Перейти к содержанию
Asterios

Поражен с Олимпа


YaVWoke

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие мои, читатели форума , хотелось бы спросить , кто сталкивался с такой проблемой , есть очки , и около 40 боев в свободном режиме свободно , но почему то не пускает на олимп , вчера из 12 рег подряд , улетел один раз ,  с 18-00 по 18-30 слетал раз и выйграл , после этого не пускало не разу , Хорошо думаю я , схожу в следуйщий день ( сегодня) такая же беда , кто сталкивался отпишитесь ,неужели я один такой!??!?! И что это такое вообще? кто обьяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Да, наблюдая бои в разных городах, в белом чате только и слышу, что снова не пустило и снова...люди стоят по полчаса и никуда не улетают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Слетал 1 бой , далее 4 волны пропустилось. Пробовал перезапускать клиент , менять город , безрезультатно.
Ps надеюсь пофиксят . ходить оли невозможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же логично, не пускает на оли, и значит вероятность залива меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnnoDomini сказал:

Ну это же логично, не пускает на оли, и значит вероятность залива меньше.

Хиро станет тот, кому повезет улететь больше раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

есть такое, админу сказали, возможно разбирается.

такое было и до обнов, отмена реги/фул релог помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не часто но было пару раз подобное, пропускаются волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое и должно быть, но не более одного человека за волну. Причину пока не нашел, ничего с этим связанного не менялось, кроме способа подбора пар, но он работает идеально, и по логам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично когда это один человек за волну, которому не хватило пары, но когда это один и тот же человек в течение 10 раз - это какой то сбой, тем более , когда у одного столба несколько не улетевших в одну волну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Admin сказал:

Такое и должно быть, но не более одного человека за волну. Причину пока не нашел, ничего с этим связанного не менялось, кроме способа подбора пар, но он работает идеально, и по логам тоже.

так же не пускало по 3-4 волны подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, нашел причину. Часто получалось вот так:

 

[1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10]
[11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21]
[22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32]
[33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43]

 

Т.е. это 3 нечетных сегмента волны, в результате 3 человека в пролете каждую волну. Иногда даже 4.

 

А после исправления, получается так:

 

[1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10]
[11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]
[21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30]
[31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43]

 

Т.е. нечетный может оказаться только один, последний сегмент.

 

 

Рестарт с исправлением будет через пол часа, на всех серверах. Сообщите сегодня вечером, исправилась ли проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Кажется, нашел причину. Часто получалось вот так:

 

[1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10]
[11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21]
[22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32]
[33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43]

 

Т.е. это 3 нечетных сегмента волны, в результате 3 человека в пролете каждую волну. Иногда даже 4.

 

А после исправления, получается так:

 

[1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10]
[11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]
[21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30]
[31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43]

 

Т.е. нечетный может оказаться только один, последний сегмент.

Сейчас немного доработаю и обновлю.

я кстати вам про это и рассказывал еще год назад, когда приводил пример с делением на две не четных группы, и как итог двух незабранных, но видимо мы тогда не поняли друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера регался примерно 15 раз, забрало всего 5.

Фулл релоги не помогали, ничего не помогало.

Было бы неплохо если бы эта фигня таки заработала нормально, но я не понимаю, мб админ ответит, почему не забирало именно меня всегда, это я к тому что на олимпе ведь много человек, а большинство из них даже из 100 боев ниразу не пролетали с регой, да и я до этого тоже, а тут из 15-ти потенциальных боев 10-ть в пролете, почему это был 1-н конкретный человек, а не 10-ть разных, и учитывая этот факт исправится ли в некст ревизии эта фигня, быть может не туда смотрят?

Я и отрегивался, и делал фулл релоги и регался в разное время, и сразу как вылечу, и выждав время, ничего не помогало, за 2 часа 5 боев слетал и привет. Товарища моего за час ниразу не забрало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько испоганить, составляющею часть игры на которую много игроков делают упор... за то залива нет. Теперь обычному рядовому игроку туда просто не интересно ходить. Ради бижи и то час надо простоять повтыкать в столб не радости не удовольствия. Фу фу фу одим словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aut сказал:

Настолько испоганить, составляющею часть игры на которую много игроков делают упор... за то залива нет. Теперь обычному рядовому игроку туда просто не интересно ходить. Ради бижи и то час надо простоять повтыкать в столб не радости не удовольствия. Фу фу фу одим словом.

