Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, PlyumBoom сказал:

по логике бинды все именно так, так что не обессудь но ты подсос Е, и тебе теперь с этим клеймом жить


 

да мне по барабану если чесно, меситесь с кем хотите, просто  в следующий раз закрывайте свои рты на тему того что вы оппозиция клану Е, вот и все

 

Мне поливать вообще че по кайфу то и буду писать в этой помойке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zabor007 сказал:

Мне поливать вообще че по кайфу то и буду писать в этой помойке 

тогда ничему не удивляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

тогда ничему не удивляйся

Пока есть такие дауны как ты тут! чему тут удивляться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Нет вам Веры, вы сейчас говорите одно, потом все переиграете и сделаете по другому. Так уже было и не раз

Ты с конями и заборами потому что тебе на серве больше никто не верит:D

Ты просил у меня союза, я тебе сказал что союз с тобой мне не интересен и ты был варом и будешь. А полив грязью оппозицию, которая тебя якобы достала и кинула, тебя туда уже возьмут.

Я думаю что все твои действия на ТВ, это крик ребенка которому не хватает внимания мамы) (все тут понимают кто эта мама)

Вот почему ты в этом союзе, потому что идти тебе больше некуда, а самостоятельно жить ты не привык, тебе нужен союз хоть с кем то) вот и образовался новый союз ВингоКониЗаборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, swiFtending сказал:

Дион отдал целенаправленно? Да ты не отбил бы прЯнов и ррксов

опять ворвался чтоб разжечь ?))):blink:

 

Мне интересно услышать рихану или представителя прянов и рроксов с какой стороны они думал кастуя дион? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Нет у меня сейчас замка и как-то пофигу, темболее я его даже не защищал. Получится кастонуть через 2 недели, значит кастону, я как бы особо не парюсь над этим. А вы вместо того, чтобы действительно не просрать все старания на ТВ, предпочли защищать Штудгарт и Годарт, а потом говорите, что флаги на ТВ таскали, получается, что для Эмперсов по всей логике вы помогли. И после этого вы ещё надейтесь о какой то оппозиции с Пряниками? Я думаю с вами дел никто незахочет иметь. Вспомни когда мы на Гиран кастонули 6 флагов, так Агрессор мне четко сказал, ему пофигу на замок, так как флаги на Гиране и в первую очередь защищаем Гиран. А вы бараны по-моему все наоборот сделали :) 

Скажи, друг, если ты дефал гиран, что вы делали на шгг с первых минут начала осады? Зачем вы его пытались кастонуть? Опозиция, машу вать... Скрин кинь, где вы против Ешек выступаете? Вон кураз пишет, что дьяблы на бае полегли от ешек, а где вы были? Сидели на фортах? Когда последний раз вы на эпиках были? Последний раз - никогда.. Я не удивлюсь, если у вас даже квесты на тараса и валика не сделаны. 

Теперь касаемо пофиг на замок - если бы ты его кастанул, было бы не пофиг, а если обосрался - конечно пофиг.

И еще одна история, Как-то ты попросил сделать ГВГ пак на пак с паком Тондема.. Вас дождались, не лили на ТП, позволили бафнуться, и вы пошли вырезать всех, хотя вас четко просили подождать И мало того, что вырезали ненабафаный пак, так и вырезали всех, кто просто решил посмотреть на ваш гвг... И после этого ты будешь говорить, что ты не крыса и хочешь чтоб дьяблы выступали одним фронтом с тобой?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

опять ворвался чтоб разжечь ?))):blink:

 

Мне интересно услышать рихану или представителя прянов и рроксов с какой стороны они думал кастуя дион? 

Да, я хз что они думали. Но когда аден кастонули они даже не пытались рашить

пс. ИзиПТС один из основных плов Прянов, думаю на счёт разговоров с вилом ему можно верить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Algen3 сказал:

 вы пошли вырезать всех, хотя вас четко просили подождать И мало того, что вырезали ненабафаный пак, так и вырезали всех, кто просто решил посмотреть на ваш гвг... И после этого ты будешь говорить, что ты не крыса и хочешь чтоб дьяблы выступали одним фронтом с тобой?

