Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TimaTima сказал:

стопе 3 замка попросить ? 

кто говорил я насколько знаю бейба не общался(вчера сразу после осады ехал гулять, сегодня спрошу) но как бы насколько я знаю не кто не просил ибо было и ежу понятно что гдд пойдем забирать. Дион был на тимофах кто что просил за дион ? 

Так о каких 3 замках идет речь? 

И раз ты начал пруфами и цитатами отвечать тогда ответь мне на вопрос который звучит уже 3 осады но вы его игнорите. 

 

1.Почему дяблосы 3 осады назад пошли кастовать штт со своих союзников, а не пошли на руну при условии что вы на всех углах орете что кто то должен ? 

2. С чего вы пишете ну вот теперь идите на руну? Понту 

 

Стоп по флагам ты орешь что вы сделали общее дело собрали флаги на Адене? Если ты пишешь что вы сделали общее дело значит общались клы, если же клы не общались то у вас просто забрали флаг прины на себя не спросив. Если же спросили и вы согласились то вопрос который встанет в голове 5 летнего ребенка что надо ныкать плюшки не на самом видном месте. 

Про замки в теме Политика сервера х5 Asterios [Part 36] (на какой странице я хз 95-99) кто то писал мол ваша сторона попросила 3 замка.
1. Было решено сесть на штт и сели на штт.
2. Не понял суть вопроса.
По тв, мы не метались с замка на замок думая при этом нахапать флагов и будь что будет, мы сидели на Руне 2ч. Отсюда и вывод, знач так нужно. Не? Я мембер, пл сказал идти 2ч на руну, я иду. Был  бы я пл\кл то на этот вопрос мог бы отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите всю ситуацию обрисую ещё раз. Дион я вчера отдал целенаправлено, мы даже на него не бегали и с 1 минут атаковали Штудгарт. Вы все время твердите, что мы такие плохие, бьем бедных Диабликов и видите ли помешали им флаги кастонуть, убили вместе с Е. Все верно, на флаги нам наплевать было, мы искали где были вары, туда и шли и если вы заметили с 1 минут ТВ мы пришли сразу на Штудгарт, далее Годарт, далее Руна. Били мы на ТВ всех, как Диаблят, так и Е. Но первыми в данной ситуации попадались нам Диаблята, так как они по кд бегали с города. Что касается нашей помощи, о чем реч? Месяц назад пряники просто так кастонули у меня Глудио, в этот раз Дион, как будто других замков мало, но нет, они прутся всеравно на Дион, на прошлой осаде была так же команда купить мое в Дион, но каким то чудом Пряны удержали Аден и не приперлись. Да бог с ними! Далее, пишут Диаблы, типо идите на Руну и тд, так после слов ваших мемберов на форумах, что мы такие, сякие, все нам там чего то дают, поверьте мне, желание УБИВАТЬ вас и Гадить вам всяческим образом хочется все больше и больше с каждым днём. Что касается Форумных Е, так они хотя бы не пишут в каждом посте, что кому то они там, что то дали и тд. Покрасней мере, там поадекватнее люди. Поэтому, при массовом замесе, наши 3 клана будут в 1 очередь вас убивать, чтобы очередной раз вас опустить в игре и наблюдать на форуме как из вас всех льётся говно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asgeaco сказал:

Про замки в теме Политика сервера х5 Asterios [Part 36] (на какой странице я хз 95-99) кто то писал мол ваша сторона попросила 3 замка.
1. Было решено сесть на штт и сели на штт.
2. Не понял суть вопроса.
По тв, мы не метались с замка на замок думая при этом нахапать флагов и будь что будет, мы сидели на Руне 2ч. Отсюда и вывод, знач так нужно. Не? Я мембер, пл сказал идти 2ч на руну, я иду. Был  бы я пл\кл то на этот вопрос мог бы отвечать.

кто то сказал что бейба общался с вилом, кто то сказал что мы требовали 3 замка (еще на тот момент были только заборы+кони) но ты решил что был разговор, и мы требовали и сейчас предьявляешь за это. 

