо с умничал что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, wizard сказал:

Ни какой траты времени на это не нужно , все изменения уже давно есть в сети , достаточно в исходном клиенте его поменять и апдейтер подправить . 10 минут времени 

угу, всего-то надо собрать компилятор для этого клиента (уже нетривиальная задача)

потом разобраться, как корейцы прикрутили эту псевдопанельку, которая подхватывает любые соски (петовские и любые у игрока, в зависимости от одетого оружия и наличия типа сосок). потом еще поправить пакетку на сервере и скорее всего на клиенте.

ну и по мелочи - подправить xdat, добавить текстуры, импортнув их из смеси action script-a + flash, запханных в ugx файл в обычный dds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Extortioner сказал:

угу, всего-то надо собрать компилятор для этого клиента (уже нетривиальная задача)

потом разобраться, как корейцы прикрутили эту псевдопанельку, которая подхватывает любые соски (петовские и любые у игрока, в зависимости от одетого оружия и наличия типа сосок). потом еще поправить пакетку на сервере и скорее всего на клиенте.

ну и по мелочи - подправить xdat, добавить текстуры, импортнув их из смеси action script-a + flash, запханных в ugx файл в обычный dds

Я про отображение таликов писал , пришёл ты и начал про какие то соски писать , зачем я хз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, wizard сказал:

Я про отображение таликов писал , пришёл ты и начал про какие то соски писать , зачем я хз . 

Абсолютно та же история описанная Экстроционером, только заместо правки xdat, и разборки псевдопанельки, необходимо подредактировать датник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, IMW сказал:

Абсолютно та же история описанная Экстроционером, только заместо правки xdat, и разборки псевдопанельки, необходимо подредактировать датник.

Не знаю че вы там редактируете . но когда я играл я просто закидывал в текстуры ав_иконс.утх и все у меня работало , какая проблема добавить его в клиент и объяснить апдейтеру не заменять/удалять его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, wizard сказал:

Не знаю че вы там редактируете . но когда я играл я просто закидывал в текстуры ав_иконс.утх и все у меня работало , какая проблема добавить его в клиент и объяснить апдейтеру не заменять/удалять его ?

Обсуждать, почему это не будет работать, на форуме запрещено. Сори.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, IMW сказал:

Обсуждать, почему это не будет работать, на форуме запрещено. Сори.

До того как апдейтер не начал запрещать менять этот файл все прекрасно работало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Admin сказал:

Да добавить такие плащи не сложно, несколько параметров им поправить, добавить условие ношения и добавить позицию в уже существующий замковый магазин. 15 минут работы. А, еще нытиков потом забанить, и провести разъяснительные беседы, это уже дольше...

Просто пока у меня есть сомнения, значит время еще не пришло.

босс, м.б. лучше не в стандартный магазин замка а отдельной строчкой у нпц ? ибо если он будет в магазине, его кто то купит а потом будет выть почему он не может его одеть, а если будет отдельная строчка "Плащ Лорда замка" рядом со строкой "Корона Лорда замка", и проверка на КЛьство, то и купить его не сможет любой член клана, а следовательно меньше соплей на форуме аля "а почему я не могу одеть".

Скрытый текст

Shot00925.thumb.jpg.4ae0c9c9c97281a1eaef50fb8bc9d83a.jpgShot00923.thumb.jpg.8502ffe809bcc9f63a6dc83eed6ea7b0.jpgShot00924.thumb.jpg.9a350caee5cca753f5da4e8e37446409.jpg

p.s. так а что за сомнения то ? вырезать дополнительные статы оставив скилл "бсое в замок" и атт, ну и сравнять с остальными плащами по п дэфу (60), никакого дисбаланса, никто левый не купит, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, wizard сказал:

А кому нужны эти картинки ? Все кто знают как и так с ними играют , а остальным зачем , лучше для 9 человек плащики запилить .

Да 9 плащиков на сервер которые будут стоить 100г оно того стоит... Что делать 99,9% аудитории проекта астериоса ? Если уже так пойдёт, кто сможет выкинуть 100г на плащ без статов, это при том что нельзя будет одеть без замка и кл))

Изменено пользователем FarGhost95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, FarGhost95 сказал:

Да 9 плащиков на сервер которые будут стоить 100г оно того стоит... Что делать 99,9% аудитории проекта астериоса ? Если уже так пойдёт, кто сможет выкинуть 100г на плащ без статов, это при том что нельзя будет одеть без замка и кл))

Я вообще вангую 3 плаща на каждый сервер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А талики помогут новичкам осваивать олимп, как и сделано на других серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На других серверах полно всяких классных вещей , но .,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, wizard сказал:

На других серверах полно всяких классных вещей , но .,...

