Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Extortioner сказал:

а одного нормального клана не будет, потому что (внезапно!) аццкие оппозиционерные политиканы наныли урезание размеров клана

что абсолютно не мешает Е доминировать как до урезания, так и после него.
В 1 лицо и с грамотной политикойю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что на следующем Тв, будет от той О, которая имеет сейчас в наличии несколько замков. Пряники и их верные друзьяшки Роксы будут атаковать Руну, чтобы Е сидели на ней, а Диаблята будут флаги собирать, но тут опять появляемся мы, как кость в горле и ломаем их везде, где они будут.  Второе развитие событий, они все прут на Руну, но при этом есть ЕФ, которые соберут флаги на Аден и далее эмперсы кастонуть опять же на себя. Это как минимум 2-а развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

что абсолютно не мешает Е доминировать как до урезания, так и после него.
В 1 лицо и с грамотной политикойю

потому что Анжела умеет командовать разными кланами, а вот другие товарищи из оппозиции увы и ах.

я поэтому уже который раз говорю - неопытному клу проще контролить 1 большой клан, чем 100500 мелких. и никогда он не переиграет опытного, который умеет это делать. максимум что светит - единичные победкии. что мы собственно и наблюдаем на х5 последние n лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VooDooMagik сказал:

у нас новые рабы

прикольно

Ты глубоко ошибся, просто условий нам ставить ненадо, что если мы потеряем Аден, вы сразу потеряете Дион. Тем самым говоря нам о том, что типо вы должны быть все на Адене им помогать. Мы никому ничего не должны, если так они заявляют, мы тоже можем сделать так. Это не говорит о том, что мы будем рядом с Е бегать, это сделано для того, чтобы этих выскочек умыть разок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

потому что Анжела умеет командовать разными кланами, а вот другие товарищи из оппозиции увы и ах.

я поэтому уже который раз говорю - неопытному клу проще контролить 1 большой клан, чем 100500 мелких. и никогда он не переиграет опытного, который умеет это делать. максимум что светит - единичные победкии. что мы собственно и наблюдаем на х5 последние n лет

нет онас сначала берет в рот потом стает ракот и от тогда просит что бы то то сделали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, WingGT сказал:

Тут Тимофей диалог с ними вести бестолку. Они пытаются перетащить нас на свою сторону на время осад, эпиков и тд. Но они забыли эти Диаблята, откуда они. А это Дивайны, которых Эмперсы  вносили последние осады на руках, чтобы они кастонули Гиран. Я незнаю, почему Акелла снюхался с ними, почему Але КуКу Бейба сними снюхался, может он действительно Ку-Ку, но заборы не такие, они знают эту Мебель и будут продолжать ломать их и это мне не однократно говорил об этом Вильям. Так что все эти форумные попытки пора прекращать, пускай они играют со своими союзниками и пытаются чем то Е навредить :) 

Вас почитать так образец чести эти ваши заборы (сарказм жи есть жи),  да кому я говорю, это же винг поддиванный подсос, прапроЕшкин прихлебай.

Заборы воюют с дивана по одной единственной причине, дьяблота ходит на форты, а это единственное, что интересно заборам.

 

Союзы с заборами это ваще дичь, там же шкура на шкуре, только свой интерес )

Пока удобно мы с диванами, поменялось что то, мы под е, чур чего мы с пряниками, Артура нет, форты сами дефать-кидаем пряников.

Что оппозиция поимела с Заборов, скажет мне кто? В поле нули, на осады им класть, форты отсыпали Артуру или че ?