рили? :blink: конченые какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

Скажи, друг, если ты дефал гиран, что вы делали на шгг с первых минут начала осады? Зачем вы его пытались кастонуть? Опозиция, машу вать... Скрин кинь, где вы против Ешек выступаете? Вон кураз пишет, что дьяблы на бае полегли от ешек, а где вы были? Сидели на фортах? Когда последний раз вы на эпиках были? Последний раз - никогда.. Я не удивлюсь, если у вас даже квесты на тараса и валика не сделаны. 

Теперь касаемо пофиг на замок - если бы ты его кастанул, было бы не пофиг, а если обосрался - конечно пофиг.

И еще одна история, Как-то ты попросил сделать ГВГ пак на пак с паком Тондема.. Вас дождались, не лили на ТП, позволили бафнуться, и вы пошли вырезать всех, хотя вас четко просили подождать И мало того, что вырезали ненабафаный пак, так и вырезали всех, кто просто решил посмотреть на ваш гвг... И после этого ты будешь говорить, что ты не крыса и хочешь чтоб дьяблы выступали одним фронтом с тобой?

Нам пофигу на одноразовый поход на епик к нас у всех почти по два комплекта фул эпика , нам пофигу на одноразовый движения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zabor007 сказал:

Нам пофигу на одноразовый поход на епик к нас у всех почти по два комплекта фул эпика , нам пофигу на одноразовый движения 

Смыл опозиции - мешать топ клану, не давать эпики им, а не забирать эпики себе... Будь у вас хоть по 5 комплектов эпиков - вы ниразу не опозиция, если ничего не делаете... Забирать флаги у них, забирать замок у них, забирать хиро у них.. А что делаете вы? Даете им зарабатывать, покупая эпики у них?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

Смыл опозиции - мешать топ клану, не давать эпики им, а не забирать эпики себе... Будь у вас хоть по 5 комплектов эпиков - вы ниразу не опозиция, если ничего не делаете... Забирать флаги у них, забирать замок у них, забирать хиро у них.. А что делаете вы?

Че ты несёшь твой клан сделал хоть один шак к тому что ты пишешь глупец? Ваше стадо пересоздалось для войны с коневингазаборами на фортах а ты щас тут такой ворвался и пытаешься найти подтержку тут по счет того что вам не дают))) если бы вы реально хотели вы бы пошли на наши условия которые выдвинул наш кл ! И воевали бы против е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Algen3 сказал:

Смыл опозиции - мешать топ клану, не давать эпики им, а не забирать эпики себе... Будь у вас хоть по 5 комплектов эпиков - вы ниразу не опозиция, если ничего не делаете... Забирать флаги у них, забирать замок у них, забирать хиро у них.. А что делаете вы?

Оппозиция - это когда на форуме шашкой машешь, а при входе в игру шашку отдаёшь маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TimaTima сказал:

опять ворвался чтоб разжечь ?))):blink:

 

Мне интересно услышать рихану или представителя прянов и рроксов с какой стороны они думал кастуя дион? 

они крабят на х7 до следующего врыва, там спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zabor007 сказал:

Че ты несёшь твой клан сделал хоть один шак к тому что ты пишешь глупец? Ваше стадо пересоздалось для войны с коневингазаборами на фортах а ты щас тут такой ворвался и пытаешься найти подтержку тут по счет того что вам не дают))) если бы вы реально хотели вы бы пошли на наши условия которые выдвинул наш кл ! И воевали бы против е 

Когда сказать нечего - просто назови человека глупцом.  И воюем против е,  и на эпики ходим, и на флаги... А что делаете вы? По-твоему мы должны были пойти, как ты сказал, "на наши условия которые выдвинул наш кл !" - ну ну... И все же висит вопрос, если вы оппозиция и вам пох на замки, как сказал винг, что вы делали на шгг? Почему вас не было на Гиране или на Руне? 