2 ты уже в 10 страницах как и остальные дяблы орут вон заборы и наш движ идите на руну, не идите на гдд и остальные замки. Так смысл нам идти туда? 

 

Тоесть ты прямо пишешь что тебе пофигу что сказали то и сделал, так чего тогда усераться что то решаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотето пригорело у винга)

собрали союз с 3 обижених кланов)

винги бо не взляи в союз и конезаборы изза фортов)

думаю достойний союз осталось.ток название придумать)

винг огнетушитель дать?

Скрытый текст

post-164795-0-05598000-1441303478_thumb.jpg

 



14 минуты назад, TimaTima сказал:

кто то сказал что бейба общался

 изи птс начал там 96-97 страница той темы

даж сам конь.написал что не согласились штг отдать

почитай много цитировать прийдетса просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

 

С тобой все понятно, ты вчера или позавчера сказал что твой приоритет Диаблоз. С конем в принципе тоже, выше он обрисовал свою позицию и за вар и за мейн таргет в убийстве. Если первый опозиционный клан заберает у тебя замок мб стоит задуматься? А то после распада Вингов+Роксов с Тимофф не понятки. Вот теперь понятки, чисто  по фану бить Диаблоз. Мол мы не хотим бить Е в первую очередь потому что Диаблоз гадости пишет про нас, а твой союзник в лице забора в каждой теме у вара разжигает срачик( это норм? ) вот и получается конфликт 2х сторон, одни срут на вторых, вторые срут на первых. Ладно, теперь ясно куда вы воевать будете бегать.

 

16 минут назад, TimaTima сказал:

Так смысл нам идти руна\аден? 

А теперь нет смысла, ваша позиция четко ясна, выше винг+конь описали ситуацию кого и где будут бить. Проблема в том что конфликт долгий между новой О и чтоб рашить руну\аден надо свое чсв поубавить, ни одна из сторон видимо на это не готова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Pr0100A сказал:

вотето пригорело у винга)

собрали союз с 3 обижених кланов)

винги бо не взляи в союз и конезаборы изза фортов)

думаю достойний союз осталось.ток название придумать)

винг огнетушитель дать?

  Показать содержимое

post-164795-0-05598000-1441303478_thumb.jpg

 


 

 изи птс начал там 96-97 страница той темы

 

даж сам конь.написал что не согласились штг отдать

почитай много цитировать прийдетса просто

комрад ты уже за то что кони били дяблов не процитировал, а конь сказал что винги били дяблов. 

давай ты или четкие цитаты, или оставь свое толкование при себе. 

дальше а вопрос кто такой изиптс ? 



2 минуты назад, Asgeaco сказал:

С тобой все понятно, ты вчера или позавчера сказал что твой приоритет Диаблоз. С конем в принципе тоже, выше он обрисовал свою позицию и за вар и за мейн таргет в убийстве. Если первый опозиционный клан заберает у тебя замок мб стоит задуматься? А то после распада Вингов+Роксов с Тимофф не понятки. Вот теперь понятки, чисто  по фану бить Диаблоз. Мол мы не хотим бить Е в первую очередь потому что Диаблоз гадости пишет про нас, а твой союзник в лице забора в каждой теме у вара разжигает срачик( это норм? ) вот и получается конфликт 2х сторон, одни срут на вторых, вторые срут на первых. Ладно, теперь ясно куда вы воевать будете бегать.

 

А теперь нет смысла, ваша позиция четко ясна, выше винг+конь описали ситуацию кого и где будут бить. Проблема в том что конфликт долгий между новой О и чтоб рашить руну\аден надо свое чсв поубавить, ни одна из сторон видимо на это не готова. 

итак ты как андрей решил свое видение написать ну ок я видимо так и не дождусь от вас показа действий войны против Е 

 

теперь про чсв поубавить а кто должен поубавить раскажи мне друг? 

