Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х5


SterWoza

Рекомендуемые сообщения

Не заганяйте сами себя в тупик такими речами, знаете что написали не туда 2-жды о приобретении (ЛФ-ищу, Дайте - это не надлежашее приобретение) всё спс за внимание, считайте как хотите, я остаюсь при своей точке зрения-вы ошиблись чатом!

Вы мне наконец таки скажите В КАКОЙ ЧАТ Я ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО НАПИСАТЬ, чтобы Вы не распознали это как ОЧ?

ЛФ - ищу книгу на варка (+скрытый смысл "куплю" -> трейд чат)

Дайте - дайте книгу на варка (+скрытый смысл ПРОдайте -> трейд чат)

меняйте свою точку зрения, она какая-то нетрадиционная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

На скрине который предоставил модератор, все понятно и ясно, ОЧ "Дайте мне эту чертову книгу(((("

Слово "Дайте" - не обозначает обмен,продажу или покупку cray.gif

Пример: Дайте баф, Дайте шапочку померять, Дайте я тут фотку сделаю, Дайте рес :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в шаут такое написали, дали бы бан за оч и сказали что это торговая операция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине который предоставил модератор, все понятно и ясно, ОЧ  "Дайте мне эту чертову книгу(((("

Слово "Дайте" - не обозначает обмен,продажу или покупку   cray.gif

Пример: Дайте баф, Дайте шапочку померять, Дайте я тут фотку сделаю, Дайте рес   :rofl:  :rofl:  :rofl:

я уже раз сотый повторю свой вопрос, даже не надеясь, что наши великие модераторы соизволят на него ответить... почему тогда вы, когда человек кричит в шаут "дайте мне лс 76+" распознаете как ОЧ, четко видя в этом предложении подтекст "куплю/продайте"? я 100% уверена, крикни я это в шаут, уважаемая Каракурта прописала бы мне тот же самый бан за ОЧ...

или вам лишь бы дать бан, а за что неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже раз сотый повторю свой вопрос, даже не надеясь, что наши великие модераторы соизволят на него ответить... почему тогда вы, когда человек кричит в шаут "дайте мне лс 76+" распознаете как ОЧ, четко видя в этом предложении подтекст "куплю/продайте"? я 100% уверена, крикни я это в шаут, уважаемая Каракурта прописала бы мне тот же самый бан за ОЧ...

или вам лишь бы дать бан, а за что неважно?

Просто прежде чем дать бан каракурта думает жопой,а не головой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм вроде как и вовсе не модерируется)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17 читаем пункты 3.9-3.12... ждем что решит ГМ :)

"KaPaKyPtA, как-то это все-таки слишком... ну впаять бан за вуальтрейд в шаут это да, но за вуальтрейд в торговый чат - это перебор :) фраза даже не макрос, неужели так мешала в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...hp?showtopic=17 читаем пункты 3.9-3.12... ждем что решит ГМ :)

"KaPaKyPtA, как-то это все-таки слишком... ну впаять бан за вуальтрейд в шаут это да, но за вуальтрейд в торговый чат - это перебор :) фраза даже не макрос, неужели так мешала в чате?

угу п. 3.10 как раз тот, что нужен.. значит получается, что модераторов ставят выше других игроков(хотя они такие же) отсюда и половина горя) но вроде как кто-то писал, что пм можно заблочить и все ок, а так каждому давать бан, а если он еще твинков наплодить штук 100?Оо

каракурта вообще просто вынос мозга) правда что лишь бы бан дать, а зачем уже не важно) а вроде раньше обещала исправиться и более адекватно модерировать

вы поймите, модеератор это не машина банов, это тонкая нить, забанить тех, кого надо и не трогать кого не надо, при всем при этом нельзя нарушать игровой процесс... вон спросите у химбы\стервозы советов что ли, они форум модерят, что на порядок сложнее...

научитесь думать головой или на всякий случай проверять лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=104450

читаем 4 и 5 посты

правило есть, но если уж на то пошло, то оскорбление тебя было как игрока(особенно если человек не знал, что ты модер, а сис. чат не все читают).. я повторю вопрос: ты будешь модерировать мой пм? а то мне то бедному приходится блок ставить, а не баны раскидывать направо и налево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно дали бан) Нужно чётко и ясно изьяснять суть ^_^ а не потом уже на форуме объяснять, что это вообще обозначало и что ты под этим подразумевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каракурта не права без вариантов. Я бы на твоём месте хотя бы извинился, а не продолжал доказывать с квадратными глазами что "всё по правилам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно дали бан) Нужно чётко и ясно изьяснять суть ^_^ а не потом уже на форуме объяснять, что это вообще обозначало и что ты под этим подразумевала.