 

Не поленился и глянул варлисты на сайте - Так какая ж вы оппозиция, если у вас даж вар с е не поднят? Ни у заборов, ни у вингов.. У коней не знаю - что-то сайт не показывает, но думаю тож не поднят...  Хотя нет, за коней прошу пардону - поднят вар

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Algen3 сказал:

Скажи, друг, если ты дефал гиран, что вы делали на шгг с первых минут начала осады? Зачем вы его пытались кастонуть? Опозиция, машу вать... Скрин кинь, где вы против Ешек выступаете? Вон кураз пишет, что дьяблы на бае полегли от ешек, а где вы были? Сидели на фортах? Когда последний раз вы на эпиках были? Последний раз - никогда.. Я не удивлюсь, если у вас даже квесты на тараса и валика не сделаны. 

Теперь касаемо пофиг на замок - если бы ты его кастанул, было бы не пофиг, а если обосрался - конечно пофиг.

И еще одна история, Как-то ты попросил сделать ГВГ пак на пак с паком Тондема.. Вас дождались, не лили на ТП, позволили бафнуться, и вы пошли вырезать всех, хотя вас четко просили подождать И мало того, что вырезали ненабафаный пак, так и вырезали всех, кто просто решил посмотреть на ваш гвг... И после этого ты будешь говорить, что ты не крыса и хочешь чтоб дьяблы выступали одним фронтом с тобой?

Я хочу, чтобы Диаблята выступили со мной одним фронтом? Аха-ха-ха :) помоему это вы этого хотите не так ли?  Дион отдали, чтоб регу на Штудгарт дать, так что 2 недели у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

кто то сказал что бейба общался с вилом, кто то сказал что мы требовали 3 замка (еще на тот момент были только заборы+кони) но ты решил что был разговор, и мы требовали и сейчас предьявляешь за это. 

2 ты уже в 10 страницах как и остальные дяблы орут вон заборы и наш движ идите на руну, не идите на гдд и остальные замки. Так смысл нам идти туда? 

 

Тоесть ты прямо пишешь что тебе пофигу что сказали то и сделал, так чего тогда усераться что то решаете ?

1)хватит тупить был разговор с вильямом он потребовал что бы ему отдали 3 замка и туде некто не ходил на вопрос а с сможеш ли ты на тв помогать дефать флаги он сказал что мне всеравно на тв и Е и что шутгарт ему надо что бы регать фортики удобнея было пряны все лето бегали без замка и не ныл не кто ктомуже господа напомним шутгард замок пряников из покон века и как только мы решим его забрать он вернетса в пряны

2)Флаги на Аден  кастовались тупо потому что появилась возможность Аден в конце осады стоял целый а ты с тупым вингом предлагаеш нам за 30 минут до конца тв целеноправленно его поломать что бы переместить флаги и перемешать под толпой Е 

3)Винг решил что гадить П лучше чем Е и потерял Дион как и обешали на след осаде он не захватит нечего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему гавноеды, которые ГОДАМИ облизывали Анжелину задницу (и не только), сейчас так громко обвиняют молодые кланы в том что у них вар с Е не приоритет?))
Вы чё псы КУ АЛЁ) Вас там манией Круентуса заразило чтоли?)))
Кучка обоссанных марионеток поверили в сказку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

Когда сказать нечего - просто назови человека глупцом.  И воюем против е,  и на эпики ходим, и на флаги... А что делаете вы? По-твоему мы должны были пойти, как ты сказал, "на наши условия которые выдвинул наш кл !" - ну ну... И все же висит вопрос, если вы оппозиция и вам пох на замки, как сказал винг, что вы делали на шгг? Почему вас не было на Гиране или на Руне? 

Вы сами на себя сыти извращенцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Algen3 сказал:

Смыл опозиции - мешать топ клану, не давать эпики им, а не забирать эпики себе... Будь у вас хоть по 5 комплектов эпиков - вы ниразу не опозиция, если ничего не делаете... Забирать флаги у них, забирать замок у них, забирать хиро у них.. А что делаете вы? Даете им зарабатывать, покупая эпики у них?

ок бро смотрю ты развоевался на форуме может ты мне ответишь на вопросы. 

смысл мешать на эпике без фармп пака ? 