И пример роксы с небулой более 8 месяцев дрались на антарас форте, для того чтоб их замерить пришлось неделю пыжится, раскажи кто возьмется организовывать  единый фронт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Pr0100A сказал:

вотето пригорело у винга)

собрали союз с 3 обижених кланов)

винги бо не взляи в союз и конезаборы изза фортов)

думаю достойний союз осталось.ток название придумать)

винг огнетушитель дать?

  Скрыть содержимое

post-164795-0-05598000-1441303478_thumb.jpg

 


 

 изи птс начал там 96-97 страница той темы

 

даж сам конь.написал что не согласились штг отдать

почитай много цитировать прийдетса просто

Ничего не пригорало, сказал как есть и я думаю все это прекрасно понимают, что мы сильнее по крайней мере вас Диаблят вместе взятой с ещё вашими друзьяшками в лице Гуилдов, двтимов и тд. Вы говорите что вас меньше? Вас в мамбле чуть ли не 150 рыл сидело, и где они? Я думаю что на ваших 2-3 человека, приходится наш 1, раз так легко с 1 захода мы переехали вас, то ли ещё будет :). Может вам попробовать нас трупами закидать? Примите это как за совет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

за то что кони били дяблов не процитировал,

я тебе.ссылку скинул где конь.сказал чтовинги пришли бить диабликов на руну ище вчера как ты не видел я хз

я не в диаблах я тебе ничево не могу показать тем более свою.войну с Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

теперь про чсв поубавить а кто должен поубавить раскажи мне друг? 

 

И пример роксы с небулой более 8 месяцев дрались на антарас форте, для того чтоб их замерить пришлось неделю пыжится, раскажи кто возьмется организовывать  единый фронт ?

Хороший вопрос. Но для того чтоб все О нормально выступить против Е, нужно задать себе вопрос. А для чего я играю тут? По фану на уровне МИД ? Чисто крабинг на форте? Или чисто фан на форте и пофиг кому достанется по концовой осады форта? Или мы хотим устроить фан на уровне ТОП? Вот пока каждый не решит для себя, чего он хочет от своего тага, стрелки так и будут летать... а вот вы... а вот вы... и тд
Кто должен заниматся подобными примирениями я хз, и кто это сможет сделать тож хз.... 
Думаю ты не совсем упоротый и сам понимаешь, что имея в руках опозиции 300+ тел можно у Е отжать все праймовое чисто по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Asgeaco сказал:

Хороший вопрос. Но для того чтоб все О нормально выступить против Е, нужно задать себе вопрос. А для чего я играю тут? По фану на уровне МИД ? Чисто крабинг на форте? Или чисто фан на форте и пофиг кому достанется по концовой осады форта? Или мы хотим устроить фан на уровне ТОП? Вот пока каждый не решит для себя, чего он хочет от своего тага, стрелки так и будут летать... а вот вы... а вот вы... и тд
Кто должен заниматся подобными примирениями я хз, и кто это сможет сделать тож хз.... 
Думаю ты не совсем упоротый и сам понимаешь, что имея в руках опозиции 300+ тел можно у Е отжать все праймовое чисто по фану.

Нет вам Веры, вы сейчас говорите одно, потом все переиграете и сделаете по другому. Так уже было и не раз. Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию, я намерен оставить все на своих местах, Диаблы с Роксами и Прянами будут пыжиться, что то с Эмперсами сделать, мы с заборами и конями будем свою линию гнуть, ну а Эмперсы всех будут нагибать, забирать эпики и флаги с замками и ни у кого ничего не будет, кроме Эмперсов. Диаблы будут от безисходности пускать слюни на форуме, оскорбляя нас, говорить о временном союзе, а вот если, да ка бы, мы бы пришли в 300 рыл, да кастонули бы, а потом продолжать на нас лить говно на форуме, что они такие крутые, затащили эмперсов и забрали на 2 недели Руну. Ну ведь так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pr0100A сказал:

я тебе.ссылку скинул где конь.сказал чтовинги пришли бить диабликов на руну ище вчера как ты не видел я хз

