Перейти к содержанию
Asterios

Поражен с Олимпа


YaVWoke

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Admin сказал:

1 пара такая.

В каждой волне по 1 паре - достаточно, что бы все ждали максимальное время.



Го по -10 ничью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Admin сказал:

Не вижу вообще проблемы со стоящими афк твинками, в этой волне только 1 пара такая


в том то и дело что если все эти 100+ человек закончат бой за 3-4 минуты, то они все будут попросту ждать эту одну пару афкашников) и если даже из 100 человек афкашники умудрились попасть друг на друга, то можно сделать вывод что их там много, просто остальных убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

в том то и дело что если все эти 100+ человек закончат бой за 3-4 минуты, то они все будут попросту ждать эту одну пару афкашников) и если даже из 100 человек афкашники умудрились попасть друг на друга, то можно сделать вывод что их там много, просто остальных убили.

Да это вообще легко решается. Я добавлю позже условие, что если большая часть уже закончила бои, то волна начнется раньше.

И все кто был недоволен новой системой, получат разрыв шаблона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

И все кто был недоволен новой системой, получат разрыв шаблона :)

Тада хилы и те кто бегает по дамагу, но не афк, напишут, что они ждут по 15 мин ахахаха)



Сделайте 1 бой - можно получить расчет, изи же, жалко колец на твинков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Да это вообще легко решается. Я добавлю позже условие, что если большая часть уже закончила бои, то волна начнется раньше.

И все кто был недоволен новой системой, получат разрыв шаблона :)

Во, годнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Да это вообще легко решается. Я добавлю позже условие, что если большая часть уже закончила бои, то волна начнется раньше.

И все кто был недоволен новой системой, получат разрыв шаблона :)

ну да не плохо, например если 50 из ста завершили бои, то открывать минутную регу до следующей волны, туда еще успеют подрегаться процентов 20. А тем у кого в первой волне бои затянулись, по вылету уже будет ожидать скорая рега вместе с теми кто быстро провел бои во второй волне.

Только вот не превратиться ли это в снежный ком, когда в итоге будут улетать по 10 человек с интервалом в секунд 30?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заставлять летать на олимп твинками или мейнами, но если они того не хотят, а нужно? Это и им не нужно и олимперам не фан с гномами драться голыми. Даже если твинк не афк - толку от такого боя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Admin сказал:

Аж 95 человек в волне, такого никогда не было, за всю историю олимпа на комплексе.

а можно поконкретнее ? что именно вы считаете достиженем здесь ?

37 минут назад, iTesey сказал:

если есть вариант сделать увеличенный шанс попадания на свой класс только для первого и второго места по птс в одной профе. То по моему это решит много проблем с заливом конкурента который слабей тебя. Некие классовые для двух конкурентов внутри опена. И пусть вон чихня попробует забрать геройство у фарбуса в очных боях.

и зачем это делать? думаеш чихня ныть меньше будет ? нет. будет больше нытья. фарбус никого не пропустит на дагерах. тран никого не пропустит на дестре. конорс на тире и т.д. по списку.

хватить портить олимп уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Зачем заставлять летать на олимп твинками или мейнами, но если они того не хотят, а нужно? Это и им не нужно и олимперам не фан с гномами драться голыми. Даже если твинк не афк - толку от такого боя? 

Тебе череп давно жмет так сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Тебе череп давно жмет так сильно?

Ну поясни без агра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, XaMJIo сказал:

и зачем это делать? думаеш чихня ныть меньше будет ?

я могу не ныть) никому не нужно, мне не нужно) статистика ножей: все 3 класс  - редкий человек выходит за 100, пока незаливные набирают более 300. или просто это у них руки от Бога и им срочно нужно уходить с такими талантами в киберспорт.

Ныть можно будет начинать, когда будет статистика олимпиады 1 декабря с обкатаной новой системой) а пока что предмета нытья нет.:lol: верим что залив искоренен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для реальной волны из 104 человек:
Начало волны: [17.10.26 22:27:43]
Последний бой: [17.10.26 22:32:58]
Новая волная по старой системе: [17.10.26 22:34:17]
Новая волная по новой системе: [17.10.26 22:31:28]
Почти на 3 минуты быстрее.

 

С завтрашнего олимпа, новая волна будет стартовать, если даже остался 1 активный бой, либо 1/8 активных боев от общего их числа.

Для 104 человек (52 боя) получаем, что новая волна стартует, когда останется 6 активных боев.

Для 48 человек (24 боя) - 3 боя.

Для 32 человек (16 боев) - 2 боя.