Эта куразиха мне весь ПМ проплакал о том, что такие как я, угорающие с Винга, разваливают оппозицию. Именно эта падаль писала о том, что нужно забыть об обидках иначе это наруку Е. Итог мы видим )

На деле он насасывал вингу для того, что бы фортовый зерг был больше. При конфликте Вингов и Роксов заборы выбрали сторану Винга, находясь в мамбле Небулы. Под этим же предлогом сняли с себя обязательства в помощи п+р и как мыши тусят по замкам воюя с мид кланами, И класть они хотели на вар с Е. Заборов устраивает что вы держите Е, а они такие факторые политики )

 

По итогу: О большем подарке Е и не мечтали, чем преподнесли обиженки заборовские.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

нет онас сначала берет в рот потом стает ракот и от тогда просит что бы то то сделали))))

не всех больных война убила :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Ты глубоко ошибся, просто условий нам ставить ненадо, что если мы потеряем Аден, вы сразу потеряете Дион. Тем самым говоря нам о том, что типо вы должны быть все на Адене им помогать. Мы никому ничего не должны, если так они заявляют, мы тоже можем сделать так. Это не говорит о том, что мы будем рядом с Е бегать, это сделано для того, чтобы этих выскочек умыть разок!!

скройся ты уже нытик обиженный, ты не кто не кл не пл так ток  мусорка что может только угрожать и на деле обосраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Ты глубоко ошибся, просто условий нам ставить ненадо, что если мы потеряем Аден, вы сразу потеряете Дион. Тем самым говоря нам о том, что типо вы должны быть все на Адене им помогать. Мы никому ничего не должны, если так они заявляют, мы тоже можем сделать так. Это не говорит о том, что мы будем рядом с Е бегать, это сделано для того, чтобы этих выскочек умыть разок!!

у Е новые рабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chavez сказал:

Вас почитать так образец чести эти ваши заборы (сарказм жи есть жи),  да кому я говорю, это же винг поддиванный подсос, прапроЕшкин прихлебай.

Заборы воюют с дивана по одной единственной причине, дьяблота ходит на форты, а это единственное, что интересно заборам.

 

Союзы с заборами это ваще дичь, там же шкура на шкуре, только свой интерес )

Пока удобно мы с диванами, поменялось что то, мы под е, чур чего мы с пряниками, Артура нет, форты сами дефать-кидаем пряников.

Что оппозиция поимела с Заборов, скажет мне кто? В поле нули, на осады им класть, форты отсыпали Артуру или че ?

Эта куразиха мне весь ПМ проплакал о том, что такие как я, угорающие с Винга, разваливают оппозицию. Именно эта падаль писала о том, что нужно забыть об обидках иначе это наруку Е. Итог мы видим )

На деле он насасывал вингу для того, что бы фортовый зерг был больше. При конфликте Вингов и Роксов заборы выбрали сторану Винга, находясь в мамбле Небулы. Под этим же предлогом сняли с себя обязательства в помощи п+р и как мыши тусят по замкам воюя с мид кланами, И класть они хотели на вар с Е. Заборов устраивает что вы держите Е, а они такие факторые политики )

 

По итогу: О большем подарке Е и не мечтали, чем преподнесли обиженки заборовские.

 

Ой даа, походу вместо мозгов у тебя одни опилки. Ну удачи, сосись  дальше с дивайнами. Может, что и высосите одним большим коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим,а то что два пака Винга в коставалке разложили хулиганов,тем самым не дав перекастовать Орен обратно.....и ты мне говоришь что Ганги это не тимы а заборы..так какая тогда разница!¡????просто теперь мое мнение что и заборам будет поднят вар....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Extortioner сказал:

потому что Анжела умеет командовать разными кланами, а вот другие товарищи из оппозиции увы и ах.

я поэтому уже который раз говорю - неопытному клу проще контролить 1 большой клан, чем 100500 мелких. и никогда он не переиграет опытного, который умеет это делать. максимум что светит - единичные победкии. что мы собственно и наблюдаем на х5 последние n лет

ну грамотный кл - это основа всего, кто ж спорит то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chavez сказал:

Вас почитать так образец чести эти ваши заборы (сарказм жи есть жи),  да кому я говорю, это же винг поддиванный подсос, прапроЕшкин прихлебай.