я не в диаблах я тебе ничево не могу показать тем более свою.войну с Е)

в цитатах нету того сообщения ( так что сори не вижу 

20 минут назад, Asgeaco сказал:

Хороший вопрос. Но для того чтоб все О нормально выступить против Е, нужно задать себе вопрос. А для чего я играю тут? По фану на уровне МИД ? Чисто крабинг на форте? Или чисто фан на форте и пофиг кому достанется по концовой осады форта? Или мы хотим устроить фан на уровне ТОП? Вот пока каждый не решит для себя, чего он хочет от своего тага, стрелки так и будут летать... а вот вы... а вот вы... и тд
Кто должен заниматся подобными примирениями я хз, и кто это сможет сделать тож хз.... 
Думаю ты не совсем упоротый и сам понимаешь, что имея в руках опозиции 300+ тел можно у Е отжать все праймовое чисто по фану.

Итак вопрос для чего и на каком уровне играют дяблосы ? 

Если считать О всех кто не входит в Е то там 500+ наберется но вот трабл в том что ау ау лидер со стальными орешками где ты который поведет весь этот движ? 

И вопрос с чего помогать дворовой шпане которая в тебя какахами кидается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Нет вам Веры, вы сейчас говорите одно, потом все переиграете и сделаете по другому. Так уже было и не раз. Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию, я намерен оставить все на своих местах, Диаблы с Роксами и Прянами будут пыжиться, что то с Эмперсами сделать, мы с заборами и конями будем свою линию гнуть, ну а Эмперсы всех будут нагибать, забирать эпики и флаги с замками и ни у кого ничего не будет, кроме Эмперсов. Диаблы будут от безисходности пускать слюни на форуме, оскорбляя нас, говорить о временном союзе, а вот если, да ка бы, мы бы пришли в 300 рыл, да кастонули бы, а потом продолжать на нас лить говно на форуме, что они такие крутые, затащили эмперсов и забрали на 2 недели Руну. Ну ведь так же?

ясно ты просто боишся что пойдя на руну ты потеряеш все что имееш... что большие страшние дядьки с Е прийдут и заберут у тебя цукерку на палочке

тогда да ваш уровень будет фанчик на форте и поднасрать оппозиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pr0100A сказал:

ясно ты просто боишся что пойдя на руну ты потеряеш все что имееш... что большие страшние дядьки с Е прийдут и заберут у тебя цукерку на палочке

тогда да ваш уровень будет фанчик на форте и поднасрать оппозиции)

давай я за винга тебя приколю ? 

так дерясь с дяблотой в спину приперлась небула или прины(непойми кто) и скастовала с винга замок. 

Итог какой ты надеешься действий увидеть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

давай я за винга тебя приколю ? 

так дерясь с дяблотой в спину приперлась небула или прины(непойми кто) и скастовала с винга замок. 

Итог какой ты надеешься действий увидеть ? 

какой замок и когда хоть уточняй я на осадах не был давно изза работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pr0100A сказал:

ясно ты просто боишся что пойдя на руну ты потеряеш все что имееш... что большие страшние дядьки с Е прийдут и заберут у тебя цукерку на палочке

тогда да ваш уровень будет фанчик на форте и поднасрать оппозиции)

Не, это вы считаете альянс вингов и компании не своим уровнем. Вот че ж не забить на шутгарт и не помочь Принам на адене? Нифига - как это чтоб лоу скилы у вас замок забрали, верно? Покажите сами как надо, потом уже учите других. Воюете против всех под ряд и говорите о гордости... Никто ниче не боиться, просто не хочеться чтоб потом тут рассказывали как славные Диаблоз вынесли Ешек с помощью пушечного мяса (Винги и ко). И че ж это Е могут у него забрать, расскажи ка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, WingGT сказал:

Нет вам Веры, вы сейчас говорите одно, потом все переиграете и сделаете по другому. Так уже было и не раз. Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию, я намерен оставить все на своих местах, Диаблы с Роксами и Прянами будут пыжиться, что то с Эмперсами сделать, мы с заборами и конями будем свою линию гнуть, ну а Эмперсы всех будут нагибать, забирать эпики и флаги с замками и ни у кого ничего не будет, кроме Эмперсов. Диаблы будут от безисходности пускать слюни на форуме, оскорбляя нас, говорить о временном союзе, а вот если, да ка бы, мы бы пришли в 300 рыл, да кастонули бы, а потом продолжать на нас лить говно на форуме, что они такие крутые, затащили эмперсов и забрали на 2 недели Руну. Ну ведь так же?