а Вы, девушка, тут каким боком присаммонились?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило есть, но если уж на то пошло, то оскорбление тебя было как игрока(особенно если человек не знал, что ты модер, а сис. чат не все читают).. я повторю вопрос: ты будешь модерировать мой пм? а то мне то бедному приходится блок ставить, а не баны раскидывать направо и налево...

чушь несёш.

всё зависит от ситуации.

в данной ситуации человек знал что у меня есть права, и сейчас вводит в заблуждение админисрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь несёш.

всё зависит от ситуации.

в данной ситуации человек знал что у меня есть права, и сейчас вводит в заблуждение админисрацию

ок, если ты все сделал правильно и по правилам и это было прямое оскорбление модератора(а не игрока), то ты модерируешь мой пм, ник в игре kung?

кстати если ты так категорично настроен "делать все по правилам" может забаним учетки всем модерам, выкалдывающих скрины с матом? за это по сути бан учетки навсегда)

научись думать имхо dry.gif

пупся теперь фан-бой ловери? ты изменяешь маузу? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой офнись и чушь не неси..аж мерзко читать..

вообще ахинею полнейшую несёш...

Кунг не прав, Каракурта не права :P

вот тебе даж ответ норм модера, все также будешь гнуть палку?

про чушь, так это твоя чушь :blink:

смотри сам последовательно:

1)был бан за оскорбления тебя, как игрока(в причину ты внес оскорбления модератора, у тебя на лбу не написано, что ты модер, у гмов и админов есть выделяющие их из толпы опозновательные знаки)

2)на тебя написали жалобу, ты аргументируешь, что никому нельзя писать в пм оскорбления(подчеркивую, что упор делался на то, чтобудь ты обычным игроком, оскорбления писать нельзя)

3)я, обычный игрок, пользуясь твоими же словами прошу тебя, как модератора, банить всех, кто пишет мне в пм маты, оскорбления и прочее, на что ты явно отказываешься(а это прямое следствие превышения полномочий)

так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек кричит в шаут "дайте мне лс 76+" распознаете как ОЧ, четко видя в этом предложении подтекст "куплю/продайте"? я 100% уверена, крикни я это в шаут, уважаемая Каракурта прописала бы мне тот же самый бан за ОЧ...

Вот тебе и ответ на твой вопрос,если ты знаешь, что тебе дадут бан, то не надо придумывать колесо его уже придумали, Пиши "продам", или у кого то на столько скушный реал, что приходится здесь чушь раздувать? cray.gif

С правилами ознакомлена,с последствиями тоже,но сейровно пишешь,ай да прокатит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе даж ответ норм модера, все также будешь гнуть палку?

про чушь, так это твоя чушь :blink:

смотри сам последовательно:

1)был бан за оскорбления тебя, как игрока(в причину ты внес оскорбления модератора, у тебя на лбу не написано, что ты модер, у гмов и админов есть выделяющие их из толпы опозновательные знаки)

2)на тебя написали жалобу, ты аргументируешь, что никому нельзя писать в пм оскорбления(подчеркивую, что упор делался на то, чтобудь ты обычным игроком, оскорбления писать нельзя)

3)я, обычный игрок, пользуясь твоими же словами прошу тебя, как модератора, банить всех, кто пишет мне в пм маты, оскорбления и прочее, на что ты явно отказываешься(а это прямое следствие превышения полномочий)

так понятней?

чтож ты упёртый то такой...хоть все в один голос говорите что я не прав, я буду до последнего стоять на своём, пока гм сам не скажет "бан не обоснован, привышение полномочий"

раз умный такой, дай пояснения http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=104449&st=60 пост 67, 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяааат... ну что же вы проявления эмоций в торговом чате совсем не допускаете что ли?

Покупал покупал человек вещь, в конце-концов воскликнул в сердцах "да дайте же мне ее наконец", что было прямым продолжением торговли. Неужели за это банить?

2Кунг, правило 4.1 модерирования чатов в случае твоего бана работает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и ответ на твой вопрос,если ты знаешь что тебе дадут бан, то ненадо придумывать колесо его уже придумали, Пищи продам, или у кого то на столько скушный реал,что приходится здесь чушь раздувать? cray.gif

С правилами ознакомлена,с последствиями тоже,но сейровно пишешь,ай да прокатит!?

я понимаю, что ты защищаешь своих сопатийцев, но вроде ты же сам был модером? и должен понимать что к чему... написано было явно в том чате, в котором нужно...