сколько белефов ваш великий клан дяблосы зафейлил за последние 1,5 месяца когда поправили респ (3 осады вы вроде топите за опозицию)

забирать флаги и нести их в еф это пахнет как минимум маразмом не находишь ?

забирать замок скрин/фрапс или че там еще где дяблота за последние 3 осады пошла ломать аден/руну(отмазку о раше штт заборами не принимается ибо три осады назад вы как саранча летали по глудио+инадрил+дион+гдд+штт успели кастануть штт и все, две осады назад вы летали дион+орен+гдд+штт+глудио прошлую осаду мы кастанули на 20-40 минуте штт и вас вроде не было чего вы не рашанули дефать аден, а потом в последние 20-30 минут не ворвались на штт обратно )?

 

И дальше вопрос почему уже 20+ страниц идут высеры в сторону заборов/коней/вингов но все эти вопросы про эпики и остальное не идет в сторону принов/роксов/янгов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тимофы заняли место Дивайнов на X5 а дивайны место тимофов все норм=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

ок бро смотрю ты развоевался на форуме может ты мне ответишь на вопросы. 

смысл мешать на эпике без фармп пака ? 

сколько белефов ваш великий клан дяблосы зафейлил за последние 1,5 месяца когда поправили респ (3 осады вы вроде топите за опозицию)

забирать флаги и нести их в еф это пахнет как минимум маразмом не находишь ?

забирать замок скрин/фрапс или че там еще где дяблота за последние 3 осады пошла ломать аден/руну(отмазку о раше штт заборами не принимается ибо три осады назад вы как саранча летали по глудио+инадрил+дион+гдд+штт успели кастануть штт и все, две осады назад вы летали дион+орен+гдд+штт+глудио прошлую осаду мы кастанули на 20-40 минуте штт и вас вроде не было чего вы не рашанули дефать аден, а потом в последние 20-30 минут не ворвались на штт обратно )?

 

И дальше вопрос почему уже 20+ страниц идут высеры в сторону заборов/коней/вингов но все эти вопросы про эпики и остальное не идет в сторону принов/роксов/янгов ? 

Потому что тут теперь мы факторные ребята и от нас зависит успех в борьбе с вековечным злом походу)). Ты привыкай к этому. Скоро уже челобитные писать начнут)). Тут было пытались сагитировать одним фронтом пойти на Руну, но вот не задача - ворвался их КЛ и сказал что союзы не нужны. Вот такой вот зашквар. Теперь им  прийдеться с Принами договариваться - но как? Это ж тоже их вары:D.

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ок бро смотрю ты развоевался на форуме может ты мне ответишь на вопросы. 

смысл мешать на эпике без фармп пака ? 

сколько белефов ваш великий клан дяблосы зафейлил за последние 1,5 месяца когда поправили респ (3 осады вы вроде топите за опозицию)

забирать флаги и нести их в еф это пахнет как минимум маразмом не находишь ?

забирать замок скрин/фрапс или че там еще где дяблота за последние 3 осады пошла ломать аден/руну(отмазку о раше штт заборами не принимается ибо три осады назад вы как саранча летали по глудио+инадрил+дион+гдд+штт успели кастануть штт и все, две осады назад вы летали дион+орен+гдд+штт+глудио прошлую осаду мы кастанули на 20-40 минуте штт и вас вроде не было чего вы не рашанули дефать аден, а потом в последние 20-30 минут не ворвались на штт обратно )?

 

И дальше вопрос почему уже 20+ страниц идут высеры в сторону заборов/коней/вингов но все эти вопросы про эпики и остальное не идет в сторону принов/роксов/янгов ? 

ок, бро по пунктам тебе:

1. смысл мешать - правильно накуя - можно просто не мешать

2. хз за белефов, а сколько белефов фарманули вы?

3. попахивает, не спорю, и все же вопрос, а что делали вы?

4. ты предлагаешь идти ломать аден, руну и и просрать все что есть на данный момент? Скажи если мы уйдем на аден, руну - вы пойдете тоже туда или сначала кастанете гдд, шдд, орен, дион? Вон смотри, что винг пишет...