Да раньше была волна за волной - провел бой, сразу летиш на следующий. А для "усложнения" залива сделали 1 волну 1 раз в 7 или 8 минут (не помню точно). Залив как был так и остался, а стоять у столба надо в 3 раза дольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EtoRaidBoss сказал:

Да раньше была волна за волной - провел бой, сразу летиш на следующий. А для "усложнения" залива сделали 1 волну 1 раз в 7 или 8 минут (не помню точно). Залив как был так и остался, а стоять у столба надо в 3 раза дольше))

Да я про тоже, раньше даже не ради хиро, а просто в кайф было по фанится на олимпе. А сейчас туда просто не охото идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера слетал 2 боя, потом 3 раза подряд непустило, отменил регу, релогнул окно, опять не пустило . Плюнул, пошёл кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Такое и должно быть, но не более одного человека за волну. Причину пока не нашел, ничего с этим связанного не менялось, кроме способа подбора пар, но он работает идеально, и по логам тоже.

А можно как-то для хантера подбор исправить или вовсе его отключить, просто когда летает 4-5 пар, ты на маге(или другой нормальной профе) начинаешь по кд хватать фса с топ птсом в этой волну, т.е. происходит банальная перекачка всех птс в волне на фса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aut сказал:

Да я про тоже, раньше даже не ради хиро, а просто в кайф было по фанится на олимпе. А сейчас туда просто не охото идти. 

нет спасибо. не надо как раньше.
половина олимпа это палы+сумы.
из половины сумов половина ФСы.
остальная половина олимпа заливают очередного.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админушка верни пож старый олимп  с кучей волн. ну или хотя бы рассмотри такое возвращение. заливы как были так и будут. но а вот каждая обнова с нытья на форуме только убивают желание играть


 

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

нет спасибо. не надо как раньше.
половина олимпа это палы+сумы.
из половины сумов половина ФСы.
остальная половина олимпа заливают очередного.......

палы порезаны( чтоб побеждать палом 80+ проц олимпа его нужно ой как бустить, но а если ты не можешь убить среднестатистического пала, то тогда вообще зачем ты играешь в л2), порежте сумов и летайте в старый олимп. но я не собираюсь тратить 2 часа времени чтобы отлетать 15 боев. а с учетов отката ЛФа эти 15 боев можно летать 1 чаром с 18.00 до 00.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

админушка верни пож старый олимп  с кучей волн. ну или хотя бы рассмотри такое возвращение. заливы как были так и будут

Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не пытаюсь уже регаться на олимп, вычеркнул тупо такой аспект игры хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

админушка верни пож старый олимп  с кучей волн. ну или хотя бы рассмотри такое возвращение. заливы как были так и будут. но а вот каждая обнова с нытья на форуме только убивают желание играть


 

палы порезаны( чтоб побеждать палом 80+ проц олимпа его нужно ой как бустить, но а если ты не можешь убить среднестатистического пала, то тогда вообще зачем ты играешь в л2), порежте сумов и летайте в старый олимп. но я не собираюсь тратить 2 часа времени чтобы отлетать 15 боев. а с учетов отката ЛФа эти 15 боев можно летать 1 чаром с 18.00 до 00.00

Несешь чушь, во 1 обновы четкие и реально залив стал более сложным.

Да, ждать приходиться дольше,  но 15 БОЕВ, 15............... за месяц ты не можешь провести?) Тогда либо не играй в эту игру, либо Олимп вообще не твое, иди кач твинов до 1 профы.

Я отлетал фул лимит (60 боев) почти за день, а именно 47 боев. Делайте выводы.  Знаю и тех кто за лимит успевает на 3 чарах отлетать все бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

нет спасибо. не надо как раньше.
половина олимпа это палы+сумы.
из половины сумов половина ФСы.
остальная половина олимпа заливают очередного.......

Только вот палов порезали, хоть и не сильно, а фсов нет.


 

2 минуты назад, LastWay сказал:

Несешь чушь, во 1 обновы четкие и реально залив стал более сложным.

Да, ждать приходиться дольше,  но 15 БОЕВ, 15............... за месяц ты не можешь провести?) Тогда либо не играй в эту игру, либо Олимп вообще не твое, иди кач твинов до 1 профы.

Я отлетал фул лимит (60 боев) почти за день, а именно 47 боев. Делайте выводы.  Знаю и тех кто за лимит успевает на 3 чарах отлетать все бои.

Ну сидеть с 18 до 24 не все могут если что, а что ты скажешь о хантере, сможешь в первом или втором лимите за сутки 60 боев сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LastWay сказал:

Несешь чушь, во 1 обновы четкие и реально залив стал более сложным.

Да, ждать приходиться дольше,  но 15 БОЕВ, 15............... за месяц ты не можешь провести?) Тогда либо не играй в эту игру, либо Олимп вообще не твое, иди кач твинов до 1 профы.

Я отлетал фул лимит (60 боев) почти за день, а именно 47 боев. Делайте выводы.  Знаю и тех кто за лимит успевает на 3 чарах отлетать все бои.

Вчера за 2 часа отлетал 5 боев, при этом в реге был постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...