Заборы воюют с дивана по одной единственной причине, дьяблота ходит на форты, а это единственное, что интересно заборам.

 

Союзы с заборами это ваще дичь, там же шкура на шкуре, только свой интерес )

Пока удобно мы с диванами, поменялось что то, мы под е, чур чего мы с пряниками, Артура нет, форты сами дефать-кидаем пряников.

Что оппозиция поимела с Заборов, скажет мне кто? В поле нули, на осады им класть, форты отсыпали Артуру или че ?

Эта куразиха мне весь ПМ проплакал о том, что такие как я, угорающие с Винга, разваливают оппозицию. Именно эта падаль писала о том, что нужно забыть об обидках иначе это наруку Е. Итог мы видим )

На деле он насасывал вингу для того, что бы фортовый зерг был больше. При конфликте Вингов и Роксов заборы выбрали сторану Винга, находясь в мамбле Небулы. Под этим же предлогом сняли с себя обязательства в помощи п+р и как мыши тусят по замкам воюя с мид кланами, И класть они хотели на вар с Е. Заборов устраивает что вы держите Е, а они такие факторые политики )

 

По итогу: О большем подарке Е и не мечтали, чем преподнесли обиженки заборовские.

 

А к тебя видно, горит, горит, что потихоньку от тебя сваливают кланы с твоей оппозиции, глядишь и друзья заборовские, находящиеся в пряниках потянутся к ним, так как предложить кроме ЗАСОСА с бывшими Дивайнами ты ничего не можешь дружок. 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Короче это последнее, что я вам напишу, потому что это пустая болтовня и какие то оправдания.  Ваша сторона как вы считаете это Пряники, Роксы, Диаблята ну и ещё куча мелких кланов. Это ваша О, как вы пишите. Далее это Е+ Еф, ну и остаёмся мы TeamOff, заборы, Мистерия и парочка мелких кланов. Так, что мы вам не О и Эмперсам не О, мы сами по себе, решаем сами, что нам делать, куда регаться, куда ходить и как играть и это уже не ваше сраное дело. Так, что удачи всем на поле боя и замках!!! С ув. ко всем,   Сергей, WingGT

Изи в балаболы определяю тебя.

 

4 минуты назад, WingGT сказал:

Ой даа, походу вместо мозгов у тебя одни опилки. Ну удачи, сосись  дальше с дивайнами. Может, что и высосите одним большим коллективом.

Сосаться с диванами как ты сосался тут годами? Какой парадокс, я с ними воевал всю сознательную жизнь на астериосе, а тот кто сосал у бабули дает мне бесполезные  советы.

 

Писать и думать это не твоё, ну видишь что не пошло-брось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

Изи в балаболы определяю тебя.

 

Сосаться с диванами как ты сосался тут годами? Какой парадокс, я с ними воевал всю сознательную жизнь на астериосе, а тот кто сосал у бабули дает мне бесполезные  советы.

 

Писать и думать это не твоё, ну видишь что не пошло-брось.

 

Где? Когда? Покажи доказательства! Походу ты реально конченный, мы с Роксами Гиран у них забирали, а ты засосался с ними уже как месяц. Так, что противоречишь сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

А к тебя видно, горит, горит, что потихоньку от тебя сваливают кланы с твоей оппозиции, глядишь и друзья заборовские, находящиеся в пряниках потянутся к ним, так как предложить кроме ЗАСОСА с бывшими Дивайнами ты ничего не можешь дружок. 

Ты если пытаешься что то предъявить человеку то предъявляй по делу.

Где я предлагал засос с Дьяблами?

 

2 минуты назад, WingGT сказал:

Где? Когда? Покажи доказательства! Походу ты реально конченный, мы с Роксами Гиран у них забирали, а ты засосался с ними уже как месяц. Так, что противоречишь сам себе.

Тебя не смущает, что я не играю пол года ?) Как я могу засосаться с ними?