5. Вопросы про эпики касаются и принов роксов янгов, только они тут молчат, вот и не получают по шапке..

10 минут назад, WingGT сказал:

Я хочу, чтобы Диаблята выступили со мной одним фронтом? Аха-ха-ха :) помоему это вы этого хотите не так ли?  Дион отдали, чтоб регу на Штудгарт дать, так что 2 недели у вас есть.

Не далее как с месяц назад ты подходил к Салавату с разговором об альянсе

 

10 минут назад, Zabor007 сказал:

Вы сами на себя сыти извращенцы 

Когда сказать нечего - просто назови человека глупцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iziPTS сказал:

1)хватит тупить был разговор с вильямом он потребовал что бы ему отдали 3 замка и туде некто не ходил на вопрос а с сможеш ли ты на тв помогать дефать флаги он сказал что мне всеравно на тв и Е и что шутгарт ему надо что бы регать фортики удобнея было пряны все лето бегали без замка и не ныл не кто ктомуже господа напомним шутгард замок пряников из покон века и как только мы решим его забрать он вернетса в пряны

2)Флаги на Аден  кастовались тупо потому что появилась возможность Аден в конце осады стоял целый а ты с тупым вингом предлагаеш нам за 30 минут до конца тв целеноправленно его поломать что бы переместить флаги и перемешать под толпой Е 

3)Винг решил что гадить П лучше чем Е и потерял Дион как и обешали на след осаде он не захватит нечего .

1 я писал что после осады сразу ушел не говорил но спрошу у вила за замки - вот только вил на нас с конями потребовал или попросил 3 замка или на вингов/заборов/коней попросил/потребовал 3 замка ? как бы сам понимаешь вопрос на скольких и вопрос потребовал или попросил. 

2 я вам не чего не предлагаю я лишь пишу что собирать флаги на адене все равно что дарить целенаправлено их е, и соответсвенно ваши забеги на тв были как секс в презике, вроде дело делали, приятно было а в плане продолжения рода впустую. 

3 и че не вопрос ну поубиваемся об штт/гдд еще неделю, две три 10 не принципиально а вот только чего тогда высеры идут что мы на руну не рашим? 

или типа вы не идете на руну значит вы подсосы, мы вот тоже не идем но мы идейные. 

 

По поводу замка штт и принов самый оптимальный вариант прины кастуют штт на себя, кони гдд, винг дион а дяблосы как флагман новый опозиции рашит руну. 

И тогда и нашим нечего предьявить ибо прины старые владельцы штт и остальным не будет возможности сказки расказывать



17 минут назад, TimaTima сказал:

ок бро смотрю ты развоевался на форуме может ты мне ответишь на вопросы. 

смысл мешать на эпике без фармп пака ? 

сколько белефов ваш великий клан дяблосы зафейлил за последние 1,5 месяца когда поправили респ (3 осады вы вроде топите за опозицию)

забирать флаги и нести их в еф это пахнет как минимум маразмом не находишь ?

забирать замок скрин/фрапс или че там еще где дяблота за последние 3 осады пошла ломать аден/руну(отмазку о раше штт заборами не принимается ибо три осады назад вы как саранча летали по глудио+инадрил+дион+гдд+штт успели кастануть штт и все, две осады назад вы летали дион+орен+гдд+штт+глудио прошлую осаду мы кастанули на 20-40 минуте штт и вас вроде не было чего вы не рашанули дефать аден, а потом в последние 20-30 минут не ворвались на штт обратно )?

 

И дальше вопрос почему уже 20+ страниц идут высеры в сторону заборов/коней/вингов но все эти вопросы про эпики и остальное не идет в сторону принов/роксов/янгов ? 

 

7 минут назад, Algen3 сказал:

ок, бро по пунктам тебе:

1. смысл мешать - правильно накуя - можно просто не мешать

2. хз за белефов, а сколько белефов фарманули вы?

3. попахивает, не спорю, и все же вопрос, а что делали вы?

4. ты предлагаешь идти ломать аден, руну и и просрать все что есть на данный момент? Скажи если мы уйдем на аден, руну - вы пойдете тоже туда или сначала кастанете гдд, шдд, орен, дион? Вон смотри, что винг пишет...