про правила и последствия, вообще бред написал... как раз по правилам, написанное в трейд чате про любые игровые покупки, обмены и продажи и должно быть, за что тогда бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и ответ на твой вопрос,если ты знаешь, что тебе дадут бан, то не надо придумывать колесо его уже придумали, Пиши "продам", или у кого то на столько скушный реал, что приходится здесь чушь раздувать?  cray.gif

С правилами ознакомлена,с последствиями тоже,но сейровно пишешь,ай да прокатит!?

Вы, простите, вообще читаете, о чем идет речь и кто что пишет? или посты набиваете?

Покажите мне правило, в котором описаны стандарты написания сообщений куплю/продам. Покажите мне правило, в котором запрещены другие интерпретации трейд сообщений. 

С какими правилами я должна была ознакомиться? И что я раздуваю? И что за тыкание на реал?

Если у Вас какие то чувства к уважаемой KaPaKyPtA, то это не значит, что стоит их выносить в явном виде защиты в теме, в которой она не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяааат... ну что же вы проявления эмоций в торговом чате совсем не допускаете что ли?

Покупал покупал человек вещь, в конце-концов воскликнул в сердцах "да дайте же мне ее наконец", что было прямым продолжением торговли. Неужели за это банить?

2Кунг, правило 4.1 модерирования чатов в случае твоего бана работает 100%

я не пойму как связать пункт 4.1 и баны шварца и моего

оба бана ИДЕНТИЧНЫ.

но вот только почему он прав, а я нет? )))

где в бане шварца указано что он модер?

з.ы. химба выдай же ты бан детю под ником PerfectVio1ence , пишет не к селу не к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба бана ИДЕНТИЧНЫ.

но вот только почему он прав, а я нет? )))

где в бане шварца указано что он модер?

з.ы. химба выдай же ты бан детю под ником PerfectVio1ence , пишет не к селу не к городу.

По поводу бана Шварца ты ни разу не заметил, что там было оскорбление в хиро-чат, а не в ПМ?

PerfectVio1ence РО сутки за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все описал как есть, основания подтверждаются =)

Надо просто всем успокоится выпить пустырника и ожидать ответа Гмов. А то сейчас кто в лес,а кто по дрова пойдет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бана Шварца ты ни разу не заметил, что там было оскорбление в хиро-чат, а не в ПМ?

я вопрос задал, где было указанно что он модер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунг не прав, Каракурта не права :P

Тоже плюсую.

А по поводу оскорблений в ПМ...вот элементарно - если бы ты забанил кого-то и тебе ПО ЭТОМУ поводу прилетают в ПМ маты, это одно дело... А если тебя обматерили за игровой момент - тут налицо превышение полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вопрос задал, где было указанно что он модер?

На скрине этого не видно.

Хочешь знать мое мнение? Пожалуйста. По скрину я не вижу достаточных оснований для бана.

По поводу твоих возражений я тебе уже писала в ЛС, могу повторить здесь, цитата: "Наехал он на тебя не как на модера, а как на игрока. И не важно, сколько банов ты успел выдать перед этим, в данном случае за ПМ банить не стоило."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не важно, сколько банов ты успел выдать перед этим, в данном случае за ПМ банить не стоило."

к чему тогда пункт правила оскорбление модеров нужен, если не важно банил я за 30 сек до пм или нет? )

так все подобные ситуации можно списать на "обычный игрок"

и списывать на то что "на скрине не видно" не нужно, т.к в том скрине показано начало и конец разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему тогда пункт правила оскорбление модеров нужен, если не важно банил я за 30 сек до пм или нет? )

так все подобные ситуации можно списать на "обычный игрок"

и списывать на то что "на скрине не видно" не нужно, т.к в том скрине показано начало и конец разговора.

ок. По поводу бана от Шварца скажем так, оскорбление было в хиро-чат, за подобное модератор имеет право выдать 600 минут. Однако по скрину не видно достаточных оснований для формулировки "оскорбление модератора", скорее опять же было "оскорбление игрока". Но это хиро-чат и поэтому 600.

В твоем случае был спор из-за торговли, а не по поводу модерирования чата, все происходило в ПМ. При чем тут твое звание модератора. Торгуешь как игрок? Веди себя как игрок, а не используй служебное положение в личных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с баном шварца, гм дал пояснение что его бан обоснован, про неправильную формулеровку бана он ничего не сказал...

вспомним пару месяцев назад когда модератору Lianna выписали штраф на 10 дней за неправильную формулеровку.

2. задам вопрос в каких случаях применяется пункт правил оскорбление модеров (все чаты без исключения !!!!!! ), если за 30 секунд до его пма мне я выдал бан, и то что человек не был об этом осведомлён это ложь и провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...