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбитый на голову винг с его памперсы орут что он их раб))) а он продолжаешь глотать))))

Раб памперсов, а твои друзья с заборов уже все говно от памперсов забыли, и готовы теперь быть их ними рабами?)



Я дам регу на Руну вы будете без флагов! Мы гордые, сами по себе!

Я не раб но буду делать все для памперсов что 0 и Д не были с флагами и замками! Нет мы не рабы, мы против всех!

Сшил марионетка памперсов продолжай писать громкие заявления ты делаешь каждый день все лучше))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iRihanna сказал:

отбитый на голову винг с его памперсы орут что он их раб))) а он продолжаешь глотать))))

Раб памперсов, а твои друзья с заборов уже все говно от памперсов забыли, и готовы теперь быть их ними рабами?)

Молчала бы, смотри за собой, с кем вы засосались, а потом уже свою пачку раскрывала бы. Мы по крайней мере себя в грудь не стучим, что мы с Е, а у вас явный засос с Диабликами. Увы и ах, все это читают и я думаю соглашаются со мной, конечно кроме самих Прянов и Дияблят, конечно, кто же признает данный факт, как он есть на самом деле!! И ещё, я отбитый? Почему же наоборот ко мне люди идут, а не бегут сломя голову, если я такой? Меня по-моему из нашего союза поддерживают человек 150, и я их поддерживаю и прислушиваюсь ко всем точкам зрения союзников.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Молчала бы, смотри за собой, с кем вы засосались, а потом уже свою пачку раскрывала бы. Мы по крайней мере себя в грудь не стучим, что мы с Е, а у вас явный засос с Диабликами. Увы и ах, все это читают и я думаю соглашаются со мной, конечно кроме самих Прянов и Дияблят, конечно, кто же признает данный факт, как он есть на самом деле!!

ты хочешь сказать, что у Прянов засос с Е? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, WingGT сказал:

Типо ты хочешь сказать, ты сам по себе?? Бля читай форум выше, все Диаблы стучат себя в грудь, что они в вашей Оппозиции. Типо просто так, сестра милосердия Клан Диаблов решили флаги помоч кастонуть? Хз, по-моему надо быть тупым, если не видить это.

ты все не уймешься, недалекий ты наш?

Я люблю поугарать, но с тебя смеяться как то грешно уже.

Не приписывай меня к дьяблам никак, я за них не топлю.

 

Я написал о вас с заборами (кто такие кони даже не знаю) и про ваш гнилой движ.

Чё там пишут дьяблы это их дело, кстати я чето пропустил где они в НАШЕЙ оппозиции ? кто то из ПЛов или Кл пряников подтвердил союз или достаточно просто ляпнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chavez сказал:

Вас почитать так образец чести эти ваши заборы (сарказм жи есть жи),  да кому я говорю, это же винг поддиванный подсос, прапроЕшкин прихлебай.

Заборы воюют с дивана по одной единственной причине, дьяблота ходит на форты, а это единственное, что интересно заборам.

 

Союзы с заборами это ваще дичь, там же шкура на шкуре, только свой интерес )

Пока удобно мы с диванами, поменялось что то, мы под е, чур чего мы с пряниками, Артура нет, форты сами дефать-кидаем пряников.

Что оппозиция поимела с Заборов, скажет мне кто? В поле нули, на осады им класть, форты отсыпали Артуру или че ?

Эта куразиха мне весь ПМ проплакал о том, что такие как я, угорающие с Винга, разваливают оппозицию. Именно эта падаль писала о том, что нужно забыть об обидках иначе это наруку Е. Итог мы видим )

На деле он насасывал вингу для того, что бы фортовый зерг был больше. При конфликте Вингов и Роксов заборы выбрали сторану Винга, находясь в мамбле Небулы. Под этим же предлогом сняли с себя обязательства в помощи п+р и как мыши тусят по замкам воюя с мид кланами, И класть они хотели на вар с Е. Заборов устраивает что вы держите Е, а они такие факторые политики )

 

По итогу: О большем подарке Е и не мечтали, чем преподнесли обиженки заборовские.