5. Вопросы про эпики касаются и принов роксов янгов, только они тут молчат, вот и не получают по шапке..

Не далее как с месяц назад ты подходил к Салавату с разговором об альянсе

 

Когда сказать нечего - просто назови человека глупцом...

итак по факту (свою запись цитатнул чтоб не листать)

1 яж и говорю надо делать или хорошо или не делать вообще (есть пословица про не хочешь в туалет не мучай 5 точку)

2 стопе ты и остальные дяблоты орут что они прям из штанов выпрыгивают воюют с е, а попросишь факты или вопросы сразу стралки а вы че сделали

3 читай 1 пост нам куда флаги собирать на штт вам или куда ?

4 я и не кто из тех кто тут пишет из нашего движа не чего не предлагает насколько я знаю пишется одно: мы сначала у дяблоты забирем свое, а дальше пусть клы опозиции списываются - не получится ну хватает фана и так на осадах

5 на форуме и политике сидит минимум 10+ принов и роксов вот только им не слова не сказанно (пример вон выше изиптс писал и спартак раньше в принах был, в чем вопрос?) про по шапке это ты в своих мечтах на форуме кому то выдал или где ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iziPTS сказал:

Думаю тимофы заняли место Дивайнов на X5 а дивайны место тимофов все норм=)

Вот пока такие как ты в оппозиции думают нечему тут удевлятся тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

1 я писал что после осады сразу ушел не говорил но спрошу у вила за замки - вот только вил на нас с конями потребовал или попросил 3 замка или на вингов/заборов/коней попросил/потребовал 3 замка ? как бы сам понимаешь вопрос на скольких и вопрос потребовал или попросил. 

2 я вам не чего не предлагаю я лишь пишу что собирать флаги на адене все равно что дарить целенаправлено их е, и соответсвенно ваши забеги на тв были как секс в презике, вроде дело делали, приятно было а в плане продолжения рода впустую. 

3 и че не вопрос ну поубиваемся об штт/гдд еще неделю, две три 10 не принципиально а вот только чего тогда высеры идут что мы на руну не рашим? 

или типа вы не идете на руну значит вы подсосы, мы вот тоже не идем но мы идейные. 

 

По поводу замка штт и принов самый оптимальный вариант прины кастуют штт на себя, кони гдд, винг дион а дяблосы как флагман новый опозиции рашит руну. 

И тогда и нашим нечего предьявить ибо прины старые владельцы штт и остальным не будет возможности сказки расказывать

1)он потребовал по замку на клан но обязательным условием был шутгард(мы предлогали ему другой замок любой включая Аден он отказался)

2)с диаблосами небыло некакаой договоренности по тв и каставать флаги даже некуда было кроме диаблосов учитывая что винг бегал и мешал их кастовать все тв а кастовать на диаблосов под кланом Е так себе перспектива и ктому же Е первый час лицо с пола на Адене не поднимало могли задефать если бы ешо хотя бы пару паков нам помогли

3)да винг должен понять сам мы зависим от друг друга если он нам палки в колеса втыкает то мы теряем Аден он теряет свой замок сразу же 

4)и с диаблосами некакого союза нету просто у нас 1на цель а зачем воевать с тем у кого с вами 1на цель



кураз проше заходи в говорилку прянов поговорим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Ты с конями и заборами потому что тебе на серве больше никто не верит:D

Ты просил у меня союза, я тебе сказал что союз с тобой мне не интересен и ты был варом и будешь. А полив грязью оппозицию, которая тебя якобы достала и кинула, тебя туда уже возьмут.