Онлайн на хантере 2.6к на осадах,  человека 3 будет бегать сними, половина играет без отображения шмота для повышения фпс, какой им толк от этого, не говоря про мало рейтовые серверы )) Другие сервера меняются со временем, добавляется новый вид, вещи другие, даже те же самые ивенты , но не у нас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 11.12.2017 в 12:15, FarGhost95 сказал:

Если здесь пожелание на новый год, то пусть и талики сделают такими, а не новогодний ивент, который долгие годы не менялся, с года в год одно и тоже самое на астериосе ))

Cn3OVPu6API.jpg

Дайте для примера id талисмана и название иконки.



45 минут назад, FarGhost95 сказал:

Другие сервера меняются со временем, добавляется новый вид, вещи другие, даже те же самые ивенты , но не у нас ...

Ага, раза 3 успевают меняться, если менять раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Admin сказал:

Дайте для примера id талисмана и название иконки

иконки эти самописные. их изначально в клиенте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, Admin сказал:

Дайте для примера id талисмана и название иконки.

 

Есть патч для хф. Это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как же горит у "простого люда" :D тепло от этой темы согревает меня в холодные вечера. При чем все это так необоснованно - отмазка про то что лучше решать глобальные проблемы тупая, админ уже объяснил что это дело 15 минут(за которые очевидно не решить никакую серьезную проблему). В л2 всегда были свои локальные знаменитости и богатые ребята, только вот тут не офф времен грации\ХФ где можно было на свои миллиарды купить 1ну из 10 +16х палок на сервере и выделяться с их помощью, при этом в соло раскладывая фул-паки, все благодаря статичной системе заточки, с которой каждый бомж ходит с +10\16 оружием и в 8\10 сетах. При всем этом такой плащ вообще не несет дисбаланса.

Люди просто настолько привыкли к коммунистичесткой политике астериоса что начали забывать что это средневековая РПГ где есть король(!) той или иной местности. И уж у кого как не у короля должно быть что то уникальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, NNH сказал:

И уж у кого как не у короля должно быть что то уникальное?

щит из кожы с жопы антараса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

синий талисман берса - там немного неправильное описание в названии талисмана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Дайте для примера id талисмана и название иконки.

 

вот у этого товарища всё точно есть)

@iTesey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, NNH сказал:

Как же горит у "простого люда" :D тепло от этой темы согревает меня в холодные вечера. При чем все это так необоснованно - отмазка про то что лучше решать глобальные проблемы тупая, админ уже объяснил что это дело 15 минут(за которые очевидно не решить никакую серьезную проблему). В л2 всегда были свои локальные знаменитости и богатые ребята, только вот тут не офф времен грации\ХФ где можно было на свои миллиарды купить 1ну из 10 +16х палок на сервере и выделяться с их помощью, при этом в соло раскладывая фул-паки, все благодаря статичной системе заточки, с которой каждый бомж ходит с +10\16 оружием и в 8\10 сетах. При всем этом такой плащ вообще не несет дисбаланса.

Люди просто настолько привыкли к коммунистичесткой политике астериоса что начали забывать что это средневековая РПГ где есть король(!) той или иной местности. И уж у кого как не у короля должно быть что то уникальное?

да не, что ты, тут должны быть все равны, от бичей в талумах с А пиками в руках крабящих рифт до КЛов кланов владеющих столицами королевств у которых даже статус персонажа прописан «Король» а нпц обращаются «Лорд», и вообще, надо всем хиро веапон по достижению 76 лвла выдавать, а то не честно.

Скрытый текст

sarcasm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Mаpuo сказал:

даже статус персонажа прописан «Король» а нпц обращаются «Лорд»

Ну так вот , че тебе еще надо , ты уже ни как все . Вечно этим богатеям и вельможам  всего мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я истиный король!

- ха если только король дуралеев (с) Шрек3

 

если охото почувствовать власть и потешить самолюбие чтоб тебя в мире все уважали, приклонялись и молились, то это явно не про ла2. Скачай Скайрим с модом на свой замок с нпц и все там тебе будут рады и в опу целовать. А тут разве что нах...не пошлют. Ну бегает типок светлячёк хех статус король, да по....)))кто он и что он.. Потому как 90%серва этого чела и знать не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ньютон сказал:

вот у этого товарища всё точно есть)

@iTesey

патч на скрине самодельный, я че то сомневаюсь что админ понял о чем его просят. Либо он просто затроллил, озадачив поиском несуществующих иконок в клиенте.

Если нет, то конечно могу достать набор иконок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Mаpuo сказал:

тут должны быть все равны

ага-ага. вон в разделе х7 требуют баланса на олипе.

баланса

в линейке

на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Extortioner сказал:

ага-ага. вон в разделе х7 требуют баланса на олипе.

баланса

в линейке

на олимпе

в очень сбалансированный каст лфа заходит очень сбалансированный транс с шансом 5%, и очень сбалансированное очко владельца очень сбалансированного чара балансирует в соседней галактике.

ты про этот баланс ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Mаpuo сказал:

в очень сбалансированный каст лфа заходит очень сбалансированный транс с шансом 5%, и очень сбалансированное очко владельца очень сбалансированного чара балансирует в соседней галактике.

ты про этот баланс ?)

оно не балансирует, оно коллапсирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...