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pr0100A сказал:

какой замок и когда хоть уточняй я на осадах не был давно изза работы

Нет у меня сейчас замка и как-то пофигу, темболее я его даже не защищал. Получится кастонуть через 2 недели, значит кастону, я как бы особо не парюсь над этим. А вы вместо того, чтобы действительно не просрать все старания на ТВ, предпочли защищать Штудгарт и Годарт, а потом говорите, что флаги на ТВ таскали, получается, что для Эмперсов по всей логике вы помогли. И после этого вы ещё надейтесь о какой то оппозиции с Пряниками? Я думаю с вами дел никто незахочет иметь. Вспомни когда мы на Гиран кастонули 6 флагов, так Агрессор мне четко сказал, ему пофигу на замок, так как флаги на Гиране и в первую очередь защищаем Гиран. А вы бараны по-моему все наоборот сделали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Нет у меня сейчас замка и как-то пофигу, темболее я его даже не защищал. Получится кастонуть через 2 недели, значит кастону, я как бы особо не парюсь над этим. А вы вместо того, чтобы действительно не просрать все старания на ТВ, предпочли защищать Штудгарт и Годарт, а потом говорите, что флаги на ТВ таскали, получается, что для Эмперсов по всей логике вы помогли. И после этого вы ещё надейтесь о какой то оппозиции с Пряниками? Я думаю с вами дел никто незахочет иметь. Вспомни когда мы на Гиран кастонули 6 флагов, так Агрессор мне четко сказал, ему пофигу на замок, так как флаги на Гиране и в первую очередь защищаем Гиран. А вы бараны по-моему все наоборот сделали :) 

я не в диаблозах ище раз повторю) ето ты к ним обращайся, а не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pr0100A сказал:

я не в диаблозах ище раз повторю) ето ты к ним обращайся, а не ко мне

Омг еще 1 форумный воин чтоли? Вы хоть уточняйте кто реально был на этом замесе, а кто так и за угла полаять зашел:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pr0100A сказал:

я не в диаблозах ище раз повторю) ето ты к ним обращайся, а не ко мне

ты уже 4+ недели топишь за дяблоту, так что или не пыжся или так же относи себя к дяблам. 

ну и сам понимаешь как только ты начнешь играть ты будешь там, не в небуле/пряниках/роксах/вингах/заборах или еще где а в дяблоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ты уже 4+ недели топишь за дяблоту, так что или не пыжся или так же относи себя к дяблам. 

ну и сам понимаешь как только ты начнешь играть ты будешь там, не в небуле/пряниках/роксах/вингах/заборах или еще где а в дяблоте

вот когда.пойду.кудато то тогда и буду говорить что я там то там то

просто если вы хотите чтото им то сказать то им говорите а не мне если я вам чтото говорю я ж.квам прямо.обращаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче теперь все стало ясно и понятно вингоконезаборы подсосы Е , чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pr0100A сказал:

вот когда.пойду.кудато то тогда и буду говорить что я там то там то

просто если вы хотите чтото им то сказать то им говорите а не мне если я вам чтото говорю я ж.квам прямо.обращаюсь

тоесть сейчас ты такой форумный попка поторый подначивает не играя ? 

тогда давай проще ты за политику ну или меня не цитируешь пока не определишься к отношению к чему и кому ты относишься ?