Я думаю что все твои действия на ТВ, это крик ребенка которому не хватает внимания мамы) (все тут понимают кто эта мама)

Вот почему ты в этом союзе, потому что идти тебе больше некуда, а самостоятельно жить ты не привык, тебе нужен союз хоть с кем то) вот и образовался новый союз ВингоКониЗаборы

Ну вот ты сейчас ерунду сказал! Да разговор с тобой был, но когда он был а? Наверное когда тв был подсосом Е и находился в клане Дивайны, не так ли? Я тебе сказал, о взаимовыручке на замках, но при этом мы остаёмся варами, ты долго чего то там думал, твой друг Ночной Охотник бегал ко мне все, что то вынюхивал, и после того, как вы вдруг по моему образу и подобию как было с Роксами решили влиться в Диаблозы, вы мне что сказали? Дион твой, только помоги защитить Гиран, в итоге вы приперлись на Дион, где получили люлей от меня, заборов и коней. Согласись же ведь так это было. И теперь твои форумные мемберы хотят, чтобы я вам начал помогать? Странно как то. Далее отвечу на другие вопросы вашим сокланам. Что касается эпиков, мы не ходим на них, да и вы не ходите. Сходили один раз на баюма, приняли вар и получили там от Е пиздюлину и осознали, что одним нам не затащить, надо, что то делать и придумали слово Оппозиция Пряникам. Прогнулись под ними пару раз, флаги помогли, Но опять же все не так пошло, Пряникам то тоже эпик ненужен, да и замок они потеряли с флагами, да вместе всеравно не тянем мы, что же делать? А тут ещё эти Вингозаборы убивают нас и нехотя помогать нам!! Да ещё и на замок приходят, вот и остаётся ХОРОМ всему клану Диабликов на форуме строчить, какие они хорошие, на Руну на ТВ ходили, на эпики ходят, только без Пряников, а мы такие сякие всячески им мешаем и на замке и на форте и на тв. ужассс прям!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iziPTS сказал:

Думаю тимофы заняли место Дивайнов на X5 а дивайны место тимофов все норм=)

По такие как ты думают оппозиция долеко не уйдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается эпиков, пвп, тв. В клане Диаблоз есть кто фрапсит все осады, давайте, пускай выложит все эпики ваши, осады, тв и мы увидите, что мы бьем всех, и Е и Пряников и Диаблят. А на эпиках вы просто всасываете у Е и ничего с этим не можете поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

1)он потребовал по замку на клан но обязательным условием был шутгард(мы предлогали ему другой замок любой включая Аден он отказался)

2)с диаблосами небыло некакаой договоренности по тв и каставать флаги даже некуда было кроме диаблосов учитывая что винг бегал и мешал их кастовать все тв а кастовать на диаблосов под кланом Е так себе перспектива и ктому же Е первый час лицо с пола на Адене не поднимало могли задефать если бы ешо хотя бы пару паков нам помогли

3)да винг должен понять сам мы зависим от друг друга если он нам палки в колеса втыкает то мы теряем Аден он теряет свой замок сразу же 

4)и с диаблосами некакого союза нету просто у нас 1на цель а зачем воевать с тем у кого с вами 1на цель


 

кураз проше заходи в говорилку прянов поговорим=)

 

1 давай я спрошу у вила требовал ли он замки или просил 

2 стоп дяблы пишут что с вами в одо дела делали, а договора не было я не понимать (

3 стоп вот тут корень бед мы зависим друг от друга и мы равноправные партнеры и наше партнерство держится на уважении и взаимо помощи, или мы пряники старший брат и должно быть по нашему, а если не так то мы прийдем и побьем тебя ибо нефиг. 

Может я чего не понял

4 не вопрос я уже выше написал вот смотри какой мега расклад выйдет если будет сбор клов и на фоне взаимо уважения будет пряники штт, кони гдд заберут, винг дион а дяблосы как самые крикливые пойдут впереди планеты всей рашить руну или аден по желанию . И тут уже не отмажишься ибо хошь не хошь а когда с тобой уважительно (без метания каааалла общаются) можно вести диалог. Далее будет выбор. Плюс как чуваку который играет на осаде на луке/арбе мне аден нравиться больше простор для пиу пиу. 

 

могу зайти чуть позже сейчас сижу слушаю в конфе скайпа мотивирующую лекцию о сплочении коллектива, и бизнес процессах в сфере айти :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборы,а нормально то что Винг отжал замок у Али Роксов???как вы будите этот вопрос решать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...