 

Чо так у тя на заборов горит? ты зайди в мамбу обоснуй за шкур всем заборам, я думаю ты не вывезешь базара!



41 минуту назад, nikl67 сказал:

Тим,а то что два пака Винга в коставалке разложили хулиганов,тем самым не дав перекастовать Орен обратно.....и ты мне говоришь что Ганги это не тимы а заборы..так какая тогда разница!¡????просто теперь мое мнение что и заборам будет поднят вар....!!!!

1 пачка вингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iRihanna сказал:

как такие дауны стают клами и кто к ним идет)))))

 

Вигн ----->

 

Скрытый текст

1493304157152947937.thumb.jpg.6de78c9c55438cd425f06cc7625f89a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chavez сказал:

Вигн ----->

 

  Скрыть содержимое

1493304157152947937.thumb.jpg.6de78c9c55438cd425f06cc7625f89a7.jpg

 

Ник свой игровой клоун назови!!



11 минуту назад, iRihanna сказал:

имбицил где кто засосался?) ты видел нас хоть где то вместе в пвп зоне или в поле что мы друг друга не бьем?))

ты так красно пишешь что вы сами по себе, а на деле готовы отсосать своим будущим хозяевам что бы быть хоть на 1% быть их кланом


 

как такие дауны стают клами и кто к ним идет)))))

 

Ты сама овца всех агитировала бежать на руну вместе с Диабликами, так что морально ты готова была к засосу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 2017 сказал:

Чо так у тя на заборов горит? ты зайди в мамбу обоснуй за шкур всем заборам, я думаю ты не вывезешь базара!


Не путай горит с брезгливым отношением к вам.

Куда зайти? В какую мамблу? Дома такой возможности временно нет, а заправлять тебя сидя на работе как то не кашерно, у меня тут безупречная репутация, а ты без мата вряд ли поймешь. Да и видел я как вы общаетесь, вы ж как обезьяны одна поперед другой кричите и голую жопу показываете.

Так, что отказано.

 

3 минуты назад, WingGT сказал:

Ник свой игровой клоун назови!!

Всегда умиляли такие выпердыши как ты.

Бери листок, записывай, Greenbear, Wildvilla этих хватит или все перечислять?

 

Теперь вопрос, что дальше ?

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно-давно дедушка Крыладзе написал:"когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдёт." а гаспада из азазиции забыли про это.вот и выходит,что все что вы делаете на руку Е.

Кидать дерьмом в винга и коня конешно прикольно(кто то же должен быть виноватым,что прохерили замки).а кто без греха пусть бросит камень. Или напомнить как небулка и пряни приходила дефить форты заборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

Не путай горит с брезгливым отношением к вам.

Куда зайти? В какую мамблу? Дома такой возможности временно нет, а заправлять тебя сидя на работе как то не кашерно, у меня тут безупречная репутация, а ты без мата вряд ли поймешь. Да и видел я как вы общаетесь, вы ж как обезьяны одна поперед другой кричите и голую жопу показываете.

Так, что отказано.

Ник свой чиркани. Я как в игре буду чиркану  настройки мамбл кину!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

а одного нормального клана не будет, потому что (внезапно!) аццкие оппозиционерные политиканы наныли урезание размеров клана и изредка продолжают нанывать еще бОльшее.

что конечно же идет на пользу тем, кто умеет организовывать несколько разных кланов в пределах одного сайда.

Было б в Е 200 рыл из 200, что изменилось бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал забыть про помошь от деабликов оппозиции, я думою больше не будет  никаких условий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 2017 сказал:

Ник свой чиркани. Я как в игре буду чиркану  настройки мамбл кину!

 

Вы чё там все тупые ?)

Не играю, чирканет он мне ) Болие того написал что кидаться с тобой какашками в мамбле так себе перспектива, но оно ж упоротое )

Ники написал, чирка на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...