я думаю так будет верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

короче теперь все стало ясно и понятно вингоконезаборы подсосы Е , чтд

https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Диаблосы на тв пытаются отжать флаги у Е.  это говорит о том что ребята позиционируют себя как противники Е и что то пытаются сделать в этом направлении

Вы мешаете им кастовать флаги, ваши лидеры во всеуслышание заявили что будут их давить.

далее включаем логику бинды и мы получаем что этот союз тупо подсосы Е, потому как мешают клану который воюет против Е

надеюсь доступно разжевал, тебе осталось только проглотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

Диаблосы на тв пытаются отжать флаги у Е.  это говорит о том что ребята позиционируют себя как противники Е и что то пытаются сделать в этом направлении

Вы мешаете им кастовать флаги, ваши лидеры во всеуслышание заявили что будут их давить.

далее включаем логику бинды и мы получаем что этот союз тупо подсосы Е, потому как мешают клану который воюет против Е

надеюсь доступно разжевал, тебе осталось только проглотить

Крутая логика). Тоесть если я набил морду любовнику твоей жены, то я тоже ее любовник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

Диаблосы на тв пытаются отжать флаги у Е.  это говорит о том что ребята позиционируют себя как противники Е и что то пытаются сделать в этом направлении

Вы мешаете им кастовать флаги, ваши лидеры во всеуслышание заявили что будут их давить.

далее включаем логику бинды и мы получаем что этот союз тупо подсосы Е, потому как мешают клану который воюет против Е

надеюсь доступно разжевал, тебе осталось только проглотить

Пока они(диблота) не исчезнут с фортов штд гдт все будет оставаться так как есть и вообще пофигу что там форумные теоретике сочиняют кто кому мешает кто каму помогает! Нашему союзу не кто не навяжет делать то что они решили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Крутая логика). Тоесть если я набил морду любовнику твоей жены, то я тоже ее любовник?)

по логике бинды все именно так, так что не обессудь но ты подсос Е, и тебе теперь с этим клеймом жить



3 минуты назад, Zabor007 сказал:

Пока они(диблота) не исчезнут с фортов штд гдт все будет оставаться так как есть и вообще пофигу что там форумные теоретике сочиняют кто кому мешает кто каму помогает! Нашему союзу не кто не навяжет делать то что они решили 

да мне по барабану если чесно, меситесь с кем хотите, просто  в следующий раз закрывайте свои рты на тему того что вы оппозиция клану Е, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Вот смотрите всю ситуацию обрисую ещё раз. Дион я вчера отдал целенаправлено, мы даже на него не бегали и с 1 минут атаковали Штудгарт. Вы все время твердите, что мы такие плохие, бьем бедных Диабликов и видите ли помешали им флаги кастонуть, убили вместе с Е. Все верно, на флаги нам наплевать было, мы искали где были вары, туда и шли и если вы заметили с 1 минут ТВ мы пришли сразу на Штудгарт, далее Годарт, далее Руна. Били мы на ТВ всех, как Диаблят, так и Е. Но первыми в данной ситуации попадались нам Диаблята, так как они по кд бегали с города. Что касается нашей помощи, о чем реч? Месяц назад пряники просто так кастонули у меня Глудио, в этот раз Дион, как будто других замков мало, но нет, они прутся всеравно на Дион, на прошлой осаде была так же команда купить мое в Дион, но каким то чудом Пряны удержали Аден и не приперлись. Да бог с ними! Далее, пишут Диаблы, типо идите на Руну и тд, так после слов ваших мемберов на форумах, что мы такие, сякие, все нам там чего то дают, поверьте мне, желание УБИВАТЬ вас и Гадить вам всяческим образом хочется все больше и больше с каждым днём. Что касается Форумных Е, так они хотя бы не пишут в каждом посте, что кому то они там, что то дали и тд. Покрасней мере, там поадекватнее люди. Поэтому, при массовом замесе, наши 3 клана будут в 1 очередь вас убивать, чтобы очередной раз вас опустить в игре и наблюдать на форуме как из вас всех льётся говно!!

Дион отдал целенаправленно? Да ты не отбил бы прЯнов и ррксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...