Все что менее - 1 бой.

 

В итоге, мы получаем и неплохую защиту от залива, и огромный размер волны, и частые волны (каждые 4-5 минут), и разнообразие соперников. И все будут довольны. Кроме небольшого количества опоздунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Например, вариации на тему low priority как в доте.

вариации на тему 1 хвид = 1 лимит устроит взрыв мозга заливаниям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 вчера был норм Оли, вроде как действительно редко попадал подряд дважды на одного и того же противника, при учёте волн из 10-15 человек



А с обновкой игнора ожидания ласт боя будет вообще чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админушка, после обновы реально намного лучше стало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaximK сказал:

Супер. Еще бы бои не продавали по 200кк...^_^

Я бы продал бы бой за 150, да не кто не купит :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запускать 2ую волну, то либо по времени скажем через 4-5минут, либо по завершению на оли предыдущей волны скажем на 95%, что бы  там если и оставалось то не больше 2х пар.

 

Тогда и редкие твины которые  тупо стоят и  затяжные бои с манасосами/оверами/палами/бегунами не будут так критичны.

 

Хотя  мое мнение, что и сейчас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ввежут Лоу приорити , я с неё не выйду! Никогда!

По теме , олимп щас довольно разнообразный, но попадаются с ребятами у которых раз в 3-10 больше ПТС не оч круто :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с какой частотой по итогу всех изменений проходят теперь бои (на х7):

 

[17.10.27 18:00:43]
[17.10.27 18:04:12]
[17.10.27 18:08:32]
[17.10.27 18:12:49]
[17.10.27 18:16:34]
[17.10.27 18:20:11]

 

Т.е., каждые 4 минуты в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Вот с какой частотой по итогу всех изменений проходят теперь бои (на х7):

 

[17.10.27 18:00:43]
[17.10.27 18:04:12]
[17.10.27 18:08:32]
[17.10.27 18:12:49]
[17.10.27 18:16:34]
[17.10.27 18:20:11]

 

Т.е., каждые 4 минуты в среднем.

прям отличное решение, смотрю на х5, волны частые и большие. Даже той 1-2 паре у которых бой был на 6 минут, по вылету приходется ждать не более 3-4 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Фиксик сказал:

ок, сколько нужно фрапсов или скринов слива птс чтоб утверждать, что человека залили? специально пойду и наснимаю)


 

я уж молчу о том, что юсуп (хиро берс и ав) болтал в мамбле летом, как сколько раз ему помогают птсами)

 

залива уже давно нет:rofl:

залив был с толпы твинов,а сейчас покупка боев и слив друзьяшкам и договорные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оли щас радует даже на икс55, хотя 60 боёв в лимит мне мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kosten_win сказал:

Да, оли щас радует даже на икс55, хотя 60 боёв в лимит мне мало :D

С такими волнами снова 90 нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 00:08, Фиксик сказал:

я могу не ныть) никому не нужно, мне не нужно) статистика ножей: все 3 класс  - редкий человек выходит за 100, пока незаливные набирают более 300. или просто это у них руки от Бога и им срочно нужно уходить с такими талантами в киберспорт.

Ныть можно будет начинать, когда будет статистика олимпиады 1 декабря с обкатаной новой системой) а пока что предмета нытья нет.:lol: верим что залив искоренен.

Залив будет всегда. Сделай себе уже нормального чара, да нагибай в своей удовольствие. Взять хиро на х5 такое себе достижение. Уже давно заливают каждого умственно отсталого, последний месяц так так вообще хиро на рандоме было, без заливов даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, M9ICNIK сказал:

Залив будет всегда. Сделай себе уже нормального чара, да нагибай в своей удовольствие. Взять хиро на х5 такое себе достижение. Уже давно заливают каждого умственно отсталого, последний месяц так так вообще хиро на рандоме было, без заливов даже.

открыл статистику, все знакомые имена, на рандоме, скажешь тоже) :lol:

какого чара посоветуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фиксик сказал:

открыл статистику, все знакомые имена, на рандоме, скажешь тоже) :lol:

какого чара посоветуешь?)

Скрытый текст

Shot00132.jpg.adb2959c22e6774b4f2be90c691ccdf7.jpg

Вот просто 15 боев сделал, и в конце месяца узнал что хиро получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, M9ICNIK сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00132.jpg.adb2959c22e6774b4f2be90c691ccdf7.jpg

Вот просто 15 боев сделал, и в конце месяца узнал что хиро получил.

у лучника. ну да. повезло. остальных двух залили/купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...